Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): тридцатая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): тридцатая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день я возобновил свои тренировки по усилению тела. Проходил один день за другим а я на обильном питании набирал массу и силу. Всего спустя десять дней я уже легко мог отжиматься от пола 110 раз. Из просторной кухни я за эти дни зделал свой тренажерный зал, где и занимался весь день до позднего вечера отжимаясь, поднимая тяжести и качая пресс с перерывами на небольшой отдых, еду и сон. 

Также за эти дни я перетащил сюда все известные мне запасы алкоголя, как из моей квартиры так и с барной стойки кафе-бара и набралось его не мало – 27 бутылок коньяков, 18 разных ликеров, 18 бутылок водки и 7 ящиков пива в стекле. Это все я кроме пива перенес в морозилку. Я посчитал что алкоголю крепкому там ничего не будет а вот пиву наступит хана, поэтому его я перенес в свою раздевалку и каждый вечер выпивал пару бутылок, ведь и мне надо было развивать мои магические силы и пиво имело довольно небольшой срок годности.

За эти дни дважды мое уединение было потревожено. Один раз ночью прям под пожарной лестницей разразилось целое сражение между двумя стаями мутантов похожих на собак.. стоял такой рык, визг и скулеж что я не мог уснуть до самого утра, а утром на асфальте осталась только подсохшая кровь.. которой было ужасающе много. Второй раз был когда в мой кинотеатр пришли какие-то любители халявы, кто это был и сколько их было я не видел, но они были явно делетанты, потому что судя по звукам походив по залу кафе-бара и обыскав барную стойку они даже не попытались открыть металлопластиковую дверь а сразу ушли.

В этот период самоизоляции я понятия не имел что происходит в мире. Телефон мой так и был без бабла и интернета а радио которое было в раздевалке с моей помощью нашло в итоге одну радиоволну где кто-то что-то говорил.. на иностранном языке. По всем остальным частотам слышен был «белый шум». Но даже этих иностранцев я включал каждый вечер регулярно дабы совсем уж не одичать. Включал закрывшись в раздевалке и негромко чтоб не привлечь внимания. Также я продолжал пытаться изучать свои магические силы и способности, но ничего нового за эти десять дней я не смог добиться.  Кроме этого нарисовалась еще одна проблемка. Вот вроде все у меня было и еда и вода и свет ..но блин капец как не хватало собеседника.. а если честно то мне не хватало бабы.. заметил что все эти тренировки и отличное питание здоровски повлияли на мое «либидо» я уже начал дуреть от желания*, но где мне найти девушку или женщину ? Их же всех вероятно уже отловили либо вояки, либо бандиты.. а с ними мне сейчас связываться не резон.

И этим я себя на время успокаивал.. а еще иногда ночью мне снились эротические сны, где я наслаждался в компании одной а иногда и трех прелестных красавиц с которыми я вытворял все что хотел.. а на утро я просыпался с чувством умиротворения в душе и с трусами полными влажной тягучей липкой жидкости.. Но спустя эти 10 дней я понял что надо что-то с этим вопросом делать иначе превращусь или в конченого онаниста или в импотента. Поэтому на 11 ночь я таки решился на вылазку в поисках любого лагеря где были женщины и идти решил в ту сторону куда ехал тот джип. Кстати о том что в мое отсутствие кто-то залезет по мною же спущенной пожарной лестнице в мое убежище я больше не волновался. За эти дни я из длинного цельнометаллического багра зделал себе рычаг которым мог с земли подымать и опускать лестницу.. хоть и давалось мне это с трудом. Но если честно грех жаловаться, до начала тренировок я бы и сам по себе этот багор хрен поднял.

Так вот.. подняв лестницу в исходное положение и спрятав неподалеку на земле багор который присыпал той же землей я побрел искать женщину. Я понимал что естественно не обязательно переться в пасть ко льву, тобиш в какой-то лагерь, можно и в квартире девулю найти, поэтому пока шел я внимательно осматривал окна многоэтажек и частных домов в надежде определить есть там кто живой и если да то была ли там женщина. В тот момент из-за гормонального взрыва я вообще не заботился вопросом «А согласиться ли женщина пойти с чужим человеком из своего дома в неизвестность.. ночью ?».

Меня влекла похоть. Но, мне в тот вечер повезло. Проходя с поднятой головой мимо очередных многоэтажек и вглядываясь в темные окна я не заметил как из-за угла дома выскочили две бегущие фигуры, которые в меня и влетели. От неожиданности и их скорости мы все упали. Я сидя на жопе, которую кстати немного ушиб, на земле совсем забыл про пистолет который выпав лежал рядом и вообще впал в небольшой ступор, а когда отмер то эти «сбиватели с ног» уже поднялись и с опаской молча на меня посматривали. Присмотревшись при свете луны я понял что передо мной мужчина и девушка. Причем мужчина хоть и крупный но явно уже в годах а вот девушка молодая хотя лица ее толком я не видел. Решив разорвать тишину я спросил:

-«Уфф! А поакуратнее нельзя ? Чего бегаете как угорелые ?» - спросил я почти спокойно.

А в ответ тишина. Стоят и молча буравят меня своими глазищами. Но тут подал голос мужик.

-«Парень, я с внучкой бегу из города и тебе советую тут не задерживаться..»- сказал он.                                                                                                                                               

-«А куда хоть бежите ? Разве есть сейчас где-то спокойное место ?» - через минутное молчание спросил я.

-«Куда мы бежим ? Куда-нибудь.. лишь бы не попасть к бандитам. Мы жили тут неподалеку. Когда все началось мы все ждали когда военные наведут порядок и все наладиться, надеялись на это. Но потом в наши дворы повадились марадеры. Но мы прятались и ждали. А сегодня вечером с ними по случайности оказался один из подростков который раньше проживал в нашем подьезде, он добровольно в первые же дни стал одним из этих бандитских тварей и он знал про меня и мою внучку. Я то думал он где-то погиб, но ошибся. Когда он выбив дверь ввалился в нашу квартиру то увидев мою внучку обрадовался.. и почти тут же начал грубо к ней приставать.. хорошо что я хоть и с трудом но смог его вытолкать из квартиры… он ушел, ушел пообещав вернуться с «подмогой» и наобещал сделать с моей Иришкой такого что.... Как понимаешь выбора у нас не было…пришлось бежать в ночь. А ты парень из военных ? Вижу на бандита ты не похож и оружие у тебя есть..» - с надеждой спросил он. А я стал думать. Девушка это замечательно, но вот старик.. хотя без него она врятли со мной пойдет, эх.. ладно.. хрен с ними возьму обоих. Осмотрев внимательным взглядом фигурку девушки, что не укрылось от деда я сказал.

-«Дядя, я не военный но и не бандит. Выживаю как и Вы как могу. Но у меня есть место где тепло, сухо и есть еда.. если хотите то идемте со мной.» - сказал я и стал ждать ответа.

http://tl.rulate.ru/book/6619/138674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку