Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 2. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 2.: Глава 62: Практика водной магии.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 2. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 2.: Глава 62: Практика водной магии.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Практика водной магии.

Этой ночью Юто решил попрактиковаться в магии в саду. Весь особняк был обнесен высоким забором, так что можно было не переживать о посторонних взглядах. Кстати, это так же было одной из причин, почему он так быстро согласился на его покупку.

"Вода!!!"

Произнеся заклинание, в его правой руке появилась ледяная сфера. Ранее, он мог лишь слегка регулировать температуру создаваемой воды, но теперь он без проблем мог создавать лед. Появление возможности смены агрегатных состояний воды стало результатом его упорных ежедневных тренировок.

Юто запустил ледяную сферу в полет, словно это был бейсбольный мяч, выбрав целью большое дерево в саду. Лед с громким треском прошел насквозь через ствол дерева и то, с хрустом завалилось на землю.

"С такой ударной мощью... это вполне можно использовать в бою."

До сих пор он использовал в качестве дальнобойного оружия подобранные с земли камни, но с этим недавним открытием, ему можно не переживать о том, что у него закончатся боеприпасы. Теперь у него был практически бесконечный их запас. Кроме того, у магии воды был еще один приятный бонус.

"В этот раз попробуем изменить форму..."

Юто сконцентрировался и его сфера льда превратилась в сосульку. Затем он резко метнул её, словно она была ножом, и она глубоко вонзилась в ствол дерева.

Магия воды позволяла менять форму создаваемых предметов, из-за чего Юто получал практически бесконечный набор разнообразного метательного оружия. Обычное оружие не было столь универсально.

"Неплохо... А дальше..."

Юто был удовлетворен полученным результатом и перешел к следующему пункту своей тренировки. Он создал новый кусок льда и стал преобразовывать его в что-то вроде шакрама, после чего он запустил его в одну из веток дерева.

Ледяной шакрама с легкостью прошло сквозь ветку и та, шурша листьями, упала на землю.

"Отлично!"

Теперь с помощью этой магии он мог создавать все три вида метательного оружия: дробящее, режущее и колющее. Такая универсальность водной магии идеально подходила для стиля Коноэ Рю, который он практиковал, и который считался самым могучим боевым искусством из-за своей универсальности.

Закончив с практикой дальнобойной магии, Юто перешел к практике магии его собственного изобретения "магия тентаклей". Объединение разных типов магии ему все еще давалось с трудом, но все же ему уже удалось существенно увеличить длину щупалец и время их существования.

- Спика, Сильфия... Ну, погодите!

Как только Юто подумал о том, как он будет использовать на них магию своего производства, его садистская натура тут же проснулась и он с удвоенным усердием принялся за тренировку. Таким образом, освоение "магии тентаклей" проходило невероятно быстрыми темпами.

*****************************

Когда Юто закончил с тренировкой, он направился в ванну. Он с нетерпением ждал этого момента еще с того времени, как они обследовали поместье. В гостиницах, в которых он жил ранее, были лишь душевые, так что это была первая его нормальная ванная за все время, которое он провел в этом мире.

В этом поместье было три ванные комнаты, маленькая, средняя и большая. Горячей водой они наполнялись благодаря магическим камням воды и огня. Спика говорила, что существуют специальные магазины, которые продают эти камни, но они были жутко дорогие. А на такие большие ванные расход камней был крайне высок. Обдумав все это, Юто решил воспользоваться маленькой ванной.

*******************************

Расслабившись в ванной, Юто собрался на боковую. Его тренировка заняла больше времени, чем он планировал, так что он добрался до кровати весьма поздно. До этого он сказал Спике и Сильфии, чтобы они приняли ванну и ложились спать, не дожидаясь его.

- Чё? А вы что тут делаете?

В его кровати были обе его рабыни в своих ночнушках.

- Простите, хозяин, но в большой комнате... в одиночестве... я не смогла уснуть.

- Мой долг, как рыцаря, это защита господина. Это единственная причина почему я здесь...

- Ясненько... Что ж, тогда сегодня будем спать все вместе?

Обе девушки мило улыбнулись в ответ на его предложение. Несмотря на то, что они переехали в огромный особняк, они все равно продолжали делить одну комнату на троих.

http://tl.rulate.ru/book/667/13949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Зачем он крушит собственный сад? Ума не хватает поместить там более подходящие цели для тренировок?
Развернуть
#
Ему плевать на сад он думает о 5 вещах Как вернутся в свой мир
Как по мучает своих рабынь
Бабло
Магия и ее свойства
Ну и самое важное в этом раннобэ рекордсмен по гарму 100 девушек рабынь тадам самый большой гарем когда либо мной виданный я думаю но надеюсь он исполнить то о чем мечтает
Развернуть
#
вот только зачем ему гарем из 100 девушек если ни одну он не тронет
Развернуть
#
На самом деле рили дебилизм. Да он боится ответственности(детей) , но сколько в мире извращении и способов чтобы женщина не залетела...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да хоть 1000 рабынь,один хрен умрет девственником
Развернуть
#
ГГ полный даун со своей магией тентаклей,наверное это разность мышления японцев и стольного мира
Развернуть
#
Почему японцы так ненавидят душ?
Развернуть
#
Это потеря времени. Мытье в ванной - это как с*кс, а душ - маст*рбация.
Развернуть
#
Они его не ненавидят, просто они заядлые трудоголики, а в ванной лёжа в горячей воде отлично расслабляешься.
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
у парня от спермотоксикоза совсем крыша поехала...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку