Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48

Энергичное сражение, которое было в нескольких сотнях метров, длилась всего от одного до двух вдохов времени.

“Bang! Bang! Bang!”

Было выражение тревоги на лицах группы и монстр, который был в нескольких сотнях метров устремлялся к ним, группа думала о том, чтобы сбежать, но было уже слишком поздно.

Это был темно-зеленый монстр с огромной головой, его внешний вид был похож на гнома с кем ранее они встречались, но ниже его бедра был на самом деле большой серый волк. При ближайшем рассмотрении это не было Гнома подобное существо, которое было верхом на спине серого волка, они были соединены вместе, очевидно, это было единое целое. Внешний вид этого существа был просто слишком странным, и с первого взгляда можно было бы подумать, что это был гном верхом на большом волке.

«Глаз восприятия» в очередной раз появился на левой руке Су Юй и сразу мелькнула информация о чудовище в его голове.

Имя: Гном Всадник

Информация: Зверь солдата второго уровня, мутировавшая эволюция в пределах расы Гномов, они образуются, когда гном ловит волка и рвет плоть на его спине, после садит себя на вершине волка и после слияния становятся одним целым. Имеет скорость, сравнимую с волком и свирепую силу, убийцы ночи в лесу. Сильный Гном Всадник может даже потягаться против Золотого Гоблина в скорости (гонке Гоблина).

Су Юй прочитал информацию и сделал глоток холодного воздуха, этот Гном Всадник перед ними действительно может потягаться против Золотого Гоблина в силе?

Это было только то, что Гном Всадник перед ними был в крови, и, казался потрепанным, как он бросился к группе, он просто игнорировал их и прыгнул в реку, после пересечения ее побежал в лес на другой стороне реки ,

Су Юй вдруг опомнился, как он вспоминал, что звуки сталкивающихся раньше были, от этого Гнома Всадника и другого неизвестного монстра в напряженном бою. Этот Гном Всадник проиграл и убежал в результате. Это было просто случайностью, что он на самом деле убегал в их направлении, и в этом случае монстр, который боролся и выиграл Гнома Всадника ......

К тому времени как Су Юй пришел к такому выводу, еще один пугающий рев был слышен перед ними, как монстр, который преследовал бегущего Гнома Всадника появился. Когда он увидел Су Юй и группу, он фактически остановился, как его кровожадные глаза, казалось, вдруг наполнились восторгом и порочностью. По сравнению с жестким мясом Гнома всадника, человеческая кожа была тонкой и их мясо мягким, их свежая кровь была сладкой и может рассматриваться как высоко качественным продуктом питания. На данный момент, группа людей была перед его глазами.

Этот монстр, который первоначально охотился на Гнома Всадника, теперь полностью сосредоточил свое внимание на группе.

В этот момент, даже если некоторые люди из группы хотели бежать было просто слишком поздно. Скорость, с которой прибыл противник была в несколько раз быстрее, чем любого из них.

"Все будьте осторожны, не двигайтесь безрассудно!" Воскликнул Цинь Цзя Гуй, как он сжал правый кулак, его кожа стала металлической и быстро превратилась в черный железный кулак.

Без его напоминания, группа знала, что чудовище перед ними не был простым и ясно не был чем-то вроде гномов, гоблинов или Речным Удавом.

Чудовище перед ними был с головой Быка и с двумя черными рогами на вершине его головы, казалось, что они сверкали с пугающим холодным светом, можно себе представить, насколько они были острыми.

Ниже головы быка было тело собаки, казалось бы, столь же большим, как у дикого быка, все его тело было покрыто толстым тусклым золотым мехом и что было самым поразительным, на спине этого монстра, на самом деле было две больших руки, которые, были похожи на обезьяньи. Эти две руки были черными, как металл, и, казалось, содержали непостижимую силу, первое, что группа заметила были эти две черные руки и почти без сомнения, самый пугающий аспект этого монстра был эти две руки.

Было ясно, что быка головы монстр имел пагубные намерения по отношению к группе и Ли Донг, Вэй Чжан Мин, Чжоу Хуа Кан и другие подняли металлические лопаты, как они медленно разошлись, образуя плотное образование. Чжоу Би Ронг защищала Дин Шань, как она медленно попятилась, Нин Ян также постепенно отступила, и казалось, что всякий раз, когда появлялось опасность или монстры, она бы выбрала, сбежать и не бороться.

Черные веревки появились на правой ноге Ма Цзы Е и как только их расстояние было достаточно близко, она была готова активировать "Металлическую паутину", чтобы поймать монстра.

«Глаз восприятия» появился на руке Су Юй и еще раз послал информацию относительно этого монстра в его голову.

Имя: Свирепый демонический бык

Информация: Часть Расы Демонических быков, когда Свирепый демонический бык повзрослел, он стал бы настоящим элитным солдатом зверем второго уровня. Его скорость была в средней, однако он имела устрашающую варварскую силу и может также использовать способность «Отсекающий Головы Циклон», это был один из самых страшных зверей демонов среди элитных солдат зверей второго.

"Отсекающий Головы Циклон? Этот монстр перед нами на самом деле имеет способность?" Су Юй почувствовал, что его ум содрогнулся и даже не предупредил группу, перед как Свирепый демонический бык выпустил страшный рев, его глаза расширились, когда он опустил голову, его два черных рога указывали вперед, как он бросился к группе.

Хотя «Глаз восприятия» сообщил, что Свирепый демонический бык только имел среднюю скорость, но по сравнению с группой, это была уже страшная скорость.

"Быстрый, уворачивайтесь!" Цинь Цзя Гуй крикнул он уклонился в сторону, его правый металлический кулак качнулся в попытке врезаться в сторону Свирепого демонического быка. Он уже активировал «Разрушающий железный кулак" с этим ударом, если он приземлится на Свирепого демонического быка, он сможет проделать отверстие в его теле.

Цинь Цзя Гуй мог видеть, что этот Свирепый демонический бык был высокого уровня, и если ему удалось бы убить его, он несомненно сможет значительно продвинуться и, возможно, даже стать "Черным железным воином Второго уровня". К тому времени, он действительно стал бы экспертом, который не ничуть бы не уступал Су Юй.

Его мышление было слишком упрощенным и простым, как его металлический кулак вылетел вперед, обезьяньи руки на спине Свирепого демонического быка вытянулись и схватили его лицо, когда он поднял его тело в воздух. Цинь Цзя Гуй был похож на маленького цыпленка, который упал в лапы орла и в этот момент у него не было никакой силы, чтобы сопротивляться.

Цинь Цзя Гуй выл, он был в ужасе, и если руки Свирепого демонического быка должны были сжаться, его череп, несомненно, будет раздавлен.

Су Юй не говорил ни слова, как его левая рука покрылась черными чешуйками, сразу вся левая рука прошла через звериную трансформация, белые клыки оказались внутри черных чешуек, как его правая рука поднялась, и с непрерывным "Bang! Взрыв! Bang!", 'Выстрел клыкастой пулей' был активирован.

'Выстрел клыкастой пулей' был сродни стрельбе из оружия и Су Юй был лишь на полшага медленнее, как он выстрелил.

В стороне, Ма Цзы Е вылетела вперед и видя что Цинь Цзя Гуй в опасной ситуации, она не стала активировать "Металлическую паутину", а скорее использовала "Летучую лопату" целясь в руку Свирепого демонического быка.

Если эта 'Летучая лопата' приземлится, Ма Цзы Е была уверена, что она сможет сломать руку, которая в настоящее время держала Цинь Цзя Гуйя.

Чжан Чжун Моу опустил голову, как он взвыл, активизируя 'Каменную пушку-молот', как он выстрелил в спину.

Левая рука Чжао Ши Чана была покрыт толстой оболочкой, в то время как «Костяной Меч» вышел вперед и также атаковал.

В мгновение ока, вся группа набросилась и никто не показывал никаких признаков страха или неуверенности.

Пройдя через два дня испытаний, группа стала сильнее и их ментальная сила была гораздо сильнее. Цинь Цзя Гуй внезапно оказался в опасности и группа рванула вперед, демонстрируя силу своих грозных способностей и показывая свои знания в области координации. В доли секунды Свирепый демонический бык оказался в опасном положении.

Глава 48: Свирепый Демонический Бык

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
А вот и скот на мясо
Развернуть
#
Хахаха точна
Развернуть
#
У меня вопрос откуда автор или переводчик взял такое как бы сказать точное описание вкуса крови и плоти человека?=(
Развернуть
#
Посмотрел фильм про Ганнибала Лектера.
Развернуть
#
Каннибал? 😧🤐🤫
Развернуть
#
ZaargNaaru не, просто очередной придурок полез вперед и попал в беду. Такое ощущение, что они ничему не учатся.
Развернуть
#
Это как в H3WoG где скрещивали кентавров и эльфов лучников, тока там отрывали всю верхнюю часть тела кентавра и нижнюю эльфа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку