Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111. Встреча с другой группой

В этот момент, группа почувствовала зуд в горле, так как у них образовалось легкое чувство отвращения. Джейд, Лэй Жуй, Юань Ни Пин и остальные девушки тут же отвернулись и не рискнули смотреть дальше.

Когда группа заметила этих пятерых людей, другая сторона тоже заметила их в тот же самый момент. Четыре человека за кучей камней сразу же закинули себе в рот мясо, прежде чем встать на ноги.

Только девушка, которая сидела поверх кучи валунов, продолжила медленно класть кусочки мяса себе в рот, ее действия были очень изящными, и это продолжалось до тех пор, пока последний кусочек мяса не попал ей в рот.

Две стороны встретились в этом извилистом проходе, весь пол был завален трупами монстров, и запах крови витал в воздухе. Обе стороны начали оценивать друг друга, и настороженность была написана на их лицах.

Следы крови застыли на лице девушки, сидевшей на груде камней, ее волосы были растрепаны, ее левое ухо было разодрано и только небольшой кровавый шрам остался на его месте. Ее глаза были невероятно яркими, а белизна глаз на фоне черных очей выглядела очень чистой. Благодаря этому, ее глаза словно были заполнены своего рода проницательностью.

Четыре человека, которые до этого все сидели позади камней, были все мужского пола, их одежда превратилась в лохмотья, а тела были полностью покрыты свежей кровью. Было очевидно, что они пережили жестокий и изнурительный бой, прежде чем они сумели выжить. У одного из парней правая рука была сломана по локоть, его правый рукав был разорван, и группа могла ясно видеть остаток его правой руки прямо за его телом, слегка покачивавшуюся от ветра.

Обе группы сохраняли гробовую тишину, пока один из людей группы пятерых, худощавый парень ростом примерно с 1.7 метров, который носил лишь пару солнцезащитных очков, сдвинул их вниз спрашивая:

- Еда?

В мгновение ока их глаза опустились на сумки, которые несли Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и остальные. Все они не могли ничего поделать, кроме того чтобы двинуться вперед, пока жадность заполняла их глаза.

В пределах заполненного смертью леса, эти сумки были настолько ценны, что они все тащили их на своих спинах, что еще там могло быть если не еда?

Смотря на землю, кишащую трупами монстров, это было неоспоримо, что они все были убиты этой пятеркой людей. Хоть Цинь Цзя Гуй и остальные не знали уровень убитых монстров, эти люди определенно не были слабаками. Мысли Цинь Цзя Гуй быстро переменялись, после чего он сделал глубокий вдох, и снял с себя сумку, прежде чем бросить ее в сторону груды камней.

Четверо сразу же с опаской отошли назад, только когда сумка перестала двигаться, они медленно окружили ее.

- Там внутри все еда, этого должно хватить вам на два дня, - сказал Цинь Цзя Гуй и развел руками в дружественной манере.

Четверо обменялись взглядами, и наконец парень со сломанной рукой поднял свою левую руку, чтобы открыть сумку и осмотреть ее содержимое. Он взволнованно закричал и в спешке вытащил хлеб, и использовал свой рот чтобы содрать упаковку, с жадностью пожирая весь хлеб.

- Кха… - сделав два укуса, он поперхнулся, после чего все его лицо покраснело и он начал кашлять.

- Ха-ха… - засмеялся один из крепких мужчин, и несколько людей отошли от своего напряженного состояния, они подошли вперед и сразу же увидели сумку, заполненную хлебом, ветчиной, сосисками, шоколадом, минеральной водой и другими видами еды и напитков.

- Босс. – Крепкий парень вытащил два куска хлеба из сумки, он не стал от голода пожирать хлеб с жадностью, как это сделал безрукий парень, а бросил один кусок девушке, у которой было только одно ухо.

Девушка вытянула руки чтобы поймать хлеб, и тут же начала проверять его, очевидно что она не спешила его есть.

На самом деле, они уже съели много мяса, и больше не были голодными, просто они наконец увидели нормальную еду, и один из парней не смог удержаться от того, чтобы попробовать ее.

Глядя как Цинь Цзя Гуй беспечно кинул сумку с едой какой-то кучке незнакомцев, Ли Дун недовольно хмыкнул, но в нынешней ситуации он решил сохранить молчание.

Цинь Цзя Гуй заметил, что эти люди снизили свою охрану, после получения сумки с провизией, и продолжил медленно продвигаться вперед. Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е боялись что с ним может случиться что-то неблагоприятное, и тоже близко следовали за ним.

Если они хотели пройти сквозь долину, им также было необходимо пройти через этих людей. Получив урок от Йорка и Дженнифер, Цинь Цзя Гуй не торопился приглашать этих людей присоединиться к группе. Было очевидно что они тоже не хотели никаких препирательств между группами, особенно когда у них не было никакой информации о другой стороне. В этот момент Цинь Цзя Гуй очень не хватало «Ока Восприятия», которым обладал Су Юй.

С «Оком Восприятия» они бы сразу смогли определить насколько сильными или слабыми были эти люди. Также было ясно, что у другой группы тоже не было подобной способности, судя по их настороженному отношению к ним.

Судя по пылкому взгляду в их глазах, они бы наверняка вступили в конфликт, если бы он не бросил им сумку с едой. В данной ситуации, Цинь Цзя Гуй использовал эту сумку чтобы предотвратить какие-либо препирания, и чтобы показать что они не враждебны.

Наблюдая как они медленно подходят, парень с крепким телом улыбнулся и начал говорить:

- Не могу поверить что у вас, ребят, так много еды, очень впечатляет. Мне интересно куда же вы направляетесь? И как вы пришли сюда?

Худой парень с темными очками оттолкнул его в сторону и заговорил:

- Думаешь все еще есть смысл спрашивать? Здоровяк, очевидно что они тут по тем же причинам что и мы.

- Четырехглазый цыпленок, ты думаешь что ты такой умный? Почему бы тебе сначала не угадать их имена? Если ты сможешь их угадать, только тогда я соглашусь с тем что ты настолько впечатляющий, - крепкого парня это не убедило.

Парень с очками не мог ничего поделать, и лишь поправил оправу на своем носу, этот вопрос действительно поставил его в тупик.

- Перестаньте болтать ерунду. – Неожиданно девушка, со слегка высокомерной аурой, спрыгула вниз, и кинула свой взгляд в глубь долины, произнеся холодным голосом: - Что-то приближается к нам, все будьте осторожны.

- Снова монстр? – Крепкий мужчина не выглядел удивленным, скорее его лицо было жестоким и возбужденным, когда он спросил смотря на Цинь Цзя Гуй и остальных.

Обе стороны втихаря оценивали другую сторону, пытаясь оценить силу которой он обладали. Су Юй, который продолжал спать на спине Чжан Чжун Моу, Нин Янь, с покрытым лицом, и еда которую он тащили на своих спинах, все это вызвало интерес другой группы.

Девушка ответила глухо:

- Без понятия что это, но оно здесь, - только успела произнести она, когда неожиданно прозвучало громкое «Ба-бах!». Цинь Цзя Гуй и остальные не поняли что произошло и были ошарашены, они тотчас собрались в круг, пряча еду на своих спинах в середине круга. Чжан Чжун Моу тем временем тоже спешно положил Су Юй в центр круга.

Смотря на действия Цинь Цзя Гуй и остальных, выражения лица пятерых переменились, было очевидно что их группа с десятью с лишним человек были не просто рандомным набором людей, а группой, которая вместе тренировалась.

В отличие от этого, группа из пяти человек стояли как хотели. Даже так, они сформировали неровное кольцевое образование, но отдалялись друг от друга на дистанцию в примерно полтора метра.

http://tl.rulate.ru/book/67/10610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку