Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 21: Небесная Дыра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 21: Небесная Дыра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Небесная дыра

Лицо Цинь Цзя Гуй было строгим, он говорил с сильным голосом: "Вы забыли, сколько людей в нашей школе? Какая польза может быть от такого скудного количества пищи? "

Услышав это, группа была ошеломлена. Он был прав, может такое количество еды и было много для их группы и могло прокормить двадцать человек в течение более десяти дней, однако, столкнувшись с тысячами людей в школе, этой еды было просто слишком мало даже для одного приема пищи.

Чжан Чжун Моу безучастно осматривался перед тем как вскрикнуть - в стороне, в стеклянном шкафу, он увидел кучу сигарет. Он засмеялся в восторге и поспешно снял свой рюкзак, чтобы запихнуть все сигареты в него.

Наркомания этого парня на сигареты была просто поразительна.

Ма Цзы Е взяла лапшу быстрого приготовления, открыла ее и фыркнула: "Запах нормальный, однако ....... Однако можем ли мы есть это?"

Внезапное появление странного супермаркета в этом странном лесу, группа просто не была уверена, что пища может быть съедобна, в их сердцах было сомнение. Они думали о том, была ли она отравлена.

"Это можно есть." Неожиданно, Су Юй, вступил в разговор.

Ма Цзы Е засомневалась: "Су Юй, откуда ты знаешь что это съедобно?"

Су Ю медленно поднял голову, и ответил: "Я был в этом супермаркете, раньше."

Группа была поражена,  они все повернулись, чтобы посмотреть на него.

Цинь Цзя Гуй был озадачен, он спросил: "Ты был здесь раньше? Ты говоришь об этом супермаркете?"

Выражение Су Юй успокоилось, он медленно сказал: "Когда у нас вчера были уроки, вы помните, что я делал?"

Группа была озадаченна,  Чжан Чжун Моу сказал: "Молодой мастер Юй, о чем ты говоришь. Почему ты воспоминаешь вчерашний урок? Ох, я знаю, ты определенно должен был слушать новости по радио."

Цинь Цзя Гуй сказал запутанным тоном: "Тем не менее ...... как это связано с супермаркетом?"

Су Юй горько улыбнулся: "Это верно, я тогда слушал новости и в тех новостях речь шла о постоянных появлениях "небесных дыр" во всем мире."

Цинь Цзя Гуй кивнул: "Я слышал об этом раньше, самый страшный случай произошел за границей, где половина города была поглощена "Небесной дырой" ...... Эх ......", его вздох прозувал так, как будто он понял что-то.

У остальных все еще были недоуменные взгляды на их лицах,  они смотрели на Су Юй, не понимая. Почему он вдруг упомянул об инциденте с "Небесной дырой"? Какое же это имеет отношение к странному супермаркету?

Су Юй медленно продолжил: "Тогда я услышал свежую новость о городе, в котором мы жили, репортер упомянул, что три "Небесной дыры" последовательно появились вдоль национальной дороги, из которых самая крупная фактически поглотила большую часть супермаркета, название этого супермаркета был "Супермаркет Цзинь Хуа" ..... "

"Aaaahh!" Некоторые люди не могли не закричать, потому что странный супермаркет перед ними также назывался "Цзинь Хуа".

"Тогда, когда я увидел, что этот супермаркет также назывался "Супермаркетом Цзинь Хуа", я подумал, что это совпадение ...... Тем не менее, я на самом деле был в Супермаркете Цзинь Хуа на Народной дороге, я четко помню расположение предметов, этот счетчик, где отображается еда ...... Когда я вошел, я сразу же уверился, что этот супермаркет является тем же, который был на Народной дороге в нашем городе ..... это тот же супермаркет, который был проглочен "Небесной дырой"."

Группа переглянулась, они почувствовали как мурашки пробежали по телу. Цинь Цзя Гуй вдруг заговорил: "Все помнят, что случилось с школой тогда, этот грохот, как будто было землетрясение, а затем все небо изменилось."

"Цинь Цзя Гуй, то, что ты говоришь ......" Ма Цзы Е посмотрела на него.

Цинь Цзя Гуй посмотрел на Су Юй: "Су Юй, почему бы тебе не сказать это."

Су Юй вздохнул, он продолжил: "Существует только одно объяснение текущих обстоятельств. Супермаркет проглочен "Небесной  дырой" и оказался в этих лесах ...... оказался в лесу мира, о котором мы ничего не знаем. Наша школа ...... столкнулась с тем же."

Чжан Чжун Моу резко вдохнул холодный воздух и все его тело почувствовало озноб: "Молодой мастер Юй, ты говоришь, что "небесная дыра" в самом деле появилась над нашей школой?"

"Правильно, и это массивная Небесная дыра, способная поглотить всю нашу школу. После этого она послала нашу школу, а также всех нас в этот лес, подобно супермаркету."

Встревоженное выражение было на лице Чжао Ши Чана, он сказал, остолбенев: "Если это действительно так, то это место не тот мир, где мы жили раньше? Куда мы идем, чтобы найти спасательные команды? Куда мы идем, чтобы найти помощь? Нет, это просто невозможно!"

Чжао Ши Чан вдруг крикнул, как будто он, казалось, сломался.

В то время все считали, что этот мир был еще тем миром где они жили, если бы они вышли из леса, они, несомненно, были бы в состоянии найти полицию или правительство, чтобы они помогли им. Но теперь они поняли, что мир перед ними уже не тот, с каким они были знакомы.

"Из-за "Небесной Дыры", мы попали в другой мир ...... Это я просто не могу понять." Ма Цзы Е вдруг тряхнула головой, она не могла поверить, что этот инцидент был реальным.

Су Юй вздохнул, он взъерошил свои волосы: "Это только мое предположение, я могу ошибаться. Что более важно, надо подумать о том, что мы должны делать сейчас?"

Несмотря на то, что он сказал это, Су Юй был более чем на восемьдесят процентов уверен в своей гипотезе, хотя это казалось немыслимым, будь то появление гоблинов или то что окрестности школы внезапно превратились в лес или странное преобразование энергии, разве все это не кажется немыслимым, а? Так как это было в случае, при падении в другой мир из-за "Небесной  Дыры" не было ли это слишком надуманно в конце концов.

"Если действительно так, как я предположил, то самое главное понять, что происходит с этим миром. Поиск способа вернуться в наш мир, а также ...... " Су Юй обдумывал это когда вдруг вспомнил, что "Небесные дыры" постоянно появлявлялись и если так, он предположил, что этот мир будет иметь много людей попавших сюда из-за "Небесных Дыр", к тому же это было не небольшое количество. Эти люди, где они были?

Самая большая проблема сейчас в том, что они должны были найти запас пищи.

Найдя эту половину супермаркета, группа была в приподнятом настроении на некоторое время, однако они быстро поняли, что этого было недостаточно, когда они столкнутся с тысячами людей в школе, вся это пища была всего лишь каплей в море.

Цинь Цзя Гуй сказал тяжелым голосом: "Правильна или нет гипотеза Су Юй, то что мы должны сделать, это продолжить поиски. Будучи в состоянии найти здесь половину супермаркета уже хорошо. По крайней мере, это показывает, что существуют не только монстры в этом лесу. Если это так, то здесь должны быть, безусловно, другие вещи, которые помогут нам, может быть, даже дадут нам надежду вырваться из этого тяжелого положения. Ребята, что вы думаете? У нас еще есть полтора дня до возвращения".

Ма Цзы Е, Чжан Чжун Моу и другие кивнули, когда вдруг кто-то на стороне заговорил: "Хотя этой пищи недостаточно, если это только для некоторых из нас, этого будет достаточно, чтобы хватило на более чем десять дней. Благодаря этим десяти дням, мы сможем продолжить поиски и наши шансы увеличатся в геометрической прогрессии."

http://tl.rulate.ru/book/67/1286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
"Наркомания этого парня на сигареты была просто поразительна." - У него просто поразительная зависимость от сигарет.
Развернуть
#
Тоже сегареты терпеть немного! Вот мой знакомый выкуревает до 5-6пачек в день и он по меркам окружающие мало ещё курит!...ужас...
Развернуть
#
Также не могу(планшет)
Развернуть
#
5 пачек это 100 сигарет , получается твой друг курит приблизительно каждые 15 мин,а это почти смертельная доза никотина для человека, скоро он мрёт...если уже не...
Развернуть
#
ну хз курю пол пачки в день и ничего норм)
Развернуть
#
В Основном на пъянках курю иногда когда не в настроении 1 пачка где-то на месяц хватает
Развернуть
#
Курю кубинские сигары...Сигареты терпеть не могу))
Развернуть
#
Знакомая по 2 пачки в день ******
Развернуть
#
Девушкам вообще только мясные следует курить 😈
Развернуть
#
И ещё учиться играть на флейте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку