Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 746 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 746: Твоя справедливость внутри тебя самого

Погода была пасмурной. Обычно Исаму решил бы остаться дома и поиграть в видеоигры. Но по какой-то причине Исаму стало душно дома, и он решил пойти прогуляться.

А затем пошёл дождь.

К счастью, к тому времени, когда начался дождь, Исаму добрался до своей цели – игрового центра или аркады.

В этом игровом центре было несколько этажей, на каждом из которых было много игровых автоматов разных жанров. Исаму приходил сюда при случае.

Хотя Исаму предпочитал однопользовательские игры, аркадные игры также имели свою привлекательность. Игра в аркаду совершенно отличалась от однопользовательской игры дома. Конечно, свою роль в этом также играла его ностальгия по детству.

Когда Исаму был младше, он тратил большую часть своих карманных денег на аркадные игры. Были и другие дети, которые играли вместе с ним, но все они потеряли связь друг с другом.

Исаму впервые сыграл в новую двухмерную боевую аркаду, которая вышла недавно. Затем он сыграл в гоночную игру. После этого он собирался сыграть в стрелялку, когда к своему удивлению увидел…

«Президент класса?».

Красивая девушка с холодным и спокойным выражением лица стояла перед игровым автоматом со стрелялкой. На ней были белая блузка с длинными рукавами и синие джинсы. У неё были тёмно-коричневые короткие волосы, полуоправные очки, тёмно-красные глаза и красивое лицо.

Она стреляла на экране игрового автомата, держа пистолет в стандартном положении двумя руками. Она стреляла быстро и уверенно. Из игрового автомата постоянно доносились выстрелы, удары и крики врагов.

Исаму не только удивился, увидев это, он также почувствовал, что это была прекрасная сцена. Он чувствовал, что президент его класса выглядела такой крутой, как будто она действительно знала, как использовать пистолет.

Эту девушку звали Рихо Хейдзё. Она была президентом класса Исаму. У неё были отличные оценки, и она считалась надёжной девушкой. Хотя она редко говорила или улыбалась, она всё ещё была довольно популярна в классе. Все считали её кем-то вроде старшей сестры.

Исаму не слишком много говорил с ней раньше. Они едва считались знакомыми. Для него было удивительно встретить её здесь.

Исаму никогда не слышал, чтобы президент его класса Рихо увлекалась играми. Ему казалось, что она больше любит читать новеллы или что-то подобное...

Она пришла в этот игровой центр, чтобы спрятаться от дождя?

Исаму хотел подойти и поприветствовать её. Тем не менее, в тот момент она была в середине игры. Кроме того, он не был уверен, что Рихо не будет недовольна, увидев здесь одноклассника... возможно, ему следовало молча уйти, ничего не сказав?

Когда Исаму думал о том, что ему делать, она заметила его внимание и повернулась, чтобы взглянуть на него.

Они обменялись прямыми взглядами.

Исаму почувствовал, как таинственная дрожь пробежала по его телу, когда он встретился с её тёмно-красными глазами.

Хотя она была прекрасна, у Рихо было отстранённое выражение, которое казалось пустым и незаинтересованным, как будто ничто в мире не интересовало её.

«Исаму Сейма-сан… Привет», – мягко поприветствовала она его.

«Э… Привет, Президент Класса… Я не ожидал встретить тебя здесь, ха-ха», – Исаму глупо рассмеялся.

Рихо лишь бросила на него взгляд, после чего вернула всё своё внимание к экрану игрового автомата и продолжила играть в свою игру.

Исаму чувствовал себя довольно неловко. Он не знал, следовало ли ему уйти или остаться.

Он чувствовал, что что-то было не так с президентом его класса. После некоторых колебаний Исаму решил остаться. Он подошёл к Рихо, вставил монетку в игровой автомат и начал играть в стрелялку вместе с ней.

Затем Исаму обнаружил, что президент его класса была удивительно сильна в этой игре! Её стрельба была настолько точной, как будто она действительно раньше стреляла из пистолета. У неё была почти идеальная точность.

Была ли она хорошо знакома с этой игрой? Неужели она часто приходила играть в неё?

Исаму так не думал... Если бы Рихо приходила сюда так часто, он бы уже давно встретил её здесь.

Исаму решил спросить из любопытства.

«Президент Класса, ты великолепна в этой игре. Ты часто приходишь сюда, чтобы поиграть в неё?».

«Нет, я впервые играю в неё», – спокойно ответила Рихо.

Впервые... Исаму показалось, что Рихо невольно хвасталась. Он потерял дар речи.

«Ты пришла сюда, чтобы спрятаться от дождя?».

«Ага».

«Я прихожу играть в игры здесь время от времени...».

Исаму больше не мог продолжать обычный разговор. Таким образом он начал говорить об игре, в которую они играли. Рихо тихо слушала и отвечала только на прямые вопросы.

Они стреляли во врагов, перезаряжали боеприпасы и побеждали боссов... Они вдвоём умело проходили все уровни, пока, наконец, не прошли всю игру и не увидели финальную заставку.

После того, как Исаму опустил игровой пистолет, он собирался спросить Рихо, не хочет ли она продолжить играть в другую игру вместе. В этот момент он вдруг услышал крик!

«Ааааа грррвввааарррллл!».

Вначале крик звучал по-человечески, но затем стало казаться, словно кричит животное. Когда все в игровом центре осмотрелись в недоумении, Исаму внезапно вспомнил странный мир снов, который он ранее пережил...

Могли ли это быть Маски Греха из этого сна? Неужели Активация Греха происходила теперь в реальной жизни?

Прежде чем он успел подумать что-то ещё, раздалось множество криков, много громких звуков и ещё больше криков!!

Бум!!!

Исаму и Рихо оглянулись и увидели фигуру, влетающую в игровой автомат в углу. Этот человек врезался в машину с такой скоростью, что игровой автомат был снесён. Человек погрузился в обломки с искажённым телом, из которого текла кровь...

Никто не смог бы броситься сам с такой высокой скоростью... Его бросили в игровой автомат!

Хотя все остальные в игровом центре были потрясены и ошеломлены этим зрелищем, Исаму понял, что происходит.

Независимо от того, что происходило, будь то Активация Маски Греха или какая-то другая причина, в игровом центре появился монстр!!!

Что он должен был делать!?

Исаму мог только сбежать... это не был мир снов. У него не было особых способностей в реальной жизни! У него не было даже оружия!!

Когда Исаму думал об этом, в поле его зрения появился монстр.

У этого монстра было красное тело и чёрная птичья голова. Его руки и когти были длинными, а ноги и ступни были коренастыми и короткими. Множество серых шипов торчали из всего его тела, особенно из спины. Монстр также выдыхал прозрачный красный туман изо рта. Этот монстр казался злобным и уродливым и вызвал у всех невероятное чувство ужаса!

Люди мгновенно начали кричать и бежать. Были и другие, которые упали на пол, стояли на месте в оцепенении или дрожали...

Исаму хотел убежать немедленно!!!

Он повернулся, чтобы уйти. Хотя он чувствовал себя виноватым из-за того, что бросал других посетителей, он ничего не мог с этим поделать. В лучшем случае Исаму мог взять с собой президента класса... подождите-ка, где была президент класса!?

Исаму обернулся и увидел, к своему удивлению, что президент его класса, девушка по имени Рихо Хейдзё, на самом деле идёт к монстру!!

«Президент Класса! Не ходи туда!», – громко крикнул Исаму.

Но Рихо и не думала замедлять шаг. Вместо этого она протянула руку к монстру.

Она сошла с ума!? Исаму был так потрясён, что больше не знал, что происходит.

Монстр с птичьей головой тоже протянул руку и нежно пожал руку девушки... такого вообще не произошло!

Это не был фильм о красавице и чудовище!

На самом же деле монстр с птичьей головой вытянул свою лапу и схватил Рихо, сильно сжав её!

Рихо вскрикнула с несравненной болью в голосе.

Это было естественно.

Мог ли быть какой-то другой возможный исход, когда человек подходил к такому монстру и протягивал ему руку?

Исаму не мог понять, почему президент его класса сделала это. Он даже не мог назвать её идиоткой, потому что был слишком шокирован её действиями.

Но независимо от того, почему она это сделала, Исаму был совершенно уверен в одном.

Президент его класса вот-вот должна была умереть!

В следующую минуту, прямо перед ним! Она будет раздавлена насмерть в лапе этого монстра!

И он не мог остановить это.

Прямо у Исаму на глазах вот-вот должен был умереть человек, которого он знал, и он совершенно ничего не мог сделать.

Почему?

Потому что у него не было силы...

«Нет! У меня есть сила!».

Но это не была та сила, которую Исаму мог использовать в реальной жизни. Это была сила, которую он имел только во сне, пока спал...

«Сдавайся! Убегай немедленно. Всё, что ты можешь сделать сейчас, – это защитить свою собственную жизнь», – прошептал голос Исаму у него в голове.

«Нет! Если ты убежишь сейчас, то проживёшь всю оставшуюся жизнь, сожалея о том, что бросил свою одноклассницу умирать», – прошептала ему другая версия его собственного голоса.

Но даже если он не убежит, он не сможет её спасти!

Нет, он мог! Если бы Исаму использовал силу, которой он обладал в мире снов, здесь, в реальной жизни...

Превратить свою мечту в реальность!

Превратить свой идеал в реальность!

«Исаму Сейма! Какая у тебя мечта!?».

«Моя мечта…».

Дух Исаму внезапно достиг определённого уровня, вступив в контакт с чем-то подсознательным.

Определённое предложение внезапно вновь возникло в его мыслях. Казалось, что этот человек особенным образом дал ему подсказку или руководство.

«Твоя справедливость внутри тебя самого».

«Теперь я понимаю, Сейго Харано-кун».

«Появись! Активируйся!! Моя сила!!!».

Дух Исаму превратил его силу в реальность и потряс его душу, когда что-то возникло из глубины его естества и превратилось в маску совы, появившуюся на лице Исаму.

А затем был яркий свет...

http://tl.rulate.ru/book/6436/500769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку