Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 2. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 2.: Глава 79: Подарок старосты.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 2. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 2.: Глава 79: Подарок старосты.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Подарок старосты.

- Юто-кун, в этот раз Вы сделали действительно большое дело. У меня нет слов, чтобы отблагодарить Вас...

Уже прошли сутки с того момента, как на деревню Кат Ши напали бандиты Кадзуи. Последствия для деревни оказались весьма тяжелыми. Несколько десятков жителей было тяжело ранено и даже были погибшие. Но даже так, Оливия считала, что не окажись Юто в этот момент в их деревне, последствия были бы намного более ужасными.

- Пожалуйста, прекратите кланяться. Мне уже достаточно того, что я уже получил.

Нож вора

Редкость: 2

Нож, имеющий изогнутое лезвие для нанесения максимальных повреждений. Чаще всего используется бандитами и ворами. Не подходят для разделки животных и монстров.

Юто получил 32 таких ножа. Каждый отдельно взятый не обладал большой стоимостью, но в таком количестве, он мог легко выручить за них неплохие деньги.

стимулятор роста

Редкость: 7

Навык, который позволяет ускорить скорость роста растений.

Кроме того, во время битвы за деревню, он заполучил новый навык "Стимулятор роста".

"Интересно... смогу ли я с помощью этого навыка вырастить Божественно дерево у себя дома из полученных плодов?"

В данный момент, в сумке Юто было несколько омолаживающих плодов дерева, которые он получил в деревне. Кроме того, по удачному стечению обстоятельств, он приобрел особняк с огромными прилегающими территориями, на которых можно было заниматься садоводством. Так что, Юто решил испытать свой новый навык сразу же, как вернется домой.

- Мы даже не успели Вас толком отблагодарить за спасение Ририны. От имени всех жителей деревни, прошу, примите это в знак нашей благодарности.

Магическая сумка (улучшенная)

Редкость: 4

Удобная сумка для хранения вещей. Может вместить себя вес до 4 тонн.

В миг, когда Юто оценил предмет, который ему давала Оливия, своими демоническими глазами, его глаза засияли.

- Спасибо большое! Это весьма полезная вещь!

В данный момент у Юто была сумка, которая могла вместить лишь 100 кило, что доставляло ему множество неудобств. Но новая сумка могла хранить в себе вес в 4 тонны, .что было крайне полезно для его будущих приключений. Это же восхитительно, что редкость предмета выросла на целых два уровня! Хоть внешне они и были очень похожи, но вместимость новой сумки была в 40 раз больше, его прежней, так что Юто решил, заменить свою сумку на новую, после того, как вернется домой.

- Мы крайне признательны Вам за спасение нашей деревни, но, к сожалению, у нас нет денег или каких-либо полезных Вам предметов, чтобы выразить Вам нашу благодарность. Поэтому я поговорила с жителями деревни и... Вы не желаете принять Ририну и Санью к себе в качестве рабынь?

- Чего?

Будучи застигнуты врасплох подобным вопросом Оливии, Юто издал глупый возглас.

- Стоп-стоп-стоп... Для начала, Вы хоть обсуждали это с девушками, которых предлагаете мне в качестве рабынь?

- Эм, ну.... видите ли... тут много сложных обстоятельств...

Оливия стала разъяснять сложившуюся ситуацию.

- Мы допросили схваченных бандитов и выяснили, что их целью была Санья, которую они хотели продать в качестве рабыни. Рабыня с такой уникальной способностью, как у нее, стоила бы не меньше 10 000 000 Ри.

- ...

Когда Юто услышал это, то сразу же понял, причину столь неожиданного предложения.

- Ясно... Значит вы делаете это ради них.

- Да.. Хорошо, что Вы так быстро все поняли.

Оливия продолжила разъяснения, убедившись в том, что Юто все правильно понимал.

- Как Вы уже могли догадаться, из-за произошедшего инцидента, жители деревни станут хуже относиться к сестрам Форест. Честно говоря, многие люди считают, что из-за них могут произойти повторные нападения на деревню, поэтому большинство жителей деревни проголосовало за то, чтобы изгнать их из деревни. Но внешний мир это не то место, где две маленькие девочки смогли бы жить беззаботно. Таким образом, это предложение, скорее моя личная просьба к Вам. Я уже все объяснила сестрам и они дали свое согласие. Итак, что Вы решили? Возьмете их под свою опеку?

- ...

"Ну, не вижу смысла отказываться..."

Так как совсем недавно Юто приобрел просторный особняк в Экспейне, то вполне мог, как минимум, предоставить им жилье.

- Хорошо, раз уж все обернулось подобным образом, то можете положиться на меня. Я позабочусь о них..

- Спасибо большое. Пожалуйста, присмотрите за ними.

Оливия мельком взглянула на Юто, пока благодарила его.

- Будь я моложе лет на 10, то и сама бы последовала за тобой...

- Ась? Оливия-сан, Вы что-то сказали?

- Хихихи, тебе просто послышалось. Это просто бредни старой старухи, которая разговаривает сама с собой. Не обращай на это внимания.

После того, как Оливия еще раз попросила его "позаботиться об Ририне и Санье", Юто покинул деревню. Оливии нужно было заботится о деревне. Она уже была не в том возрасте, чтобы импульсивно бросать все и идти за кем-то. Вот, к примеру, нападение тех же бандитов на деревню, нанесло деревне большой ущерб, так что пора было заняться её восстановлением.Еще нужно было сделать очень многое.

************************

Этой ночью Оливия достала одну из дорогих бутылок вина. Взрослые имеют обычай топить свои заботы в алкоголе. Рано выйдя замуж, она успела познать счастье. Но почему она все равно желала получить что-то, что никогда не смогла бы заполучить? Её мысли уходили все дальше в этом направление, пока её рассудок медленно мутнел от выпивки.

http://tl.rulate.ru/book/667/15177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
1. Посадить плод омоложения.
2. Применить навык "Ускоритель роста"
3. Собрать урожай, 10 плодов скормить Оливии.
4. +1 к гарему.
Развернуть
#
а разве ей не 20 а ему 15, всего 5 лет разницы?
Развернуть
#
Её внешность на 20, а реальный возраст больше, наверное... (она всё же не человек, кто знает как эти котейки стареют в этом мире :Р )
Развернуть
#
подтверждаю. О ее реальном возрасте нигде не говорилось. Только о ее внешнем виде. Так что ей может быть как 20, так и все 100 лет))
Развернуть
#
Немного теории, коты живут примерно 16-20 лет, а люди в среднем 75-85 лет. Так как эти частично люди частично кошки то их примерный срок жизни лет так 50-60.
Развернуть
#
Пфф... Ван Линю вон несколько сотен лет и ниче...
Развернуть
#
Старая старуха, лол.
Развернуть
#
На сколько помнится у Сани был дракончик 32 уровня, так почему она не воспользовалась им для защиты деревни?
Развернуть
#
Третья глава 1-го тома - Волшебная сумка.(Редкость: 4). Где увеличение редкости?
Развернуть
#
Редкость осталось, зато добавилось "улучшенное". Как понимаю, редкость относится к названию,а не к свойствам предметов.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я понимаю, что никаго здесь ничего уже не удивит, но мне одному показалось странным что сестер рабынями сделали просто так?
Развернуть
#
+++
Почему именно рабыни? Почему бы не сказать, например:"Возьми их пожалуйста с собой". Такое частво в разных новеллах случается, но впервые вижу чтобы так сразу предлагали обратить в рабство как будто
то нормально
Развернуть
#
Для нашего мира можно так сказать "Возьми их с собой". А в жестоком мире альтруистов нет и за просто так никто ничего не сделает. Вот к примеру забросит в наше прошлое, Древний Рим и попробуйте такого найти, чтоб просто позаботился о двух девочках! А если такое встретится в новеллах, тогда либо автор не догоняет чел. психологии, либо высосано из пальца в угоду слезливых читателей похожих на ОЯШей. Не способных ни на женщин, ни на убийство и пр.
Развернуть
#
Другой мир - другие правила. Жестокий мир средневековья, мир меча и магии, жизнь разумного ничего не стоит. И что могла сделать староста? Грозит изгнание а это смерть для девочек. И никто за просто так не будет о них заботиться. А о рабах заботится хозяин. Да и рабом становятся легко, например должники.
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
У одной из сестер есть дракон с уровнем опасности 32. Он сам может всех раскидать, убить и тд. А селяне решили реальную силу изгнать...Автор идиот
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку