Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 681 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 681: Ты выглядел словно бог

То, что казалось вечностью, наконец прошло.

Окаменевшее тело Сейдзи начало трескаться. Когда тёмная и ледяная внешняя оболочка медленно отваливалась, что-то тяжёлое, глубокое и безмятежное постепенно исчезало, заменяясь светом, который медленно расширялся вместе с ярким и тёплым миром...

Сейдзи медленно открыл глаза.

Его тело болело... его голова болела... он чувствовал тяжесть во всём своём теле... этот свет был настолько ослепляющим...

«Где я? Что со мной случилось?».

«Брат!», – Сейдзи услышал голос Шики рядом с собой.

Сейдзи сделал всё возможное, чтобы увидеть, что было вокруг него, а затем увидел лицо своей приёмной младшей сестры.

«Ши… ка…».

«Брат… замечательно, ты наконец проснулся…», – на её лице было радостное выражение, но одновременно слёзы текли по её щекам.

Наконец?

«Я спал так долго?».

Сейдзи хотел спросить вслух, но ему было трудно говорить.

Он чувствовал себя так ужасно... почему его тело было в таком состоянии?

Он вспомнил своё последнее воспоминание – он выпил модифицированное Кровавое Вино.

Пока что он не мог вспомнить, что произошло после этого.

Некоторое время спустя, когда состояние его тела улучшилось, Сейдзи наконец вспомнил, что произошло.

После того, как он выпил духовное вино, Сейдзи следовал инструкциям Юи и успешно воскресил некоторых участников турнира!

Он потерял сознание сразу после этого.

Его воспоминания были чрезвычайно туманными.

Сейдзи слабо вспоминал, что он использовал функцию сохранения и загрузки во время этого процесса. Однако он не мог вспомнить, как часто он загружался или сколько раз ему приходилось пытаться, прежде чем он наконец добился успеха.

То же самое касалось и процессе создания заклинания. Он не мог вспомнить чего-либо конкретного. Лишь несколько размытых сцен остались в его голове.

Что произвело на Сейдзи глубокое впечатление, так это то, что он, очевидно, видел все души мёртвых во время процесса воскрешения. Он видел их жизненные воспоминания и чувствовал их мысли. Сейдзи использовал это, чтобы судить, стоит ли их воскрешать.

Его сила была ограничена. Сейдзи отказался от попыток возродить людей с ужасными прошлыми поступками или злыми личностями. Он делал всё возможное, чтобы спасти тех, кого он посчитал достойными спасения.

Тем не менее, это было всё, что он мог вспомнить. Он больше не мог вспомнить особенностей каждого мёртвого человека. Как будто это было аниме, которое он смотрел, когда был маленьким. Он помнил лишь общую сюжетную линию, и при этом довольно смутно.

Когда Сейдзи отдыхал, он узнал от Шики, а также Канны и Идзавы, которые приходили навестить его, что в тот момент он выглядел довольно величественно.

«Сейдзи, ты выглядел словно бог», – воскликнула Канна. «Ты парил в воздухе, широко раскрыв руки. Чёрные, белые и серебряные ореолы кружили по всему телу. Три сложных и больших формирования заклинания одинакового цвета образовались в воздухе над твоей головой. Это придавало тебе невероятную ауру».

Канна Фудзихара даже делала различные жесты руками, рассказывая эту историю, чтобы усилить впечатление.

«Эти три формирования заклинания светились так ярко, что освещали всё. Казалось, ты пел святую песню, когда произносил своё заклинание. Это также звучало так, как будто многие люди говорили одновременно... и каждый раз, когда ты двигали рукой, земля... нет, вся территория дрожала!».

«Честно говоря, я была так потрясена в тот момент, чувствуя, что ты уже превзошёл человечество, став божественной сущностью. Я практически хотела встать на колени перед тобой».

«Мастер действительно встала на колени, потому что она была так шокирована, что у неё ноги отказали». Идзава без колебаний раскрыл это.

«Рюно!».

Канна разозлилась и стукнула своего слишком разговорчивого Духовно-связанного Слугу.

«Кажется, я выглядел очень круто… жаль, что я не помню этого», – Сейдзи мог только вздохнуть.

Канна и Идзава были потрясены и шокированы. Шика была больше обеспокоена, чем потрясена и шокирована.

Её приёмный старший брат проспал более десяти дней. Она оставалась в его больничной палате почти всё это время.

Точнее, прошло тринадцать с половиной дней.

Многие люди приходили к Сейдзи, когда он спал на больничной койке в течение этих двух недель.

Нацуя, члены группы ордена рыцарей Сейдзи, редактор Йошидзава и сёстры Миямото приходили навестить его. Одноклассники Сейдзи, такие как Кодзи Хошихара, также приходили к нему. Мало того, некоторые участники турнира, которые умерли, но были возрождены, также пришли навестить его, такие как Нобухико Куросаки и Масао Янаги.

Они знали, что Сейдзи вернул их из состояния смерти. Они пришли из благодарности и оставили множество подарков.

Некоторые давали чеки, которые Сейдзи мог обналичить. Некоторые дарили духовное оружие. Некоторые оставляли лекарства. Некоторые дарили дорогие подарки... и все они оставляли свои номера телефонов, указывая, что Сейдзи может связаться с ними в любое время, когда ему понадобится помощь.

Сейдзи был очень рад получить их благодарность. Тем не менее, Канна указала, что эти люди пытаются подлизаться к нему.

«Ты тот, кто их оживил! Независимо от того, как ты это сделал, это наверняка означает, что стоит потратить своё время, что приблизиться к такому человеку, как ты. Даже идиот догадался бы поддерживать с тобой связь».

Это звучало вполне логично.

Сейдзи потратил много духовного вина на воскрешение мёртвых. Однако ему всё же удалось значительно увеличить силу благодаря эффектам Кровавого Вина.

Прежде всего, его духовная сила значительно возросла. Теперь она было более 1200. Перед турниром его духовная сила была меньше 400!

Согласно точным измерениям больницы, Сейдзи был теперь пользователем Духовных Способностей низкого ранга 7 уровня.

Пользователи Духовных Способностей 7 уровня уже считались одними из самых высокопоставленных пользователей Духовных Способностей на Острове Сакура. Все они были ветеранами своих фракций! Они были либо боссами, либо высокопоставленными членами в каждой фракции.

По сути, одна лишь Духовная Сила Сейдзи теперь классифицировала его как высокопоставленного влиятельного человека.

Хотя Духовная Сила не была такой же, как боевая сила, одной ауры, которую он теперь мог высвободить, было бы более чем достаточно, чтобы запугать пользователей Духовных Способностей более низкого уровня.

Сейдзи также получил новые способности...

[Мир Души – Воскрешение].

Одно только название этой способности делало очевидным, что это была способность [Мира Души], которая могла воскрешать мёртвых.

Было три условия для использования этой способности. Во-первых, цель должна была иметь уровень связи с Сейдзи более 70. Во-вторых, мёртвый человек должен был быть не более часа назад. В-третьих, Сейдзи должен был физически коснуться тела человека, которого он хотел воскресить. Тело также должно было быть в относительно неповреждённом состоянии, особенно голова.

Эта способность поглощала Ману, ментальный дух Сейдзи и более 100 единиц Энергии Души. Сколько Энергии Души будет израсходовано, зависело от обстоятельств.

Воскрешение мёртвых! Несомненно, это была мощная способность, хотя Сейдзи предпочёл бы не использовать её, если бы в этом не было необходимости.

[Мир Души – Временная Перезарядка].

Это была способность, которая могла превратить Ману Сейдзи в Энергию Души. Эта способность поглощала ментальный дух Сейдзи, а также 100% его текущей Маны. Затем он получил бы соответствующее количество Энергии Души. Однако эта Энергия Души может быть использована только в течение следующих трёх минут. Затем она исчезнет.

По сути, использование этой способности мгновенно обнулило бы запасы Маны Сейдзи. Ему пришлось использовать Энергию Души, полученную в течение следующих трёх минут. В противном случае энергия будет потрачена впустую. Как и говорило название способности, это была лишь временная перезарядка.

В настоящее время у Сейдзи было 287 Энергии Души.

Перед турниром Сейдзи использовал [Заклинание Межпространственного Обнаружения] в общей сложности три раза, в результате чего его общая Энергия Души была меньше 10. Теперь он не только получил перезарядку, но и его новый максимальный запас Энергии Души увеличился со 100 до 287.

Его 287 Энергии Души могли храниться и сохраняться так же, как предметы на складе. Энергия Души, полученная с помощью [Временной Перезарядки], была похожа на ограниченный по времени кредит.

Теперь, когда у него была [Временная Перезарядка], Сейдзи хотел опробовать свою способность Мира Души, [Рассечение Воющей Бури]!

[Рассечение Воющей Бури] требовало 100 единиц Энергии Души. Сейдзи получил всего 100 единиц Энергии Души в самом начале. С тех пор, как он впервые использовал [Заклинание Межпространственного Обнаружения], чтобы найти Мику, у него больше не было Энергии Души, чтобы использовать эту легендарную технику меча.

Теперь у него была [Временная Перезарядка], поэтому он больше не беспокоился об использовании своей Энергии Души для экспериментов. Сейдзи хотел увидеть, насколько мощной будет эта техника.

«Бьюсь об заклад, она действительно мощная...», – Сейдзи с нетерпением ждал возможности опробовать её. Тем не менее, ему пришлось бы подождать, пока он не восстановился достаточно, чтобы покинуть больницу.

Мика, Чиаки, Рео, Каэде, Нозоми, Нацуя, Хитака, Рана, Мэй... все эти девушки, которые беспокоились о нём, узнали, что он наконец проснулся. Все они прибыли одновременно, из-за чего больничная палата Сейдзи была до отказала заполнена красивыми девушками.

Канна была поражена этой толпой. Идзава прокомментировал: «Чего и следовало ожидать от Харуты-куна».

«Сейдзи, ты в самом деле главный герой гаремной истории?».

«...Объективно говоря, я думаю, что я мог бы им быть».

«Что ты имеешь в виду под “мог бы им быть”!?», – энергично ответила дочь Семьи Фудзихара. «Все, кто пришли к тебе, – это прекрасные девушки. Среди них нет ни одного парня. Это же классический гарем!!».

«Вообще-то я парень», – встрял Идзава.

«Заткнись. Ты не считаешься».

Идзава потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/6436/486596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку