Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706: Слабые... такие слабые

«Я…», – Карен не знала, как ей следует ответить.

Затем она внезапно почувствовала головную боль, как будто что-то холодное полилось через маску в её мозг. После этого она услышала пронзительные звуки, почувствовала головокружение, её видение стало размытым, она чувствовала липкий запах крови, и её сознание затуманилось...

Карен почувствовала, как введённый холод начинает яростно сталкиваться с силой, которая уже обитала в её теле. Это было невероятно неприятное и болезненное ощущение для неё.

Карен инстинктивно пыталась сопротивляться. Однако остатки её сознания заставили её принять демоническую силу.

«Это моя демоническая сила, она принадлежит мне… Неважно, насколько это тяжело и больно, я должна принять её, я должна терпеть, я должна выдержать это!».

«Ради моей младшей сестры, Кахо...».

Карен делала всё возможное, чтобы поддерживать свои ментальный дух и самосознание. Она отказывалась сдаваться!

Даже столкнувшись с яростным холодным потоком, она не опускала голову, непреклонно упорствуя, двигаясь вперёд и сталкиваясь с ним в лоб!

После того, как сила маски некоторое время сталкивалась с демонической силой, две силы, принятые Карен, начали объединяться, кружиться и смешиваться друг с другом… в конце концов, образовав одну.

После того, как это прекратилось, боль и дискомфорт уменьшились, и всё вернулось в норму.

Когда сознание Карен снова восстановилось, она почувствовала неописуемо мистическое ощущение.

Теперь она обладала необычайными способностями!

Нет... у Карен изначально были такие способности. Просто теперь она научилась их использовать.

Как будто она владела складом, который был плотно заперт, и теперь Карен наконец-то нашла ключ и смогла открыть его и использовать то, что было внутри!

«Эрк…», – раздался приглушённый звук.

Звук издал Трёхглазый Кот.

Он сжимал голову и, казалось, испытывал боль.

«Трёхглазый Кот-сан…».

«Ты тоже получила её?».

«А?».

«Какая-то сила только что вошла в мою голову... Ты ничего не почувствовала?», – Трёхглазый Кот посмотрел на Бабочку.

«Почувствовала».

«Так ты тоже получила силу, верно?».

«Да…», – Карен кивнула.

Вместо того, чтобы получить силу, это было больше похоже на то, что Карен Пробудилась. Но она предполагала, что это тоже считается получением силы.

«Это было так больно… Разве разработчики игр не должны хотя бы уведомлять об этом, прежде чем вносить обновление? Проклятые разработчики…», – Трёхглазый Кот потёр лоб. «Тем не менее, это новое обновление кажется довольно хорошим. Теперь у меня больше мотивации убивать других».

«Трёхглазый Кот-сан…».

«Ты всё ещё не ответила на мой предыдущий вопрос. Кто ты и твоя младшая сестра?».

Карен молчала.

«Если ты не хочешь говорить, то забудь об этом. Мне всё равно, кто ты, я просто хочу, чтобы ты помогла мне», – спокойно сказал Трёхглазый Кот. «Можешь уйти, если хочешь, но после этого мы станем врагами. Тогда я без колебаний убью тебя».

«Трёхглазый Кот-сан… Тебе нравится играть в эту игру?».

«Ты пытаешься спросить, нравится ли мне убивать людей?».

Карен молча кивнула.

«Я не люблю убивать людей, но я также не ненавижу это», – ответил Трёхглазый Кот. «Это смертельная игра. Люди здесь эквивалентны монстрам в видеоиграх. Убийство людей здесь вызывает у меня то же чувство, что и убийство монстров в других играх. По сути, даже если бы мои враги в этой игре-сне не были людьми, я бы принял их таким же образом без какого-либо особого удовлетворения или разочарования. Этот сон действительно странный, но как игра, на самом деле он довольно забавный. Это потому, что в реальной жизни нет таких реалистичных игр. И человек в маске вороны даже сказал, что победитель сможет получить 100000 сакур в реальной жизни. Так как это игра, то я должен стараться изо всех сил, чтобы победить. Кроме того, я действительно хочу этот денежный приз, поэтому я сделаю всё возможное».

Карен не знала, что сказать на это.

Она чувствовала, что что-то не так с Трёхглазым Котом, но она не знала, что именно.

«Как насчёт тебя? Ты хочешь победить?».

«…Я не хочу побеждать. Я лишь хочу встретиться со своей младшей сестрой».

«Ты сказала, что твоя младшая сестра привела тебя сюда... Какие у вас отношения?».

Карен снова замолчала.

Трёхглазый Кот догадался, что это были, вероятно, плохие отношения, и больше ничего не спрашивал.

«Слабые... такие слабые».

Кахо чувствовала себя пустой внутри после того, как одновременно убила большое количество игроков.

Сперва сражения здесь были довольно трудными и стимулирующими для неё.

Но по мере того, как её демоническая сила и техники улучшались, Кахо вскоре прокачалась до такой степени, что могла легко подавить обычных игроков. Она больше не чувствовала волнения.

Затем она намеренно заманила многих игроков, чтобы те одновременно атаковали её, с целью увеличить сложность. Тем не менее, ей даже не нужно было становиться серьёзной и использовать свою реальную силу, чтобы убить всех этих игроков. Она чувствовала, что это так же легко, как если бы она косила траву.

Сражаться с такими слабыми врагами было очень скучно.

Хотя было немного забавно убивать так много игроков одновременно, Кахо всё ещё было довольно скучно, и это было недостаточно интересно.

«Это всё, что есть в этой игре?».

Ей вдруг захотелось мучить других игроков до смерти ради забавы. Но затем Кахо почувствовала, что даже это будет скучно.

«Так скучно... Я могу просто выйти из этой игры после того, как убью свою старшую сестру, если ей удалось остаться в живых».

Если бы её глупой старшей сестре по-прежнему не удалось использовать свою демоническую силу, то её бы точно убили достаточно раз, чтобы Карен выкинуло из игры.

Только если Карен использует свою демоническую силу, она сможет выжить.

В таком случае Кахо поступит именно так, как хотела Карен – сразится с ней.

Кахо была абсолютно уверена, что победит. У её глупой старшей сестры не было никаких шансов на победу.

Кахо решила проявить всю свою силу и полностью подавить и убить Карен, снова и снова, пока её не выкинет из игры, чтобы она заткнулась и перестала беспокоить Кахо в реальной жизни!

Конечно, обязательным условием было то, что Карен удалось выжить до сих пор. Если бы она не смогла выжить, то у неё даже не было бы права стать противницей Кахо.

«Мне, как хозяину, стыдно слышать, что игрок считает мою игру скучной».

Внезапно позади неё прозвучал голос.

Удивлённая, Кахо внезапно обернулась и увидела сребровласую фигуру в маске вороны и чёрной юкате.

Хотя она не могла видеть его лица, по голосу и одежде она узнала, что это был тот мальчик, который дал ей карточку игры, чтобы войти в этот мир снов.

Он назвался Ицуки Камитани. В тот день он внезапно появился перед ней, сказав, что он идентифицировал Кахо как обладающую демонической силой, и что он мог бы помочь научить её контролировать свою демоническую силу.

Естественно, Кахо с подозрением отнеслась к такому человеку, который магическим образом появился из ниоткуда. Но сразу после появления, Камитани продемонстрировал собственную демоническую силу, что позволило Кахо почувствовать, что они похожи!

Камитани дал ей странную кроваво-красную карточку, которую он назвал игровой картой. Он сказал ей, что введение в неё демонической энергии позволит ей вступить в игру во сне.

«В этой игре ты сможешь в полной мере раскрыть свою демоническую силу, что поможет тебе быстро научиться правильно её использовать. Можешь считать это тренировкой. Я помогаю тебе, потому что я хотел бы дружить с тобой, ведь мы – товарищи, обладающие демонической силой. Пожалуйста, позаботься обо мне в будущем. Для меня также будет выгодно, если ты войдёшь в эту игру и начнёшь играть в неё. Поскольку я тоже кое-что получаю, ты не должна чувствовать себя обязанной мне».

Сребровласый мальчик повернулся и ушёл, рассказав ей всё это.

Кахо долго размышляла над этим, после чего решила попробовать использовать игровую карту. И вот, она успешно вошла в игру во сне и действительно смогла использовать свою демоническую силу. Она начала наслаждаться этим чувством.

Когда Карен попросила сразиться с ней, Кахо подумала об этой игре, и ей стало интересно, сможет ли она затянуть Карен с собой внутрь. Затем она попробовала это, и, к её удивлению, это сработало.

«Камитани-сан... Я прошу прощения, я не знала, что вы были...».

«Не беспокойся, это я должен извиняться. Мне очень жаль, что тебе так скучно». Камитани засмеялся. «Я уже добавил новый элемент в эту игру. Это должно снова пробудить твой интерес».

Сразу после того, как он сказал это, внезапно появился густой чёрный туман.

http://tl.rulate.ru/book/6436/488864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку