Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 35: Золотой Гоблин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 35: Золотой Гоблин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Золотой Гоблин

Кровавый Обезьяноподобный Пёс двигался вдоль боковой стены, он был очень тих, пока подбирался к Су Юй.

Су Юй заставил себя смотреть вперед и оставил свою спину открытой противнику, он ждал смертельного удара.

Тем не менее, это будет смертельный удар для врага.

Для того, чтобы сбить с толку противника, он не активировал чешуйки на левой руке, а скорее ждал врага, чтобы нанести удар, прежде чем он активирует свою странную энергию.

Сконцентрировавшись Су Юй услышал мягкий звук 'swoosh' от стены позади него и Кровавый Обезьяноподобный Пёс напал на Су Юй, в тот момент он достиг идеального расстояния.

Хотя Кровавый Обезьяноподобный Пёс, по сравнению с людьми, не был глуп он много не думал. Почему человек ходит в одиночку? Разве он не пришел просто, чтобы умереть? Он думал только о том, что человек перед ним был хорошей мишенью для того, чтобы действовать, и с его силой, он мог легко убить противника и наслаждаться восхитительным вкусом человеческого мозга.

Как только Кровавый Обезьяноподобный Пёс начал свою атаку, Су Юй сделал глубокий вдох, он повернулся и послал 'Разрывающий коготь', это был преднамеренный план и Су Юй был на девяносто процентов уверен, что один кулак сможет просверлить кровавое отверстие в теле монстра.

“Ss!”

Звук донёсся до Су Юй, он не понимал, что происходит, когда чья-то фигура набросилась на монстра и Кровавый Обезьяноподобный Пёс испустил пронзительный крик, он был пойман с помощью пары рук.

“Chii”

Пара рук поймала Кровавого Обезьяноподобного Пса. Руки разделились и Кровавый Обезьяноподобный Пёс жалобно закричал, его плоть и кровь брызнули, тонкое тело было разорвано на две части и он тут же умер.

После этого рука вытащила кристалл изнутри тела, он проглотил его и бросил две половинки трупа Собаки на землю.

Су Юй был ошеломлен, он отступил на несколько шагов и почувствовал, как мурашки побежали по его телу. Он почувствовал страшное чувство опасности, странная энергия в его левой руке выросла, и на тыльной стороне ладони появились черные чешуйки, из них появился «Глаз восприятия».

Абсолютный страх, абсолютное давление, Су Юй никогда не думал, что было что-то, что может заставить кого-то чувствовать такое удушающие давление и страх.

Когда Су Юй был готов убить Кровавого Обезьяноподобного Пса, вдруг появился монстр. Что касается его движений, Су Юй не почувствовал их, даже находясь не далеко от монстра.

Это был монстр был похож на гоблина с той же зеленой кожей, а его рост был между Малым и Большим Гоблином, от обычных гоблинов он отличался тем, что его кожа была покрыта золотыми пятнами, а его голова была полностью золотой. Это уродливое лицо было покрыто золотой кожей и вызывало тягостное чувство, заставлявшее всякого почувствовать себя ошеломленным, глядя на него.

«Глаз восприятия» автоматически активировался и мгновенно информация об этом новом монстре, легко убившего Кровавого Обезьяноподобного Пса, появилась в его голове.

Название: Золотой Гоблин

Информация: один из тысячи Малых Гоблинов может превратиться в Золотого Гоблина, постоянно потребляя кристаллы других звериных рас его тело покрывается золотом, когда его тело полностью станет золотым, он станет могущественным королем расы Гоблинов. Имея «Золотую расу» родословной, его тело содержит скрытое сокровище Золотой расы. Когда убиваешь Золотого Гоблина, есть возможность получить это скрытое сокровище.

Гоблин бывший перед ним, был покрыт золотыми пятнами, это был именно Золотой Гоблин, который может появиться с вероятностью 1 к 1000, его голова полностью превратилось в золото и были замечены другие районы с золотом. Было понятно, что этот Золотой Гоблин ещё развивается и даже так, Су Юй до сих пор чувствовал удушающее давление, исходящее от его тела, это чувство было слишком страшным.

Су Юй почувствовал, что ситуация стала опасной, Золотой Гоблин бросился к нему.

Золотой Гоблин исчез со звуком «swoosh» и Су Юй, дико закричав, инстинктивно замахнулся левой рукой.

Бум!

Его левая рука дрожала, когда он блокировал удар от Золотого Гоблина, однако, Су Юй отбросило от воздействия удара.

Пугающий, абсолютно пугающий, это был первый раз, когда Су Юй встретил такого страшного монстра. Будь то это Кровавый Обезьяноподобный Пёс или Большой Гоблин эти монстры меркнут по сравнению с силой Золотого Гоблина.

"Разрывающий коготь!" Су Юй, упавший на землю закричал, он активировал 'Разрывающий коготь', черные чешуйки срослись вместе, образовался белый туман при повороте его тела, "Разрывающий коготь" потащил его и его тело взрывообразно вперед в атаке.

Золотой Гоблин стоял там не уворачиваясь, обе его руки были скреплены вместе и плоть на внешних областях его рук фактически раскололась показывая края стальных лезвий внутри.

“CLANG!” (Лязг)

Взрывной звук прозвучал когда 'Разрывающий коготь' столкнулся с золотым стальным краем, Су Юй почувствовал, что его левая рука сильно задрожала, как будто это были страдания отдачи десятков тысяч злобных душ, его ноги сразу стали ватными, как будто он был пьяным. Шатаясь, он отступил.

Странный взгляд промелькнул в глазах Золотого Гоблина, когда его золотые стальные края были отбиты в сторону, он чувствовал силу "Разрывающего Когтя".

Лицо Золотого Гоблина отражало кровожадность и приподнятое настроение, сила Су Юй вызвала интерес Золотого Гоблина и он заинтересовался им.

Низкое рычание раздалось из его рта, его ноги оттолкнулись от земли, Золотой Гоблин был похож на золотой поток света. Он бросился вперед, его стальные лезвия злобно неслись по направлению к груди Су Юй.

Если эта пара стальных лезвий достигнет тела, тело Су Юй разделит на двое, Золотой Гоблин любил убивать своих врагов жуткими способами.

Су Юй был медленнее, чем монстр и не мог увернуться, он безумно орудовал своим «разрывающим когтем», постоянно используя, чтобы парировать атаки Золотого Гоблина.

Сила "Разрывающего Когтя" была огромна и даже Золотой Гоблин не давал ему задеть своё тело. Он был более ловким, чем Су Юй. Он использовал один стальной клинок, чтобы заблокировать 'Разрывающий коготь' в то время как другое его лезвие ударило в сторону Су Юй.

“Chii”

Свежая кровь брызнула, Су Юй почувствовал, что кровь течет из раны в его животе.

Если бы он во время удара не отступил назад, то он бы не отделался простой раной, его бы разрезали в пояснице.

Су Юй отступил, но Золотой Гоблин уже бросился к нему, его скорость была слишком пугающей и Су Юй едва удавалось поднимать левую руку что бы блокировать стальное лезвие, другое золотое стальное лезвие мчалось к его лицу и на этот раз, у Су Юй не было времени, чтобы увернуться, его глаза расширились, он умрёт? Если он умрет, это будет нелепо, если бы не Джейд которая еще была в школе, и ожидала его возвращения .......

http://tl.rulate.ru/book/67/1413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Элитный моб )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку