Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 114: Возрожденная легенда.** :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 114: Возрожденная легенда.**

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Возрожденная легенда.

Священный город Макбелл – это была столица страны с наибольшим населением в Трайвайде. Эта страна была основана более 500 лет назад с помощью невероятной военной мощи и крепкой экономики. А орден «Легендарной крови» расположил в церкви этого города свою штаб-квартиру.

– Так ты оставил уничтожение королевы демонов на монстра из лабиринта, а сам сбежал сюда? [Софья]

– Да, я знаю, что это моя ошибка, но я ничего не мог с этим поделать, ты это понимаешь? Я не знаю, в состоянии ли парень по имени Коноэ Юто одолеть этого стража самостоятельно. [Майкл]

Сейчас, вернувшись в Макбелл, Майкл получал выговор от девушки, которая тоже была из «Легендарной крови». Она носила одежду монахини, и звали её Софья Бландол. Она была потомком жреца, который сопровождал героя, победившего короля демонов.

– Ты впустую потратил драгоценное предвиденье оракула. Именно поэтому все считают тебя самым слабым из легендарной крови. Ты абсолютно бесполезный. [Софья]

– …Бесполезный?! [Майкл]

Хоть внешне Софья и казалась невинной девушкой, но она имела очень острый язык.

– Так ты говоришь, что тебе помешал человек по имени Коноэ Юто… Такой человек правда существует? [Софья]

– Ты сомневаешься в моих словах, Софья? [Майкл]

– Нет. Я ничего не могу поделать с тем, что Майкл является настолько бесполезным, но нет совершенно никаких причин, чтобы не верить тому, что ты сказал. Но мне сложно поверить в существование третьей силы, которую не смог заметить мой навык «Оракул». Это вызывает у меня беспокойство. [Софья]

– … [Майкл]

Софья Бландол крайне редко, но могла предсказывать будущее. Так с помощью этого навыка Софья предсказала появление демонической королевы в лабиринте на Лоунеских полях. Новость о том, что 7 смертных грехов тайно пытаются воскресить злого бога, было её самым большим достижением.

– Командир, что Вы думаете по данному поводу? [Софья]

Софья обратилась к черноволосому мальчику с черными глазами, который сидел на троне посреди церкви. Невероятно, но этот парень и был лидером ордена «легендарной крови», который полностью состоял из потомков легендарных героев.

– Наши планы это никак не меняет. Нет смысла ждать следующего предсказания оракула. [Арк]

– Я поняла. Я сделаю все, как Вы велели. [Софья]

Арк Шварц. Тот факт, что герой, который победил короля демонов 500 лет назад, был до сих пор жив, был величайшим секретом, о котором знала лишь небольшая горстка избранных в городе Макбелл. Уникальной способностью, которую заполучил Арк во время призыва, была «Реинкарнация». С этим навыком он мог воскреснуть, направив свою душу в новый сосуд, даже если его тело было полностью уничтожено. Таким образом, он прожил в Трайвайде уже больше 1000 лет.

«Коноэ Юто… мальчик, который помог демону и не может быть обнаружен «Оракулом» Софьи…»

Прожив более 1000 лет, Арк устал от этого мира. У него было все: статус, богатство, женщины, с которыми он играл как с игрушками, а потом выбрасывал, когда они ему надоедали. Если верить его словам, то желание помешать возрождению злого бога было не более, чем способом убить время. Даже если бы он хотел умереть, он не смог бы. Так как Арк постоянно перерождался в этом мире, он постоянно искал новые способы развеять свою скуку.

«Хорошо. У меня появилась еще одна интересная игрушка, которая позволит мне неплохо убить время».

В результате этого, Юто оказался прямо посреди битвы между демонами и героями, но пока он не знал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/668/16048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Арку наверно надоело играть в игры решил посетить курортики в другом мире ахахвх
Развернуть
#
Откуда это ?
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
прожил всего 1000 лет и ему нечего делать? что за убогий, глупый человек!
Развернуть
#
Да куда уж жалкому человечишке до вашего эльфийского бессмертия-)
Развернуть
#
Ну все, Юто выносит Арка, + реинкарнация...
Развернуть
#
И никакого воскресения)
Развернуть
#
Деус более 10000 лет прожил и ему не надоело а этот мозгляк уже устал всего от 1 тысячи?
Развернуть
#
Я знаю ранобэ там гг более 500лямов прожил
Развернуть
#
Какое? Можешь сказать.
Развернуть
#
Может Власть Императора?
Там гг прожил реально миллионы лет. Правда больше 500 или нет - не знаю, т.к. за прочитанные 1000 глав, колличество миллионов лет не уточнялось ;)
Развернуть
#
Деусу всего 71 год, 10к не в счёт, ибо он их пропустил.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кхм, может я один такой тупой и замечаю не состыковки автора со смыслом в своём же написании, но факт того что Майкл вернулся в свой город и говорит что не уверен в том что Юто победит голема, абсурдна , ибо выбраться из лабиринта можно только победив голема , следовательно Майкл смог выйти от туда только тогда когда голем был повержен, а поэтому его слова бессмысленны , однако показать что этот герой провалил своё задание и считается самым худшим не так уж и плохо, хотя кака я разница ведь гг имба , и с той скорость с которой он получает полезных друзей (девушек) которые имеют полезные навыки , особо не важно что из себя представляют герои.
Развернуть
#
А где говорилось что нет способов выйти из этого данжа не убивая последнего босса? Допустим навык/магия/предмет телепортации вполне имеет шанс вытащить из подобной ситуации. А для гг ещё проще - просто пробивать потолок, пока не выберется наружу ;)
Развернуть
#
То есть Юто единственный, кто может окончательно убить Арка? Тип когда он его победит, реинкарнация достанется ему, и уже он будет вечность играться с девушками
Развернуть
#
А нахрена она ему? У него уже молодильные яблочки намечаются!)))
Развернуть
#
Как нахрена? С молодильными фруктами отрезали голову и всё, а так отрезали=>реинкарнировал и так до тех пор пока не победишь врага.
Развернуть
#
Или враг не умрёт от старости
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку