Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 754: Оставайся рядом с ней и защищай её

«…Тогда я лучше просто вернусь спать в свою квартиру».

«Разве ты не боишься?».

«Хоть я и боюсь, я не могу допустить, чтобы ты спал в гостиной».

«У меня с этим нет никаких проблем».

«И у меня т…».

«Это не тоже самое».

Сейдзи не хотел, чтобы Чиаки спала в гостиной несколько ночей, но Чиаки также не хотела, чтобы Сейдзи пришлось спать в гостиной. Вот почему она предпочла вернуться в свою квартиру, вместо того, чтобы заставлять Сейдзи делать это.

Но Чиаки сказала, что ей страшно, и Сейдзи действительно беспокоился о ней и хотел, чтобы она осталась здесь.

Так что он решил просто перенести её кровать в свою квартиру! С его повышенной физической силой как пользователя Духовных Способностей это было довольно легко.

Сейдзи поставил кровать Чиаки в кабинете и привёл её в порядок. Это решило вопрос.

«Я буду очень рада, если ты нападёшь на меня посреди ночи», – Чиаки сделала соблазнительный жест, садясь на кровать.

«Хватит дурачиться… просто ложись спать. Позови меня, если что-то не так». По правде говоря, сердце Сейдзи пропустило удар.

Позже ночью его переполнила похоть, и он не смог удержаться, чтобы не изнасиловать её... на самом деле этого не произошло.

Всё, что он сделал, – это встал ночью, чтобы проверить Чиаки. Он увидел, что Чиаки крепко спит и не было ничего необычного, поэтому он просто поправил её одеяло.

Конечно, он что-то чувствовал, глядя на спящее лицо своей девушки. Тем не менее, не на столько, чтобы наброситься на неё.

Ночью ничего не произошло.

На следующее утро Юи прибыла к дому Сейдзи.

Сейдзи сел в её машину и рассказал сестре о том, что он услышал от Ицуки Камитани, включая информацию о Чиаки.

«Теперь ты можешь выбрать один из двух вариантов», – сказала Юи после непродолжительного молчания.

«Первый – это передать эту Чиаки Вакабу мне… проще говоря, передать её Обществу Души. Второй – защитить её своими силами».

Сейдзи на мгновение замолчал.

Это заставило его вспомнить последний выбор, который он должен был сделать во время турнира Ритуал Кровавого Вина относительно того, что он собирался сделать с Кровавым Вином.

Как будто его система молчаливо взаимодействовала с его воспоминаниями, она внезапно предложила ему несколько вариантов разговора...

[А: Я верю тебе. Я передам тебе Чиаки].

[Б: Я вере тебе, но я не могу настолько же доверять Обществу Души… Я защищу Чиаки, используя свою собственную силу].

[В: Мне нужно знать больше. Что будет с Чиаки? Что будет, если я передам её Обществу Души?].

Сейдзи выбрал вариант В, желая узнать больше.

«Я не уверена, что конкретно произойдёт. Может быть, вообще ничего не произойдёт. Или, может быть, всё будет... очень опасно». Что-то промелькнуло в глазах Юи. «Если ты передашь её Обществу Души, мы будем защищать её жизнь в определённых пределах. Но если эти пределы будут нарушены, с ней придётся разобраться».

Разобраться... от этого слова выражение лица Сейдзи стало ледяным.

Общество Души не было ни благотворительной организацией, ни фракцией, выступающей за справедливость. Как говорила Хана, было бы правильнее описать Общество Души как организацию для поддержания порядка в мистическом обществе.

“Порядок” не равнялся “доброте”. Порой насилие и жестокие действия были необходимы для поддержания порядка в любом обществе. Сейдзи совершенно ясно это осознавал.

Он не винил в этом Юи. Скорее, Сейдзи был благодарен ей за то, что он более ясно ему это объяснила.

«Как мне защитить её?», – Сейдзи задал этот вопрос, указав, что он хотел сделать.

«Просто оставайся рядом с ней и защищай её», – ответила Юи с серьёзным выражением лица.

«Итак, вот почему ты привёл её с собой».

Президент студенческого совета посмотрела на Чиаки после того, как Сейдзи прибыл в резиденцию Нацуи вместе с ней. Сейдзи только что закончил объяснять ситуацию Чиаки.

Чиаки мило улыбнулась.

«Вот как обстоят дела», – кивнул Сейдзи.

Когда он попросил Чиаки пойти вместе с ним в резиденцию Нацуи, та была совершенно не против. Скорее, она была даже рада сделать это.

Шика тоже пришла. У Каэде был выходной, поэтому она присматривала за Рео.

Хисаши, Юкари, Хоши, Казуко, Кахо и Маюзуми также прибыли в резиденцию Нацуи.

Чиаки поприветствовала всех. Это была её первая личная встреча с Хисаши, но они ранее общались в интернете и были знакомы друг с другом. Чиаки также уже слышала о личности Казуко. Когда она впервые встретилась с Казуко, глаза Чиаки загорелись, и она восторженно улыбнулась.

После того, как все собрались, Сейдзи объяснил им ситуацию Чиаки. После этого он начал собрание по стратегии вместе с Нацуей и Хитакой.

В этот момент Чиаки заметила дикую девочку-кошку Рану. Чиаки сразу же бросила в Рану Мастербол... то есть бросилась к кошке! Но Рана смогла ловко увернуться.

«Не убегай от меня, Кирин-тян».

«Мяу».

Чиаки погналась за девочкой-кошкой из комнаты. Казалось, ей было весело.

После собрания по стратегии все переоделись в боевое снаряжение.

Хитака всё также надела своё типичное красное платье для боя. Хисаши и остальные, кто впервые видели это, были поражены её внешностью.

Однако Нацуя на этот раз не надела облегающий наряд. Она скопировала Сейдзи и надела аналогичную куртку в качестве своего боевого снаряжения.

Куртка Нацуи была красно-белой. Так как у Нацуи была отличная фигура, куртка делала её красивой и крутой, но при этом очаровательно прекрасной. Когда она стояла рядом с Сейдзи, который был в тёмно-серой куртке, они идеально дополняли друг друга. Они казались главными героем и героиней прямиком из какой-нибудь RPG!

«Эта одежда тоже хороша, но я всё ещё предпочитаю то, что она носила раньше…», – подумала Юкари.

В прошлый раз, когда она вернулась домой, Юкари немедленно нарисовала много эротических набросков, используя Нацую в качестве модели. Нацуя в облегающей одежде оказала на Юкари такое влияние, что этот образ глубоко запечатлелся в её сознании. Затем Юкари смогла завершить замечательный рисунок после набросков. Он был настолько замечательным, что она даже не захотела загружать это в свою интернет-галерею. Вместо этого она предпочла оставить его себе.

После того, как Юкари узнала, что Нацуя присоединится к следующей тренировке, она с нетерпением ждала момента, когда снова увидит президента студенческого совета в облегающей форме. Однако на сей раз её ожидания не оправдались.

На самом деле это Сейдзи попросил Нацую надеть что-нибудь другое. Это потому, что Нацуя выглядела слишком сексуально в своём наряде, что, по его мнению, могло оказать плохое влияние...

Ладно, он должен был признать, что это было потому, что он не хотел, чтобы другие парни видели её в таком виде! Это было нехорошо, даже если Нацуя был в плаще.

Нацуя была вполне довольна тем, что чувствовал Сейдзи. Она быстро подготовила куртку в том же стиле, что и его, чтобы соответствовать ему.

Хисаши и другие искренне хвалили красоту Нацуи и её прекрасное сочетание с Сейдзи.

В глазах Мики был завистливый взгляд, который Сейдзи заметил.

«Вы все хотите надеть боевое снаряжение, которое выглядит ещё лучше?», – спросил он всех.

«Этот недостойный не возражает против своей нынешней боевой одежды. Но, если возможно, конечно, я бы хотел надеть что-нибудь более крутое!», – заявил Хисаши.

«Я согласна», – ответила Юкари.

«Я тоже...», – Хоши также согласился.

«Я думаю, что эта одежда вполне подходит», – сказала Маюзуми.

«Я тоже думаю, что с нынешней одеждой всё в порядке», – Кахо согласилась с Маюзуми.

«Я… меня нынешняя одежда тоже устраивает», – тихо сказала Мика. Но хотя она говорила это, выражение её лица предало её.

Было бы дорого сделать боевое снаряжение для всех. Но если Сейдзи нужен был только внешний вид, а не на улучшенные функциональные возможности, то он мог бы позволить себе оснастить каждого круто выглядящим индивидуальным снаряжением, учитывая его нынешнее благосостояние.

Поэтому Сейдзи предложил экипировать всех более крутой боевой одеждой. Однако члены Ордена Рыцарей спросили, сколько будет стоить оснащение каждого базовым снаряжением, после чего отвергли эту идею.

Это было слишком дорого! Даже если членам Ордена Рыцарей не нужно было платить эти деньги, такую сумму нельзя было игнорировать... Или, возможно, следовало сказать, что именно потому, что все они не платили сами, они ещё сильнее переживали по этому поводу.

«Не нужно беспокоиться из-за цены. Это не так много по сравнению с тем, сколько каждый из вас работает», – сказал им Сейдзи.

Несмотря на то, что он сказал это, Юкари и остальные всё равно не согласились бы позволить ему платить за них.

Увидев это, Сейдзи оставил идею экипировать всех более крутым снаряжением.

Тем не менее, было бы важно повысить уровень их снаряжения в будущем. Сейдзи решил начать думать об этом.

После этой тренировки в Домене, Сейдзи решил поручить каждому “домашнее задание”, предложив всем записать свои идеи и мысли о том, как обновить и изготовить для себя снаряжение на заказ. Затем он воспользовался бы этими идеями в качестве шаблона.

Что касается Мики... то у Сейдзи была отдельная идея специально для неё.

После того, как все завершили приготовления, они вошли в Домен Казуко и начали сражаться!

Как Сейдзи и просил, Казуко повысила сложность своего Домена.

http://tl.rulate.ru/book/6436/501622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку