Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 91: Новые охотничьи угодья.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 91: Новые охотничьи угодья.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Новые охотничьи угодья.

Неужто он перестарался с магией ветра? Сейчас все тело Юто ломило так, словно он проплыл пару километров. Измученный от толкания телеги впереди лошади, он прибыл к пункту назначения. Он потянул руль ветроцикла и стал плавно приземляться.

- О! Так это и есть Лоунесские равнины?

Когда он впервые услышал слово "равнины", то ожидал увидеть равнину, которая простиралась бы до горизонта, но вместо этого обнаружил лес с озером. Если верить карте, то это была самая большая территория, которую он посещал до сих пор.

- Лоунесские равнины расположены на южной границе Роднара, так что тут появляется множество различных монстров.

Хоть Юто и ознакомился с брошюрой гильдии ранее, но Спика все равно стала все объяснять. Похоже, что здесь можно было встретить 7 видов монстров: диких медведей, белых птиц, ящеров, скелетов., красную слизь, синюю слизь и зеленую слизь.

- Похоже, что дикие медведи и белые птицы являются здесь редкостью, так что их будет довольно непросто найти.

- Ясненько. Получается, что нашей главной проблемой будет именно поиск этих монстров.

- Да. Кстати, эти монстры славятся не только материалами, которые с них можно получить, но и своим мясом. Если его привезти в гильдию, то его купят по очень высокой цене.

- Да ну?!

Слова Спики резко увеличили мотивацию Юто. Когда ранее, он ходил с Ририной на рынок, то понял, что мясо и рыба в этой стране были слишком дорогими. Но если он сможет разжиться мясом во время выполнения задания, то обед обещает быть вкусным. Ради главного блюда своего обеда, он решил сразу же приступить к поискам.

****************************************************

спустя четыре часа поиска, настроение Юто было крайне паршивым, так как их охота не увенчалась успехом. Так, он издал тяжелый вздох:

- Эх... А я надеялся на хороший махач...

К этому моменту он успел убить 10 ящеров и 7 скелетов. Он полностью игнорировал все три вида слизней, так как доход с них был крайне скудным. Конечно, такой результат так же был не плох, но он так и не смог найти ни одного дикого медведя или белую птицу. Дикие медведи обладали привычкой прятаться и обитали глубоко под землей, так что и крайне сложно было найти. Если бы он смог найти хоть одного, то Спика запомнила бы его запах и дальнейший поиск был бы куда более продуктивным, но собственно в этом-то и заключалась вся проблема.

Что касается белых птиц, то их найти наоборот оказалось весьма просто, но во их убийство стало проблемой. Так как Юто был практиком боевых искусств, он был совершенно бессилен против кого-то, кто летал высоко в небе. Когда он попытался подбить их с помощью льда, они просто уклонились от его атак, так как расстояние до них было слишком большое. Поскольку найти их оказалось довольно легко, невозможность их убить сильно раздражала.

- Господин, солнце уже садиться, а ночью активность многих монстров повышается и лес становиться довольно опасным местом. Нам лучше поскорее возвращаться домой.

- Согласен. Мы все равно ничего не можем с этим поделать... Так что давайте вернем домой и подумаем, как нам решить эту проблему.

У Юто не оставалось другого выбора, кроме как сдаться и вернуться домой.

- ....

Неожиданно, его взор пошатнулся. Спика с Сильфией потеряли равновесие, в то время, как он сам инстинктивно присел.

"Что это? Землетрясение?"

Оно было довольно сильным. Юто никогда ранее не сталкивался со столь сильными землетрясениями, но это было только начало их бед.

Дикий медведь

Уровень угрозы: 13

Медведь удивился землетрясению и вылез из своей берлоги, таким образом, позади Спики оказался огромный, двухметровый, враждебно настроенный медведь.

http://tl.rulate.ru/book/668/16025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
ГГ что, полнейший кретин? На кой ляд игнорить слизней если их дофига и они в сумме некисло качают сопротивления? А убивать их все равно с 1-го тычка. Такое ощущение что это не Бельфегор повелитель Лени, а ГГ. То он жалуется что нужно становится сильнее, то тупо шляется впустую по лесу игноря халявное усиление.
Развернуть
#
их же можно даже не разделывать, а просто получать сопротивление. ленивый гг
Развернуть
#
ГГ то тут причем? Это автор тупит!)))
Развернуть
#
Можно было просто купить лук и дать его Сильфии, чтобы она убивала мелочь, а он просто бы качался с этого.
Развернуть
#
Но даже это не верх кретинизма. Он искал мишек для своего сумо? Ну так ему прямым текстом говорят, что ночью они сами к нему по вылазят. А то, что будут агрессивны... ну так и он с ними не чай пить собирается. Дождался ночи, отдохнул, а до утра не пару, а пару десятков мишек на шашлык пустил бы... а он домой...
Развернуть
#
Он ещё, с*ка и слепой, не заметить дыру в логово 2-х метрового медведя! Это звиздец...
Развернуть
#
Оно же ещё и в метре от него...
Развернуть
#
Но это еще не все, ведь можно напрячь всех девушек фармить слизней пока он бьет противников посильнее. Но неееет... Пусть тянки смотрят какой он крутой, о дааа. Он мне напоминает героя копья из Щитовика, такой же самодовольный ленивый и глупый олух.
Развернуть
#
Всегда так, чем тупее гг, тем он сильнее.
Развернуть
#
эх четут сказать : японский ГГ такое г
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Серьезно? Он может подтягиваться 16 часов к ряду, но у него насинает ломить тело после проплытия 2 км?
Развернуть
#
Согласен с комментаторами выше. Японские авторы единицы придумали нечто интересное. А остальнын начали под копирку создавать походие произведения, при этом не соблюдабт канонов или какой то логики. Как сиськи тискать так сразу, а как сделать что то по уму, так сразу руки их жопы. Шататься весь день по лесу, чтобы к ночи выбиться из сил. Мда..
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Первые два тома еще были интересные. А сейчас пошел шлак!
ГГ надо стать сильнее, а он тупо пропускал слизней (ладно если бы только деньги, НО он получает прокачку от поглощения способностей).
Очередной идиот автор! Меня уже достал этот БРЕД!
Развернуть
#
Чтобы убить слизня надо всего раз кинуть камень...
да и Спика своим нюхом могла медведя почуять "Незнакомый Запах"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку