Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 18: Грех убийства товарища :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 18: Грех убийства товарища

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Грех убийства товарища

Когда Чжан Чжун Моу, наконец перестал бить головой и осмотрелся, его голова уже была окрашена в зеленый сок. Под его безумными ударами, голова Малого Гоблина давно раскололась, как арбуз и тот был безвозвратно мертв.

Чжан Чжун Моу был ошеломлен на некоторое время, прежде чем начал безумно смеяться, с явным восторгом в голосе.

В конце концов он понял, что его странная энергия находилась в голове, он мог использовать свою голову, чтобы колотить и убивать монстров.

"Ха-ха!" Чжан Чжун Моу с восторгом дико смеялся, как вдруг интенсивная боль ощутилась из-за спины - Малый Гоблин подбежал и огрел деревянной дубинкой в спину.

"Черт!" Чжан Чжун Моу рухнул на землю, боль сморщила его лицо и он закричал. Хорошо, что Цинь Цзя Гуй уже достиг его и сильно ударил своей дубинкой.

Бум!

Подобно неуправляемому аэростату, мощь удара была такой страшной, что голова Малого Гоблина просто взорвалась и зеленый сок с мясом брызнули во все стороны.

Па! Па!

Лицо Нин Ян не могло избежать разбрызгивающегося зеленого сока и мяса. Ее лицо побледнело. Закричав, она судорожно вытерла своё лицо, которое было покрыто остатками гоблина.

В данный момент, каждый боролся за свою жизнь, вопли Чжан Рун Шэна заставили душу каждого дрожать.

Внезапное появление Большого Гоблина уже было замечено группой, бесстрашие, а также свирепость Большого Гоблина мелькнули в сознании каждого человека, невыразимое чувство страха, нервозности и восторга подскочили.

Были те, кто чувствовал страх, но были и те, как Ху Ге, кто чувствовал душевный подъем - Су Юй убил Большого Гоблина и получил бесконечную мощь черных чешуйчатых ящеро-когтей. Ху Ге хотел лично убить Большого Гоблина и стать сильнее с помощью трансформации.

В результате, он был лишь немного медленнее, чем Су Юй. Он покинул Малого Гоблина перед собой и бросился к Большому Гоблину.

Су Юй вытянул свои пять когтей и рассекая воздух со звуком "Siii", он стремительно ударил в сторону Большого Гоблина, который был опрокинут на земле.

После того, как он продвинулся до первого уровня темного железного воина, независимо от силы, скорости, видения или движения, все увеличилось на ступеньку выше и коготь был как падающая звезда, рассекая в течение доли секунды, как он налетел.

“Chiii”

Большой Гоблин выл, он развернулся, хотя это было очень быстро, его спина была все еще пронзена когтями Су Юй и большие куски мяса и крови были отправлены в сторону. Скорость реакции Большого Гоблина можно сказать была божественна, его левая рука переместилась, орудуя Чжан Рун Шэнем который был в настоящее время пронзен Большой Гоблин бросил его в сторону Су Юй.

Чжан Рун Шэн сошел сума, он пытался удержать Большого Гоблина в смертельной хватке, даже если бы он умер, он хотел, забрать этого монстра с собой. Жаль только, что желаемое не всегда происходит, сила и реакция Большого Гоблина слишком сильно превысила его ожидания , этот бросок рукой тут же отправил его в полет.

Чжан Рун Шэн внезапно полетел к нему, Су Юй был вынужден остановиться и поймать его.

“Chiii!”

Движение Большого Гоблина было как ураган, бросая Чжан Рун Шэня, он в то же время он отступил, вытянул свою правую руку и снова пронзил тело Чжан Рун Шэня. Коготь гоблина по-летел вперед и прошел прямо через грудь Чжан Рун Шэня, а затем порезал грудь Су Юй. Коготь пронзил тело Су Юй, оба они были нанизаны на правой руке Большого Гоблина.

"Aaaahh!" Су Юй безумно кричал, неистовая боль ощущалась в области его груди и при критических обстоятельствах странная энергия в левой руке распухла и можно было услышать звуки "Chi Chi Chi", как если бы бобы жарились, в одно мгновение черные чешуйки поднялись вверх.

Левая рука Су Юй сжалась, когда он сильно ударил вперед.

В этот критический момент между жизнью и смертью, у него не было времени, чтобы заботиться о жизни Чжан Рун Шэня, кулак пошел вперед, 'Разрывающий коготь' активировался, как электродрель, создавая грозную силу, которая пронзила грудь Чжан Рун Шэня и с пугающей силой вращения, кровь и мясной фарш вылетали из груди Чжан Рун Шэня.

В теле Чжан Рун Шэня, правая рука Большого Гоблина проникла через него и вцепилась в грудь Су Юй, в то же время, 'Разрывающий коготь' Су Юй вошел полсекунды медленнее и он пронзил тело Чжан Рун Шэня, достав до груди Большого гоблина.

Пугающая способность "Разрывающий коготь" имела вращающую силу, которая создавала пугающее давление ветра, хотя он еще не достиг Большого Гоблина, тот задыхался от него.

Угроза смерти хлынула в сердце Большого Гоблина, он сразу понял, что, хотя он был немного быстрее, чем человек и мог легко проколоть его тело, это не гарантировало его смерть, но ответный удар этого человека "Разрывающий коготь", несомненно, убьет его.

Большой Гоблин, который уже на дюйм пронзил грудь Су Юй понял это и сразу же ударил обеими ногами, он отказался от своих когтей и скачкообразно

отступил.

“Whoosh”

В мгновение ока Большой Гоблин уже отступил на три метра, Чжан Рун Шэн выпустил последний жалкий визг. Его глаза закатились прежде чем он умер на месте.

После того, как его пронзил Большой Гоблин со спины и принимая на себя удар Су Юй "Разрывающий коготь" спереди, все органы в пределах его груди стали мясной кашей, и естественно, он не мог больше жить. Конечно, даже без "Разрывающий когтя" Су Юй, он умер бы в любом случае.

Су Ю только что вернулся из дверей смерти, как его сердце наполненное чувством силы, оставило его. Вытянув свою руку из тела Чжан Рун Шэня и посмотрев на труп, медленно скатывающийся к земле, широко открытыми глазами, его сердце задрожало, когда он посмотрел на свою левую руку, которая в настоящее время была окрашена свежей кровью Чжан Рун Шэня, он был просто ошеломлен.

Несмотря на то, что он знал, что Чжан Рун Шэн был обречен умереть после того удара Большого гоблина через грудь, это не уменьшило его вину использования 'Разрывающего когтя', чтобы пробить путь через грудь Чжан Рун Шэня.

В своем оцепенении, Су Юй чувствовал, как будто широко раскрытые глаза Чжан Рун Шэня до его смерти проклинали его, как будто он обвинял его в своей смерти и зачем он использовал 'Разрывающий коготь', чтобы убить его.

Су Юй был в ступоре, когда Ху Ге, который был уже рядом отважно набросился, используя шанс того, что Большой Гоблин отступал, он орудовал дубинкой в своих руках, молча бросаясь вперед, все силы в его теле были собраны в его руках когда он взмахнул в сторону головы Большого гоблина.

Если этот удар попадет, Ху Ге был уверен, что он мог раздавить голову Большого гоблина и убить его. В тот момент, он хотел быть как Су Юй, трансформироваться и достичь большой силы, получая взгляды зависти от группы.

“Woosh”

Ху Ге, который в настоящее время испытывал смешанные чувства счастья и нервозности, на самом деле промахнулся своей дубинкой. Казалось, что дубинка, несомненно, ударит отступающего Большого Гоблина однако до этого он внезапно исчез.

Ху Ге был поражен, он использовал слишком много сил и потерял равновесие, падая на землю. От его спины ощущение холода можно было почувствовать, он вдруг почувствовал как что-то пробило его спину и вышло из его груди.

http://tl.rulate.ru/book/67/1241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это бабочки вырываются !
Развернуть
#
Вот что бывает.,если слишком жадничать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку