Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

Действия Су Юй дали понять Ма Цзы Е, что он действительно любил Нин Ян.

Глядя сквозь дым, что Су Юй выдыхал, видя размытое лицо Су Юй сквозь дым, Ма Цзы Е почувствовал легкое чувство досады.

Эта ночь была проведена слушая различные пугающие рева в отдалении. Когда небо озарилось, группа проснулась и Су Юй взъерошил своои волосы, они были на самом деле влажными и, казалось, были мокрые от влаги в ночное время.

Этот день был четвертый, как они пришли в этот лес.

Группа не говорила много, они собрали свои рюкзаки и направились обратно в школу с Цинь Цзя Гуйем во главе.

По пути обратно Цинь Цзя Гуй оставил отметины на заметных областях, что дает ему легко проследить свои шаги, не опасаясь заблудиться.

Торопясь назад, Дин Шань уже не могла идти и Су Юй нес ее на спине в то время как Чжан Чжун Моу помогал ему с его рюкзаком.

Группа быстро пошла по дороге обратно и через полчаса они встретились с группой гномов.

Их было от пятнадцати до шестнадцати особей и Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Ма Цзы Е, Линь Ши и другие быстро позаботились о них без каких-либо травм.

Бессознательно, группа уже стала гораздо сильнее.

В полдень, группа взяла полчаса отдыха, они поели, прежде чем продолжить путь вниз. Они встречались со многими группами Гномов и Малых Гоблинов, но они были убиты без особой опасности и Линь Ши, наконец, повысился, став темным железным воином первого уровня.

После становления первого уровня, сила Линь Ши полностью отличалась от других. Когда правая рука, которая содержала странную энергию трансформировалась, она фактически становилась куском черного железа, однако она сильно отличалась от черного железного кулака Цинь Цзя Гуйя, потому что кусок черного металла, в которое его правая рука трансформировалась поразительно напоминала пистолет.

Этот металл, который поразительно напоминал пистолет былачастью, которая вытягивалась вперед с отверстием, по бокам были два небольших отверстия, и когда Линь Ши использовал странную энергию, два маленьких отверстия по бокам начинали дико сосать в воздух, перед чем выстрелить из него слабый белый луч света от «дула пистолета», легко оставляло отверстие размером с палец внутри большого дерева.

Чжан Чжун Моу закричал, как он коснулся отверстия в дереве, прежде чем положить палец в отверстие, он все еще мог чувствовать тепло внутри отверстия.

"Молодец, это, кажется, даже лучше, чем пистолет. Учитель Линь, ты прям разбогател." У Чжан Чжун Моу был завистливый вид, как он поднял большой палец в сторону Линь Ши.

Цинь Цзя Гуй подошел и спросил: "Учитель Линь, какое название у этой способности?" Можно сказать, что трансформация Линь Ши полностью отличалась от всех и вызвала любопытство группы.

Лин Ши слегка нахмурился, прежде чем ответить просто: "Воздушная Пуля." Он обнаружил, что его доблесть ближнего боя не увеличивалась сиьно и хотя это "Воздушная Пуля", казалось сильной, она только подходила для дальних атак и если монстр будет близок, он будет в опасности.

Сила в правой руке по-прежнему оставалась в пределах нулевого уровня.

В настоящее время Нин Ян, Ли Донг, Чжоу Хуа Кан и Дин Шань не повысились до первого уровня.

Нин Ян была непреклонна в не убивая монстров и просто не было никаких шансов на продвижение, как и для Дин Шань, она была маленьким ребенком, и в настоящее время не обладает какой-либо странной энергией внутри нее. Что касается Чжоу Би Ронг, у нее был пистолет и не продемонстрировала большую часть своей силы. Су Юй догадался, что она была темным железным воином и не должна быть слишком слабой с точки зрения странной энергии. В полицейском участке, она убила несколько из монстров и не было возможности для нее, чтобы не иметь странную энергию.

Что касается Ли Донга и Чжоу Хуа Кана, они были на гране продвижения до первого уровня, они могли бы повысится в любой момент, потому что это было относительно легко продвинутся до первого уровня однако, повысится до второго уровня было не так просто. К тому же Су Юй, который в настоящее время второго уровня, остальные в том числе Ма Цзы Е не имеют ни малейших симптомов, что они будут продвинутся до второго уровня в ближайшее время.

Если кто-то хочет, продвинутся до второго уровня, убивать только Гномов и Малых Гоблинов было просто недостаточно. Ранее, когда Су Юй повысился до второго уровня, он убил несколько Больших гоблинов и редкого Золотого Гоблина перед продвижением.

На обратном пути, сила группы была гораздо сильнее, и их скорость была намного быстрее. Они могли бы легко позаботиться о маленьких группах монстров и постоянно двигаться вперед. Когда небо постепенно становилось темным, они, наконец, вернулись в "Супермаркет Цзинь Хуа", который был наполовину разрушен.

Ли Донг и другие были, как стрелы, как они побежали в сторону супермаркета. Им нужно проверить, если пища была все еще там, и у всех было чувство тревоги, если еда исчезла что они будут делать?

Даже Су Юй начал нервничать.

К счастью, когда группа забежала внутрь, они увидели достаточное количество товаров, хлеба, колбасы, лапши быстрого приготовления, печенья и других расходных материалов, а также большое количество воды и других газированных напитков.

"Уф"

Группа вздохнула с облегчением и Дин Шань соскользнула обратно со спины Су Юй, как она кричала радостно на полу, которая была покрыта едой.

Несмотря на то, что она была маленькой, она поняла, что они оказались в пугающем месте, и это было удачей, что она поняла это и не создавала шума о своем желании увидеть своих родителей. Среди своих сверстников, она могла считаться чуткой и зрелой.

Именно это, заставило Су Юй и Чжоу Би Ронг полюбить ее до безумия.

Небо было уже темным, и группа была готова остановиться здесь на ночь. Это половина рухнувшего здания была еще более безопасной, чем лес. После этого группа начала обсуждать, как распределить пищу и Ли Донг высказал свою точку зрения.

Помимо Дин Шань, здесь было десять взрослых, и он чувствовал, что пища должна быть равномерно распределена на десять порций, причем каждый взрослый получает одну. Так как Дин Шань пришела вместе с Чжоу Би Ронг, она будет нести бремя ее еды и питья. Если кто-то хотел, чтобы привести своих друзей из школы, еда и питье из этих друзей будет заботой того человека, кто их приведет, и он чувствовал, что только таким образом, было бы справедливо.

Было ясно, что он не хотел, принести кого-нибудь из школы и на основе его метода разделения пищи, он будет получать гораздо больше пищи, чем если бы она была равномерно распределена среди всех, кто присоединился к их группе.

Цинь Цзя Гуй покачал головой: "Это не имеет смысла, каждый должен разделить еду поровну."

Чжоу Хуа Кан холодно рассмеялся: "Цинь Цзя Гуй, ты забыл, что этот супермаркет был открыт этой текущей группой, нами? Разделить еду поровну между нами, было бы очень логично. Что же касается тех, кто желает привести друзей из школы, это является их собственной привилегией, однако бремя еды и питья будет нести этот самый человек. Ты не можешь, по возможности, просить нас урегулировать счета за них не так ли? Как это может быть справедливым для тех из нас, кто не желает, брать кого-нибудь из школы?"

Чжан Чжун Моу рассмеялся: "Если мы разделим пищу на основе вклада, равномерное распределение было бы также несправедливо. Кто не знает, что вклад Су Юй является самым большим? Какое право вы должны получить такое же количество, как и он?" Из-за событий, произошедших прошлой ночью, он рассматривал Чжоу Хуа Кана неблагоприятно и тут же возмутился.

Глава 53: Hаспределяя Еду

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
название главы!
Развернуть
#
Распределяя)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку