Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

Су Юй просто бросился вперед на несколько шагов, когда несколько черных огней выстрел в его левой руке, заставляя странную энергию становится еще сильнее и надежнее, только этот ‘барьер’ на левом плече был по-прежнему плотно закрыт, было еще слишком рано для того, чтобы продвинутся дальше.

Казалось, что с каждым уровнем становилось все труднее и труднее продвигаться на следующий уровень.

Су Юй продолжал идти вперед, не останавливаясь, он убил много гномов, которые были на его пути, несясь в сторону четвертого этажа.

“Джейд! Джейд! Где ты!” крикнул Су Юй, гномов можно было увидеть на всем этаже, и жалкие женские крики иногда можно было услышать. У него не было времени, чтобы останавливаться, он продолжал кричать, в то время как бежал в комнату Джейд.

Джейд!” Су Юй отчаянно кричал, он поднял ногу и пнул гнома, который был у него на пути, заставив его упасть с четвертого этажа и упасть на землю с ‘Pa!’, немедленно умерев.

Дико бегая по коридору, все гномы, которые находились на пути были либо ногами отправлены вниз с четвертого этажа или растерзаны до смерти. Это потребовало всего несколько секунд, прежде чем Су Юй наконец достиг двери, где жила Джейд. Первое что он увидел была девушка, в чьей спине была большая рана, как она лежала мертвой на чемодане, который использовался, чтобы хранить одежду в то время как у другой девушки была разбита ее голова, как арбуз, как она лежала на кровати, окрашивая кровью белые простыни в красный цвет.

В комнате, был Гном который держал металлическую лопату и две другие девушки, которые были еще живы.

Гном использовал свой щит, чтобы ударить одну из девушек, как девушка жалобно закричала, выплевывая кровь изо рта, когда она падала назад. Другая девушка закричала и поддержала ее.

Девушка, которая поддерживала протягивая руки, была именно Джейд.

Другая девушка, которая сплюнула кровь была той кого Су Юй знал и это была сожительница Джейд звали ее Лин Сяо Лу.

Наконец увидев Джейд, его сердце расслабилось, как его сердце, которое постоянно вздымалось в воздухе, наконец, вернулось в исходное положение.

Джейд только поддержалиа Лин Сяо Лу, с который она обычно была в очень хороших отношениях, когда гном вдруг взвыл, как он орудовал своей металлической лопатой и сильно ударил вниз, его цель была Лин Сяо Лу, которая только что сплюнула кровь.

Этот удар, если он действительно попадет, несомненно, разрубит голову Лин Сяо Лу.

Су Юй фыркнул, как он ударил о землю и выстрелил вперед.

Почти в то же самое время, Лин Сяо Лу вдруг сильно толкнула и заставила Джейд которая поддерживала ее внезапно двинутся в сторону металлической лопаты, которая летела в нее, как она отступила быстро.

Все это произошло в мгновение ока и Джейд была совершенно ошеломлена. Она стояла в изумлении, ее предполагаемый лучший друг, который жил в той же комнате, и разделял все вместе с ней, вдруг толкнул ее к металлической лопате?

Это ...... как это могло быть? Это не может быть возможным ......

Глядя на металлическую лопату, которая падала вниз, глаза Джейд были широко раскрыты, и казалось, что она могла представить себе свой собственный окровавленный конец.

"Черт!" Су Юй был потрясен и почувствовал сильный гнев, он был очень быстр, и если Лин Сяо Лу не толкнула бы Джейд, он бы определенно легко позаботился о Гноме и спас бы их двоих. Тем не менее, Лин Сяо Лу толкнула Джейд в страхе за свою жизнь и создала ситуацию, в которой Джейд фактически двигалась вперед, чтобы столкнуться с металлической лопатой, это создало чрезвычайно опасную ситуацию и Су Юй взревел, как появились трещины, где он ударил, в результате чего его тело выстрелило вперед, как стрела, его руки схватили в тот момент, когда металлическая лопата собиралась ударить Джейд, он сумел обнять Гнома и отправить его кувыркаться прочь.

Упав на землю, он почувствовал холодный пот, который покрывал его тело, когда он активировал "Разрывающий коготь" и пронзил Гнома.

"Па!"

Череп гнома был сразу разорван в фарш.

Джейд чувствовала, что она наверняка умрет, но внезапное появление Су Юй как летающий генерал, который обнимал гнома и послал его лететь прочь и спас ее в последний момент.

Джейд задавалась вопросом, была ли она во сне и безучастно смотрела, перед тем как позвать его от удивления: "Су Юй?" Вспоминая сцену ранее, ее тело вдруг стало слабым, и она начала плакать.

Су Юй встал и сделал неожиданно большой шаг вперед, сумев поймать падающею Джейд на руки.

"Не плачь!" Похлопав спину Джейд, он помог ей встать затем поднял руку и схватил Лин Сяо Лу, который скрывалась позади и наблюдая произошедшие события, все ее тело задрожало.

Сила Су Юй была огромной, и это притяжение сразу же подняло миниатюрное тело Линь Сяо Лу в воздух.

"Черт, ты почти заставила Джейд умереть?!" лицо Су Юй было свирепым, он был в ярости и не мог терпеть тех, кто хотел навредить Джейд.

Линь Сяо Лу была напугана до такой степени, что ее лицо стало бледно белым, вдруг ноги ее задрожали, как неприятный запах заполнил воздух. Эта женщина на самом деле была напугана до такой степени, что она описалась в ее штаны.

Джейд вспомнила, что произошло ранее, и ее лицо стало еще бледнее, как она сказала дрожащим голосом: "Линь Сяо Лу, я думала, что мы были лучшими друзьями. Ты ...... Почему ...... Почему ты ...... "

Глядя на Лин Сяо Лу, которая кусала нижнюю губу, все ее тело сгорбилось, и она казалась напугана до точки, где ее оставила душа, ее лицо постепенно становилось бледнее, и губы ее дрожали, не в силах сказать ни единого слова. Су Юй держал ее, и его левая рука была покрыта черными чешуйками с когтями, казалось бы, очень свирепыми.

Внезапно, Джейд почувствовала, что она была очень жалкой, и не стоило беспокоиться о ней, как она сказала печально: "Су Юй, забудь об этом. Отпусти ее." Она знала, что дружба между ней и Линь Сяо Лу закончилась, в этом мире, можно было бы потерять свою жизнь в любое время и при таких обстоятельствах, кот беспокоился была ли дружба или нет?

Су Юй бросил Линь Сяо Лу в сторону, как она упала на землю, она плакала, как она медленно сжала ее ноги и встала, не глядя на Су Юй или Джейд. Она могла только смотреть вниз, как ее руки крепко ухватились за юбку, наполненная страхом и бесконечным угрызений совести.

"Пойдем, следуй за мной." Гнев Су Юй рассеялся, он думал о эгоистической природе человека и чувствовал, хотя то, что Линь Сяо Лу сделала было довольно подлым, это было все еще в пределах разумного, и он потянул Джейд за руку, как он вышел.

Джейд увидела, что ее двое хороших друзей, которые умерли в комнате общежития и не смела смотреть больше из-за страха, снова плача, когда она была вытащена в коридор Су Юй.

"Почему ты здесь?" Джейд вспоминала сцену ранее, и чувствовала, что это было просто невообразимо, Су Юй на самом деле появился в самый критический момент, и это просто почувствовалось так, как будто сцена прямо из фильма.

"Разве я не говорил тебе? Подожди несколько дней меня, и я обязательно вернусь. Так, когда я вернулся на обещание?" Джейд была спасена и эмоции Су Юй, наконец, немного расслабились. Когда он увидел Гнома, который преследовал другую студентку, он протянул руку и выстрелил одним "Выстрелом клыкастой пулей".

Бум!

Свежая кровь брызнула из головы этого Гнома, как его тело улетело прочь.

После этого Су Юй потянул Джейд, как он торопливо побежал вниз по лестнице.

"Куда мы идем сейчас?" Джейд увидела, что там были гномы повсюду внизу неся металлические лопаты и деревянные щиты и все ее тело начало бесконтрольно дрожать.

"Не бойся, я здесь, разве не так? Я выведу тебя из этого места. Не спрашивай больше, просто следуй за мной и покинем это место в первую очередь." Су Юй не хотел тратить время на объяснения, как его правая рука потянула Джейд в то время как быстро двигался вниз по лестнице. Два Гнома предстали перед ним и его левая рука вылетела, 'Разрывающий коготь' мгновенно убил этих двух гномов.

Глава 56: Слабая Дружба

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редактора мне срочно, умираю(
Развернуть
#
Ну почему блин... Я надеялся что Джейд укокошат
Развернуть
#
Там в тегах 'горем'=)
Развернуть
#
Чё люди хаят Джейд?🤬
Она обычная стеснительная цундере. 🤷🏼‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку