Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 749: Прекрати притворяться, я уже раскусил тебя

«Вовсе нет».

«Э? Как странно, тебе должно было понравиться быть героем...».

«Ты уже должен знать о том, что случилось, верно, Камитани-кун?», – Сейдзи не хотел тратить время на разговоры и задал прямой вопрос.

«Знать о чём?».

«Не притворяйся. Я говорю об Исаму Сейме».

«О, ты говоришь о нём». Камитани усмехнулся. «Я не ожидал, что кто-то уже пробудит свою маску Активации Греха. Это было намного быстрее, чем ожидалось. Несмотря на то, что я уже ожидал Активации Греха, я всё равно был удивлён... ты гораздо интереснее, чем я себе представлял, братик Харута».

«Какое это имеет отношение ко мне?», – нахмурился Сейдзи.

«Не притворяйся, что ничего не знаешь. Ты вызвал это», – многозначительно заявил Камитани.

Сейдзи потерял дар речи.

Что это значило?

«Ты веришь, что я вызвал Пробуждение Исаму Сеймы?».

«Я не верю в это. Это факт».

«…Я ничего не делал».

«Прекрати притворяться, братик Харута. Я уже раскусил тебя».

«Я действительно ничего не делал».

«Ну ладно, это действительно не имеет значения, раз ты не хочешь этого признать. Мы можем просто забыть об этом», – сказал Камитани радостным тоном.

Сейдзи не знал, смеяться ему или плакать над этим.

Он действительно ничего не делал Исаму. Пробуждение Исаму не имело к нему никакого отношения! Единственное, что могло быть связано с этим, – это слова, которые Сейдзи сказал Исаму, но могли ли эти несколько слов действительно помочь кому-то Пробудиться?

Нет... Дело было не только в словах, которые Сейдзи сказал Исаму. Возможно, Камитани также учёл то, что Сейдзи сражался вместе с Исаму в мире снов!

Вспомнив, что сказал Камитани, Сейдзи почувствовал, что понял, что имел в виду Камитани. Теперь Сейдзи начал слабо осознавать более глубокий смысл того, почему Камитани назвал его “интересным существом”.

Это было серьёзное недоразумение!

Но... действительно ли это было просто недоразумение?

«Что бы ты хотел, чтобы я сделал, братик Харута?», – спросил Камитани.

Сейдзи пришёл в себя и быстро всё обдумал.

“Недоразумение” Камитани относительно него было выгодным! Камитани было плевать на закон и последствия его действий. Помимо Юи, только это “недоразумение” могло заставить Камитани действовать осторожно.

Итак, если у Камитани было “недоразумение” относительно того, что Сейдзи является “интересным существом”, что следовало сделать Сейдзи здесь, чтобы воспользоваться этим?

«Я хочу, чтобы ты гарантировал безопасность Исаму Сеймы. Не проводи над ним никаких опасных экспериментов», – сказал Сейдзи суровым тоном.

«Сможет ли он действительно вырасти, если мы оставим его одного?».

«Конечно, его нельзя оставить совсем одного. Ему всё ещё нужна соответствующая стимуляция».

«Как насчёт того, чтобы он стал ещё одним “героем”? Я могу создать интересный сценарий специально для него».

«Если ты хочешь поиграть, постарайся не переборщить».

«Понял, я покажу тебе сценарий, когда он будет готов, хи-хи…», – захихикал Камитани.

Было бы невозможно, чтобы Камитани полностью оставил Исаму в покое. Сейдзи чувствовал, что разумнее было бы защитить Исаму таким компромиссом.

И если после этого Исаму сможет быстро усилиться, “недоразумение” Камитани в отношении Сейдзи станет ещё более значительным, что означало, что Сейдзи будет иметь ещё большее влияние на Камитани.

Но если Исаму не сможет быстро усилиться… Сейдзи решил просто подождать и понаблюдать за ситуацией.

Дождь продолжался до поздней ночи.

Монстры появились по всему городу. Почти от каждого монстра погибли люди!

Тем не менее, каждый раз появлялся загадочный человек в шлеме и плаще, чтобы победить монстра, предотвращая новые серьёзные травмы и смерти.

Некоторые люди распространяли видео с этим человеком в высоком разрешением, что привлекло некоторое внимание. Но такие видео вскоре удалялись, прежде чем больше людей успевали посмотреть их.

Однако некоторые проницательные люди всё ещё сохраняли такие видео перед удалением. Эти люди распространяли видео в своих чатах, небольших форумах и так далее.

Кое-что ещё также начало распространяться. Человек, который распространял эти видео, дал прозвище загадочному человеку в плаще: “Чернокрыл”.

На данный момент люди, которые подверглись атакам монстров и знали, по крайней мере, что монстры были реальными, были напуганы и обеспокоены.

Такие люди больше не чувствовали себя в безопасности в этом городе. Они не верили, что полиция справится с ситуацией с монстрами. Но они не знали, кому они могли верить.

В интернете было слишком много информации, чтобы отделить фальшивые новости от реальных. Люди устали от плохих новостей о монстрах, появляющихся повсюду. Люди хотели хороших новостей, чтобы почувствовать себя увереннее.

Например, новости о герое.

Не герое из аниме или фильма. Они хотели настоящего героя! Они хотели героя со сверхъестественными способностями, который защитил бы всех от монстров, поскольку полиция не могла этого сделать.

Что касается этих видео о Чернокрыле, то в них было несколько заметных различий. Это было высоким разрешением видео.

Некоторые из видео с Чернокрылом, были, очевидно, сняты шатко и нечётко. Тем не менее, было много видео с Чернокрылом, которые были невероятно чёткими и устойчивыми. Любой мог бы увидеть все мелкие детали монстра и человека в плаще... было совершенно очевидно, что эти видео были сняты на профессиональное стандартное видеооборудование.

Но могли ли такие видео быть настоящими? Сражаться с монстрами и при этом притащить съёмочную команду? Это больше походило на фильм!

Большинство людей, которые видели такие видео в высоком разрешении, считали, что они были фальшивыми. Люди думали, что это была очередная новая “реклама фильма”, пытающаяся провести вирусную маркетинговую кампанию.

Однако некоторые эксперты высказывали мнения, что в видео не было ничего фальшивого... Или, точнее, они не могли найти никаких доказательств использования спецэффектов. Некоторые люди даже ходили на места сражений с монстрами. Эти люди подтвердили, что в этих местах действительно, похоже, были крупные битвы!

Это действительно было специально созданное видео. Но означало ли это, что видео обязательно были поддельными? Возможно, они были настоящими, и этот человек Чернокрыл специально привлёк операторов для записи своих подвигов, чтобы распространить их в интернете.

Разве это не означало, что он был невероятно силён, достаточно, чтобы даже взять с собой операторов на сражения с монстрами?

В каждом видео Чернокрыл “легко” справлялся с монстрами. Не было ни одного видео, в котором Чернокрыл выглядел бы так, что находится под давлением.

Если эти видео были фальшивыми, почему сцены сражений были такими “простыми” после того, как в них вбухали столько денег на реалистичных монстров и спецэффекты? Сцены сражений должны были быть длиннее, с определёнными крутыми позами.

Некоторые люди думали, что эти видео были фальшивыми. Эти люди упоминали, как другие люди на видео вели себя так, как будто этих камер вообще не было. Это казалось нереалистичным, поэтому другие люди в видео, должно быть, были нанятой массовкой!

Но некоторые люди также считали, что если это видео было реальным, возможно, что оператор, следующий за таким сильным человеком, также не был бы обычным человеком. Возможно, оператор обладал способностью оставаться невидимым для обычных людей.

Люди в интернете начали спорить о том, были ли эти видео, изображающие боевые подвиги Чернокрыла, реальными или фальшивыми. И эти споры сделали видео с Чернокрылом более популярными и распространили их ещё больше. Постепенно имя Чернокрыла стало известно во всём городе.

Сейдзи не обратил никакого внимания на видео “героя”, которые отправил ему Камитани. Он больше заботился об информации, которую Камитани дал ему, как было условлено ранее.

Информация Камитани касалась Чиаки.

Чиаки Вакаба на самом деле была потомком семьи жрецов!

Жрецами, естественно, были те, кто работал с божественным, слуги богов.

Хотя Мастера Инь Янь были самым сильным типом пользователей Духовных Способностей в нынешнем поколении, жрецы были намного сильнее Мастеров Инь Янь в прошлом Острова Сакура!

Жрецы получали чудесные силы от богов, которым они служили. В течение невероятно долгого периода времени жрецы находились на самой вершине общества Острова Сакура, управляя всеми обычными людьми, а также всеми другими пользователями Духовных Способностей.

Это продолжалось вплоть до семидесяти лет назад.

Как Сейдзи узнал, когда он впервые прибыл в это измерение, древняя цивилизация, известная как Империя Атлантиды, поднялась со дна океана и попыталась покорить весь мир!

Остров Сакура также был вовлечён в мировую войну. Из-за войны произошло множество различных событий. Одним из главных событий было то, что фракции Мастеров Инь Янь объединились и атаковали фракцию жрецов!

Результатом этой битвы стало то, что Мастера Инь Янь одержали полную победу, а жрецы были полностью побеждены. Мастера Инь Янь заменили жрецов на вершине общества.

Жрецы и их семьи были жестоко истреблены Мастерами Инь Янь. Но некоторым жрецам всё же удалось выжить и оставить после себя потомков.

Хотя потомок жреца снаружи ничем не отличался от обычных людей, он всё равно имел бы “благословение” своего бога. Благословение бога распространялось на всех потомков жреца по семейной линии.

http://tl.rulate.ru/book/6436/500772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку