Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 106: Легендарная кровь.** :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 106: Легендарная кровь.**

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Легендарная кровь.

В то же время, Вельзевул, демоническая королева чревоугодия, добралась до 6 уровня лабиринта, который появился на лугах Лоунеса.

Перед ней лежал труп саламандры, похожий на тот, с которым сражался Юто. С таким навыком, как «Akushoku», который выполнял её любой каприз, продвижение через ловушки и монстров лабиринта для неё не составляло никакого труда.

– Любовь, можешь пойти вперед и съесть все на своем пути. [Вельзевул]

– ... [Любовь]

Любовь, монстр, который был создан Akushoku, принялся жадно пожирать саламандра. Чтобы Любовь мог выполнять капризы своего хозяина, было только одно условие. Поедая существ, которые содержали магическую энергию, он увеличивал свою собственную силу. Чем сложнее желание хозяина, тем больше энергии необходимо для его реализации. Любовь был великолепен в «созидании» и «разрушении», но когда речь заходила о выполнении желаний, его эффективность резко снижалась. Вельзевул хотела сразу отправиться на последний этаж лабиринта, но у Любви не оказалось достаточного количества магической энергии, чтобы выполнить это желание и позволить ей захватить лабиринт. Поэтому она была вынуждена покорять лабиринт постепенно, накапливая магическую энергию.

– Хех, как же скучно. Я хочу поскорее увидеть Юто-сама. Ну, в любом случае, я быстренько захвачу этот отвратительный лабиринт. [Вельзевул]

Ожидая, пока Любовь покончит с едой, Вельзевул решила пойти в следующую комнату, как прямо перед ней появился человек в черной одежде. На нем было «черное ожерелье сокровища», которое нейтрализовало навык «Демонических глаз». Это был тот же человек, которого увидел Юто в гильдии авантюристов. Юто счел его «необычным». Тот ехидно улыбался у себя под капюшоном.

– Я уже устал ждать, демоническая королева чревоугодия. [Неизвестный]

– О-хо-хо, неужели братишка – сталкер? Поджидать меня в такой тесной комнате. [Вельзевул]

– ... [Неизвестный]

Человек снял свой капюшон и посмотрел на Вельзевул острым, как нож, взглядом. Его выгоревшие золотые волосы и черные глаза напоминали героя Трайвайда. Его звали Майкл Акард. Он был потомком героя известного, как «Арк Шварц», который спас мир от демонов почти 500 лет назад. Говорят, что Арк Шварца сопровождали трое друзей (волшебник, жрец и воин), которые были рядом с ним в момент, когда он одолел короля демонов. Потомков этих четверых героев прозвали «Легендарная кровь» и они принимали участие во всех важных событиях мира.

– Эм? Твое лицо… я уже где-то видела его… [Вельзевул]

Характерной чертой Майкла были золотые волосы и черные глаза. Их можно было увидеть на скульптурах и картинах, которые изображали фигуру самого сильного мага. Эти черты были доказательством родства с великим архимагом. Низшие демоны, только взглянув на такого человека, бросались в бегство.

– Какая жалость, что ты демон. Иначе я бы даже посчитал тебя симпатичной. [Неизвестный]

Майкл, самый красивый из «Легендарной крови», посмотрел на форму Вельзевул глазами полными похоти.

– А? Ты заигрываешь? Прекрати это. Мое сердце уже принадлежит другому. [Вельзевул]

– Бу-га-га! Чтобы я заигрывал с тобой? Не смеши меня! Знаешь, мне приказали убить тебя, и я проделал не малый путь для этого. [Неизвестный]

Он вынул большой драгоценный камень из-за пазухи и вставил его в свой посох, после чего направил его на Вельзевул.

– Ты слишком мешаешь. Так что ради мира во всем мире, ты должна умереть. [Неизвестный]

Следя за движениями Майкла, Вельзевул использовала свой навык «Akushoku» и призвала Любовь.

– Какая жалость. Я не знаю, кто и зачем приказал тебе напасть на меня, но тебе очень сильно не повезло. [Вельзевул]

Между девушкой, которая была демонической королевой, и человеком, который был потомком великого архимага, что спас мир 500 лет назад, в месте, о котором Юто не знал, разразилась битва, по масштабам не уступающая битве 500 летней давности.

http://tl.rulate.ru/book/668/16040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку