Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): тридцать шестая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): тридцать шестая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-« Чего-чего ?? Кто сказал «..а я бы ее не тащил» ?? Ты сначала подрости а потом сопляк будешь умничать !! Я посмотрю через пару лет как ты бегать будешь за девочками а они даже смотреть не будут на идиота эдаково…а потом.. с горя ))) у тебя руки мозолями начнут покрываться хе хе хе))»

Так вот... В тот день проснулся я рано.. под утро и засветло.. сам не знаю почему. Видимо слишком сильно было мое нервное напряжение. Идти я никуда не хотел, рано ведь.. девушка еще спит, да и куда мне идти ? Решил от безделия лежа на диванчике покрутить настройки в отобранной у бандита рации. Крутил-вертел.. чего-то сбоку нажимал.. а в итоге слышал только «Пш..Пшшш». Когда уже поставил рацию на стол то ненамеренно слегка его качнул отчего она упала со стола на пол, причем на бок и этим сбила свои настройки. И в этот миг из динамиков рации я услышал;

-«…сегодня троих взяли.» - прозвучал довольный неизвестный голос.

-«Пшшш»

-«Нет. Едем сразу на базу а там уже распределим.» - тот же голос.

-«Пшш..шшш»

-«Не ной Ваха ! Я тоже в нетерпении, но, если Старшой узнает…сам понимаешь..» - тот же голос.

-«Пшш»

-«Как почему ??!! Ты слышал как вчера на 5 посту на *добытчиков* напали ?! Троих сразу порешили а еще двое в тяжелом состоянии.. Сивому повезло.. легко в руку ранило»- тот же голос

-«Пшш..шшш»

-«Да да! Тот что по дороге ниже кинотеатра…» - сказал голос.

-«Пшшш»

-«Понял… Есть тишина в эфире!!!» - тот же голос.

И в эфире реально наступила полная тишина, но и того что я услышал было достаточно. Оказывается неплохо я вчера вечерком «прогулялся». Минимум три трупа.. ну если конечно это говорили про меня и мои подвиги а не еще какого-то ненормального, что конечно врятли. И похоже я случайно настроился на волну* кого-то из бандюков.. жаль только что слышно только одного говорящего. Ну, и так хорошо, хоть какое-то будет мне разнообразие.. жаль только зарядки под эту рацию у меня нет, но на пару дней с экономией должно хватить а там может и зарядку найду.

А вообще конечно давно пора мне в магазин электроники сходить. Желудок набить есть чем а вот отвлечься и развлечься нечем.. да и про телефон я помню, наверняка в интернете уже много всякого написали.

Вот этим я сегодня и займусь, вечерком, а пока надо бы решить что делать с моей супер-кровью* ..может стоит заливать ее в небольшие герметичные емкости и носить с собой ? Вдруг рана а я в нее кровушки своей «Рраз» и рана тут же затянулась. Может будет что-то типа красного зелья жизни как в играх ? Руки мои тут же зачесались* и я забыв про сон и другие проблемы решил поэксперементировать. Нашел в тумбочке бутылочку из-под «Валерианы» с которой содрал наклейку с названием и которую тщательно промыл водой.

После этого взяв острый нож я минут 10 собирался с духом чтобы резануть себе ладонь для получения крови…мозгом понимал что зажить то должно быстро, но ведь больно же !!! В итоге решился и спустя пару секунд бутылочка была наполовину заполнена моей кровью. А перевязанная ладонь ныла и болела. Я уж было обрадовался своей гениальности, но как только моя кровь перестала капать в бутылочку ..та что уже была в ней резко засохла и превратилась в непонятную красноватую пыль.

Капля свежей крови на пыль ничего не дала.. словно и не было пол-бутылочки крови. Абыдна да?*… Я уж тут нафантазировал как буду с кучей таких зелий прям во время боя хилится превратившись в не убиваемого терминатора.. а тут такой облом.

Решил с горя выпить чего-то крепенького.. да и для развития моего это полезно. В общем взяв на складе запотевшую бутылку охлажденного коньяка 5 летней выдержки, сыра колбаски и хлеба ну и стакан из подарочного набора от другой бутылки я вернулся на свой диванчик и наделав простеньких бутербродиков которые разложил на столе.. принял в себя первый стакан приятно охлажденной янтарной жидкости..

http://tl.rulate.ru/book/6619/146432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку