Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 11: Трагедия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 11: Трагедия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Трагедия

Хотя Ма Цзы Е избежала того, что ее грудь пронзили, она сильно упала на землю, и большая часть ее одежды была сорвана. Немного в сторону и она была бы пронзена в грудь и живот, это было, конечно, очень близкий срез. (?)

Когда она увидела разрезы в ее одежде, ее обаятельное лицо уже потеряло все цвета, и ее ноги почувствовали слабость. Это был первый раз, когда она почувствовала страх, что, казалось, велась в ее кости.

Большой зеленый монстр тяжело упал, дубинка которая была брошена Су Юй заставила его получить травму, и когда он обратно поднялся, зеленую кровь можно было увидеть сочащийся из его рта.

Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан, Чжан Чжун Моу и другие атаковали со всех сторон. Чжан Чжун Моу последовал примеру Су Юй, он сжал деревянную дубинку и швырнул ее.

Земля была усеяна трупами зеленых монстров и деревянные дубинки можно было увидеть повсюду.

Свет внутри глаз большого зеленого монстра, казалось, постепенно становился ярче и уродливое зеленое лицо нахмурилось, как будто его лицо было искажено. Казалось он был сердит прямо сейчас. (неужели)

Слабое рычание можно было услышать из его уст, совершенно отличавшегося от пронзительного голоса мелких зеленых монстров, но сделал так, что их волосы встали дыбом.

С ревом, когти изогнулись и две деревянных дубинок, которые были отправлены в полет к нему Чжан Чжуном Моу был выбит в сторону, как его тело набросилось. (пошел в атаку)

“Kaboom!”

Цинь Цзя Гуй безумно крикнул, как свежая кровь вылетела изо рта, его тело было как сломанный воздушный змей, он улетел и четкий звук разрыва костей можно было услышать.

Один удар от зеленого монстра послал Цинь Цзя Гуй в полет, взмахом его руки, он схватил деревянную дубинку, которая в настоящее время была брошена в него, в результате чего обе руки группы начали дрожать.

Зеленый монстр изогнув свои губы, обнажая свои клыкастые зубы как злой демон, который смеется, он ударил вниз его когтями, разрывая череп человека, кровь и мозговое вещество начало сочиться.

В то же время, его в спину сильно ударилась деревянная дубинка, которой был орудовал Чжао Ши Чан.

Зеленый монстр застонал, начал топтаться своими ногами, заставляя землю дрожать. Он на самом деле не беспокоился о Чжао Ши Чане, который ударил его в спину, он побежал на другую сторону, в то время как его коготь вошел в живот человека и поднял его в воздух, прежде чем сильно бросить его на Су Юй бежавшего на него.

Среди группы, зеленый монстр уделял самое пристальное внимание Су Юй.

Деревянная дубинка, которую Су Юй кинул ранее заставила его чувствовать угрозу смерти в первый раз, среди всех, к тому, кто сделал, он чувствовал тревогу и ненависть была сильней к Су Юй,чем к другим.

Сила зеленого монстра была чрезвычайно пугающей и звук создавшийся из броска этого человека был удивительным. Су Юй знал, что если этот человек разобьется о землю, он, конечно, умрет, но Су Юй не было никакого другого выбора, кроме как он лечь на землю, чтобы увернуться.

“Xiuuuuu”

Этот человек пролетел мимо головы Су Юй в то время как он лежал ничком на земле, и тяжело упал на землю. Он сразу же стал месивом из мяса от пугающего столкновения с землей, действительно умер очень отвратительным образом.

Су Юй, который лежал ничком на земле, почувствовал холодный ветер за его спиной, как он тут же нанес ответный удар левой рукой, посылая деревянную дубинку перед ним безумно вперед. Он знал, что зеленый монстр должен был наброситься, после того как бросил человека, если бы он был медленнее всего на полсекунды, он в конечном итоге встретил бы такой же жуткий конец.

Бам!

Су Юй почувствовал, что его левая рука задрожала, как деревянная дубинка, казалось, что-то ударила. Подняв глаза, он был поражен, увидев, что деревянная дубинка на самом деле блокировалась когтями зеленого монстра.

"РЕВ!"

Страшный хриплым вой можно было услышать из уст зеленого монстра, он когтями насильно вытянул деревянную дубинку.

“Grrrr!”

Зеленый монстр просто не дал Су Юй шанс нанести ответный удар, он схватил деревянную дубинку и использовал его, чтобы ударить Су Юй.

Не имея возможности увернуться, Су Юй зарычал, его глаза расширились, и он поднял левое плечо, чтобы принудительно блокировать удар.

Пугающий удар разбился о левое плечо Су Юй заставляя его жалко кричать, "crack crack" звуки ломающихся костей можно было услышать, плечо сразу же было сломано.

"Су Юй!" Из-за сумасшедшего крика было слышно, как набросился Чжан Чжун Моу, он видел что Су Юй в опасности и самоотверженно бросился вперед, его руки вытянулись, как он крепко схватил зеленого монстра сзади.

"Поторопитесь!" Яростно крикнул Чжан Чжун Моу.

Зеленый монстр был внезапно схвачен сзади Чжан Чжун Моу, как его тело содрогнулось. Затем он изогнул его руку назад, он направил руку на голову Чжан Чжун Моу.

"Чжун Моу!" Крикнул Су Юй и атаковал монстра, не обращая внимания на сильную боль в правом плече, он использовал все свои силы, чтобы сильно ударить зеленого монстра.

Бум!

Левый кулак Су Юй сильно разбился о грудь зеленого монстра, как рука зеленого монстра вцепилась в лицо Чжан Чжун Моу.

“Chiii”

Повязка покрывавшие лицо Чжан Чжун Моу была сорвана и Су Юй почувствовал холод, в его сознании образы Чжан Чжун Моу, казалось, мелькнули.

Чжан Чжун Моу и он, были лучшими друзьями с начальной школы и их отношения можно было бы сказать, были намного ближе, они были как братья. Как он мог умереть? Как он мог так умереть здесь?

"ААААА!" Су Юй вдруг закричал в ярости, как его кулак сильно ударился, свежая кровь разбрызгивалась везде, но зеленый монстр продолжал сжимать голову Чжан Чжуна Моу, он бросил его в сторону, другая его рука изогнулась и кровь разбрызгивалась из груди Су Юй, он пнул его ногой и послал Су Юй кувыркаться прочь.

В течение этого времени, Ма Цзы Е удалось, наконец, ударить ногу зеленого монстра с ее бокового резкого удара.

Странная энергия Ма Цзы Е была собрана в этой правой ноге и сила была огромной, звук "треска!" можно было услышать, как зеленый монстр застонал, его левая нога была сломана и его тело упало вперед.

Чжао Ши Чан прокрался и ударил своей деревянной дубинкой, попав прямо в заднею часть головы зеленого монстра.

Кровь брызнула, как зеленый монстр завыл в гневе, его когти метнулись как копье, Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е одновременно полетели, в их телах были две большие раны, из которых лилась большое количество крови.

Зеленый монстр постоянно выл, он держал свою согнутую ногу, его глаза налились красной кровью, как он фактически обратно поднялся, судя по всему, чтобы безумно атаковать.

“Chiiii”

Другой человек кричал, он не смог увернуться и был схвачен. У Зеленого монстра была злобная улыбка, он прошелся лезвием по шее человека используя оба когтя, входя в его брюхо и раздирая тело пополам.

Видя кровавые органы и толстый кишечник скользящие из живота, окружающие люди кричали в страхе, жестокость зеленого монстра заставила их отступить, потеряв свой боевой дух.

С точки зрения скорости, как они могли бы сравниться с этим зеленым монстром? В мгновение ока он уже убил трех человек и четвертой целью была Нин Ян, которая в настоящее время шокировано стояла в оцепенении и не двигалась.

Нин Ян убила зеленого монстра раньше, и, таким образом, содержала какую-то странную энергию внутри нее, но она никогда не ожидала, что зеленый монстр был настолько жесток, она ошеломленно стояла, глядя, как зеленый монстр кинулся на нее.

"Уворачивайся!" И вдруг, безумный крик можно было услышать, как Нин Ян опомнилась, человек, который отчаянно кричал был именно Су Юй, который только что обратно поднялся.

http://tl.rulate.ru/book/67/1166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я так понял, у Су Юйя класс берсерка. Взрывная сила, высокая стойкость и регенерация, ярость боя. Это определенно берсерк.
Развернуть
#
прям мастер ёода пишет
Развернуть
#
Catty китайская мера веса =0,5кг
Развернуть
#
У Чжан Чжун Моу же прокачанная голова, ему удары не страшны..)
Развернуть
#
Гг уже должен быть инвалидом на обе руки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку