Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 688: Я верю в твою веру в меня

Это было время года, когда цвели вишни.

Хотя технически весна началась довольно давно, только с наступлением сезона цветения вишни люди Острова Сакура по-настоящему почувствовали, что пришла весна.

Весеннее наблюдение за цветением вишни... это было то, что делал каждый житель Острова Сакура. Было бы веселее наблюдать за цветением вишни вместе с семьёй и друзьями на пикнике в парке.

После того, как Сейдзи покинул больницу, он предложил всем пойти насладиться цветением вишни и устроить пикник. Мика и все остальные согласились, и они быстро договорились о времени.

Сейдзи действительно с нетерпением ждал этого классического события, которое так часто появлялось в аниме и манге его прошлой жизни. Но, хотя он наслаждался своей повседневной жизнью, у него всё ещё были дела.

У реки.

Сейдзи пришёл на условленное место и увидел, что Кахо уже ждала его там.

Как и говорила Мика, Сейдзи мог сказать, что аура Кахо полностью изменилась, когда он снова увидел её.

Хотя на Кахо было простое цельное платье с обычной курткой поверх него, оно всё равно демонстрировало её завораживающее очарование. Её, на первый взгляд, обычная улыбка также, казалось, содержала какое-то двусмысленное значение, и в её глазах было что-то скрытое.

Она привлекла бы большое внимание всех, просто прогуливаясь по улицам, поскольку теперь она была невероятной красавицей, чья большая грудь больше не была скрыта лишним весом. Она казалась совершенно отличной от полной девушки, которую Сейдзи впервые встретил полгода назад.

«Доброе утро, Кахо».

«Доброе утро, Сейго».

Сейдзи некоторое время смотрел на неё.

«С тобой правда всё хорошо?».

«Я думаю, что я в порядке».

«Хотя прошло так много дней...».

«Я совсем не принуждаю себя». Кахо улыбнулась. «Должно быть, я имею гораздо большую толерантность к демонической энергии по сравнению с моей сестрой».

Сейдзи замолчал.

«Очевидно, что на неё воздействует демоническая энергия», – заговорила Ёми в его голове. «Её нынешнее состояние не имеет ничего общего с “большей толерантностью”. Она полностью приспособилась к демонической энергии».

«Приспособилась...?».

«Она принимает демоническую энергию и приспосабливается к силе демона. Это то, что произойдёт, прежде чем она объединится с демоном».

«Что произойдёт, если она объединится с демоном?», – спросил Сейдзи Ёми в своей голове.

«Она превратится в демона или получит силу демона. Если произойдёт первое, демон практически полностью овладеет её телом. Хотя она сможет сохранять своё чувство собственного я, если вместо этого получит силу демона, весьма вероятно, что её личность сильно изменится, как если бы она стала другим человеком», – объяснила дух. «Конечно, есть также вероятность того, что объединение не удастся, или что она сойдёт с ума, или получит серьёзную травму или даже умрёт».

«Будет ли возможно остановить всё это, если мы сейчас передадим демоническую энергию из неё?».

«Да, если она согласится».

Сейдзи сжал свою руку в кулак.

«Кахо… Ты сейчас принимаешь демоническую энергию, верно?».

На мгновение выражение лица Кахо замерло.

«Что означает принятие демонической энергии?».

«Это значит, что ты не противостоишь силе демона, а пытаешься получить её».

Кахо слегка наклонила голову. «Я не пытаюсь ничего получить. Я просто выдерживаю это ради моей старшей сестры».

Сейдзи внимательно посмотрел на неё.

«Это правда?», – сказал он тяжёлым тоном.

Что-то вспыхнуло в глазах Кахо. «Конечно, это правда… Но, если я могу получить силу демона, тогда я определённо хочу этого».

«Почему?».

«Потому что я хочу стать такой же как ты, Сейго». Кахо посмотрела на него. «Я хочу быть кем-то особенным с экстраординарными способностями».

«Ты не должна становиться такой, как я», – заявил Сейдзи.

«Но я хочу».

«На тебя негативно влияет демоническая энергия…».

«Вовсе нет. Я вполне осознаю, что я делаю. Это то, чего я хочу», – искренне сказала Кахо. «Я хочу стать особенной. Я хочу стать ближе к тебе, как Мика».

Сейдзи потерял дар речи.

«Я восхищаюсь Микой и Чиаки, потому что они особенные», – продолжала Кахо. «Мика – такой же пользователь Духовных Способностей, как и ты. И хотя Чиаки не является пользователем Духовных Способностей, она очень харизматичная. Как ты уже говорил ранее, она из тех людей, которые всегда привлекают к себе внимание. Она очень заметная девушка».

«Тем не менее, я не пользователь Духовных Способностей, и у меня нет никакого присутствия, и при этом я не заметна… Я всегда была такой, с тех пор, как была маленькой».

«На самом деле я всегда восхищалась... нет, завидовала моей старшей сестре. Это потому, что моя старшая сестра – идеальное и особенное существо, а я обычный человек, которая впала в депрессию, потому что я не могу с ней сравниться. Я просто обычная смертная, которая избегала и даже ненавидела её из-за зависти».

«Только когда ты приободрил меня, я начал избавляться от депрессии».

«Но этого по-прежнему было недостаточно... Я не смогла быть рядом с тобой. Хотя мы стали друзьями, на этом всё, – мы просто друзья. Я не смогла быть вместе с тобой, как Мика и Чиаки, и особенно я не смогла быть такой, как Президент Йорухана и ты...».

«Я знаю, что не должна слишком зацикливаться на этом. Я знаю, что, поскольку я обычная смертная, я должна просто сыграть свою роль, усердно работая в пределах обычного человека, но...».

«Я всё ещё хочу стать особенной!», – кроваво-красные руны появились в глазах Кахо.

«Вот почему, даже если это сила демона, я всё ещё хочу получить её. Позволь мне принять её, если моя старшая сестра не справится с этим!!».

«Кахо…», – Сейдзи не знал, что сказать, услышав всё это, когда он посмотрел ей в глаза.

Они оба замолчали на мгновение.

Кроваво-красные руны в глазах Кахо исчезли.

Кахо опустила голову и спросила: «Сейго, пожалуйста, не передавай демоническую энергию обратно моей старшей сестре. Я хочу её... я не буду сожалеть об этом, независимо от того, какими будут последствия».

«Это сила демона. Даже если ты сможешь получить её, ты больше не будешь собой». Сейдзи вздохнул. «Даже если ты не пожалеешь об этом, как насчёт других людей вокруг тебя? Дело не только в тебе, Кахо... что подумает твоя старшая сестра, если с тобой что-то случится? Она будет думать, что нанесла тебе вред! Она будет чувствовать себя обременённой своей виной до конца своих дней. Есть ещё твои родители, твои друзья... а также я, Мика и Чиаки. Никто из нас не хочет, чтобы с тобой что-то случилось, или чтобы ты стала другим человеком!».

«Кахо Миямото – обычный человек. Ну и что? Твоя сестра, твои родители, твои друзья, включая нас, знают тебя как такую Кахо. Никто из нас не думает, что с этим что-то не так».

«Вместо того, чтобы рисковать стать особенной, я бы предпочёл, чтобы Кахо, которую я знаю, безопасно повзрослела как обычный человек. Я верю, что другие чувствуют то же самое, что и я».

«Пожалуйста, сдайся», – Сейдзи делал всё возможное, чтобы передать ей это чувство.

Кахо подняла голову. На её лице была улыбка.

«Спасибо за беспокойство обо мне, Сейго. Тем не менее, я не думаю, что это будет так опасно, потому что я до сих пор не чувствовал никакой сильной боли. Я верю, что смогу получить то, что хочу. Пожалуйста, поверь мне... Я верю в твою веру в меня».

Они оба снова замолчали.

«Почему бы тебе не подумать об этом ещё?». Сейдзи попытался убедить её. «Если ты потерпишь неудачу, демон захватит твоё тело... или ты даже можешь умереть. И даже если тебе это удастся, весьма вероятно, что твоя личность изменится. Это действительно того стоит?».

«Ты мне не веришь?», – Кахо посмотрела Сейдзи в глаза.

«Эй, нечестно задавать такие вопросы!», – подумал он.

Сейдзи было трудно ответить, когда он вспомнил, что сказал ей те же слова, которые она теперь использовала против него.

«Конечно, я верю в тебя... но мне всё ещё нужно сказать это! Я бы не хотел, чтобы ты шла на такой риск, и не смог просто уйти, сказав что-то вроде “хорошо”», – сказал Сейдзи тяжёлым тоном.

«Тогда наблюдай на меня», – тихо сказала Кахо. «Если я превращусь в демона, то убей меня. Если я умру мучительной смертью, оплакивай меня. Если я больше не буду собой... позволь мне снова влюбиться в тебя».

http://tl.rulate.ru/book/6436/486603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку