Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 85: Стимулятор роста.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 85: Стимулятор роста.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Стимулятор роста.

После того, как Юто вернулся с рынка, он отправился в сад и проверил свой статус.

Коноэ Юто

Уникальные способности:

[Кража способностей]

[Рабский контракт]

[Глаза демона]

[Прозрачность]

[Предупреждение]

[Стимулятор роста]

Магия:

Магия Огня Ур. 3 (22/30)

Магия Воды Ур. 5 (18/50)

Магия Ветра Ур. 3 (20/30)

Святая Магия Ур. 2 (5/20)

Магия Проклятий Ур. 2 (18/20)

Особенности:

Сопротивление огню Ур. 3 (1/30)

Сопротивление воде Ур. 3 (0/30)

Сопротивление ветру Ур. 4 (6/40)

Водный щит - защитная магия стихии Воды.

Стимулятор роста

Редкость: 7

Навык, который позволяет ускорить скорость роста растений.

Внимание Юто привлекли новое заклинание и навык, а сад был довольно просторным и идеально подходил в качестве полигона для экспериментов. Убедившись, что вокруг никого не было, он мысленно прочел заклинание.

"Водный щит!"

В этот же миг, Юто окружила тонкая мембрана из воды. Как это не странно, но вода не проливалась на землю и парила в воздухе.

"Ась? Разве теперь я не оказался в ловушке?"

Сразу же после того, как Юто посетила столь беспокойная мысль, он понял, что его опасения были напрасными, так как скомандовав отмену заклинания, вся вода его щита обрушилась на землю.

"Ясненько... Название идеально подходит эффекту. Заклинание создает водяной барьер."

Подобное заклинание, которого эффект распространяется на 360 градусов в любом направлении от цели, может оказаться очень полезным, если он попадет под атаку магией Огня. Но её недостатком было то, что отменив его действие, Юто полностью промок. Дальше он решил проверить "Стимулятор роста."

Так как Юто хотел поэкспериментировать с различными растениями, которые мог ли бы разнообразить его рацион, он купил на рынке множество различных фруктов. Он купил только те фрукты, которые были ему знакомы, типа яблок, персиков, киви, груш, хурмы, винограда и апельсинов. Если он правильно понял принцип работы "стимулятора роста", то создание фруктового сада у него не заняло бы много времени. Таким образом, закопав, заранее заготовленные семена яблока, Юто активировал "стимулятор роста".

- Йоп...

В тот же миг, с невероятной скоростью из земли выросла яблоня. Кроме восхитительного состояния самого дерева, на нем уже было несколько спелых яблок. Юто сорвал одно из них и надкусил, пробуя на вкус.

- Ого, вкуснятина!

Кисло-сладкий вкус яблока распространился по его языку. На вкус эти яблоки практически не отличались от тех, которые он ел в Японии.

"Похоже... что я получил действительно восхитительный навык!"

Юто подумал, что с помощью этого навыка, он сможет наладить бесперебойное производство фруктов. Поскольку с одного плода он мог получить несколько семян, то с его новым навыком, этот процесс становился подобен вечному двигателю. Доев свое яблоко, Юто решил продолжить свои эксперименты.

***************************

Спустя час экспериментов, планы Юто на половину увенчались успехом. "Стимулятор роста" и правда можно было использовать практически бесконечно, но обнаружилось две проблемы.

Первая проблема заключалась в питательных веществах, которые растения получали из земли. После активации "стимулятора роста", стало понятно, что растения намного быстрее начинают поглощать питательные вещества из земли и если в земле окажется слишком мало питательный веществ, то дерево умирало на середине своего развития, не говоря уже о том, чтобы плодоносить. После применения этого навыка земля становилась сухой и приобретала красновато-желтый оттенок и на такой земле было попросту не возможно выращивать что-либо.

А второй проблемой оказался климат. Во время своих экспериментов с Юто произошла весьма странная ситуация, из-за которой некоторые виды растений росли весьма плохо, даже со "стимулятором роста". Юто решил, что причиной всему был местный климат. Вполне логично, что некоторые виды растений требовали определенного температурного режима и влажности окружающей среды. Растения, с которыми у Юто не возникло никаких проблем были: яблоки, апельсины, виноград, персики и хурма... А вот другие семена так и не проросли, скорее всего из-за того, что местные климатические условия не удовлетворяли их требования.

Таким образом, с помощью стимулятора роста, Юто благополучно вырастил 40 деревьев и фруктовый сад занял 1/8 всей территории сада. Если его насаждения продолжат расти, то он обеспечит себя практически бесконечным запасом фруктов. Но в будущем, если он захочет вырастить новое дерево, ему придется тщательно искать подходящую землю для этого.

"Итак, раз мне терять нечего, то почему бы не попробовать и это?.."

Юто достал из своей волшебной сумки странные фрукты, которые он получил в деревне Кат Ши. Ему было интересно, сможет ли он вырастить Божественное дерево с помощью "Стимулятора роста"? Эта мысль у него появилась сразу же, как только он заполучил этот навык. Юто зарыл в землю "детский плод" и активировал на нем "стимулятор роста"...

"Эй-эй, серьезно?"

Перед Юто стало мгновенно расти дерево. Как и с другими фруктами, ему удалось вырастить дерево из редкого плода, что полностью превзошло все ожидания Юто, что только сильнее разожгло его интерес.

"Тем не менее, чего и следовало ожидать от Божественного дерева, ему потребовалось намного больше питательных веществ, чем обычным растениям."

Он должен был догадаться, что Божественному дереву потребуется в 50 раз больше питательных веществ, чем обычные растения. Если он продолжит выращивать Божественные деревья, то вся земля в его саду мгновенно превратиться в пустыню за считанные мгновения.

Плод прозрачности х1

Плод дезодорант х1

Плод ребенка х3

Плод взросления х2

Вот и весь урожай со второго Божественного дерева, которое вырастил Юто. К сожалению, в сравнении с прошлым его выращенным деревом, он не получил ни одного "омолаживающего фрукта".

Омолаживающий фрукт

Редкость: 7

Уменьшает фактический возраст на 1 год. Эффект постоянный.

Ну, он ничего не мог поделать с этим, однако, если он найдет способ наладить их массовое производство, то фактически он сможет стать бессмертным. В прошлый раз ему повезло, но шанс того, что он сможет получить еще "омолаживающие фрукты" в будущем, были довольно низки. Юто решил проверить, смогут ли вырасти эти фрукты и на втором дереве, и довольный результатами, он бодро зашагал домой.

http://tl.rulate.ru/book/668/16019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хорошие амбиции бесcмертным стать : )
Развернуть
#
Не сможет, он только сможет стать долгожителем.
Развернуть
#
ну почему же не сможет? Посадить 5-10 деревьев на определенном расстоянии друг от друга (что бы не так сильно расходовали ресурсы земли), и ежегодно съедать по 1му омолаживающему фрукту. Уж с десятка деревьев, хоть одно но обязательно даст хотя бы один фрукт омоложения.
Или же ты имеешь ввиду то, что "бессмертие" подразумевает и невозможность умереть не только от старости но и от ранений? Тогда да, для этого нужны скорее всего особые навыки типа сверхбыстрого регена, стойкости ко всевозможным типам урона на максимуме, и какие-то пассивки добавляющие живучести (типа что бы даже с пробитым сердцем не умер сразу, пока реген его не восстановит).
Так что Горцем съев фрукты он точно не станет XD
Развернуть
#
Ну у него еще много сражений впереди)
Развернуть
#
Почему не сможет? Может ты молец в школе не доучился? Бессмертие - это неспособность умереть по естественным причинам, а неспособность умереть от внешних причин это - неуязвимость. С такими фруктами это возможно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ха! По яблочку каждый год и комплект колец поглощения урона! В нагрузку ещё и святую магию в максимум поднять! Вот вам и готовый Горец...
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Никто не написал ни-одной шутки про "Стимулятор роста" а звучит ведь пошло!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку