Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109. Новые способности Ма Цзы Е

«Бах!»

Чжан Чжун Моу, Су Юй, Ма Цзы Е и монстр упали, и врезались об землю, вместе со стонами и жалкими воплями. Чжао Ши Чан уже успел залезть на пять-шесть метров, когда он очнулся от шока, и поспешно спрыгнул вниз.

Монстр уже почти упал на землю, когда он испустил пугающие вопли. Вес его тела намного превышал вес Чжан Чжун Моу и Ма Цзы Е, поэтому его падение вызвало сильный толчок. Среди всех, Чжан Чжон Моу и Су Юй также упали и скатились вниз по наклону, получив легкие ранения от ударов об землю, в то время как Ма Цзы Е продолжала, не жалея своих усилий, и потянула большую связку виноградных лоз, в результате чего лозы порвались. Монстр несчастно простонал, тяжело упав на землю. Ма Цзы Е последовала за ним и проскользила прямо вниз, стоя обеими ногами на склоне, из-за чего казалось что она шла вниз пешком.

«Бах» послышался звук с земли. Ма Цзы Е собрала свои ноги и покатилась вниз, прежде чем сделать кувырок. Не произнося ни звука, она побежала в сторону монстра с большими шагами, после чего ударила его по лицу в полете, пока только что упавшее чудовище было все еще дезориентированно и сбито с толку.

«Ка-ча»

На лице монстра не было защитной чешуйки, а этот особенный пинок Ма Цзы Е был в полную силу. Важно заметить, что Ма Цзы Е уже была на грани прорыва. Странная энергия в ее теле была ненамного слабее в сравнении с энергией темного железного воина второго уровня.

Когда она приземлилась на монстра с этим мощным ударом, он взвыл, а его глазницы разорвались. Когда он наконец отреагировал, и попытался замотать руками, чтобы смахнуть Ма Цзы Е, чудовище неожиданно осознало, что вообще не может контролировать свое тело.

Оказалось, что когда Ма Цзы Е ударило монстра своим мощным пинком, она также смогла выпустить свою Металлическую Паутину.

Эта ситуация была необычна тем, что она впервый раз использовала свою силу, когда наносила свой удар ногами, что также привело к такому результату. Кусочек темной стали вытянулся из под ее ноги, и постепенно сплетал паутину – в мгновение ока была образована темная металлическая паутина. В результате, паутина крепко связала тело монстра, не позволяя ему нанести ответный удар.

- Хаа! – закричала Ма Цзы Е. Несмотря на то что металлическая паутина могла держаться лишь около одной секунды, ей этого было достаточно. Она снова собрала всю свою странную энергию в левую ногу и с силой наступила на лицо монстра.

Первый удар уже нанес монстру сильный вред, заставляя лицо расплющиться, а глазные яблоки почти что разорваться. Второй удар, которые тяжело попал по лицу чудовища, заставил его взвыть и с его черепа послышались звуки потрескивания, после чего было слышно как его зубы и кости также были разрушены. Два глазных яблока на лице разорвались, а весь череп напоминал раздавленный арбуз. Свежая кровь и частицы белого мозгового вещества просачивались на землю, когда левая нога Ма Цзы Е наступила на землю.

Все изумленно наблюдали за Ма Цзы Е, включая Чжан Чжун Моу, который медленно начал подниматься, Чжао Ши Чан, который шел сзади, и Цинь Цзя Гуй, который поддерживал Юань Ни Пин пока они скатывались. Все они без исключения наблюдали за Ма Цзы Е, которая с пользой использовала лозы, чтобы поймать монстра, и что заставило его упасть на землю, затем нанесла два удара ногами и убила монстра, который был близок по силе ко второму уровню чудовищного солдата. Подобная храбрость, проницательность и техника заворожили всех, заставляя ее быть в центре всеобщего внимания.

Эта девушка действительно принадлежала семье ушу, особенно эти несколько дней, когда она постепенно смогла активировать скрытый потенциал странной энергии. Совсем недавно, повторенные действия можно было описать как очень естественные и непринужденные, словно звук от десяти тысячи громов. Даже Су Юй не смог бы избавиться от монстра так же идеально как она.

После последнего удара Ма Цзы Е об череп монстра, послышалось глубокое кряхтение. Все могли увидеть как кристалл слился с ее телом, после чего кусок темного железного металла завился как маленькая змея, окружая ее левую ногу. Оно продолжало свой танец, удлинясь, пока вся ее левая нога не была окружена этим металлом. В конце концов, присоединившись к ее левой ноге, металл переплелся в цепи, из-за чего казалось что на ее левую ногу были надеты «чулки» из металла. Однако, эти чулки имели способность свободно перемещаться.

Ма Цзы Е почувствовала как странная энергия внутри нее перенесло бурные изменения. Она уже была на пороге прорыва своего уровня, и убийство монстра, который относился почти что ко второму уровню чудовищного солдата, Ма Цзы Е естественным образом тут же получила второй уровень темного железного воина. В результате, ее странная энергия настолько окрепла, что даже немного превосходила силу Чжао Ши Чан.

После получения второго уровня, и почувствовав как ее энергия изменилась, она также поняла что увеличился охват ее металлической паутины и ее способности также улучшились. Также она постигла новую методику использования странной энергии, и выучила новую технику.

Второй уровен совершенно отличался от первого.

После Су Юй и Чжао Ши Чан, Ма Цзы Е стала третьим человеком, который получил второй уровень темного железного воина.

- Ну каково это, Ма Цзы Е? Ты получила новые способности? – спросил Чжао Ши Чан, выйдя вперед, после того как он вышел из своего изумления. Судя по всему, его не интересовала она сама, скорее ему было интересно, превосходили ли ее способности его собственные, после того как она стала темным железным воином второго уровня.

Все люди по своей природе любопытны, особенно сейчас, когда Су Юй находится в глубокой коме, для Чжао Ши Чан это был шанс его превзойти.

В список тех, кто желал лидировать также входил Цинь Цзя Гуй, у которого все лицо выражало расстройство, ведь вчера продвинулся Чжао Ши Чан, а сегодня Ма Цзы Е. Первоначально он был единственным из группы, кто мог дать вызов Су Юй и стать сильнейшим. Кто бы мог подумать, что в мгновение ока Су Юй дойдет до третьего уровня, и оставит их всех позади. А сейчас, когда даже Ма Цзы Е и Чжао Ши Чан опередили его, Цинь Цзя Гуй просто не мог вынести этого будучи человеком который обожает направлять других людей и брать на себя лидерские роли.

Юань Ни Пин очень хорошо понимала Цинь Цзя Гуй, она почувствовала как его рука слегка дрогнула, и поэтому крепко схватила его за руку. Она нежно прошептала:

- В моем сердце ты всегда самый сильный, в конечном итоге ты превзойдешь их и станешь намного мощнее… пока что им просто везет.

Ее слова заставили Цинь Цзя Гуй выдохнуть глубокий вздох, ну конечно же, им просто повезло, нужно всего лишь убить монстра второго уровня… или лишь монстра первого уровня, чтобы получить второй уровень. Цинь Цзя Гуй свято верил, что его трансформация даст ему сильнейшие способности в отличие от других. Будучи на первом уровне он уже обладал Разрушительным Железным Кулаком и Железным Стреляющим Когтем, он определенно получит еще более мощные способности, когда получит второ уровень, и эти способности пересилят всех остальных.

- Ох, лапша ж ты быстрого приготовления, какие новые способности ты получила? Ну что это? – поинтересовался Чжан Чжун Моу, после того как убедился что Су Юй, лежавший на земле, не получил никаких ранения, и вздохнул с облегчением.

Раньше, темные стальные цепи на ногах Ма Цзы Е могли удлиняться лишь защищая ее до колен, а теперь они могли полностью защищать всю левую ногу. Было очевидно что она прорвалась и получила второй уровень.

Увидев что и Чжао Ши Чан, и Чжан Чжун Моу сгорают от любопытства, Ма Цзы Е слегка рассмеялась и не стала утаивать свои способности. Металлические цепи на ее левой ноге закручивались и переплетались словно ютяо*. Ма Цзы Е вытянула свою правую руку, схватилась за цепь, и медленно подняла ее. Вскоре появился стержень, сделанный из переплетенных металлических цепей, и продолжал вытягиваться.

* китайское блюдо, золотоисто-коричневого цвета, из нарезанных полосок теста, жаренных во фритюре.

После, Ма Цзы Е издала деликатный возглас, поднимая свою левую руку, и взмахнула металлическим копьем, сделанным из секций метталической цепи.

http://tl.rulate.ru/book/67/10417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У нее же вроде правая нога
Развернуть
#
Опять что-то напутали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку