Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 42: Битва с вампиром. Часть 3.* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 42: Битва с вампиром. Часть 3.*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Битва с вампиром. Часть 3.

- Бугагага! Что такое? Уже достиг своего предела?

Битва между Гишем и Юто происходила с такой скоростью, что за ней было просто нереально уследить.

"Юто-доно..."

с точки зрения Сильфии, преимущество в этой битве было на стороне Гиша. Если бы Юто мог летать, тогда противник не имел бы перед ним никакого преимущества.

- Я просто обязан поблагодарить тебя... Когда я заполучу твое тело, то смогу стать королем демонов!

Как мог обычный человек с запечатанными магическими и уникальными навыками на равных сражаться против вампира? Таким образом, Гиш не мог сдержаться от смеха, когда думал о том, как он захватит тело Юто после боя.

*Дзинь*

Звон ломающего метала эхом распространился по особняку. С толкнувшись с мечом Гиша, длинный меч Юто не выдержал и разломался пополам с характерным звуком.

- Хехе, похоже, это конец...

Гиш, считая, что это был конец, спокойно опустился на землю.

- М-да... Ладно, давай уже заканчивать с этим... Я хотел узнать, как демоны сражаются на мечах, но я был ужасно разочарован.

- Чё?!

Гиш с сомнением посмотрел на Юто, который даже лишившись своего меча, оставался невероятно спокойным. Поскольку его навык предупреждения все никак не утихал, он знал, что Юто не блефовал.

- Мне хватит и сломанного меча, чтобы одолеть кого-то, вроде тебя.

Сказал Юто, указывая сломанным мечом в сторону Гиша.

- Ах ты, ублюдок!!!

Сколько еще это человечишка собирался насмехаться над ним, демоном?! Гиш яростно оттолкнулся от земли, воспользовавшись всей своей силой вампира.

******************************

На самом деле, Юто был слегка озадачен этим боем. Он планировал перенять какие-либо техники владения мечом у Гиша, но тот тупо полагался на свою грубую силу и остроту меча. У Юто даже язык не поворачивался назвать это фехтованием.

- Умриииии!

Завопил Гиш, занося свой меч для нанесения удара. Юто блокировал этот удар гардой своего сломанного меча, после чего мгновенно применил одну из финальных техник стиля "Коноэ Рю".

********************************

Еще с древних времен, в стиле "Коноэ Рю" передавалось две дисциплины - "Мягкий кулак" и "Твердый кулак". Техника "Истинный удар кулака", который воздействовал снаружи тела противника, был из "Твердого кулака". А "Проникающий кулак", который наносил внутренние повреждения противнику, был из "Мягкого кулака". таким образом, воины, которые практиковали стиль "Коноэ Рю", при необходимости, могли использовать сразу обе техники.

Но Юто, еще с раннего детства, не давал покоя один вопрос: зачем разделять атаки на "внешние" и "внутренние"? Разве не было бы намного лучше, применить сразу оба типа атак? Таким образом, когда Юто стал старше, он нашел решение данного вопроса, разработав свою уникальную технику.

"Кулак разрушения"!

Это была техника, которая одновременно наносила как внешние так и внутренние повреждения противнику. Начав свою атаку на невероятно высокой скорости, он развернул свою руку, подобно винту в момент соприкосновения. Это был его личная финальная атака. Этот удар повреждал как мышечные ткани, месте с костями, так и внутренние органы. Юто нанес этот удар в левый бок Гиша.

- Бугеееееее!

По особняку раздался вопль вампира и в тот же миг, его тело отправилось в полет, а его самого охватила дикая боль. Его тело проломив стену, приземлилось на пол коридора особняка. Сломанные кости в его теле нанесли большой вред его внутренним органам, из-за чего функции, поддерживающие жизнь человека, прекратили свою работу.

Удар Юто превратил тело Гиша в кровавую даруму. Гиш проиграл в тот миг, когда отказался от своего человеческого облика и принял форму вампира. Если бы он остался в человеческой форме, Юто мог бы заколебаться и не нанес бы ему удар в полную силу. Юто подошел к телу вампира, чтобы убедиться в его смерти.

- Ууу... блю... дооок!

Гиш попытался что-то сказать, но не смог выдавить даже слова.

- О, какая неожиданность... Ты до сих пор жив...

Чего и следовало ожидать от вампира. Юто слегка шокировал тот факт, что его противник не сдох после того, как он применил на нем "Кулак разрушения". Хоть он и атаковал его не основной рукой, но её силы все равно было более чем достаточно, чтобы убить противника, даже без применения "Кулака разрушения".

- Кт... черт... взм... ты?

Юто улыбнулся израненному Гишу.

- Меня зовут Коноэ Юто. Я самый обычный старшеклассник.

Когда Гиш попытался спросить: "Что за чушь ты несешь?", Юто просто раздавил ему горло.

http://tl.rulate.ru/book/663/12571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо )
Развернуть
#
Да да все ОЯШи такие, вампиру просто не повезло, слишком жаден был
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мягкий и твердый кулаки??? Не Наруто ли это... ,а кулак разрушения- это техника Неджи...
Развернуть
#
Есть и реальный секретный стиль воздействующий на внутренние органы, как это показано у Хьюга. Касание отсроченной смерти вроде называют. Но этот стиль из разряда легенд. Такое мало кто видел.
Развернуть
#
Я тут подумал...Гиш? Сразу в стариковском мозгу всплывает образ черной слизи...
Развернуть
#
Я подумал о Гише из подручного Луизы-нулизы
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Мне вспомнилось футае но кивами из бродяги Кеншина
Развернуть
#
Что он за чушь несёт про простого старшеклассника?
Развернуть
#
Ну,это так же,как в "Усредни мои способности!" мелкая лоли с силой и магией= полдракона говорила "Я обычная ничем не примечательная девочка",а все нормальные окружающие орали "Да нихрена-а-а-а!!!"
Развернуть
#
Как понял японцы так понтуються. Я сильнейший в вашем мире, но в своем, я "обычный старшекласник". Писайте от счастья, что сюда попал я, а не, "необычный" старшекласник, или не обычный взрослый. Не то б вам вообще 3,14здец был бы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку