Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 27: Борьба за еду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 27: Борьба за еду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Борьба за еду

Ли Дон кивнул: "То, что он сказал не лишено смысла."

Цинь Цзя Гуй посмотрел на него сердито, глубоко вдохнул и заговорил: "Ситуация такова, у нас со школой есть договоренность, что мы два дня будем исследовать ситуацию снаружи и попытаемся найти команду спасателей. Через два дня мы должны вернуться в школу, и если вы готовы, вы можете присоединиться к нам. Если нет, то мы завтра вернёмся в школу."

Сун Да нахмурился, а Ю Го Чжи засмеялся: "Малой, я думаю вы не до конца поняли ситуацию? Было так трудно для нас найти эту еду, как бы мы разделили ее между таким количеством людей? Это было бы просто слишком расточительно. "Вздох" Почему я сотрудник полиции КНР? Неважно, вы просто следуйте за нами, но обязательно слушайтесь наших приказов. Каждый заполнит свои рюкзаки этой едой, а вопрос о тысячи студентов. Давайте поговорим об этом в том случае, если мы сможем остаться в живых."

Сун Да продолжил: "Это верно, опасность этого леса каждый должен понимать, не так ли? Не думайте, что маленькие зеленые монстры, которых вы встречали невероятные. Есть в лесу более грозные вещи, и если вы будете следовать за нами, у вас будет шанс на выживание."

Цинь Цзя Го спросил: "Тогда, завтра, мы вернемся в школу?"

Ю Го Чжи становился раздражительным, он отрезал: "Разве ты не понимаешь человеческий язык? Нет больше еды в вашей школе. Если мы не можем найти выход для себя, зачем нам возвращаться в вашу школу? Черт группа молокососов, у вас, конечно, есть лучшее решение."

Услышав его слова, Цинь Цзя Гуй решился, он сказал тихим голосом: "Рас так, мы не будем возится с вами. Мы позволим вам взять немного еды. Вас двое, так что каждому из вас будет разрешено взять один рюкзак еды, больше ничего. После того, как вы закончите упаковываться вы можете идти."

Ю Го Чжи и Сун Да были поражены, они посмотрели друг другу в глаза, прежде чем посмотреть на Цинь Цзя Гуйя.

Кулаки Цинь Цзя Гуй были сжаты, и он не отступит, он смотрел на них.

Испытав столько моментов на грани жизни и смерти, Цинь Цзя Гуй не испытывал страх, столкнувшись с этими монстрами не говоря уже о двух полицейских, которые орудовали оружием. С странной энергией внутри своего тела, одного-двух выстрелов, вероятно, будет недостаточно, чтобы лишить его жизни.

Ма Цзы Е видя что атмосфера становятся тяжелой, медленно пошла вперед, она посмотрела на свою правую ногу. Она приподняла правую ногу над землей и была готова активировать "Металлическую паутину" в любой момент, чтобы сковать двух полицейских.

"Учитель, что на счет вас, что вы думаете?" Сун Да вдруг посмотрел на Линь Ши, он кричал. Столкнувшись с группой студентов, хотя Сун Да и Ю Го Чжи были вооружены, они все еще не решались вступать в конфликт.

Хотя Линь Ши был учителем, он был по своей природе очень тихим и мягким человеком, очень сдержанным и услышав вопрос Сун Да, он вздохнул и нехотя заговорил: "Мы все люди, оказавшиеся в сложной ситуации. Мы должны помогать друг другу, чтобы найти выход. Однако ...... Вы не имеет никакого права командовать нами."

Ю Го Чжи сплюнул презрительно: "Твою мать! Ваш папочка имеет только хорошие намерения, но немногие из вас бесполезные знают, как оценить это. Неважно, мы друг другу как бельмо на глазу, сейчас, вы пойдете своим путем, а мы пойдем своим. У вашего папочки уже нет никакого настроения разговаривать с вами о глупостях и тратить время. Вы все уходите, но оставляете вещи из ваших рюкзаков, всю еду, никто не имеет права брать что-либо, в противном случае ваш папочка будет использовать оружие, чтобы стрелять в него."

Услышав это Чжан Чжун Моу сердито ответил: "Эй, эй, мы были теми, кто первым обнаружили это место, вся это пища принадлежит нам. Вы называете себя сотрудниками полиции и открыто воруете?"

Ю Го Чжи посмотрел на него с открытым пренебрежением и помахал пистолетом в руке, дуя на кончик ствола. Угроза за его действиями была ясна.

Су Юй взъерошил волосы и тихо пробормотал: "Ситуация, кажется, действительно вышла из-под контроля."

Отношение Сун Дa было немного лучше, он смягчил свой тон и, посмотрев на группу, сказал тихим голосом: "Сохраняйте спокойствие, у каждого свои цели и мы хотим покинуть этот лес живыми. Нам нет необходимости в натянутых отношениях друг с другом. Несмотря на то, что мы офицеры полиции, мы люди и также хотим жить ...... "

Остановившись на короткое время, он продолжил: "Самое большее что мы можем, это только надеяться, что еды здесь хватит на десять или пятнадцать дней. В течение этого времени, если нам повезет, мы сможем найти выход и найти шанс на выживание ..... Если некоторые из вас по-прежнему слепо привязаны к тем тысячам людей в школе ...... позвольте мне сказать, что-то, что тяжело услышать, если вы все же вернетесь в школу, ходить взад и вперед будет огромной тратой времени. Кроме того, если мы включим тех тысячи людей, вы понимаете, сколько еды они требуют? К тому времени результат будет один, ни у кого не будет еды, чтобы поесть, и все будут голодать. Сколько дней вы смогли бы жить в этом лесу? Я могу сказать с уверенностью, что если вы предпочтете вернуться, тогда всех будет ждать только смерть."

Слова Сун Да сделали группу студентов мрачными и даже Цинь Цзя Гуй не мог найти слов, чтобы опровергнуть их. Некоторое время спустя он крикнул: "Нет! Я ...... У меня до сих пор есть кто-то важный в школе. Несмотря ни на что, я обязательно вернусь в школу, чтобы забрать ее с собой."

Остальные озарились вспышкой понимания, они поняли, почему Цинь Цзя Гуй был настолько ярым сторонником возвращения в школу. Именно из-за своей подруги Юань Ни Пин, которая была в школе и ждала его.

Су Юй невольно подумал о Джейд, его рот дрогнул, он был таким же, и независимо от того, что будет завтра, он, безусловно, вернется в школу и найдет Джейд.

Он мог быть равнодушен к другим, но не к Джейд. Если он бросит Джейд, даже если он вернется домой, его мать убьет его.

Сун Да заметил, что Цинь Цзя Гуй определился и вздохнул, прежде чем сказать тихим голосом: " Насчет этого, те, кто готов идти с нами, идемте вместе. Что же касается тех, кто не может приспособиться к обстоятельствам и не имеет никакого чувства приоритета(или старшинства? по тексту не ясно), мы не нуждаемся в вас." Он считал, что эти люди были умными, и помимо Цинь Цзя Гуйя, который был умственно отсталым, другие сумеют сделать правильный выбор.

Услышав слова Сун Да, Ли Донг и Чжоу Хуа Кан задвигались и почти вышли из группы, но быстро остановились, они вдруг подумали о Су Юй.

Зайдя так далеко, сила Су Юй была понятна любому, кто видел ее. С ним в группе, вероятность выжить во время встречи с грозными монстрами будет значительно выше. Хотя у полицейских были пистолеты, их физические способности были неизвестны, и в этот момент они не могли делать поспешных решений.

Ли Донг (по идеи его имя пишется без "г" в конце, просто звучит лучше чем Дон) осторожно спросил: "Су Юй ..... Что ты думаешь?"

Пристальные взгляды группы, собрались на Су Юй и двое полицейских посчитали это странным. Они думали про себя, разве Линь Ши не был учителем? Почему этот молодой парнишка, который стоял позади всех, который выглядел таким нормальным, был лидером?

http://tl.rulate.ru/book/67/1363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Потому что он офигительно крут!!!
Развернуть
#
Блин они тупые все что ли?
Что мешает есть мясо гоблинов?
Вышли из школы, убили гоблинов, переработали на месо
Отдавая килы другим можно прокачать еще больше народу, больше мяса смогут добыть да и прикрыть будет кому
Развернуть
#
а мож мясо ядовитое?
Развернуть
#
да и не каждый сможет есть существо похожее на человека
Развернуть
#
с чевоб оно ядовитым было бы ведь гоблины не ядовиты
Развернуть
#
кто тебе такое сказал)
Развернуть
#
Чего мелочиться то, у них там целых двести свежих туш, минимум тонна мяса. Могли бы их съесть...
Развернуть
#
А мне вот интересно, почему этих полицаев не заинтересовал тот факт что эта группа "молокососов" смогла до их прихода накопить гору трупов гоблинов, да еще и 3х больших... Вряд ли обычные студенты на такое способны ))
Развернуть
#
Те у кого зеленая кровь скорее всего не съедобные. Если брать животный мир, то яркая окраска говорит о ядовитости существа.
Развернуть
#
Да тут даже не в цвете дело или ядовитости мало ли какой у них молекулярный состав и наш желудок просто не способен переварить, ну разве что если ты воин то может все иначе.
Развернуть
#
Потому что это Спарта! ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку