Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 729 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 729: Запрошенная вами информация была обновлена

Чему быть, тому не миновать.

С тех пор, как появились Духовные Миры, каждый рассматривал возможность появления большого количества духовных монстров из Духовных Миров и нападения на обычных людей.

Феномен Ночи Сотни Демонов всё ещё продолжался и сейчас. Было бы не так уж и странно, если бы он превратился в нечто вроде вторжения духовных монстров. Если все неизвестные демоны, которые уже нападали на людей, на самом деле были также творениями Духовных Миров, то это фактически было продолжением Полночного Инцидента. На данный момент ситуация заключалась в том, что крупное вторжение духовных монстров должно было начаться через две недели.

Две недели казались коротким сроком, но их было достаточно для подготовки по сравнению с неожиданным вторжением.

Однако всё происходило слишком быстро.

Прошло всего несколько месяцев с Полночного Инцидента. Если всё уже было так серьёзно, тогда что могло произойти в будущем?

Сейдзи не мог не вспомнить всё, что он пережил с момента переноса в этот мир. Хотя он с самого начала чувствовал, что за поверхностью этого мира скрыто больше, чем он знал, по крайней мере с самого начала всё было обычной повседневной жизнью. Теперь, всего через полгода, ему нужно было сражаться с монстрами и спасать мир? Сюжет развивался слишком быстро!

«Если бы этот мир был историей или мангой, автор наверняка был бы неудачником», – прокомментировал Сейдзи.

Ну, довольно было праздных мыслей. Он решил сосредоточиться на более практичных вещах.

Мир Цветущих Вишен был, вероятно, новым местом, которое стало связано с Доменом Казуко.

Попадание стольких гуманоидных духовных монстров в реальный мир действительно нанесло бы вред обычным людям. Но до тех пор, пока им не позволяли бы разбрестись, было бы возможно справиться со всеми монстрами за раз.

Проблема была больше в том типе женщин-демонов.

Сколько таких женщин-демонов было всего? Были ли другие духовные монстры, похожие на неё по уровню силы, или даже сильнее? И если так, то сколько?

Было бы плохо, если бы было много таких могущественных духовных монстров.

Сейдзи был готов работать, чтобы защитить других. Однако этому был предел. У него не было благородной решимости жертвовать всем, чтобы защитить мир.

Если бы всё стало невероятно опасным, он определённо решил бы уйти вместе со своими товарищами.

После того, как Сейдзи встал с постели, он пошёл в свой кабинет, включил компьютер и вошёл на сайт Общества Души, чтобы запросить дополнительную информацию о Мире Цветущих Вишен.

Однако единственный ответ, который он получил, был “Запрошенная вами информация в настоящее время организуется. Пожалуйста, терпеливо ждите новых обновлений”.

Информация всё ещё организовывалась... Сейдзи надулся, после чего отправился на форум сообщений.

Прочитав темы форума, он узнал, что Общество Души начало экстренную широкомасштабную битву прошлой ночью и уничтожило десятки тысяч духовных монстров во Внутренних Мирах!

Помимо членов Общества Души, их владельцы аккаунтов также участвовали в битве.

«Я сражался всю прошлую ночь, пока не рассвело. Я так устал, что проснулся только сейчас».

«Всё становится довольно серьёзным. Многие люди могут даже умереть, если всё будет так продолжаться...».

«Общество Души не позволяет нам раскрывать соответствующую информацию. Всё, что я могу сказать прямо сейчас, – это то, что это одновременно и кризис, и возможность. Не спешите убегать, и не принимайте любые миссии слишком поспешно. Дождитесь, пока Общество Души опубликует информацию, прежде чем принимать решение в зависимости от ситуации».

Последнее сообщение было от зарегистрированного члена Общества Души под ником “Веер”.

Теперь Сейдзи был абсолютно уверен. Прошлой ночью, когда он и его спутники были заняты очищением Домена Казуко от духовных монстров, Общество Души делало то же самое в большем масштабе в других местах. Вполне возможно, что Общество Души расчищало этот новы мир, связанный с Доменом Казуко!

Если это действительно было так, то духовные монстры, с которыми столкнулась его команда, были фактически лишними монстрами, с которыми разбиралось Общество Души.

Вражеских духовных монстров насчитывалось десятки тысяч... Даже после убийства стольких монстров было невозможно остановить их появление в реальном мире... Насколько ужасной станет ситуация через две недели?

Чем больше Сейдзи думал об этом, тем больше он приходил к выводу, что всё будет очень плохо.

Обществу Души ещё предстоит опубликовать какую-либо информацию. Не потому ли, что ситуация была настолько плохой, что обнародовать её было сложно?

В ответ на сообщение Веера на форуме о том, что это “кризис и возможность”, многие люди высказывали свои мнения. Большинство из них были пессимистично настроены, прежде всего потому, что Общество Души уже так долго не публиковало никакой информации.

Если бы это была скорее “возможность”, то Общество Души уже давно что-нибудь объявило бы. Отсутствие объявления означало, что ситуация была гораздо ближе к “кризису”.

Тем не менее, некоторые также высказывали мнения, что Общество Души лишь недавно созданная организация, поэтому им можно было простить некоторую медлительность действий. Плюс, у них только что была большая битва прошлой ночью, так что, возможно, большинство участников всё ещё отдыхали, поэтому никакой информации пока не было опубликовано.

Независимо от мнений людей, все они могли только ждать.

Сейдзи как раз собирался закрыть веб-страницу, когда получил неожиданное уведомление с сайта: “Запрошенная вами информация была обновлена”.

Информация была опубликована!

Сейдзи немедленно проверил её.

Информация включала фотографии и описание Мира Цветущих Вишен. Как Сейдзи и ожидал Сейдзи, это был новый мир, связанный с Доменом Казуко!

Этот новый Мир Цветущих Вишен был назван Обществом Души “Внутренний мир №1”. Это означало, что это был первый Внутренний Мир типа “Злоба Мега Катастрофы”.

Хотя название звучало довольно по-детски, на самом деле это было частью официальной системы именования Общества Души для уровня оценки опасности относительно Духовных (и Внутренних) Миров.

Духовные Миры имели четыре основных уровня классификации опасности: Пещера, Гнездо, Злоба и Бездна.

Уровни опасности шли от меньшего к большему. Проще говоря, Пещера была самой лёгкой; Гнездо было бы опаснее, чем Пещера; Злоба была более опасной, чем Гнездо; наконец, Бездна была самой опасной.

Были также более подробные классификации для каждого уровня. Например, Злоба могла быть также классифицирована как Великая Злоба, Лабиринт Злобы, Ультра Злоба и т. д. Все эти дополнительные слова представляли собой различные атрибуты, а не уровни сложности.

Например, Великая Злоба означала, что среда в Духовном Мире была довольно большой, с таким же большим количеством духовных монстров.

Лабиринт Злобы явно говорил о том, что окружающая среда в Духовном Мире похожа на лабиринт, в котором легко потеряться.

Ультра Злоба означала, что в этом Духовном Мире было много очень опасных духовных монстров.

Внутренний Мир №1 был классифицирован как “Злоба Мега Катастрофы”. Это означало, что его внутренняя среда была чрезвычайно обширной, что сочеталось с бесчисленными духовными монстрами и множеством очень опасных монстров внутри. Если бы Пространственный Глаз Мира Цветущих Вишен не был запечатан, то бесчисленные монстры вошли бы в реальный мир и вызвали бы огромную катастрофу.

Всю прошлую ночь Общество Души и его союзники боролись против духовных монстров во Внутреннем Мире №1. Всего было уничтожено около шестидесяти тысяч духовных монстров, и Пространственный Глаз был успешно запечатан.

Было подсчитано, что печать потеряет эффективность через семь дней. В это время снова начнётся вторая волна уничтожения монстров, чтобы ещё раз запечатать Пространственный Глаз.

Третья волна уничтожения монстров и запечатывание были запланированы приблизительно на пятый день после второго запечатывания, в зависимости от ситуации. Четвёртая волна истребления монстров должна была состояться через три дня после третьей.

После этого Мир Цветущих Вишен станет полноценным Духовным Миром. Его кодовым именем стало бы “Духовный Мир №1”.

Уровень опасности Духовного Мира №1 был оценён как “Бездна Мега Бедствия”!

Общество Души немедленно должно было предпринять действия, чтобы справиться с угрозой и защитить человечество, когда Мир Цветущих Вишен превратится в Духовный Мир.

Что-то вспыхнуло в глазах Сейдзи, когда он закончил читать информацию.

В ней ничего не говорилось о том, что случится, если они потерпят неудачу или не преуспеют полностью. Однако было бы довольно легко догадаться, основываясь на оценке уровня опасности этого Духовного Мира и его воображении.

Серьёзные травмы и смерть... могли быть приемлемы в определённых пределах. Поражение, однако, не было вариантом, так как оно стоило бы слишком дорого.

Общество Души не будет сражаться в одиночку. Они определённо будут сражаться вместе с остальными фракциями. Конечно, каждый придумает лучший план, чтобы разобраться с этим Духовным Миром №1.

Членам Общества Души оставалось только принять эту миссию и выложиться на полную в этой битве.

Конечно, оставалась ещё возможность вообще ничего не делать, а вместо этого готовиться к побегу из этого города.

Сейдзи проверил форумы сообщений, обнаружив, что там уже шло множество жарких дискуссий.

http://tl.rulate.ru/book/6436/498491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку