Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 751: Кто свободен сегодня вечером?

Некоторое время спустя Нацуя допила чай и ушла.

Сейдзи продолжал пить чай и ждал, пока придут другие.

Мика, Каэде, Юкари, Казуко, Кахо и Хисаши прибыли к нему в таком порядке.

Хоши был занят своей работой на полставки и не смог приехать. Удивительно, но Хисаши смог выделить время, чтобы прийти.

Отец Хисаши и Каэде, Мичиро Дзюмондзи, вышел из больницы и вернулся в свою основную резиденцию, снова взяв на себя обязанности по управлению мафиозной группировкой Дзюмондзи.

Это означало, что у Хисаши больше не было его тяжёлых обязанностей, и он мог снова стать полноценным геймером-отаку... этого не произошло.

На самом деле Мичиро уже давно мог вернуться. Но, увидев, что Хисаши отлично справляется с управлением Мафии Дзюмондзи, Мичиро решил ещё немного отдохнуть в больнице.

После того, как он, наконец, вышел из больницы, он использовал в качестве оправдания необходимость отдохнуть, чтобы взять на себя лишь часть своих прежних обязанностей, и то лишь потому, что Хисаши настоятельно попросил его об этом.

После того, как члены Ордена Рыцарей собрались и провели собрание по стратегии, они надели боевое снаряжение и закончили подготовку ко входу в Домен Казуко.

Вероятно, из-за влияния Мира Цветущих Вишен, сложность монстров в Домене явно возросла.

В самой первой битве против обычных монстров в первой волне появился самурай сакуры уровня Короля. После этого в битвах с боссами участвовали не только армии самураев сакуры и демоны-деревья, но и женщина-демон сакуры!

С усиливающими аурами женщины-демона сакуры для других самураев, боевая сила армии возросла до совершенно другого уровня. Поскольку было также много демонов-деревьев, члены Ордена Рыцарей чувствовали сильное давление.

Только с помощью Сейдзи и с массированной атакой роя насекомых Кахо они смогли остановить яростные атаки первой волны монстров.

Все сражались изо всех сил и медленно приближались к женщине-демону сакуры. Юкари и Мика затем использовали комбинированную атаку, чтобы внезапно атаковать и убить женщину-демона сакуры, используя чёрную паутину и Разрушающий Пространство Нефрит Мики.

После того, как женщина-демон сакуры была убита, армия самураев сакуры была немедленно ослаблена. Это позволило рою насекомых пожрать всю армию.

Без вмешательства большого количества более слабых монстров, членам Ордена Рыцарей стало намного легче справиться с оставшимися элитными монстрами.

Во второй волне монстров появилось ещё больше демонов уровня Короля. Само по себе это не было большой проблемой, но проблемой было то, что во второй волне также были три женщины-демона сакуры!

К счастью, оказалось, что эффекты их усиливающих аур не совсем складываются для армии самураев сакуры. По расчётам Сейдзи, если одна женщина-демон сакуры усиливала все характеристики самураев сакуры на 10%, то три женщины-демона сакуры вместе усиливали их характеристики на 15%.

Тем не менее, это было довольно хлопотно. Сейдзи пришлось поддержать Кахо, используя свою Ману, чтобы она могла послать ещё более крупный и сильный рой насекомых. Только тогда они смогли противостоять армии самураев сакуры.

Сейдзи затем увеличил степень своей помощи в битве. Он в одиночку убил многочисленных демонов Генералов и Королей, а также нескольких демонов-деревьев и женщин-демонов сакуры.

В третьей волне монстров снова появилось больше демонов-деревьев. Во время битвы с боссами появился новый тип монстров, Демоны Тумана Сакуры!

Как и следует из названия, у этих монстров были тела плотного тумана. Они были в форме гигантских гуманоидов и перемещались, паря вокруг. Их уровень опасности был классифицирован как “злой демон”.

Эти демоны были индивидуально сильнее, чем демоны-деревья или женщины-демоны сакуры. Мало того, эти демоны тумана были полностью невосприимчивы к физическим атакам! Проще говоря, только духовные магические атаки могли нанести им вред. Эти демоны тумана могли также разделять себя или преобразовывать свои тела. Они также были способны пожирать союзных самураев сакуры, когда были слабы, чтобы восстановиться.

Когда приблизился один демон тумана сакуры, Сейдзи решительно встретить его своим [Колоколом Подавления Демонов] в качестве приветственного подарка!

Сейдзи сразу понял, что никто в его команде не может справиться с демоном тумана сакуры, кроме него самого. Если бы он не убил этого монстра немедленно, было весьма вероятно, что один из его спутников будет серьёзно ранен или того хуже.

Несчастный демон тумана сакуры был мгновенно аннигилирован по прибытии, потому что Сейдзи посчитал его слишком сильным. У него даже не было возможности показать свои способности.

Все в Ордене Рыцарей были истощены после завершения тренировки в Домене.

Вместо физической усталости они больше ощущали ментальную усталость.

Эта тренировка оказала на них слишком большое давление. Если бы не присутствие Сейдзи, они отступили бы уже во время первой волны монстров. Было очевидно, что все они были бы побеждены или даже умерли бы без помощи Сейдзи.

Пока спутники Сейдзи были настолько уставшими, что у них не было сил даже говорить, Сейдзи был в восторге. Он получил обильный урожай Кристаллов Внутреннего Мира!

Из обычных демонов-самураев сакуры выпало 83 кристалла. Из демонов Генералов выпало 46 кристаллов. Из Королей выпало 7 кристаллов, из демонов-деревьев – 12, из женщин-демонов сакуры – 3. И из одинокого демона тумана сакуры выпал 1 кристалл. Это доказывало, что увеличение сложности также увеличивало общее количество и качество выпавших кристаллов!

Но также было возможно, что это происходило из-за влияния Мира Цветущих Вишен… Сейдзи решил снова попробовать тренировку в Домене завтра. Если бы увеличение сложности действительно увеличивало количество выпадающей добычи, то он увеличил бы сложность настолько, насколько они могли бы её выдержать.

Сейдзи отнёс Кристаллы Внутреннего Мира в свою комнату, открыл свою систему, выбрал в меню опцию [Мебель] и обменял на мебель, которую он считал необходимой для своего [Духовного Дома].

Закончив покупку, он сосчитал оставшиеся кристаллы и вышел из своей комнаты обратно в гостиную.

«Кто свободен сегодня вечером?», – спросил Сейдзи своих друзей, которые всё ещё были там.

Позже тем же вечером.

Члены Ордена Рыцарей, которые ранее тренировались в Домене, снова собрались вместе. Хоши тоже был там.

Нацуя, Хитака и Рана тоже пришли.

Юкари и многие другие члены группы впервые встретились с милой девочкой-кошкой Раной. Все они хотели приблизиться к ней, но Рана избегала их, как будто она была настоящей кошкой.

Хотя никому не удалось приблизиться к ней, все они посчитали, что Рана была очень милой.

«Что и следовало ожидать от легендарного существа нашей школы», – прокомментировала Юкари.

Затем, прямо перед всеми, Сейдзи открыл дверь в свой [Духовный Дом]!

Все стали свидетелями появления серой трещины в воздухе. Эта трещина раскрылась в овальную форму, внутри которой вращалась чёрно-белая диаграмма Инь Янь. Это придало происходящему мистическую ауру.

Сейдзи прошёл через портал первым.

Нацуя, Хитака и Рана последовали за ним. Затем вошли Мика, Каэде, Юкари, Хоши, Хисаши, Казуко и Кахо. Мэй была последней, кто вошла внутрь.

«Добро пожаловать в моё личное измерение», – Сейдзи протянул ладони ко всем, когда они прибыли в гостиную его [Духовного Дома].

Татами покрывали пол, и в центре комнаты стоял деревянный круглый стол. На столе стояли красивый чайник и множество чашек. Белые фонари свисали со стен и потолка, излучая нежное оранжевое свечение.

Деревянная дверь в горизонтальном стиле была справа, со знаком “Додзё” на двери. Слева были две деревянные двери. На одной двери была надпись “Уборная”, а на другой – “Склад”.

В [Духовном Доме] больше не было ничего кроме этих нескольких комнат.

«Как я уже говорил, всё относительно просто. Важнее то, что мы можем здесь делать». Сейдзи пошёл вправо и открыл дверь в додзё, войдя внутрь.

Все последовали за ним. Они увидели, что в додзё были деревянные полы и фонари в качестве освещения.

Прямо напротив двери на стене висела большая акварельная картина!

На картине были изображены три фигуры, расположенные спинами к зрителю. Человек посередине был Мастером Инь Янь с талисманом в руке, одетым в белое охотничье одеяние. Слева был самурай, одетый в чёрную броню и с длинным мечом в руке. Справа была женщина в красивой одежде и с бумажным зонтом в руках.

Все трое наблюдали за падающими лепестками цветов перед ними, как будто там что-то было. Казалось, что они сталкиваются с чем-то, что придавало картине ауру напряжения... Внезапно картина показалась живой, словно это была не картина, а скорее пространственный портал прямо в мир этих троих.

Это был Образ Духа!

И это был Образ Духа невероятно высокого качества... В то время как Мика и другие не имели понятия, Нацуя и две её Духовно-связанных Слуги могли сказать, что этот Образ Духа для культивирования был гораздо более высокого качества, чем любой другой, который они когда-либо видели! Только увидев его, все трое захотели немедленно войти в Визуализацию.

«Как ты получил этот Образ Духа?», – не могла не полюбопытствовать Нацуя.

Она уже была достаточно поражена тем, что Сейдзи смог превратить своё личное измерение в нечто, похожее на настоящее место для жизни. Но что это был за супервысококачественный Образ Духа? Откуда он его взял? Кто его нарисовал?

«Он сам создался». Сейдзи неловко почесал лицо. «Я не уверен, как он был создан... Я хотел Образ Духа, поэтому моё измерение создало его».

Нацуя потеряла дар речи.

«Бесполезно даже спрашивать. Я должна просто оставить попытки понять, на что он способен», – мысленно сказала она себе.

Все остальные были поглощены наблюдением за этой невероятной, похожей на живую, картину. Они смотрели на неё, чувствуя, будто она постоянно расширяется, и картина становится всё ближе, красочнее и реалистичнее...

Внезапно что-то изменилось в атмосфере! Сейдзи получил системное уведомление о том, что несколько людей сейчас занимались культивированием в его додзё. Это также стоило бы ему того количества кристаллов, что он хранил на своём складе.

Посмотрев на своих друзей, Сейдзи увидел, что все присутствующие, кроме Нацуи, спокойно смотрели на Образ Духа и испускали таинственную ауру. Было очевидно, что все они вошли в особый мир.

Все они проходили Визуализацию... было удивительно, что они все успешно вошли в Визуализацию с первого взгляда, хотя это должно было быть очень сложным процессом! Разве для Визуализации не требовалась большая концентрация?

Образ Духа его системы оказался даже более эффективным, чем ожидал Сейдзи.

Это было хорошо. Тем не менее, когда такое количество людей стояли в додзё, как будто они были загипнотизированными зомби, это казалось немного странным.

Нацуя была потрясена до глубины души, увидев, что не только Хитака, Рана и Мэй, но даже Мика и все новички, которые вообще не знали, что такое Образ Духа, успешно вошли в Визуализацию.

Этот Образ Духа... что, чёрт возьми, это было такое!?

http://tl.rulate.ru/book/6436/501619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку