Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Awakening / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча / Пробуждение: Глава 266. Лидер гильдии Нулевого Крыла Чёрное Пламя? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Awakening / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча / Пробуждение: Глава 266. Лидер гильдии Нулевого Крыла Чёрное Пламя?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все инстинктивно повернулись к источнику голоса.

Незаметно для всех в ста метрах над океаном появился человек в плаще. У мужчины на поясе висели два меча, но он не излучал ни ауры эксперта, ни вообще сколь-нибудь опасной ауры. На первый взгляд, этот человек в плаще казался обычным Мечником, которого можно было найти где угодно.

– Этот парень что, спятил? Он смеет так разговаривать с господином Балрогом?

– Учитывая, что он может летать, он должен был овладеть доменом маны, так что я думаю, его можно считать сильным экспертом. Однако он, вероятно, никогда раньше не видел господина Балрога в действии, так что, возможно, именно поэтому он осмеливается произносить такие смелые слова.

– Тогда он, вероятно, невежественный туземец. Теперь, когда он так грубо разговаривал с господином Балрогом, его жизни конец.

Члены группы Божественных Охотников вели веселую дискуссию между собой, глядя на человека в плаще в небе. Некоторые из них даже начали беспокоиться о будущем этого мужчины. Что же касается слов, произнесённых человеком в плаще, то никто из них не отнесся к этим словам серьёзно.

В Великом Божественном Домене титулованные эксперты четвёртого этажа были известны как ходячие бедствия. Даже на третьем порядке такой эксперт мог бы сразиться с командой из тысячи экспертов в окружении Великого Божественного Домена. Не говоря уже о том, что Сердце Балрога был существом, способным победить титулованного эксперта-ветерана, используя всего двадцать ходов.

Эксперты, способные овладеть доменом маны на третьем порядке, могут показаться редкостью в глазах уроженцев Маленького Древнего Мира, но перед Сердцем Балрога эксперты такого уровня ничем не отличались от обычного игрока третьего порядка. Сердце Балрога мог победить таких игроков одним движением руки.

"Какой мощный эксперт!"

Когда Туман Зари посмотрела на человека в плаще в небе, в её серебряных глазах промелькнуло удивление.

У неё были Священные Глаза. По сравнению с обычными экспертами, она могла видеть поток маны гораздо яснее. Следовательно, она могла видеть, что человек в плаще, по-видимому, настроил поток маны в своём теле с окружающей маной вокруг себя. Это был подвиг, который требовал невероятного контроля над маной. Именно поэтому никто из присутствующих не мог ощутить присутствия человека в плаще, хотя он явно стоял под палящим солнцем.

Эксперты, способные контролировать свою ману до такой степени, как правило, были титулованными экспертами.

Однако Туман Зари быстро покачала головой.

Титулованные эксперты могли быть высшими существами в нынешнем Маленьком Древнем Мире, которых должны были опасаться даже различные гегемонистские державы, но Сердце Балрога не был обычным титулованным экспертом. Он был тем, кто мог победить титулованного ветерана-эксперта за двадцать ходов.

Прежде чем Туман Зари смогла дать совет человеку в плаще, Сердце Балрога посмотрел на парящего мужчину и усмехнулся. Сразу после этого рядом с ним появились два магических массива третьего порядка, каждый из которых нес ману, приближающуюся к стандарту четвёртого порядка.

Из этих двух магических массивов один предназначался для удерживающего заклинания третьего порядка Блокировки Пламени, а другой – для заклинания разрушения третьего порядка Взрыв Лавы.

"Двойной беззвучный каст?"

Лунный Дождь вздрогнула, ее разум с трудом принимал эту ситуацию.

Лунный Дождь была Элементалисткой, поэтому она знала, как трудно было выполнять заклинание молча. Это была также техника, которой она надеялась овладеть.

Когда игроки произносили заклинания в Божественном Домене, они обычно должны были сформировать в своём сознании представление о магическом массиве заклинания. После этого им нужно будет произнести необходимое заклинание, чтобы углубить своё впечатление о магическом массиве. Затем их заклинание обретет форму.

Конечно, более удобным способом произносить заклинания было рисовать магический массив непосредственно в уме. Это резко сократило бы время каста, необходимое для усиления формирования магического массива. Эта техника также была известна людям как скоростной каст.

Между тем, игроки магического класса будут считаться экспертами только в том случае, если они могут выполнять скоростной каст. Что касается игроков, способных выполнять двойной скоростной каст, то они, как правило, были пиковыми экспертами.

В настоящее время тройной скоростной каст был пределом Лунного Дождя.

Однако существовал другой тип метода каста, который превосходил скоростной каст, и это было безмолвное заклинание. Безмолвное заклинание не требовало процесса рисования магического массива. Вместо этого игроки будут формировать магический массив непосредственно с помощью маны.

Между тем, двойное безмолвное заклинание было подвигом, о котором Лунный Дождь даже не думала, что это возможно. Не говоря уже о том, что Сердце Балрога создал двойные магические массивы для обоих своих заклинаний. Это означало, что он дважды создавал одни и те же магические массивы, эффективно удваивая силу своих заклинаний.

Тем временем Туман Зари торопливо крикнула:

– Быстро уклоняйся!

Причина, по которой Сердце Балрога получил титул Балрога, заключалась не в его идентификаторе игрока. Вместо этого, это было из-за его необычайного мастерства в заклинаниях типа огня. Он не только мог легко манипулировать заклинаниями типа огня, но и обладал способностью решать проблему медленного сбора маны, которая преследовала все заклинания типа огня.

К тому времени, когда Туман Зари выкрикнула своё предупреждение, два двойных магических массива Сердца Балрога уже закончили собирать необходимую ману.

Внезапно в воздухе появился огненный барьер, полностью окутавший человека в плаще. Этот огненный барьер был невероятно прочным, и даже мифическому монстру четвёртого порядка потребовалось бы несколько атак, чтобы разрушить этот огненный барьер изнутри.

Сразу после этого сфера лавы радиусом в несколько десятков метров появилась из одного из магических массивов рядом с Сердцем Балрога и полетела к огненному барьеру.

"Всё кончено…" – Туман Зари закрыла глаза.

Блокировка Пламени не будет блокировать атаки, идущие извне. Другими словами, Взрыв Лавы Сердца Балрога может обойти Блокировку Пламени и атаковать человека в плаще напрямую. Между тем, Взрыв Лавы был заклинанием разрушения, поэтому от него нельзя было уклониться или заблокировать.

Как раз в тот момент, когда лавовая сфера проходила через Блокировку Пламени, снова раздался голос человека в плаще.

– Это довольно мощный ход. Жаль, что против меня это бесполезно.

Как только человек в плаще закончил говорить, в воздухе раздался взрыв. Впоследствии распустившийся цветок, сделанный из мечей света, мгновенно разорвал огненный барьер в клочья и раздробил лавовую сферу на бесчисленные кусочки. Что касается человека в плаще, он остался невредимым, когда парил в воздухе и спокойно смотрел вниз на Сердце Балрога.

– Он заблокировал это?!

– Невозможно! Это был фирменный ход господина Балрога!

Члены Божественных Охотников были ошеломлены этой сценой, у них отвисла челюсть.

Даже превосходный мифический монстр получит травму, столкнувшись с таким двойным скоростным беззвучным кастом. Тем не менее мужчина не потерял ни одного HP от обмена.

Сердце Балрога также был ошеломлён этой ситуацией. Сразу же выражение его лица стало серьёзным, и он посмотрел на человека в плаще в воздухе и спросил:

– Кто ты?

Любой, кто способен заблокировать его двойной Взрыв Лавы, не мог быть безымянным никем в Маленьком Древнем Мире. Что касается тех, кто способен принять его комбинированную атаку, не получив ни одного очка урона, их насчитывалось не более горстки.

Однако Сердце Балрога не получил ответа от человека в плаще. Тем не менее он получил ответ от Лунного Дождя, которая что-то удивлённо пробормотала.

– Лидер гильдии Чёрное Пламя?!

Распространение мечей света было очень знакомым зрелищем для Лунного Дождя. Насколько она могла вспомнить, Ши Фэн был единственным человеком, который когда-либо использовал такую технику владения мечом.

"Лидер гильдии Чёрное Пламя?" – Туман Зари впала в оцепенение, когда услышала бормотание Лунного Дождя. – "Он лидер гильдии Нулевого Крыла Чёрное Пламя?"

http://tl.rulate.ru/book/65818/2957481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку