Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 836 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 836: Сегодня так оживлённо

Кунго долго смотрел на Сейдзи, а затем медленно кивнул.

Сейдзи узнал от Ёми заклинание для объединения самурая и его мастера. Затем он проинструктировал Кунго.

Самурай слушал наставления Мастера Инь Янь, молча собираясь с духом.

Он собирался жить вместе со своим мастером. Он должен был выжить.

Штурмовой отряд Общества Души успешно ворвался в особняк Семьи Тендо!

Рассеять барьер Семьи Тендо… было бы невозможно за короткий промежуток времени, и именно поэтому штурмовой отряд Общества Души решил прорываться силой, используя самые мощные средства для прорыва: тяжёлую огневую мощь!

Мощнейшие взрывы магической взрывчатки сотрясали ночное небо. Если бы не звукоизолирующий магический барьер, который Общество Души заранее наложило, шум потряс бы весь город!

Семья Тендо быстро отреагировала на атаку, активировав свою оборону и сражаясь против штурмового отряда Общества Души. Обе стороны вскоре оказались втянутыми в битву.

Но всего за несколько секунд членам штурмового отряда Общества Души удалось прорвать оборону Семьи Тендо и проникнуть вглубь особняка Семьи Тендо!

Они использовали различные заклинания обнаружения, чтобы попытаться найти свою цель как можно быстрее. Однако особняк Семьи Тендо был огромен. Защитные заклинания, наложенные на особняк, были сложными и разнообразными. Было бы довольно трудно быстро найти Сого Тендо, главу Семьи Тендо. Скорее всего, засада Общества Души должна была потерпеть неудачу.

Даже обладая преимуществом в боевой силе было бы очень трудно вторгнуться в чью-то базу и найти их босса! Потому что глава семьи мог сбежать в любой момент. Если бы не было какого-либо способа абсолютно точно определить местонахождение Сого или если бы у Общества Души была абсолютно доминирующая сила, было бы почти невозможно помешать Сого сбежать. К сожалению, у Общества Души не было ни таких заклинаний обнаружения, ни подавляющей силы, поскольку у них было слишком мало времени на подготовку!

Самой большой ошибкой Общества Души было то, что они не раскрыли заговор Семьи Тендо раньше!

Если бы не Юи Харута… вероятно, Общество Души вообще не раскрыло бы этот заговор.

Мейсей Сорин почувствовал, как по его спине побежали мурашки, когда он представил себе такое развитие событий.

Мейсей прекрасно знал, что духовное общество было переполнено интригами и заговорами, и что никто не сможет раскрыть их все.

Тем не менее, были некоторые заговоры, которые имели бы серьёзные последствия, если бы они не были раскрыты заранее.

И даже если бы такой заговор был раскрыт, катастрофа всё же могла произойти, если бы с этим заговором не разобрались должным образом.

Катастрофа разрушила бы порядок в обществе. Разрушение порядка привело бы к ещё большей катастрофе, а окончательным результатом было бы полное уничтожение.

Кроме безумцев, которым было плевать на собственную жизнь, никто не хотел бы такого конца.

Однако у человечества было много недостатков. Люди часто шли по пути разрушения, не осознавая этого; всё ради личной выгоды или желаний.

Мейсей Сорин считал себя защитником порядка, тем, кто хотел предотвратить разрушение. Но сколько он мог сделать? Сколько он мог поддерживать драгоценный порядок Острова Сакура…? Он не смел слишком сильно задуматься над этим вопросом.

Это была бы неизвестность.

Это был бы хаос.

Это был бы самый глубокий ужас.

«Сегодня так оживлённо», – внезапно раздался голос, который могли услышать все в особняке Семьи Тендо.

Мейсей Сорин замер, мгновенно узнав, кому принадлежит этот голос…

Сого Тендо!

«Разве не грубо со стороны Общества Души вторгаться в чужой дом даже без приветствия? Тем не менее, я могу понять, почему вы так поступили. Как насчёт того, чтобы мы временно прекратили сражаться и немного поболтали?», – Сого говорил приятным тоном.

Затем он дал команду членам Семьи Тендо прекратить сражаться… при условии, что их больше не станут атаковать.

«Должно быть, он тянет время! Не прекращайте его разыскивать!». Мейсей немедленно отдал этот приказ всем в штурмовом отряде Общества Души.

Затем он ответил главе Семьи Тендо: «Сого Тендо-сан, спасибо за ваше понимание. Я прошу прощения за наше грубое поведение. Тем не менее, это нужно было сделать. Я надеюсь, что вы захотите лично выйти и обсудить с нами некоторые вопросы».

Сого ответил со смехом: «Если я выйду, я очень сомневаюсь, что вы просто будете говорить со мной, поэтому я отказываюсь. Кроме того, я сейчас очень занят. Даже если бы я хотел лично поприветствовать вас, я бы не смог».

«Чем вы заняты?», – спросил ледяным тоном Мейсей. У него было зловещее предчувствие. «Что вы делаете, Сого Тендо!?».

«Я делаю именно то, о чём вы думаете… Ха-ха, это немного скучно говорить, поэтому позвольте мне рассказать вам более подробно, раз всё дошло до этого». Сого сделал небольшую паузу. «В настоящее время мы приводим в исполнение план Сусаноо. Как вы можете сказать из названия плана, он заключается в искусственном создании бога. Мы намерены создать этого бога, который поможет всей Семье Тендо развиваться и подняться на другой уровень, чтобы стать сильнее всех других фракций и подняться на вершину Острова Сакура! Любая другая фракция, которая имела бы такую возможность, наверняка приняла бы такое же решение. Просто наша Семья Тендо первая, кто делает это».

«Глупо!», – парировал Мейсей ледяным тоном. «Хотя может показаться чудесным, что вся семья будет развиваться, это приведёт к разрушению всей вашей семьи, если возникнут какие-либо проблемы! Семья Нишиган, Семья Асами, Семья Кондокей и Семья Яого… Если вы хотя бы немного знаете историю, вы должны знать, что бесчисленные семьи уничтожили себя такими глупыми желаниями! Это не что иное, как идиотизм, – попытаться дать так называемую эволюцию всей вашей семье без стопроцентной гарантии. А стопроцентная гарантия невозможна!».

«Мало того, вы использовали Ясакани но Магатаму и Мир Цветущих Вишен. Даже если Семья Тендо полностью контролирует силу божественного артефакта, невозможно контролировать Мир Цветущих Вишен, поэтому этот план должен сопровождаться огромными рисками! Таким образом, вывод заключается в том, что вы должны лгать, Сого Тендо! Или вся Семья Тендо полна идиотов или сошла с ума!».

«Ха-ха, вы абсолютно правы, Мейсей Сорин-сан», – усмехнулся Сого. «Хотя в нашей Семье Тендо много идиотов, мы не настолько глупы, чтобы рисковать судьбой всей семьи в таком плане. Я признаю, что я лгал. План Сусаноо – это не план развития всей семьи. Это просто экспериментальный план. Эксперимент по превращению обычных людей в пользователей духовных способностей. Хотя за последние десять лет было достигнуто очень, те результаты, которых удалось достичь, были очень ценными, поэтому этот план продолжался всё это время. Но в последнее время появление Пробудившихся значительно ускорило продвижение этого плана, а Мир Цветущих Вишен стал ещё более приятным сюрпризом».

«Семья Тендо, таким образом, начала рассматривать этот план с гораздо большей важностью… это крайне меня не устраивало. Я взял на себя ответственность за этот план в начале лишь для того, чтобы уничтожить его. Я никогда не думал, что он будет продолжаться до сегодняшнего дня и даже приведёт к таким важным результатам. Ирония в том, что в результате даже я был привлечён этим планом. Мой образ мышления теперь отличается от того, что было вначале. Десять лет назад я был бы счастлив сотрудничать со всеми вами, чтобы положить конец этому плану, но теперь… Ха-ха».

«Несмотря на то, что Семья Тендо рассматривает этот план с большой важностью, мы не стремимся стать врагами Общества Души. Если бы вы попытались договориться с нами, весьма вероятно, что вы смогли бы убедить большинство старших в семье отказаться от этого плана. Однако вы полагали, что времени не осталось, и решили использовать силу».

«Ваш образ мышления и действия… всё было верно. Но мне жаль. Вы опоздали».

«Может быть, я умру здесь. Может быть, я стану богом или демоном. Может быть, я всё ещё смогу оставаться человеком… Ха-ха, я действительно с нетерпением жду того, кем я стану».

«Теперь я чувствую, что ждал этого момента целых десять лет…».

В этот момент Мейсей Сорин внезапно почувствовал огромную опасность – это было самым мощным возможным предупреждением от его инстинктов выживания!

«Сого Тендо, остановись!!!». В то же время, когда он кричал это, Мейсей также использовал заклинание связи, чтобы предупредить всех членов Общества Души: «Все! Немедленно отступайте!».

В следующее мгновение появился красный свет.

Раздался мистический звук, похожий на песню не из этого мира. Этот ослепительный красный свет рассеял тьму, окутав всё ярко-красным цветом. Затем красный свет сформировал столп, который ринулся в небо. Ещё более крупная и туманная гигантская серая фигура затем вышла из огромного столпа красного света. Эта фигура казалась чем-то вроде змеи или дракона.

Эта гигантская тёмная фигура медленно выгнула шею. Вершина столпа красного света начала расширяться. Ярко-красный свет можно было увидеть издалека.

«Грррррааааааууууууууууллллллл!!!».

Несравненно глубокий рёв, который звучал так, будто он исходил из древнего прошлого или далёкого будущего, раздался из головы гигантского существа! Этот рёв сотряс небо! Он сотряс землю!!! Он сотряс весь город!!!

http://tl.rulate.ru/book/6436/570533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку