Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Су Юй зашипел, как он шагнул вперед, его левая рука сильно ударилась вниз. Наконец, пронзительный крик, как у ребенка можно было услышан как 'Разрывающий коготь' выплеснул из воды большое количество рубленого мяса и свежей крови, смешанной с речной водой. Су Юй затем поднял руку и с "Па!", что-то было вытащено из реки и сильно выброшено на берег.

Группа оглянулась и увидела половину сегмента монстра, казалось бы, сочетание между рыбой и змеей, 'Разрывающий коготь' Су Юй причинил огромный ущерб в области удара, вызывая фарш из плоти, но в других областях монстр казался прозрачным, как цвет речной воды, крайне странно, и теперь, когда он упал на берег реки, его цвет постепенно менялся, и на самом деле стал похож на гряз, если не приглядеться внимательно, было бы просто невозможно увидеть его.

В самое короткое время Су Юй бросил вторую половину тела на берег, и он также изменился от цвета речной воды в цвет грязи на берегу.

Монстр фактический обладал способностью хамелеона и мог изменить свой цвет тела, чтобы соответствовать его окружению, когда он был в реке был прозрачным, как речная вода и, таким образом, никто не заметил его присутствие.

Чжуан Сяо Хуа был ошибочно полагал, что не было никакой опасности в воде и прыгнул в нее, таким образом, в результате чего он был безумно атакован.

Когда Су Юй принес Чжуан Сяо Хуа обратно к берегу, тело Чжуан Сяо Хуа было уже искаженным, и он уже умер.

Глядя на труп Чжуан Сяо Хуа и вспоминая сцену с его шуткой раньше, его яркая жизнь, внезапно исчезла в одно мгновение.

Группа смотрела на труп Чжуан Сяо Хуа, который в настоящее время лежал с широко раскрытыми глазами на берегу, атмосфера была тихой и тяжелой. Цинь Цзя Гуй в настоящее время ненавидел себя за то, колебаслся, если бы он не колебался и прыгнул в реку с Су Юй, в то время как Су Юй убивал монстра, он был бы в состоянии попытаться спасти Чжуан Сяо Хуа, возможно, дал бы ему шанс побороться за жизнь. Однако, помимо Су Юй, никто не осмелился прыгнуть в реку.

Цинь Цзя Гуйю было стыдно, и он наконец-то понял, что мы никогда не будем иметь возможность сравнится Су Юй, в критический момент он не был столь же решительным, как Су Юй.

Думая об этом, он не мог не посмотреть на Су Юй.

В этот момент Су Юй смотрел на труп Чжуан Сяо Хуа, как будто он думал о чем-то.

В глазах Цинь Цзя Гуйя, Су Юй вдруг стал окружен таинственностью

и стал непостижимым.

Су Юй был чрезвычайно обычный в обычный день и, казалось, не имеет ничего особенного, однако, когда дело доходило до критической ситуации, он, казалось, имел необыкновенное мужество и проницательность, способный принимать правильные решения и способный адаптироваться к любой ситуации.

Цинь Цзя Гуй вдруг понял, причину, почему Су Юй был в состоянии стоять в переднем крае и стать единственным двух уровневым темно железым воином не из-за удачи, как он когда-то думал, а скорее, из-за силы. Это была сила, она была похоронена и скрыта внутри него и Цинь Цзя Гуй вдруг почувствовал, расстояние между ним и Су Юй.

Его кулаки крепко сжались, как Цинь Цзя Гуй вдруг позавидовал Су Юй, этому врожденному качеству, которым Су Юй обладал, он также стремился к ней.

Странный монстр, который появился в русле реки и смерть Чжуан Сяо Хуа сделало группу мрачной, небо постепенно темнеет и во вторая половина дня пройдет в кратчайшие сроки. В этот самый момент, каждый чувствовал что их энтузиазм ослабевает.

"Глаз восприятия" Су Юй уже собрал информацию о мертвом монстре. Он был назван "Речной Удав", и он создавал звуки, как у ребенка. Его тело может изменит свой цвет на окружающую среду и часто украдкой нападает изнутри рек. У него не было зубов, но был очень сильный, когда он ловит свою добычу, он может раздавить все кости внутри него, убивая добычу мгновенно. После этого, он поглотит всю добычу. Он принадлежал к расе водяных зверей и любил единение, он был ужасен, и можно было бы иногда видеть в реках и горах.

Глядя на труп Чжуан Сяо Хуа и небо, которое постепенно становится темнее, группа даже потеряла интерес, к принятию ванны.

Цинь Цзя Гуй чувствовал в глубине души, что он обязан Чжуан Сяо Хуа, беря металлическую лопату от Вэй Чжан Мина, он начал копать яму.

Ли Донг, Чжоу Хуа Кан и другие поспешили взять металлические лопаты, как они помогли ему, эти металлические лопаты были те, которыми владели гномы и в настоящее время были очень полезными.

В самое короткое время большое отверстие вырыли на берегу реки и Цинь Цзя Гуй положить металлическую лопатку вниз, как он осторожно поднял труп Чжуан Сяо Хуа, как он тихо сказал: "Извини, если бы я был немного более мужественным, может быть ...... может быть, ты не был бы мертв. Я обещаю ... .. Я никогда не буду слабым в будущем ...... просто смотри, если Су Юй может сделать это, Цинь Цзя Гуй также может это сделать. Я не буду уступать ему."

Размещая труп Чжуан Сяо Хуа в большое отверстие, группа начала помогать закапывать его и его труп был похоронен быстро.

Похоронив труп, Цинь Цзя Гуй вздохнул, как чувство вины в его сердце уменьшилось. Он поднял голову и пробормотал: "Небо стемнеет в ближайшее время."

Группа поняла, что он имел в виду, видя десяти метровую реку перед ними (в ширину), Цинь Цзя Гуй потерял волю, чтобы продолжить. Это путешествие у них, казалось бы, закончилось на этой реке.

После смерти Чжуан Сяо Хуа, количество людей в группе сократилась до двенадцати.

Группа долго молчала, как они сели, двенадцать человек потерялись в своих собственных мыслях.

Ночь пришла быстро в лес и окутала всю область в темноту. Группа молча ела, как они услышали редкий пугающий рев в лесу. Ночью, лес стал чрезвычайно пугающим и рев этой ночью был исключительно кости пугающим и проникая до костей, повторяясь непрерывно и постоянно расшатывало их нервы, не давая им покоя.

Большие глаза Дин Шань были наполнены ужасом, и она спряталась в объятиях Чжоу Би Ронг и заткнула уши в попытке помешать ей слышать пугающие ревы.

И, наконец, Цинь Цзя Гуй нарушил молчание, как он смотрел на печенье в руке и сказал: "Основываясь на обещании, два дня уже прошло, но возврощятся назад ночью слишком опасно. Давайте отдохнем здесь сегодня вечером и рано утром, мы вернемся в школу. Что вы думаете?"

Возвращение обратно в школу означало встретится лицом к лицу с тысячей студентов и преподавателями. Что они будут делать по поводу продовольственной проблемы? Они отважились пойти в лес, но не нашли команду спасателей, никто из них не нашел безопасный выход или любую пищу, которая может удовлетворить тысячу с лишним человек. Можно сказать, что они полностью потерпели неудачу в своей миссии.

Ли Донг холодно рассмеялся: "Есть немало монстров в лесу, независимо от Малых гоблинов или гномов, если мы позволим им есть мясо этих монстров, они могут быть в состоянии продолжать жить."

Слова Ли Донга заставил группу чувствовать отвращение, кровь Малых гоблинов была зеленой и их плоть была также зеленой, казалось бы, крайне отвратительной. Употребление в пищу мяса Малого Гоблина? Не говоря уже о том чтобы есть их, одна мысль об этом заставляет мурашки подниматься дыбом.

"Ли Донг, твой проклятый собачий рот, что не может сказать, какие нибудь хорошие вещи, ты можешь не быть настолько отвратительным?" Чжан Чжун Моу почти выплюнул колбасу которую он ел и был весьма недоволен.

Ли Донг холодно ответил: "Отвратительно? Разве вы не слышали ребята слухи из прошлого, возвращаясь в несчастное прошлое, люди были голодны до такой точки, где они ели кору деревьев и корни, ели грязь или даже человеческую плоть. Это всего лишь мясо от монстров, и если вы не хотите, то есть только одно решение."

Глава 46: Конец Путешествия

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Наконец-то, а то я думал они никогда не додумаются.
Развернуть
#
Фу, ты такой отвратительный)
Развернуть
#
Ничего не нашли , а как же река? Или вода не нужна ...ну ок... да и как вариант толпой бы свалили гоблинов и ели из их там херова туча , если толпой навалятся
Развернуть
#
Рыбка ,корни деревьев и листья.
Развернуть
#
Вы на них посмотрите! Нос воротят! Им видишьли гоблины противны! Интересно долголи они протянут? Или сейчас рояль в кустах подкатит? XD
Развернуть
#
Итак, дамы и господа, рояяяль в студиюю
Развернуть
#
Ну такое поведение легко объяснить. Они были обычными студентами два-три дня назад. Они не знают что такое голод, все это время у них была еда. Оставь их без еды одних на дней так 10 и они начнут друг друга есть
Развернуть
#
Су Юй = Кан Хансу.
Развернуть
#
А я до этого писал нужно брать гоблинов и вообще все что можно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку