Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 767 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 767: Это действительно представление!

Неужели то, что Чиаки продемонстрировала Духовные Способности, и правда было просто совпадением?

Сейдзи чувствовал, что это было бы слишком поспешным выводом. Вместо того, чтобы рассматривать эту танцевальную способность как Пробудившуюся способность, она могла быть ближе к типу заклинания. В этом случае, то, что Чиаки не смогла применить её, не было странным, так как она только что изучила её.

Сейдзи рассказал об этом Чиаки.

Затем Чиаки попыталась станцевать в третий раз, но всё равно не смогла ничего активировать.

Она всё ещё хотела продолжить пытаться, но Сейдзи сказал ей, что пора спать, так как уже была середина ночи. Он предложил Чиаки попробовать ещё раз в следующий раз после хорошего ночного отдыха.

«На самом деле изучение чего-то нового во время Визуализации – не слишком редкое явление», – сказала Нацуя Сейдзи на следующее утро после того, как услышала о ситуации Чиаки.

После выхода из Духовного Дома Сейдзи и Чиаки остались ночевать в комнатах для гостей в резиденции Нацуи. Они слишком устали, чтобы идти домой в апартаменты Уэхара.

В тот момент Сейдзи завтракал вместе с Нацуей и остальными в её доме. Чиаки всё ещё спала.

«Даже я сама лично испытывала такие глубокие и захватывающие Визуализации, что получала новое понимание своих заклинаний. Но чтобы кто-то вроде Вакабы-сан, которая изначально была обычным человеком без каких-либо способностей, Визуализировала и изучила танец из своего сна, который обладает реальными силами... о таком я слышу впервые. Это потому, что уже немыслимо, что обычный человек может успешно Визуализировать».

Сейдзи положил в рот маленькую сушёную рыбку и начал жевать, слушая её. Затем он проглотил рыбу и сказал: «Если игнорировать тот факт, что она была обычным человеком, то выучить новое заклинание во время Визуализации возможно, верно?».

«Теоретически, это возможно, да». Нацуя сделала небольшую паузу. «Если использовать аналогию, то культивировать и изучать новые заклинания – всё равно что строить дом. Обычно, когда пользователи Духовных Способностей Визуализируют и изучают что-то новое, они как бы строят небольшую часть дома. Тем не менее, изучение совершенно нового заклинания похоже на непосредственную постройку самого дома, что довольно удивительно».

Не было бы преувеличением сказать, что это был новый тип Пробуждения. Однако Нацуя уже привыкла ко всему удивительному, что происходило вокруг Сейдзи. Её больше не могло удивить нечто столь незначительное.

«Таким образом, ситуация Чиаки сродни завершению большей части её дома».

«Полагаю, что так».

«Затем ей нужно будет продолжать строить свой дом… э, продолжать культивировать». Что-то промелькнуло в глазах Сейдзи. «Если она сможет довести до совершенства свой танец Кагура во сне, который использовался для подавления злого бога, то она выучит способность, полезную против богов».

Чиаки даже могла бы стать ключом к спасению её матери... если, конечно, спасти её мать было вообще возможно.

После завтрака Нацуя ушла вместе с Хитакой.

В ожидании Чиаки, Сейдзи сидел в интернете, используя свой мобильный телефон. Он проверил форум сообщений Общества Души и узнал, что Общество Души теперь позволяет распространять определённую информацию среди простых людей.

Общество Души позволило полиции объявить о прогрессе в расследовании Полночного Инцидента. Полиция подтвердила, что за этим стоит террористическая организация, и что эта террористическая организация в настоящее время планирует вторую атаку, которая может нанести ущерб всему городу или даже привести к большому количеству жертв. Хотя полиция всеми силами пыталась остановить террористов, особых успехов не было...

Общество Души распространило новость о “возможном террористическом акте” среди обычных людей, чтобы объяснить любой возможный ущерб, нанесённый Миром Цветущих Вишен, когда он полностью проявится.

Возможно, необходимо будет эвакуировать жителей города... но это не будет проблемой, так как муниципальное правительство уже разработало полный план эвакуации. Вопрос был лишь в том, насколько масштабной будет эвакуация, и когда её нужно будет начинать.

Мир Цветущих Вишен, Духовный Мир №1, как ожидалось, появится в реальном мире через несколько дней после того, как пройдёт четвёртая битва, чтобы подавить его. Конкретное место, где он появится, пока было неизвестно.

Было бы трудно подготовиться заранее, не зная его конкретного местоположения. Это также относилось к эвакуации жителей.

Если бы Мир Цветущих Вишен фактически обрушился на весь город, то пришлось бы эвакуировать весь город. Это, несомненно, было бы наихудшей возможной ситуацией.

Если бы это было возможно, лучше всего было бы эвакуировать лишь небольшую часть города. Для этого было необходимо знать точное местоположение появления Мира Цветущих Вишен.

Также было бы лучше ограничить его появление более конкретными временными рамками. Если бы это оказалось невозможным, то эвакуация должна была начаться в первый день после четвёртой битвы. В противном случае, если эвакуация не начнётся до того, как появится Мир Цветущих Вишен, то это может привести к большому количеству жертв.

Просмотрев форумы, Сейдзи зашёл на несколько случайных интернет-страниц, после чего начал играть в мобильную игру.

Внезапно дикая Рана появилась перед ним!

Сейдзи бросил мастербол и успешно поймал дикую Рану!

Сейдзи активировал свои навыки поглаживания кошки, заставив Рану почувствовать себя приятно, и её рейтинг благосклонности к Сейдзи повысился.

А затем появилась домашняя Мэй!

Сейдзи бросил мастербол, но Мэй отбила его, и поимка не удалась!

Мэй активировала свои навыки горничной, оставив после себя набор игральных карт, и исчезла в высокой траве.

Рана взяла карты и начала пылать горячей страстью. Она контратаковала Сейдзи с помощью карточной игры!

Сейдзи с готовностью принял вызов, сражаясь с девочкой-кошкой в карточной игре!

После ожесточённой битвы Рана активировала свои навыки в милом поведении. Она одержала верх!

В тот момент, когда Сейдзи вот-вот должен был быть побеждён, появилась проснувшаяся Чиаки!

Чиаки бросила мастербол в Рану, но девочка-кошка увернулась, и поимка не удалась!

Чиаки использовал атаку прыжком, но Рана снова уклонилась, и атака не удалась!

Чиаки активировала свои навыки призыва, но была проигнорирована, так что призыв не удался!

Рана активировала команду побега, исчезнув в высокой траве.

Сейдзи бросил мастербол в Чиаки, успешно поймав её!

Сейдзи активировал свои навыки ласки, заставив Чиаки почувствовать себя приятно и повысив её рейтинг благосклонности!

Сейдзи привёл Чиаки в столовую на завтрак, заполнив её счётчик еды!

Сейдзи сказал Чиаки, что если она продолжит практиковаться, то сможет по-настоящему овладеть своим танцем. Пока что он решил назвать его “Танцем Подавления Бога”.

Было неизвестно, сколько времени займёт этот процесс. Также было неизвестно, сможет ли Чиаки действительно полностью овладеть танцем. Это была всего лишь возможность.

Чиаки была полна решимости продолжать практиковать этот танец.

Она не хотела сдаваться. Хотя Сейдзи не упомянул об этом, Чиаки также поняла, что этот танец может иметь решающее значение для спасения её матери!

Она изучила Танец Подавления Бога в своём сне Визуализации, который был бы эффективен против богов… возможно, именно её внутреннее желание вызвало подобное “Пробуждение”.

Так как эта “Пробудившаяся” способность была незавершённой, Чиаки практиковалась бы до тех пор, пока полностью не овладела ею!

Это было похоже на выступление в пьесе. Перед финальным большим выступлением требовалось множество репетиций.

Затем Чиаки снова вошла в Духовный Дом Сейдзи.

Пока Чиаки усердно практиковала свой танец, Сейдзи тоже не сидела без дела. Он также культивировал свои собственные заклинания.

Мир Цветущих Вишен должен был появиться в ближайшее время. Сейдзи хотел стать ещё сильнее до того, как это произойдёт.

Сейдзи казался довольно крутым и красивым, когда он серьёзно занимался культивированием. Чиаки была загипнотизирована этим зрелищем. Если бы не тот факт, что ей также нужно было практиковаться, она могла бы наблюдать за ним весь день.

На самом деле, Сейдзи тоже мог бы смотреть на танец Чиаки весь день, но сейчас у него не было на это времени.

Прошло время... после того, как Чиаки в очередной раз попрактиковала свой танец, она, наконец, почувствовала это удивительное ощущение, как в первый раз!

Она мгновенно обрадовалась, но затем это ощущение исчезло.

Чиаки пришла к выводу, что она не могла становиться слишком взволнованной, и ей нужно было сохранять спокойствие. Однако её танец не мог быть слишком простым, и ей нужно было серьёзно погрузиться в него...

Чиаки чувствовала, что это действительно было похоже на представление.

Нет, это действительно было представление!

Танцевать перед богом, привлекать его, беспокоить его и успокаивать его... Это был ритуал, заклинание, а также представление.

После того, как Чиаки осознала это, она снова начала танцевать, немного отдохнув.

Удивительное ощущение вернулось!

Чиаки продолжала танцевать в таком состоянии. Но через некоторое время ощущение снова исчезло.

«Мне не нужно беспокоиться. Я уже поняла первый необходимый шаг».

Чиаки достала платок и вытерла пот со лба. Затем она заметила, что Сейдзи смотрит на неё, и обернулась, чтобы обменяться с ним взглядами.

«Ты хорошо справляешься», – Сейдзи улыбнулся, подбадривая её.

Получив эту поддержку, Чиаки ощутила тепло внутри себя. Она почувствовала, что энергия её тела восстановилась, и улыбнулась.

После ещё одного короткого отдыха она снова подняла обе руки и начала медленно танцевать...

Сейдзи молча наблюдал за ней, а затем увидел падающие розовые лепестки цветов вишни. Он снова оказался в этой прекрасной иллюзии...

http://tl.rulate.ru/book/6436/507385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку