Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42

Золотой монстр быстро исчез в облаках и Огромные когти и ноги также исчезли в небе. Сумасшедшая сцена постепенно успокоилась, оставив позади сцены разрушения, высокие деревья были раздроблены и земля была покрыта свежей кровью, вся область казалась в полном беспорядке.

Су Юй, Цинь Цзя Гуй, Чжан Чжун Моу, Ма Цзы Е и другим потребовалось некоторое время, прежде чем они пришли в себя, их ум собрался и все, что только что произошло, казалось, как дурной сон. Если бы не было беспорядка перед ними, им бы было трудно в это поверить, все произошло, на самом деле произошло на их глазах.

"Это ...... что это было?" Чжао Ши Чан, наконец, озвучивал вопрос в сердцах каждого.

В этот момент, кто считал, что это было до сих пор мир в котором они жили, несомненно, будет безумцем.

"Что за богом забытом месте мы оказались!" Чжао Ши Чан вдруг крикнул, как его кулак ударил в землю перед ним.

Сцена, в которая только что произошла перед ними была просто слишком безумной и глубоко воздействовала на их психику, что затрудняло для них, принять его так внезапно.

Огроменные руки и ноги, которые были большими, как горы? Монстр Орел , который, казалось, отлиты из золота и мог летать по небу? Просто перед их глазами монстр Орел, казалось, убил владельца огромных рук и ног, что может быть более сумасшедшим, чем это?

Встреча с гоблинами и видя Кровавую О-Собаку группа могла бы еще чуть-чуть принять это, но короткие несколько секунд основательно разрушили убеждения группы или мир и даже Чжао Ши Чан, который, как правило, стойки казалось, что он может сломаться.

"Чжао Ши Чан, что ты кричишь? Успокойся, мы все еще живы, не так ли?" Цинь Цзя Гуй вдруг вскочил, как он встряхнул Чжао Ши Чана и заорал.

Чжао Ши Чан безучастно смотрел, как он посмотрел своими глазами и бормотал: "Живы?"

"Это верно, мы все еще живы. До тех пор пока мы живы, у нас есть надежда покинуть это место и вернулся в мир, который нам знаком, не так ли? Все вы не согласны?!" Цинь Цзя Гуй кричал, пока его голос не стал хриплым.

Су Юй кивнул, он вынужден был признать, что Цинь Цзя Гуй действительно был талантливым лидером и его ободряющие слова, чтобы разбудить группу были, конечно, тем, что он не мог этого сделать.

"Мы уже пришли в сумасшедшее место, гоблины, Золотой гоблин и странная энергия внутри нас. Так как это безумный мир, безумные вещи происходящие здесь естественны, мы должны помнить, что мы должны жить независимо от чего-либо, если все мы будем упорно работать, чтобы жить, в конце концов ...... в конце концов мы выйдем и уйдем от этого кошмара!" Цинь Цзя Гуй хрипло крикнул: "пока мы остаемся позитивными, мы можем продолжать дальше!"

Группа безучастно смотрела на него, как безумное выражение на лице Чжао Ши Чана постепенно исчезло. Слова Цинь Цзя Гуйя позволили группе успокоиться и восстановить свои чувства, сцены, которые имели место перед ними были просто слишком немыслимыми, но что же нужно делать с ними? Они искали только способ жить дальше и выйти отсюда, что было не так?

"Я знаю, спасибо." Чжао Ши Чан стал молчать, как он похлопал Цинь Цзя Гуйя по плечу.

Чжан Чжун Моу поднял большой палец Цинь Цзя Гуйю и сказал: "Я начинаю ценить тебя все больше и больше Цинь Цзя Гуй." Достав сигарету, он сказал: "Не отказывайся, все давайте выкурим сигареты. Курение может позволить нам успокоиться и позволить нам решать, что делать дальше."

На этот раз, даже Цинь Цзя Гуй, который никогда не курил, сильно затянулся, однако он задохнулся от дыма и начал кашлять, как его глаза стали слезящимися.

Чжан Чжун Моу громко смеялся, как атмосфера, наконец, стабилизировалась, чувства группы страха и отчаяния, наконец, рассеивались немного.

"Блять, в прошлом я всегда чувствовал, что Ультрамен и Супермен были вымышленные персонажи, теперь я подозреваю, что может быть некоторая правда по отношению к ним в конце концов. Этот золотой монстр с головой орла кажется не уступает Ультрамену." Чжан Чжун Моу затянулся, как он наполовину дразнился и горько рассмеялся.

Су Юй тихо пробормотал: "Все пойдемте, оставаясь здесь будем только терять время. Этот мир имеет несколько вещей и форм жизни, которые мы не в состоянии понять. Мы можем выбрать только принять все, что приходит и делать то, что нам нужно делать." После этого он поднял Дин Шань и начал идти вперед.

"Это правильно, сделаем хорошо то, что нам нужно сделать. Помните, что есть еще более тысячи человек в школе, которые ждут наших хороших новостей. Независимо от чего, мы должны найти выход сегодня!" Крикнул Цинь Цзя Гуй, как он поднял свой рюкзак и пошел.

Чжан Чжун Моу погасил сигарету своей рукой, и поднял свой и рюкзак Су Юй и проворчал: "Молодой мастер Юй, почему я должен нести ваш рюкзак для вас? Это заставляет меня казаться, что я твой раб."

Су Юй посмотрел на него в то время как Чжоу Би Ронг, которая была рядом была недовольна. Су Юй бросил рюкзак к Чжан Чжун Моу, чтобы помочь нести Дин Шань. Она отрывисто сказала: "Отдай ее мне."

Чжан Чжун Моу засмеялся: "Красивая сотрудник полиции, не думай слишком много. Я только дразнил Су Юй и говорил глупости, здесь нет никакого другого смысла."

Чжоу Би Ронг посмотрела на Су Юй, как он улыбнулся и сказал: "Не беспокойтесь о нем, этот человек с грязный ртом. С детства он оскорбил многих людей и думая об этом, я страдал совсем немного от его проблемного рта."

Услышав его слова, Чжан Чжун Моу громко рассмеялся и продолжил: "Теперь, когда ты упомянул это, я нахожу это странным, когда мы были моложе, и я обидел кого-то и был окружен и избит, ты на самом деле вскочил, чтобы защитить меня, даже если ты был настолько тощим и слабым. Ты вынудил меня не оставлять тебя, в результате чего получал еще больше побоев."

Су Юй рассмеялся, услышав это, когда они были моложе Чжан Чжун Моу часто попадал в неприятности, и он выходил вперед, чтобы помочь, каждый раз он не мог оказать большую помощь и на самом деле был причиной страдания Чжан Чжун Моу от еще больших побоев. Вспомнив их опухшие лица, как они шли домой вместе, Су Юй начал ностальгировать. Его дружба с Чжан Чжун Моу началась строится, после этих событий и была можно сказать, даже сильнее, чем у некоторых братьев.

Слыша их упоминания истории детства, Ма Цзы Е также подошла послушать, прежде чем она рассмеялась: "Кто знал, что Су Юй будет иметь такой характер в молодом возрасте? Большой сигаретный наркоман с другой стороны, ни капли не изменился."

Чжан Чжун Моу продолжал: "Есть еще много интересного. Джейд, как проклятье Су Юй. Ха-ха, Ма Цзы Е, в будущем, если ты захочешь, разбудить его, не утруждай себя, потянув его за ухо. Просто шепни ему: "Джейд здесь", и он, безусловно, выпрыгнет вверх быстрее, чем кролик и сразу же проснется."

Слушая как Чжан Чжун Моу упомянул Джейд, его рот расширился в улыбке, когда он думал о ней и беспокоился что с ней. В этот момент Су Юй вдруг почувствовал, как возвращается в школу.

Ма Цзы Е с любопытством спросилf: "Кто такая Джейд? Его сестра?" Услышав ее имя, которое было похоже, была видимость что Джейд (Su Yu) была из той же семьи, как Су Юй.

Чжан Чжун Моу засмеялся и хотел объяснить, кто такая Джейд, когда вдруг звук "Shaa Shaa" можно было услышать. Группа старых и уродливых монстров с морщинистыми лицами, они были короткими и их большие головы были несоразмерны с их телами. Остроконечные уши и темно-зеленого цвета, они носили простую кожаную броню, правые руки держали металлические лопаты и их левые руки держали деревянные щиты. Они делали странные шипящие звуки, как их лица были полны убийственного намерения и волнения, как они бросились к группе.

Глава 42: Способность руководить

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мипо (Dota2) ты ли это ? 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку