Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 98: Появление лабиринта. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 98: Появление лабиринта.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Появление лабиринта.

- Это данжеон.

Пробормотала Сильфия, стоя перед зданием, поднимающимся в небеса.

- Хм. Под данжеоном ты имеешь ввиду подземелье? С множеством монстров и сокровищами?

- Ах. Всё так, как и сказал господин. Честно говоря, я впервые такое вижу... но это единственное, что приходит на ум после появления такого огромного здания.

- Ясно. Похоже на правду.

Была пара странностей, но Юто догадывался что, то землетрясение могло быть предзнаменованием появления данжеона.

- Гм. Значит ли это, что мы свершили великое открытие?

- Господин…. Неужели вы задумали что-то опасное?

- Как грубо! Я всего лишь хотел проникнуть внутрь раньше остальных и присвоить сокровища.

- Как я и думала!

Проведя много времени с Юто, Спика уже представляла ход мыслей своего хозяина.

- Вы должны остановиться на этом.

Лассен Сигурд

Раса: Человек

Профессия: Авантюрист

Уникальные навыки:

[Чтение мыслей]

Чтение мыслей

Редкость 6

Навык, способный визуализировать мысли цели.

Когда он обернулся на голос, там стояла женщина. Выглядела она на 18 лет, в стильном кожаном пиджаке и шортах, оголявших большую часть её ягодиц и придававшие ей вид дикой женщины.

Мистическое ружье

Редкость 5

Оружие, поглощающее магическую энергию из атмосферы. Стреляет магией атрибута огня.

В кобуре на талии Лассен оказалось дорогое оружие.

"Её грудь... Интересно, больше ли она, чем у Сильфии?"

「「 ............ 」」

Спика с Сильфией одновременно помрачнели, когда заметили, что взгляд Юто нацелен на грудь Лассен.

- Кажется, я немного опоздала с приветствием. Меня зовут Лассен. Лассен Сигурд. Я торговец информацией. Так, как вы выглядите хорошими приключенцами, я дам вам кое-какую информацию даром.

После того, как Лассен представилась, она достала карту гильдии и спрятала её между грудей. По медному оттенку карты, он догадался, что Лассен была искателем приключений бронзового ранга. Не смотря на то, что она торговец информацией, она так же была способным искателем приключений.

- Спасибо. Меня зовут...

- Я уже знаю. Коноэ Юто.

Лассен усмехнулась и правильно назвала имя Юто.

- Ах. Это было грубо с моей стороны, но ты уже знаменитость в наших кругах. Прости за то, что вмешалась в твое приветствие.

- Гм. Я что, на самом деле знаменит?

Так, как Юто старался не выделяться, слова Лассен оказались для него шокирующими.

- Ах. Не удивительно, что ты знаменит. Поднялся до бронзового ранга всего через неделю после вступления в гильдию. Среди искателей приключений нет такого человека, который не слышал бы твое имя.

- Серьезно?

Не смотря на разочарование из-за своей знаменитости, Юто не мог не порадоваться похвале от красотки.

- Теперь же, когда с приветствиями покончено, давайте перейдем к главному вопросу. Ты собирался пойти в подземелье, не так ли?

- А это что, запрещено?

- Нет, не запрещено. Скорее, я бы не советовала входить, не получив задание гильдии. По правде говоря, когда я доложу гильдии о появлении в Лоунесе данжеона, то на следующий же день для бронзового ранга появится квест на зачистку поздемелья. А если ты пройдешь его раньше этого, то никаких наград соответственно не получишь. Так почему бы не отложить покорение на день?

- Я понял. Раз так, то подожду денёк.

Хоть это и разочаровывало, что он не может войти первым в подземелье, но он решил прислушаться к совету красотки. В конце концов, если он решит покорить подземелье, то он может вызвать гнев других авантюристов.

- Я рада, что ты согласился. У меня большие надежды на твой счет, было бы обидно, если бы ты умер в одиночку в подземелье.

Сказав эти слова на прощание, Лассен развернулась и ушла, оставив Юто позади.

- Специалист по информации. Лассен. Кажется, что она необычный человек...

Бормоча серьезные слова под нос, Юто уставился на задницу Лассен, оголенную её шортами.

- Верно. Должно быть из-за её огромной груди.

- Вам должно быть стыдно! Не смотря на то, что вы окружены женщинами, вы продолжаете смотреть на других!

Спика и Сильфия одарили хозяина холодным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/668/16032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Блиииин. В который раз ГГ разочаровывает меня.
Это ж нужно было придумать такого сопливого ояш'а, который не спросив разрешения не может даже в данж войти -_- Задание какое-то от гильдии? Да с его возможностями он бабло может косить тоннами, как и повышать свой ранг в гильдии выполняя квесты на контроль популяции...
Отстойный гг.
Развернуть
#
За проход подземелья гильдия может денег дать
Развернуть
#
Ну она была права там много монстров за которых дают награду меня смутило не то что гг послушал ее а то что она умеет читать мысли учитывая то о чем думает гг будет затруднительно добавить ее в гарем
Развернуть
#
нинада эту деваху читающую мысли в гарем....
Развернуть
#
Лучше на навык.
Развернуть
#
Ага, обычно говорят пустить на фарш, а здесь на навыки)))
Развернуть
#
смотри, моделируем ситуацию, у меня перед глазами появился данж я вхожу в него, зачищаю и лутаю всё что лутается, что не лутается превращаю в лут и лутаю, жду завтрашнего дня, получаю квест и далее как получится либо втыкаю где-то пару часиков за которые я в теории должен зачистить инст и подойти с доказательствами убийства которые лежат в мешке на 4 тонны, либо, если я таки не залутал нужный итем, возвращаюсь в уже зачищеный инст, беру лут, сдаю квест - профит, даже если инст обновляется то так даже лучше у меня будет айтемка-доказательство + лут с 2-х заходов в инст который можно продать за дохуху бабла, так чтооооо да ГГ тут идийот
Развернуть
#
При свидетеле из гильдии? Тогда может возникнуть вопрос- а точно ли получил лут после принятия кв. Ему это надо?
Развернуть
#
да какая нахер разница то? Он и до этого также делал: не собрав нужное количество за день просто добавил материала с прошлого дня. Да и сама торговка инфой сказала что это не запрещено... Принимая во внимание эту ситуацию, и еще дофига других тупняков ГГ, можно окончательно убедиться, что ГГ идиот еще тот идиот.
Развернуть
#
А еще он может прилететь домой, отдохнуть до утра, шепнуть гильдии о подземке и полететь первым его покарать. Тот же результат+дополнительные бабки и пару уровней в его визитке. А вообще было бы не плохо сразиться с каким-нибудь сильным представителем гильдии, что бы ему после пары квестов дали тут же высокий ранг(тупо из-за силы рангами не разбрасываются, еще же нужно доказать, что бы способен хоть ненмного думать и не превращать любое данное задание в кровавую бойню с стороны врагов и местных)
Развернуть
#
" в стильном кожаном пиджаке и шортах, оголявших большую часть её ягодиц" это как? она в стрингах чтоли?
Развернуть
#
возможно что-то типа этого http://shnyagi.net/uploads/pic/2016/03-19/1458380312-fack_v-shortikah_0004.jpg
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда. Если вспомнить те гроши что дают за квесты, лучше рискнуть и найти сокровища. Т.е. согласно любой логике, не важно, живое подземелье или магическое, сокровищами оно заманивает людей. Другое дело, если бы данж был у стен города и из него лезли каждый день монстры. Тогда логично брать квест на зачистку и покорение.
Так же, если монстны потрошатся так же как и на поверхности. Логично выкосить и собрать уже лут с моснтров и сокровища. А потом можно второй заход сделать.
Что касается персонажей. Япошки совсем тупые деграданты. У них что не героины, то грудь размером с голову и больше. Авантюристка с огромной грудью имеет в бою кучу недостатков. Магическое ружье?) не слишклм ли много в мире? Если бы ружья существовали в магическом мире, их бы штамповали тысячами. Их скупали бы все у кого есть деньги т.к. дажн крестьянин с ружьем становится имбой воином. А армия королевства и подавно. Скорость магической пули и стрелы разная. Пробиваемость разная. Магические атаки медленны.
Магические ружья это революция прогресса. Но увы....у армии короля беспонтовые рыцари. А какая то сисястая баба таскает имба ружье.
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Опасно. Чтение мыслей,. Даже если у ГГ из за бижутерии не прочтёт мысли, но мысли девака на изи. Узнает что он попаданец, а так как она торговец инфой, то может продать инфу властям.
Теперь СЕКРЕТ что он попаданец больше НЕ СЕКРЕТ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку