Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 674 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 674: Ищите Сейдзи Харуту!

Давайте вернёмся немного назад.

«Что нам делать дальше?», – Альянс Кровавой Войны столкнулся с этим вопросом, когда они реорганизовались.

Нобухико Куросаки занял позицию Лидера Команды вместо Нацуки Шурин, так как последняя уже была исключена из турнира. На первый взгляд, он обдумывал этот вопрос, но на самом деле у него больше не осталось боевого духа.

Многие люди погибли в этой битве. Даже он сам чуть не умер.

Если бы не группа Сейдзи Харуты, внезапно вступившая в битву, было несомненно, что Альянс Кровавой Войны был бы полностью разбит – до такой степени, что даже все его члены погибли бы.

Однако Сейдзи Харута не был союзником Альянса Кровавой Войны.

Все участники Альянса Кровавой Войны были членами Красной Команды в турнире. Хотя Сейдзи Харута сосредоточился прежде всего на том, чтобы разобраться с членами Альянса Мести, когда он вступил в битву, он всё же старался добивать ослабленных членов Альянса Кровавой Войны Красной Команды.

Никто не знал, почему Сейдзи Харута обладал силой, противостоящей чёрному туману... Судя по результатам, все выжившие во фракции 7321 выжили исключительно потому, что он спас их. Если бы кто-то рассматривал это с большой важностью, то они были перед ним в неотплатном долгу. Даже если бы кто-то смотрел на это с меньшей важностью, это была бы услуга, о которой было бы трудно забыть.

По крайней мере, Нобухико Куросаки был чрезвычайно благодарен Сейдзи Харуте. Как раз в тот момент, когда Нобухико был на грани отчаяния, враги Альянса Мести были внезапно побеждены третьей стороной, которая неожиданно появилась. В тот момент Нобухико почувствовал, что Сейдзи был ангелом.

Однако были и другие, которые чувствовали, что Сейдзи Харута ничем не отличался от людей из Альянса Мести. Масао Янаги был одним из тех, кто так думал.

Таинственная сила Сейдзи имела неизвестное происхождение. Хотя он никого не убивал, он по своей сути ничем не отличался от ублюдков из Альянса Мести. Все они заимствовали аномальные силы извне, чтобы победить... это то, во что верил Масао Янаги.

Нельзя было сказать, что Масао был полностью неправ. Поскольку это был групповой этап турнира, Сейдзи Харута был тем, кого Альянс Кровавой Войны должен был победить. Для Альянса Кровавой Войны могло быть даже выгоднее принять такую точку зрения.

Но прежде всего им нужно было разобраться с угрозой Альянса Мести.

Сейдзи Харута и его сила были прямой противоположностью силе чёрного тумана Альянса Мести. Однако, в одиночку Сейдзи не смог бы победить весь Альянс Мести, так как люди знали, как убегать.

Если Альянс Кровавой Войны хотел победить Альянс Мести, им нужно было воспользоваться силой Сейдзи Харуты. Тем не менее, Сейдзи не будет стараться победить весь Альянс Мести, а скорее захочет, чтобы Альянс Кровавой Войны и Альянс Мести нанесли как можно больше ущерба друг другу, чтобы ему было легче добиться окончательной победы. Это был вывод Масао Янаги.

Что должен был делать Альянс Кровавой Войны в сложившейся ситуации? Достигнуть соглашения о сотрудничестве с Сейдзи Харутой и вместе сражаться против Альянса Мести? Или как можно больше избегать сражений, чтобы тянуть время и заставить Сейдзи Харуту сражаться с Альянсом Мести самому?

Нобухико Куросаки не хотел выбирать ни один из этих вариантов. Всё, чего он хотел сейчас, – это покинуть турнир и как можно быстрее убраться из этого проклятого места.

Ранее сдача равнялась верной смерти. Но теперь он знал, что, пока Сейдзи Харута был рядом, любой человек, который сдавался или терпел поражение, в конечном итоге не умирал от чёрного тумана. Поэтому, если он хотел благополучно сдаться, всё, что ему нужно было сделать, – это найти Сейдзи.

Но можно ли было безопасно покинуть этот остров даже после сдачи?

Дух Кровавого Вина запрещал участникам турнира общаться с теми, кто проиграл в турнире. Вот почему было неизвестно, смогли ли проигравшие благополучно выбраться отсюда.

Нобухико действительно просто хотел спастись. Однако его логика... или, точнее, его травмирующее отчаяние говорили ему, что это невозможно.

Эти аномальный чёрный туман, жестокие враги, ужасные смерти и цветущие повсюду кроваво-красные цветы кластера амариллиса... Это место можно было описать как ад на Земле. Нобухико было трудно представить, что будет легко уйти отсюда.

Все в Альянсе Кровавой Войны были утомлены и молчали. Те немногие, которые всё ещё были энергичны, спорили между собой о том, что делать дальше. Атмосфера была ужасной.

А затем чёрный туман сгустился.

Ещё больше цветов кластера амариллиса начали цвести, и в небе появилась кроваво-красная луна. Раздались страшные звуки... и большое количество призраков внезапно атаковало их!

Альянс Кровавой Войны не смог остановить эту злобную засаду. Сцена всё погрузилось в хаос.

Шигуре Тендо защитил Кейми Уметани своим мечом.

Хотя всем остальным было трудно справиться с этими тёмно-красными призраками, он был способен разрезать каждого призрака всего одним ударом. Он повторял это бесконечное количество раз, независимо от того, сколько призраков атаковали его. Шигуре демонстрировал высочайший уровень мастерства во владении мечом.

Тем не менее, все люди в конечном итоге уставали. Между тем эти призраки казались бесконечными.

В этот момент чувства миникарты были активированы.

«Пошли, Уметани-сан», – сказал Шигуре.

«Куда, Милорд Шигуре?», – спросила его Кейми.

«Найдём Сейдзи Харуту».

«Чтобы сразиться с ним?».

«Нет, чтобы сотрудничать с ним».

Кейми послушно подчинилась Шигуре.

Шигуре спас ей жизнь и защитил её. Независимо от того, что он выберет, она будет следовать за ним.

Затем они вдвоём оставили других членов фракции 7321 и вошли в густой чёрный туман.

«Куда ты идёшь, Тендо-сан!?», – Нобухико Куросаки послал им вслед магическое послание.

Шигуре сказал ему, что они будут искать Сейдзи Харуту, что заставило Нобухико на мгновение замолчать, пока он размышлял.

Было неизвестно, что ещё могло случиться в такой ситуации. Поскорее найти Сейдзи Харуту и сотрудничать с ним показалось Нобухико самым мудрым решением!

«Пожалуйста, подождите меня, я тоже пойду!», – Нобухико очень быстро принял такое решение и был полон решимости пойти вместе под защитой Шигуре.

В этот момент кто-то был схвачен призраками и стал одержимым. Всё стало ещё более хаотичным.

“Лидер Команды” Нобухико отбросил все мысли о том, чтобы справиться с ситуацией. Было очевидно, что её невозможно будет разрешить, и если он будет ждать дольше, он подвергнет себя большей опасности.

«Все, ищите Сейдзи Харуту!». Нобухико отправил всем это магическое послание и перестал заботиться о них. Вместе со своим Духовно-связанным Слугой он последовал за Шигуре Тендо.

Нобухико видел на своей мысленной миникарте, что Сейдзи Харута был недалеко от них. На самом деле, Сейдзи даже приближался.

Зачем он шёл туда? Он хотел сражаться или сотрудничать?

Нобухико искренне надеялся, что Сейдзи был здесь для последнего.

Шигуре Тендо молча продвигался вперёд. Его длинный меч светился белым в темноте. Каждый раз, когда призрак атаковал его, Шигуре мгновенно разрубал его на куски, создавая внушительную ауру.

Отец Шигуре приказал ему убить Сейдзи Харуту.

Однако Шигуре на самом деле было плевать на этот приказ. Он выполнил бы его, если бы смог, но немедленно бросил бы его, если бы потерпел неудачу.

По правде говоря, он ничего не чувствовал относительно того факта, что его старший брат был убит старшей сестрой Сейдзи. Шигуре чувствовал, что все люди умрут, и его брат просто умер немного раньше, чем все ожидали. Вот и всё.

Он должен был сотрудничать с Сейдзи Харутой, чтобы защитить Кейми Уметани изо всех своих сил. Шигуре не питал к Сейдзи никакой личной неприязни.

Шигуре обещал защищать Кейми изо всех своих сил. Всё, что он делал, – это выполнял своё обещание.

Он постепенно приблизился к местонахождению Сейдзи Харуты.

Шигуре увидел перед собой слабый серебристо-белый барьер. Сейдзи и три его компаньона были в этом барьере.

Шигуре и Нобухико стали свидетелями того, как призрак мгновенно исчез, коснувшись барьера Сейдзи!

Внутри этого барьера было безопасно... Нобухико окончательно принял решение сотрудничать с Сейдзи.

Проблема заключалась в том, как обсудить это с ним.

Когда Нобухико Куросаки думал о том, как заговорить с Сейдзи, Шигуре заговорил первым.

«Сейдзи Харута. Пожалуйста, защити нас».

Такая прямая просьба!

«Что это даст мне, Шигуре Тендо?», – ответил Сейдзи.

«Мы будем сражаться за тебя. Мы поможем тебе добиться победы, если ты защитишь наши жизни», – заявил Шигуре.

Тон Шигуре был спокойным и лёгким, как будто он вообще не вёл переговоры. Казалось, он говорил о чём-то незначительном.

«Я не могу гарантировать ваше выживание. Я могу лишь пообещать, что буду стараться защищать вас изо всех сил».

«Этого достаточно».

«Тогда договорились».

Достигнув соглашения, Шигуре без колебаний взял Кейми с собой и вошёл в серебристо-белый барьер.

Это были успешные переговоры!?

Нобухико не мог вымолвить ни слова после того, как стал свидетелем этой сцены. Он хотел прокомментировать это, но не знал как.

«Я тоже буду сражаться за тебя и обещаю помочь тебе добиться победы в турнире!», – после того, как он пришёл в себя, Нобухико дал Сейдзи то же обещание, что и Шигуре.

Сейдзи также позволил сыну семьи Куросаки и его Духовно-связанному Слуге войти в свой серебристо-белый барьер. Затем Сейдзи объявил всем другим членам фракции 7321, которые пришли туда, что он защитит любого, кто готов дать такое обещание. Он не даёт никаких гарантий тем, кто не хочет обещать.

Очень немногие сомневались в предложении защиты Сейдзи.

С бесконечным количеством призраков, нападающих из тумана, и одержимых безумцев было очень трудно справиться! Дольше от них невозможно было бы защищаться! Самое важное сейчас было просто выжить. Победа в турнире была действительно незначительной по сравнению с этим.

Итак, Сейдзи успешно получил группу “подчинённых”. Он был весьма благодарен Шигуре Тендо за то, что тот подал пример другим.

Независимо от того, были ли обещания членов фракции 7321 искренними или нет, Сейдзи затем взял бы их с собой, чтобы сразиться с королём демонов...

Кроваво-красная луна ярко светила в небе.

http://tl.rulate.ru/book/6436/486589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку