Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 1: Я был призван и иной мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 1: Я был призван и иной мир

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод с английского: Aasd

Редактура: Vagabond, Just_a_Seal, Drako_Black

Том 1. Глава 1. Я был призван в другой мир

Коноэ Юто -– самый обычный японский старшеклассник. (При условии, что обычные старшеклассники с детства практикуют боевые искусства).

«Стиль Коноэ Рю» – это боевой стиль, который вбирал в себя преимущества всеx единоборств мира, с целью создать сильнейшее боевое искусство.

Bот так, дед Юто заставлял его изучать все боевые искусства мира с самого раннего детства.

- Больно. Этот чертов старикашка... - обиженно пробормотал Юто, лежа в постели, - И зачем только изучать такие опасные боевые искусства в мирной Японии? Осталось только дождаться момента, когда какой-нибудь Король Демонов захочет поработить свой мир, а меня призовут на борьбу с ним. Было бы не плохо, чтобы в этом мире было полно злых демонов, так бы я смог в полной мере реализовать весь свой потенциал... Эх, жаль, что нечто подобное навряд ли когда-нибудь случится.

Eго тело слегка подрагивало из-за мышечной усталости. Сегодня его снова подвергали интенсивным тренировкам, из-за чего он довольно быстро уснул.

*********************************

Когда Юто проснулся, то обнаружил, что оказался в ином мире. Он быстро понял, что не был дома, так как прямо перед ним было десять страшно выглядящих мужиков со свиными головами. Это были типичные орки, что означало, что его на самом деле призвали в иной мир.

- ...тц! Человек? - цыкнул языком самый большой из них, видимо их босс, после того как с недоброжелательством посмотрел на лицо Юто - Что ты думаешь, Крейн? У него есть уникальная способность? Сколько мы сможем выручить, когда продадим его в рабство?

- Господин, к сожалению, в этот раз нам достался "бракованный продукт", - тяжело вздохнул орк в очках, которого назвали Крейн, - этот мальчик не имеет никаких уникальных способностей, так что это абсолютный брак...

- Брак, значит ... Человек, призванный из другого мира, не имеет никаких уникальных способностей? - глаза главного орка расширились от удивления.

- Да! Я также удивлен, так как в первый раз столкнулся с подобным. Способность моего «Глаза Демона» является абсолютной и не допускает ошибок. Есть легенды о существовании "особо редких" способностей, которые не может увидеть «Глаз Демона», однако… Информации об этом крайне мало, чтобы проверить их достоверность.

- Что!? "Особо редкие" способности с неизвестными свойствами? Если бы случилось что-то подобное, то... Это было бы просто чудесно!

Босс орков топнул ногой с досады, исказив свое, и без того уродливое, лицо.

- Крейн! Скажи, сможет ли этот мальчишка в будущем получить "особую" способность?

- Господин, Вы должны знать, что это невозможно. Способности определяются Небесами только в момент рождения!

- ...тц! Не человек, а сплошное разочарование! Я потратил так много денег на покупку «Волшебного Камня Призыва», а в результате получил такого бесполезного человека... Это совсем не то, что мне рассказывали! Как же это раздражает!

- ...

Пока орки говорили, Юто хладнокровно анализировал ситуацию, в которой оказался. Он не страдал старческим маразмом и был в состоянии отличить выдумки от реальности. Так, он собирал информацию от всех своих пяти чувств, которые говорили ему, что он на самом деле "был призван в другой мир".

«Не свезло...» - если уж его призвали в другой мир, то он хотел бы, чтобы это сделала красивая принцесса, а не эти уродливые орки!

«Быть призванным в свинарник... Это слишком жестоко! » - расстроился Юто.

Содержание разговора было ни капли неприятным для него. Из разговора было ясно, что мирно покинуть это место у него не получится.

И вот, пока он размышлял над этим, орк в очках предложил своему боссу:

- Он здоровый, молодой человек, даже если и "бракованный", он все еще может заниматься тяжелым физическим трудом. Продать его в город таким образом, будет лучшим решением.

- Черт! Даже если его так продать, мы ничего не заработаем. Здесь нет абсолютно никакой выгоды... Даже отрубить ему голову будет дешевле... Просто убейте его!

После того, как орк-босс закончил говорить, один из орков-солдатов приблизился к Юто с копьем в руках.

- Гха?!

За несколько мгновений до того, как копье пронзило сердце Юто, произошло невозможное. Звук, как от лопнувшей лягушки, разнесся по комнате. Указательный палец Юто пронзил горло орка-солдата, вырвав его кадык.

«Рука-копье» - это прием, когда руку используют, как копье, используется во многих школах боевых искусств

"Хо, похоже, что мои боевые искусства как нельзя кстати в таких местах, как это..." - неожиданно подумал Юто.

Самой большой неожиданностью для этих орков стало то, что Коноэ Юто – был гением боевых искусств, которые рождаются раз на тысячу лет. Он родился с талантом к копированию техник побежденных людей, что позволило ему крайне эффективно осваивать «Стиль Коноэ Рю»

Несмотря на свой довольно юный возраст, он уже в совершенстве освоил такие боевые искусства, как борьба, бокс, айкидо, дзюдо, муай тай и еще более 60 других видов единоборств. Со своим врожденным талантом он мог стать сильнейшим воином за всю историю семьи Коноэ.

В момент, когда он вынул свои стальные пальцы из горла орка, брызнула сильная струя крови, доказвая, что тот был уже мертв.

Никто не ожидал атаки от человека, которого они считали бракованным. Орки впали в ступор, не понимая, что только что произошло.

Но Юто не терял времени зря. Он подобрал копье, выпавшее из рук погибшего орка, и, сильно размахнувшись, сразу же метнул его в группу орков.

- Кха?! - копье мгновенно проткнуло двух орков.

«Стиль Коноэ Рю» делает акцент на рукопашном бое, но так же не брезгует философией "Используй оружие, отобранное у врага". Это был очень практичный стиль боевых искусств. Именно поэтому, Юто освоил основы использования всех видов оружия еще в детстве. Он мог с гордостью сказать, что он был мастером фехтования на мечах, техник обращения с копьем, искусства стрельбы из лука и еще многих других видов оружия.

С этого момента битва превратилась в одностороннюю бойню. Юто отрывался на этих "безобидных" орках со счастливой улыбкой на губах.

Российская система рукопашного боя «Самбо» - искусство сражения против нескольких противников - также является сильной стороной Юто: он, используя эффектные удары ногами, разбрасывал орков вокруг.

Удара коленом в прыжке из «Муай Тай» - национального вида спорта Таиланда -в исполнении Юто, было достаточно, чтобы разбивать черепа оркам. Колено является одним из самых острых и прочных частей человеческого тела и, при ударе им в прыжке, Юто мог достичь разрушительной силы, соизмеримой с ударом небольшого грузовика.

"Это... Это очень весело!"

Он на самом деле думал так, так как в современной Японии воинам очень не часто выпадал шанс испытать свои силы в реальном бою. Где-то глубоко в душе, Юто всегда жаждал сражения в условиях реальной опасности, где он смог бы использовать все свои способности.

Он шагнул к боссу орков, который остался последним.

- Ты, ублюдок! Кто ты?! - босс-орк в страхе попятился и упал.

- Меня зовут Коноэ Юто. Я самый обычный японский школьник.

- Что, черт возьми, ты такое?.. - орк не успел закончить свое предложение, так как его горло было сдавлено руками Юто.

В этот миг родился тот, кого все так боялись... В этом мире появился новый «Король Демонов».

http://tl.rulate.ru/book/663/12181

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
В этой одежде он спал...
Развернуть
#
И тренировался...
Развернуть
#
И дрался...
Развернуть
#
И ******....
Развернуть
#
Kastiel без оскорбление, но ты правда веришь что он когда-нибудь ******? Он же ояш? Даже лох иссеи девственник с ОГРОМНЫМ ГАРЕМНИКОМ. Максимум он дрочит тексты в интернете
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Он реально ****** их!
Развернуть
#
Думаю здесь не самбо
Развернуть
#
Ты про какой эпизод,просто он сказал что сразу несколько видов использовал, а на картинке муай тай
Развернуть
#
Мне как-то близовские орки ближе. Что у япошек за фетиш на свиномордых?
Развернуть
#
Орки изначально свиньи тоже и у близов просто сделаны по разному
Развернуть
#
да уж. У близов они больше запилены как брутальные кабаны-берсеркеры (морды больше на диких кабанов смахивают, чем на японских свинок :D).
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Обычные" Корейские школьники все же по жёстче будут.
Развернуть
#
Однако, теперь этот ОЯШ стал ОЯГ и отправил орков на перерождение коленом)
Развернуть
#
Амитабха, удачного перерождения оркам.
Развернуть
#
Аригато!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Кеничи, ты ли это?
Развернуть
#
Сейчас бы в самбо ноги сильной стороной были. Тем более оно не совсем работает против нескольких противников. И колено само по себе у всех разное так что оно не всегда самое твердое что есть у человека.
Развернуть
#
Крч не повторяйте дома. Это из этого разряда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку