Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 114.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 114.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

114.3

Ван Цюань Фэн поправил очки и улыбнулся:

- Похоже, болван не такой уж и идиот, все-таки у него хоть немного, но есть мозги.

Взор Чу Сян замерцал, когда Цинь Цзя Гуй неожиданно ударил ногой, заставив огромную сумку взлететь в небо, и с треском упасть в сторону Лу Вэй, который был перед ним, и закричал:

- Ма Цзы Е!

Ма Цзы Е поняла его, и тут же топнула правой ногой, активируя Металлическую Паутину.

Другая сторона отлично поняла их ответ, и не собиралась оставлять никого в живых. Выход был только один – бойня.

Ранее, Цинь Цзя Гуй постоянно со всем соглашался и делал уступки, словно бесхребетный, однако сейчас, когда сердце в его груди покрылось сталью, он был свирепым как лев. Пнув сумку с едой в Лу Вэй, его рука немедля трансформировалась в металл, и он использовал свой Разрушающий Железный Кулак чтобы ударить Лу Вэй в лицо. Все это произошло со скоростью света.

Благодаря тому что Ма Цзы Е продвинулась до второго уровня, она смогла тут же активировать Металлическую Паутину, и полоски железной веревки вылетели наружу. Чжао Ши Чан был ненамного медленнее них, он закричал, сметая все своей рукой, как только появилось костяное лезвие. Он также был на втором уровне, и не боялся стычки с пятеркой.

Чжан Чжун Моу, Ли Дун, Чжоу Би Жун и остальные начали действовать, они понимали, что молить о пощаде было невозможным, и они бились не на жизнь, а на смерть, хватаясь за последние серебряные нити жизни.

Было бесполезно бояться смерти в этот миг.

Лу Вэй громко захохотал, спешно отступив назад, его рука вытянулась вперед, и вмиг превратилась в черную медвежью лапу.

Первой реакцией Ван Цюань Фэн, Су Гэ и Ли Фэн Сюань было, по идее, отступление. К сожалению, Металлическая Паутина Ма Цзы Е не смогла поймать ни одного из них.

- Слишком просто, молодая леди, самая большая ошибка, которую ты совершила, это знать, что ты слабее, но при этом не иметь при себе козыря. Если бы ты не использовала эту способность ранее, и неожиданно накинула на нас сетку, возможно мы и вправду оказались бы в тяжелом положении, - Ван Цюань Фэн с взрывной скоростью отступил назад, со вздохом поправляя очки и покачивая головой.

Сердце Ма Цзы Е сжалось, она чувствовала себя виноватой, хоть слова очкарика было тяжело слушать, в них была и доля правды.

Пока Ван Цюань Фэн терял время на болтовню, правая рука Су Гэ затрещала. Ранее сжатый кулак превратился в металлический цилиндр, и плотный белый туман вылетел вперед, нацелившись на Ма Цзы Е.

К чему бы не прикасался этот туман, все это, в мгновение ока, покрывалась толстым слоем льда.

Ма Цзы Е только смогла увернуться, но Су Гэ неожиданно издал возглас, и побежал вперед, металлический цилиндр вновь издал потрескивающиеся звуки, и из него вылетел покрытый инеем кулак.

Выражение лица Ма Цзы Е переменилось, находившийся позади нее Чжао Ши Чан закричал, и взмахнул вперед своим двухметровым костяным лезвием.

«Дэнг!»

Громкий звук хруста был слышен, когда костяное лезвие столкнулось с замороженным кулаком, от взрыва фрагментов льда. Лезвие Чжао Ши Чана было невероятно острым и даже учитывая тот факт, что кулак Су Гэ был покрыт слоем льда, он умудрился порезать его, выпустив наружу окрашенную в кровь воду. Однако, кулак Су Гэ был сильнее, и Чжао Ши Чан со стоном отлетел назад.

Все эти события произошли в мгновение ока, Ван Цюань Фэн, Су Гэ, Ли Фэн Сюань со взрывом отступили в один и тот же момент, прежде чем одновременно начать атаку, их цель была очевидна, они бежали в сторону Ма Цзы Е.

Ее Металлическая Паутина была самой большой угрозой для них, и если они на секунду отвлекуться, то рискуют быть захваченными ею.

Когда Чжао Ши Чан блокировал Су Гэ, Ван Цюань Фэн поправил очки, и вытянул правую руку, три шара черного дыма выпустились оттуда. Он сжал свою правую руку, и кинул черный дым в отступавшую Ма Цзы Е.

Перед телом Ли Фэн Суань появились ветви, эти ветви переплелись, формируя нагрудную броню, эта броня могла не только защищать его, но также растягиваться и атаковать, оборачиваясь вокруг ног Ма Цзы Е.

Четыре человека действовали в унисон, пока Чу Сян выглядела исключительно изящно, хоть она и потеряла ухо, в ней чувствовалось естественное высокомерие, когда она медленно подходила к Цинь Цзя Гуй и остальным. Ее правая рука аккуратно коснулась браслета на левой, и легкий свет неожиданно стал видимым.

Она собиралась сделать свой ход.

Чу Сян прикасалась к браслету так, словно она касалась любовника, легкий красный огонек засветился внутри него, внезапно, ее тело остановилось, а она сама подалась вперед, ее правая рука взмыла, и полоса красного света прокатилась вперед, словно молния.

- Ааахххх! – неожиданно закричал Цинь Цзя Гуй, когда свежая кровь брызнула из его груди, в этот миг между жизнью и смертью, его ноги пнули землю, а тело резко отпрыгнуло назад, начиная с его левого плеча, вплоть до правой части талии красовалась ужасающая глубокая рана.

- Цзя Гуй! – в состоянии шока кинулась вперед Юань Ни Пин. Чу Сян слегка побледнела, ее рука уже держала длинный меч, который мерцал красным светом, ей показалось странным, что ее удар не разрезал тело Цинь Цзя Гуй пополам.

«Бззз, Бззз»

Неожиданно, словно черное облако, над ее головой появились ядовитые осы и начали осаждать ее.

Это было способностью Ли Дун: Призыв Ос.

Длинный меч Чу Сян взмыл в воздухе, когда она отпрыгнула от земли, ее голова начала меняться, а ее скорость увеличилась, когда меч молниеносно ударил в сторону Ли Дун.

Несмотря на то что способность Ли Дун призывать ос было навыком первого уровня, оно могло объединять сто ядовитых ос, и справиться с ними было не так просто. Чу Сян проанализировала ситуацию, и сразу же решила разобраться с Ли Дун, оставив тяжело раненного Цинь Цзя Гуй.

Ее способности активировались, и скорость Чу Сян стала взрывной, Ли Дун был потрясен, и велел ядовитым осам атаковать ее, пятясь назад.

Чу Сян была просто слишком пугающей, если даже сильный Цинь Цзя Гуй был так серьезно ранен ею за один удар, каким вообще образом Ли Дун мог защитить себя?

Ли Дун побежал, в то время как силуэт Чу Сян уже ринулся к Чжоу Би Жун, Лэй Жуй, Джейд и остальным. Чжоу Би Жун вскрикнула, и три клешни появились из ее правой руки, царапая Чу Сян.

Чу Сян остановилась, чтобы увернуться, и взмахнула длинным мечом, взметая вверх с ее талии.

- Чи!

Чжоу Би Жун застонала, когда длинный меч проткнул ее тело, после чего Чу Сян ударила ее плечом, заставив Чжоу Би Жун отлететь словно сломанный воздушный змей.

- Аааааааа! – не могла ничего поделать, и закричала Джейд, пока Лэй Жуй пыталась унять ее панику. Чу Сян улыбнулась, и внезапно выбросила покрытый кровью меч.

«Шух»

Длинный меч пролетел в воздухе, и тут же появился перед грудью Джейд.

Лэй Жуй могла с ясностью все видеть, стоя позади Джейд, и не смогла ничего поделать, кроме того чтобы с воплем толкнуть Джейд, заставив ее упасть на землю, когда длинный меч, летевший в Джейд, вонзился в грудь Лэй Жуй.

Ее глаза закатились, и она даже не успела закричать, прежде чем упала на землю.

Металлический цилиндр Су Гэ нанес тяжелый удар, и Чжао Ши Чан застонал, его правая рука была очень длинной, и позволяла ему с легкостью размахивать лезвием, однако, его прочность уменьшилась, и находившийся рядом с ним Су Гэ нанес ему сильный удар цилиндром, от чего Чжао Ши Чан не мог сопротивляться удару, и со стоном отлетел. Су Гэ с рыком пустил в полет свой замороженный кулак.

«Бах!»

Кулак уже почти ударил по груди Чжао Ши Чан, но он успел вовремя среагировать, и использовал свою правую руку, чтобы блокировать удар. Удар кулака пришелся по его правой руке, заставляя его собственную руку по инерции попасть в грудь. Несчастно закричав, пока он сплевывал кровь, его тело улетело прочь.

Лу Вэй со своей медвежьей лапой, и вместе с Ван Цюань Фэн и Ли Фэн Сюань проводили совместную атаку на Ма Цзы Е. У нее не было другого выхода, кроме того чтобы уклоняться, и скрепя сердце, еще раз использовать Металлическую Паутину. Пока она делала все это, она также активировала Стальное Копье, и вонзила его в сторону груди Лу Вэй.

Лу Вэй взмахнул своей медвежьей лапой.

- Па!

Стальное Копье Ма Цзы Е отлетело, и сильная боль охватила ее руку, кожа между ее пальцами была практически разорвана.

Стоявший возле нее Чжан Чжун Моу не произнес ни звука, пока половина его лица окаменела. Используя свой пульверизатор, он нанес удар в сторону очкарика, помогая Ма Цзы Е отражать удары одного человека.

Чжан Чжун Моу только достиг первого уровня, поэтому его скорость и рефлексы были смехотворны по сравнению с Ван Цюань Фэн. Последний с легкостью увернулся, в то время как его правая рука немедля схватила голову Чжан Чжун Моу, выпустив черный дым, который тут же окутал голову Чжан Чжун Моу.

- Аааааааааа! – оглушенно заорал Чжан Чжун Моу, пока его руки в безумии атаковали, пытаясь схватить Ван Цюань Фэн, он безумно прокричал:

- Су Юй! Если ты сейчас же не проснешься, нам всем крышка!

Лэй Жуй упала на землю, после того как ее ранили мечом, а Джейд, на секунду была ошарашена, после чего придя в себя закричала, прикрыв лицо обеими руками.

Чу Сян улыбнулась, и продолжила наступать, после того как кинула свой меч. Она поспешила в сторону Ли Дун, который все еще пытался убежать.

Ма Цзы Е активировала свою Металлическую Паутину, но не ожидала, что Ли Фэн Сюань будет быстрее нее, и использует свои ветки чтобы поймать ее за ноги, потянув их и заставляя Ма Цзы Е с криком упасть.

«Бах!»

Ветви, которые выдвигались из груди Ли Фэн Сюань, были невероятно ужасающими, после того как они схватили ноги Ма Цзы Е, он потянул их, и казалось что он тянет легкого бумажного человечка, тут же заставляя ее взлететь в воздух, и с треском упасть на землю.

Ма Цзы Е стукнулась о землю, и по совпадению ударила Су Юй, который в это время спал как скала.

- Аргх……

Этот удар оказался слишком сильным, и Ма Цзы Е застонала, когда кровь появилась на ее губах.

Лу Вэй увидел появившуюся возможность, и засмеявшись шагнул вперед, его медвежья лапа взмахнула вверх с ужасающей силой, чтобы нанести тяжелый удар по черепу Ма Цзы Е, когда он почувствовал себя виноватым, за то, что такая красивая девушка была на грани смерти.

Ма Цзы Е только врезалась в тело Су Юй, и удар от падения был таким сильным, что она была в оцепенении. В этот миг, у нее больше не было сил сопротивляться, и она еле как смогла поднять голову, и увидеть внушающую страх, огромную черную медвежью лапу Лу Вэй, которая медленно приближался к ее лицу.

Осознав что она не сможет увернуться, выражение беспомощности и безнадежности появилось на ее лице, она знала что все кончено, и в этот момент образ ее родителей появился в ее голове. Она действительно хотела встретиться со своими родителями, увидеться с ними в последний раз.

- Па!

Зловещая улыбка появилась на лице Лу Вэй, когда взрывной звук прозвучал на все пространство. Огромная черная медвежья лапа приземлилась, вызывая этот ужасающий звук. У себя в уме он уже представил красивое лицо Ма Цзы Е, которое превратилось в мясной фарш, и красная кровь смешалась с белым мозговым веществом, эта сцена определенно была прекрасной для него.

Его рука полностью приземлилась, но Лу Вэй чувствовал, что чего-то не хватало, так как он не ощутил прекрасного чувства разлома чьего-то черепа. Было больше похоже на то, что он ударил по куску металла, и его медвежья рука, в самом деле, ощущала боль.

Достоинство его руки было сконцентрировано на его силе, и в его группе, он обладал самой большей силой.

Так что же происходило? Каким образом голова девушки могла быть тверже металла? Ведь она даже умудрилась заставить его лапу почувствовать боль.

Лу Вэй был шокирован, и хотел поднять свою лапу, чтобы взглянуть, но неожиданно он осознал, что его рука была захвачена, сила другой стороны была настолько мощной и ужасающей, что Лу Вэй потянул руку, но не смог сдвинуться с места.

В этот момент он осознал, что что-то пошло не так, он вложил всю свою силу чтобы вытащить руку. Внезапно, прозвучали звуки «Чи! Чи!», и сильная боль, доводившая до слез, чувствовалась в его медвежьей лапе.

- Ааааааааах!

Лу Вэй застонал, эту боль было невозможно описать, казалось, словно десятки тысяч сил медленно сдирали и разрывали его медвежью лапу по кусочкам.

Фарш из плоти, разрушенная кость, свежая кровь… все это перемешалось вместе, и разлеталось во всех направлениях. Лу Вэй взвыл и со взрывной силой отступил, он был шокирован, осознав что его огромная медвежья лапа, которой он так гордился, была измельчена и раздроблена.

- Нет!! – Закричал Лу Вэй. Чу Сян, Ван Цюань Фэн, Су Гэ и Ли Фэн Сюань мгновенно оглянулись, у каждого из них в глазах читалось потрясение, когда они увидели, что молодой парень, который все это время был без сознания, поднял свою руку рядом с Ма Цзы Е. Его рука была покрыта черными чешуйками, и эти чешуйки вращались как мясорубка, при контакте с лапой Лу Вэй. Он действительно вмиг превратил всю его медвежью руку в фарш.

Лу Вэй со стоном отступил, его медвежьей лапы больше не было, а на ее месте струилась свежая кровь. Его лице побледнело как белый лист бумаги, и парень, который все это время находился в бессознательном состоянии, мягко подвинул Ма Цзы Е. Он беззвучно поднялся на ноги, и прежде чем почесать голову, недоуменное выражение лица появилось на его лице.

http://tl.rulate.ru/book/67/11871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ёпт на самом интересном эхх
Развернуть
#
Ну понеслась мясорууууубочка)))
Развернуть
#
СПЯЩИЙ ПРОБУДИЛСЯ!
Развернуть
#
Я думал их уже всех поубивают пока он простется.
Развернуть
#
Да будет мясорубка....
Развернуть
#
Ржу, представляя его мину в тот момент)))
Развернуть
#
Убей их всех ! Разорви! Выпотраши! Сожри!
Развернуть
#
Да ребята, не повезло вам. Быстро же возмездие пришло)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку