Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 662: Только победитель сможет выжить!?

Нацуки Шурин чувствовала себя ужасно в тот момент.

Чёрные руки и призрачные фигуры, которые внезапно появились и напали, были не такими сильными. Тем не менее, их атаки души имели мощный и страшный эффект!

Большинство членов Альянса Кровавой Войны пали из-за их атаки души, включая её саму.

Те, кто не были втянуты в мир душ внезапными атаками духов, тоже едва держались. Был только один человек, который смог быстро помочь всем: Шигуре Тендо!

Как будто он был совершенно не затронут с самого начала, он быстро отрезал чёрные руки, пытавшиеся опутать его. Затем он помог освободить Кейми Уметани от чёрных рук, после чего помог всем остальным.

Все быстро избавились от этой неожиданной угрозы. Тем не менее, они всё ещё не были достаточно быстрыми. Кто-то был захвачен призрачными фигурами.

Этот человек не был членом Альянса Кровавой Войны, который состоял из членов фракции 7321. Он был ещё одним членом Красной Команды, в которую попал весь Альянс Кровавой Войны из-за манипуляций хозяев турнира.

Когда этот человек был опутан чёрными руками, а затем захвачен призрачными фигурами, Дух Кровавого Вина мгновенно решил, что он “побеждён” в турнире. Из него моментально слили большое количество духовной крови – цена, которую все участники турнира согласились заплатить, если проиграют в турнире!

После того, как он был сильно ослаблен этим, чёрные руки, которые его сдерживали, превратились в чёрный туман, который кружил вокруг него. Затем он внезапно начал злобно атаковать окружающих! Судя по его состоянию, было очевидно, что он потерял чувство логики и разума. Призрачный дух, должно быть, вторгся в его тело и начал манипулировать им.

Человек, контролируемый духом, мог атаковать с гораздо большей силой, чем он обычно должен был делать, что замедляло процесс спасения для всех остальных. Это привело к тому, что призрачные духи захватили ещё одного человека.

Во время сражения партнёр второго человека был также захвачен чёрными руками и непосредственно захвачен призрачными духами.

После ожесточённого сражения члены Альянса Кровавой Войны наконец победили трёх человек, которые были под контролем. После этого Альянс Кровавой Войны фактически стал свидетелем того, как эти три человека высыхали и полностью увядали! Они напоминали деревья, которые умирали от старости. Их тела и души были полностью истощены. Их внешний вид после смерти был невероятно жалким.

Другие участники турнира почувствовали, как ледяной холод пробежал по их спинам.

Хотя все они знали, что можно умереть в этом турнире, на который они добровольно подписались, но всё равно были гораздо более потрясены, увидев, что такие смерти происходят прямо перед ними.

Что касается участников турнира, у которых изначально не было достаточной решимости? С ними всё было ещё хуже.

Вот почему Нацуки Шурин чувствовала себя ужасно в тот момент.

Она злобно выругалась про себя. Она использовала каждое слово, которое знала!

Единственная причина, по которой она ругалась в своём сердце, а не громко выражала своё мнение, заключалась в том, что она всё ещё сохраняла остатки своего достоинства как дочери главной семьи. Но кто знал, сколько времени понадобится, чтобы её негативные эмоции преодолели её достоинство?

Хотя Нацуки всё ещё могла сохранять спокойствие, по крайней мере, на поверхности, для других это было не так.

«Я не хочу так умирать… Кто, чёрт возьми, хотел бы продолжать! С меня хватит!! Я сдаюсь!!!».

Напарница первого человека, который был духовно захвачен и умер, больше не могла выносить этого. Она рухнула на землю и начала визжать.

Её партнёр встретил жалкую смерть. Согласно правилам турнира, если сдаться при таких обстоятельствах, наказания не последует.

В тот момент, когда эта участница произнесла вслух, что она хотела сдаться, контракт на турнир на её ладони начал светиться красным.

«Я подтверждаю! Я, Кари Суйдзё, хочу сдаться! Я хочу убраться отсюда как можно быстрее!!».

После получения её окончательного подтверждения красный свет на её руке постепенно исчез, и она была освобождена от турнирного контракта.

Все участники турнира, которые наблюдали за капитуляцией Кари Суйдзё из турнира, получили уведомление от духа Кровавого Вина, что теперь им запрещено атаковать её.

«Я ухожу… вы все можете остаться здесь и медленно веселиться», – Кари оставила это последнее заявление, прежде чем начала уходить.

И всё же в следующее мгновение большое количество густого чёрного тумана внезапно вырвалось из ниоткуда, мгновенно окутав всё её тело!

«Что? Аххх!!!».

Жуткие крики послышались изнутри тумана!

Пока другие члены Красной Команды и Альянса Кровавой Войны с удивлением наблюдали за происходящим, крики вскоре прекратились, и чёрный туман постепенно рассеялся, раскрыв её мёртвое тело на земле.

Кари Суйдзё умерла.

Её труп был в таком же иссохшем состоянии, как и остальные трое, которые только что умерли!

Эта ситуация заставила участников турнира, которые стали свидетелями этого, почувствовать ещё более глубокий холод в своих сердцах.

Что это был за чёрный туман?

Если бы кто-то сдался и отменил турнирный контракт, чёрный туман мгновенно приходил за ним!?

Чёрный туман мог мгновенно убить кого-то, даже не имея возможности сопротивляться... он был гораздо более злобным и страшным, чем чёрные руки и призрачные духи!!

Если в тело вторгались призрачные духи, это приводило к жалкой смерти. Победа на турнире или сдача также приведут к такой же смерти? Что, чёрт возьми, происходило!?

Все ещё больше были потрясены этим.

То же самое было и с членами Альянса Кровавой Войны. У Нацуки Шурин и других были невероятно бледные лица после того, как они всё это увидели.

Если кто-нибудь из них сдастся, его ждёт атака чёрного тумана, и он умрёт жалкой смертью... разве это не означало, что теперь невозможно было покинуть турнир!?

Что если кто-то из них потерпит поражение во время турнира? Будет ли всё ещё возможно безопасно уйти после того, как они заплатит штраф духовной крови, что сильно ослабит любого проигравшего в турнире? Или они сразу же умрут после поражения в турнире? Выживет ли только победитель!?

Если бы это было действительно так... если бы только одна команда из двух человек могла пережить весь этот турнир...

Нет не возможно!! Как могло случиться что-то подобное!?

... Но кто мог быть уверен, что этого не произойдёт?

Возможно, каждый на этом турнире был жертвой ради создания нового Духа Мира…

Все были чрезвычайно потрясены их страхом. На самом деле, некоторые даже начали отчаиваться.

Как будто некоторые люди ждали этой точной возможности, появились их враги.

* Бум!! *

Сейдзи был отброшен мощным ударом. Он врезался в стену.

Человек, который напал на него, затем атаковал Сейдзи Пулями Маны чёрного цвета. Сейдзи увернулся от этой атаки и выпрыгнул из дома через окно.

Был ещё один громкий гул, когда целая стена была разрушена Пулей Маны! Весь дом начал дрожать, а затем рухнул через несколько секунд.

Затем Сейдзи продолжил свою ожесточённую битву против человека в куртке, вокруг всего тела которого был чёрный туман!

Другой мужчина в идентичной куртке пытался устроить засаду Сейдзи сбоку, но Шика, которая находилась на крыше другого дома слева, выстрелил несколькими острыми ледяными клинками, чтобы остановить его.

В следующий момент её собственный противник отбросил её назад. Её враг пытался преследовать её, но зелёный огненный шар ударил прямо в него!

Идзава, который только что сотворил заклинание, чтобы обеспечить прикрытие для Шики, был разрезан пополам врагом в костюме ниндзя. Тем не менее, фигура Идзавы просто исчезла во вспышке света, так как было разрезано лишь заменяющее тело. Его настоящее тело появилось в другом месте.

«Вааа!! Рюно, поторопись и спаси меня!!».

В тот момент Канну преследовала женщина, которая также была в костюме ниндзя. Канна продолжала бросать талисманы, когда бежала, что вызывало взрывы повсюду.

Видя, насколько хаотичной была эта ситуация, Сейдзи решил использовать свои недавно приобретённые способности...

[Не трогай мою младшую сестру]!

Внезапно огромная сила хлынула в его тело, значительно увеличивая скорость и силу атаки Сейдзи!

[Рассечение Ветра]!

Сейдзи внезапно бросился к высокому мужчине в одежде самурая, который атаковал Шику. Сейдзи ударил мечом, который горел силой трения ветра!

* Бам!! *

Сейдзи прорвался сквозь барьер противника и нанёс прямой удар по телу человека. Тем не менее, от травмы мужчины не было крови.

* Щинг Щинг Щинг Щинг Щинг – высокоскоростные последовательные разрезы!! *

Сейдзи держал свой меч, как будто это был световой меч, яростно рубя врага, заставляя самурая странным образом исказиться. Затем Сейдзи закончил всё своим абсолютным приёмом...

[Теневой Разрез]!

Разрез мечом, который исказил законы физики, обрушился и разрезал всё тело самурая, разрубив его пополам!

Тем не менее, до сих пор не было ни единой капли крови. Лишь большое количество чёрного тумана рассеялось из тела человека, вместе со странным звуком, который звучал как вздох и жалкий крик.

Как и ожидал Сейдзи, этот человек, вероятно, был захвачен призрачными духами.

Когда эти участники турнира внезапно устроили засаду на группу Сейдзи, он уже заметил, что они находятся в довольно странном состоянии. Вокруг всех этих людей был чёрный туман, и из их тел можно было услышать слабые странные призрачные вопли.

Никто из них не отреагировал бы, независимо от того, какие вопросы пытался задать Сейдзи. Хотя они явно жили, казалось, что они уже были мертвы. Как будто они были не чем иным, как трупами под чьим-то контролем.

К ним полетело плотное скопление Пуль Маны!

Сейдзи и Шика увернулись от них. Тем не менее, дом позади них принял на себя весь удар и рухнул.

Крупный мужчина в специальной одежде типа спецназа использовал духовную винтовку, чтобы выстрелить в их направлении огромным количеством пуль. Она имела огромную силу атаки!

«Оставь его мне…», – Шика прямо столкнулась с волной пуль и бросилась вперёд, используя другие дома в качестве прикрытия. Она отправила летающие ледяные клинки в ответ!

Затем Сейдзи столкнулся с двумя мужчинами в куртках в одиночку! Его меч вспыхнул, и он постоянно менял положение, сражаясь то на одной улице, то на другой...

Идзава использовал иллюзии, чтобы заманить мужчину-ниндзя в ловушку. Затем Идзава использовал эту возможность, чтобы использовать абсолютный удар...

Разрушающее проклятие, “Огонь Ночной Земли”!

* Треск * – мощное пламя внезапно достигло небес. Блеск был ослепительным и казался просто взрывом магмы! Этот огонь поглотил вражеского ниндзя.

«Отличная работа, Рюно! Теперь поторопись и спаси меня!!», – Канна всё ещё убегала от женщины-ниндзя.

Казалось, что она может быть поймана в любой момент. Но, на самом деле, женщина-ниндзя уже давно преследовала её. Если бы женщина-ниндзя всё ещё обладала своим интеллектом, наверное, она уже была бы до смерти возмущена выходками Канны.

http://tl.rulate.ru/book/6436/485454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку