Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 109: Битва с легендарной кровью. Часть 1.** :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 109: Битва с легендарной кровью. Часть 1.**

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Битва с легендарной кровью. Часть 1.**

В то же время бой, который разразился между демонической королевой и героем на шестом уровне лабиринта, превратился в игру в одни ворота.

– Ха-ха-ха! Ты точно демоническая королева чревоугодия? Демон, который занимал эту должность 500 лет назад, был такой же? Какое разочарование. [Майкл]

В данный момент Вельзевул была распята на огромном ледяном столбе, который создал Майкл. Её конечности были замкнуты в ледяные оковы, из-за чего она совсем не могла двигаться. Так как её температура тела очень сильно опустилась, Вельзевул была близка к тому, чтобы потерять сознание.

– Любовь, помоги мне, пожалуйста! [Вельзевул]

– ... [Любовь]

Не смотря на отчаянные крики хозяина, Любовь никак на них не реагировал.

– Хе-хе. Разве я не говорил, что здесь бесполезно пытаться использовать уникальные способности? Я создал барьер в этой комнате, который запечатал твои способности. [Майкл]

– ... [Вельзевул]

Барьер-ловушка был создан путем нанесения специальных символов на волшебный камень. Майклу не понадобилось много времени, чтобы создать барьер, который мог запечатать способности противника. Все знали, что демонические короли обладали мощными уникальными навыками. Как потомок героя, Майкл еще в детстве узнал, как создать барьер, с помощью которого можно было подавить силу демонического короля.

Он выбрал эту комнату в лабиринте для боя по двум причинам. Во-первых, эта комната была достаточно большой, чтобы развернуть запечатывающий барьер. А вторая причина заключалась в том, что комната находилась достаточно глубоко в лабиринте, и можно было сражаться в полную силу, не переживая о том, что кто-то может увидеть это.

– Какая жалость. Должен ли я быстро прикончить тебя? Думаю, это было бы очень щедро с моей стороны. [Майкл]

В следующее мгновение Майкл использовал свою самую мощную магию воды, которая была невероятно сложной в обращении – «Водяная буря». Это была улучшенная версия базовой магии воды и была способна убить взрослого дракона с одного удара. Огромное лезвие изо льда полетело в направлении Вельзевул после того, как Майк вызвал его своим посохом. Оно весило около 10 тонн и было просто невероятных размеров. Если попасть под его прямую атаку, то даже демонический король не выживет.

– Любовь! Почему?! Почему ты не выходишь?! [Вельзевул]

– ... [Любовь]

Если вам интересно, почему Вельзевул потерпела поражение, то причина в том, что она с рождения обладала слишком сильным уникальным навыком. Она никогда не тренировалась для боя с самого своего рождения, т.к. до тех пор, пока у неё был навык «Akushoku», она могла расправиться с любым противником, насколько бы талантлив или силен тот не был. Если бы её способность запечатали, её боевые способности были бы просто смешными в сравнении с другими демонами. Поэтому, из-за того, что она не могла призвать своего монстра, она оказалась на волосок от смерти.

«Почему! Почему?! Почему… я должна умереть в таком месте, как это?!»

Вельзевул тихо закрыла глаза и ждала своего неизбежного конца. В этот момент кусок льда, размером с бейсбольный мяч вылетел из-за Вельзевула с невероятной силой и столкнулся с ледяным клинком Майкла. Удар был настолько сильный, что меч изменил свою траекторию и пролетел мимо Вельзевул.

– Что?.. Что это только что было? [Майкл]

Было очевидно, что меч изменил свою траекторию под давление внешних сил. Но это было просто невозможно. Майкл создал меч из «водяного смерча» сжав его в 10000 раз от изначального размера. Какая магия смогла бы отклонить что-то настолько плотное? Остерегаясь появления еще одного короля демонов, Майкл повернулся в направлении, откуда прилетело заклинание.

Но, вопреки ожиданиям Майкла, в его поле зрения попал бесстрашно улыбающийся парнишка.

– Йо! Смотрю, вы ребята неплохо веселитесь! Позвольте и мне присоединиться к вечеринке. [Юто]

http://tl.rulate.ru/book/668/16043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
" А что это вы тут делаете?" (С) ))))) Спасибо)))
Развернуть
#
Тамада хороший, и конкурсы интересные...
Развернуть
#
вот дурак, ладно бы он сам ее добил ради навыка, но мешать убийству демона...
Развернуть
#
ему. нужна. инфа. алло
Развернуть
#
Кого ты обманываешь, ему только счетчик на гареме набить нужно. Инфа лишь повод.
Развернуть
#
Если демон милый то какая разница что он демон?
Развернуть
#
Dethes прав. На кой ляд ему смерть этой девчушки с которой у него уговор? Что бы потом искать остальных 6х демонов? Тогда он до посинения будет этим заниматься. Проще спасти кого-то, а потом в случае угрозы - самому прикончить. Он не видит в ней угрозы лично для себя, так что и смысла нет в ее смерти.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Квестовый непись должен жить, плюс очки лояльности у демонов, деваха в гарем и тд.
Развернуть
#
Тебя не смущает, что он король демонов и она по идее, должна быть его подчиненой...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку