Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 633: Не вините меня, если я убью вас при самообороне!

* Удар!! *

В самый последний момент Хисаши использовал усиленную молнией ногу, чтобы яростно отбросить убийцу прочь! Затем он точно поразил убийцу Громовзрывом, который нанёс некоторый урон и незначительно замедлил его.

Удар Хисаши и Громовзрыв были невероятно своевременными и ошеломляющими. Он определённо превысил свой обычный уровень этими атаками.

Хисаши удалось спасти жизнь Хоши.

«Я поднял классический флаг смерти, что чуть не убило Хоши!». Сейдзи почувствовал одновременно вину и облегчение. Но больше всего он чувствовал...

Невероятный гнев!

«Какой бы ни была причина, если вы хотите убить нас, не вините меня в том, что я убью вас при самообороне!!».

[Время Пули] Сейдзи снова активировалось, когда его одновременно атаковали мечник и копейщик. Он сразу решил использовать способность [Перегрузка] на своей [Развитой Технике Усиления Тела Штормового Ветра]!

Это была его ориентированная на скорость [Техника Усиления Тела] стихии ветра. В обмен на большое количество постоянно потребляемой Маны Сейдзи мог значительно увеличить свою скорость. Благодаря усилению эффектов [Перегрузкой] заклинание становилось ещё сильнее. И в итоге...

* Вуш! * Сейдзи превратился в золотой ветер.

* Щинг щинг щинг щинг... *

Шатен, вооружённый большим мечом, сразу же встретился с серией сверхскоростных ударов мечом! Он не мог даже ясно разглядеть своего врага. Шатену удалось лишь блокировать атаки с помощью барьера красного света.

* Бум!! *

Его барьер был пробит через несколько секунд. Белый меч пронзил его тело со спины!

Затем Сейдзи вытащил меч и яростно отшвырнул тело шатена в сторону копейщика.

В этот момент юноша в капюшоне снова приблизился к Мике и другим друзьям Сейдзи. Убийца с кинжалами опять превратился в тень для второй попытки убийства.

* Щинг! *

Сейдзи прибыл в золотом ветре, который было невозможно ясно разглядеть. Он мгновенно остановил попытку убийцы взмахом своего меча!

Сразу же после этого последовала плотная серия ударов меча. Убийца был вынужден постоянно отступать, поскольку ему едва удавалось блокировать эти удары. Тем не менее, его защитный барьер также был пробит. Белый меч пронзил его через грудь!

Юноша с зелёными волосами воспользовался этой возможностью, чтобы быстро атаковать своим копьём!!

Сейдзи вытащил меч, развернулся и легко увернулся от этого копья благодаря своей высокой скорости. Затем он непрерывно контратаковал своим мечом!

В этот момент шатен поднялся на ноги. Рана в его теле совершенно не кровоточила. Вместо этого из его тела выходил туман, как будто он был духовным существом, а не человеком.

Тоже самое произошло и с юношей в капюшоне.

Сейдзи уже испытал странное ощущение, когда пронзил этих двоих... Теперь было похоже, что они находятся в странном состоянии. Их чрезмерно злобные выражения, ярко-красные глаза и аномальное желание убийства – всё это было из-за странного состояния.

Ну, раз они превратились в монстров, Сейдзи решил относиться к ним как к монстрам!

Сейдзи победил всех трёх врагов одновременно с эффектами скорости его [Штормового Ветра]. Он также начал использовать магию печатей.

* Тат тат тат тат *

Пользователь Духовных Способностей из команды врагов начал атаковать Сейдзи большим количеством духовных пуль, что доставило Сейдзи некоторые проблемы.

К счастью, Хисаши выпускал молнии, а Хоши использовал своих духовных орлов, чтобы помочь Сейдзи справиться с монстроподобной троицей.

Хотя Мика также стреляла Пулями Маны из своего пистолета, её точность была слишком низкой, поэтому она промахивалась большинством своих выстрелов.

Запечатывающее заклинание [Колокол Подавления Демонов]!!

В тот момент, когда его заклинание было готово, Сейдзи без колебаний активировал его. Внезапно появился гигантский золотой колокол и накрыл обезумевшую троицу!

«Граххх!», – из колокола донеслись ужасные визги.

«Эта битва проиграна!», – Ниро Ивазаки мгновенно пришёл к такому выводу.

Он пожертвовал тремя людьми, не убив ни одного врага. На самом деле члены его команды не смогли нанести ни единой серьёзной раны.

Ниро недооценил противника... нет, он чувствовал, что скорее переоценил этих троих.

Эти трое были пользователями Духовных Способностей очень низкого качества, которые могли производить ограниченное количество силы с помощью комбинации наркотиков и специального духовного оружия. Эти подопытные кролики оказались даже более бесполезными, чем ожидалось! Ниро должен был сделать подробный отчёт об этом своему боссу.

Ниро чувствовал, что было весьма вероятным, что у его организации изначально не было особых ожиданий по поводу этих пользователей с ограниченными Духовными Способностями. Гораздо вероятнее, что его организация оценивала эти пробные версии духовного оружия. Однако он не мог забрать духовное оружие в сложившейся ситуации. Ниро знал, что, если бы он не ушёл сейчас, то скоро у него вообще не было бы возможности уйти.

«Истинный Рыцарский Орден…», – Ниро запомнит это название.

Он приказал Хейте Нишизаве, который всё ещё была рядом с ним, немедленно телепортировать их обоих отсюда. Мальчик с серыми волосами сильно нахмурился, вытащил чёрный предмет, взял его в руки и начал произносить заклинание.

Затем этот предмет начал светиться красным. На лице Хейты было болезненное выражение, как будто он испытывал сильный дискомфорт. Однако он был вынужден продолжить заклинание.

В этот момент к ним стремительно ринулся золотой ветер! Ниро мгновенно отреагировал, выпустив заградительный огонь из своей штурмовой винтовки. Мало того, он также достал несколько одноразовых талисманов, которые позволяли ему мгновенно применять заклинания...

Защитное заклинание “Клетка Узника”!!

Вуш! Мгновенно появился многослойный барьер, состоящий из перекрывающихся формирований заклинаний. Этот барьер определённо выглядел плотным и прочным.

Сейдзи ударил мечом по этому барьеру и едва поцарапал его.

Этот барьер имел отличные защитные показатели. Чтобы прорваться через него, нужно было мощное магическое заклинание... Разрушающий Пространство Нефрит Мики мог бы это сделать!

Однако заклинание Мики было недостаточно быстрым.

Сейдзи увидел, как мальчик с серыми волосами бросил светящийся красный предмет на землю. Затем он превратился в ярко-красный круг с водоворотом внутри. После этого мальчик с серыми волосами ступил на этот круг и исчез во вспышке света.

Пользователь Духовных Способностей продолжал оставаться на чеку против Сейдзи, также ступив на круг и исчезнув.

Сейдзи вложил меч в ножны, увидев, что оставшиеся два врага сбежали. Что-то вспыхнуло в его глазах.

На этом таинственная битва, которая началась без причины для Сейдзи, завершилась.

Шатен, юноша с зелёными волосами и юноша в капюшоне погибли.

Они умерли таким жалким образом, что казалось, будто они были сожжены до смерти. Мику и Хоши стошнило, когда они увидели это.

Сейдзи также почувствовал, как его желудок сжался. Ему стало ещё хуже, когда он подумал о том, что это был результат его собственного заклинания.

Однако он не сожалел о том, что сделал это.

Сейдзи не был тем, кто сдерживался бы против врага, который намеревался убить его друзей. Не говоря уже о том, что эти враги были больше похожи на монстров, чем на людей.

Тем не менее, было кое-что ещё, о чём он сожалел. Сейдзи сожалел, что не смог отреагировать достаточно быстро в тот момент, когда противник начал свою атаку. Хоши чуть не погиб из-за этого.

К счастью, Хисаши удалось остановить убийцу ударом усиленной молнией ноги. Сейдзи чувствовал, что это можно было назвать золотым... нет, бриллиантовым ударом!

Это был Внутренний Мир, место, где законы не работали. Любой, кого они встречали здесь, мог напасть на них без всякой видимой причины! Сейдзи хорошо усвоил этот урок.

«Мы могли бы допросить их, если бы кто-нибудь выжил», – заявил Хисаши. «Но это… ничего не поделать».

Хисаши был довольно холодным и спокойным, без следов жалости к врагу. Он просто сожалел, что они не смогли получить никакой информации.

Сейдзи и его друзья не знали, почему эти люди напали на них.

Первоначальное предположение Сейдзи состояло в том, что эти люди хотели убить их, чтобы сбежать из Внутреннего Мира. Однако это предположение, очевидно, оказалось неверным.

У врага уже был способ телепортироваться из Внутреннего Мира. Им не нужно было убивать других, чтобы уйти.

И поскольку здесь погибли три человека, а Сейдзи и его друзья всё ещё оставались внутри, это означало, что во Внутреннем Мире не было естественного закона телепортировать наружу всех, если кто-то умрёт!

Они должны были обсудить этот вопрос позже. Раз эти люди напали на них не с целью уйти... тогда могло ли всё быть наоборот? Эти люди напали на Сейдзи и его друзей, потому что они хотели захватить эту область? Сейдзи подумал об этом под другим углом.

В этом “цветочном саду” не было ни одного духовного существа. Это было отличное место для безопасного отдыха. А значит его можно быть использовать в качестве базы.

База... верно! Это могло быть не только отличным местом для отдыха, но и отличным местом для культивирования!

Культивирование было бы намного проще в Духовном Мире. Внутренние Миры были частью Духовных Миров, так что…

Подождите-ка, это место действительно было Внутренним Миром? Могло ли это место на самом деле быть “Внешним Миром” Лесного Дворца?

Когда эта мысль пришла в голову Сейдзи, он почувствовал, что всё понял.

Если бы это был Внешний Мир Лесного Дворца или часть Внутреннего Мира, близкая к Внешнему Миру, это объяснило бы, почему не сработал естественный закон, при котором после смерти одного человека все остальные выбрасывались наружу! Это также объясняло, почему это место было таким огромным!!

Сейдзи чувствовал, что нашёл ответ.

Если бы другие фракции также обладали способностью входить в это обширное место, которое могло быть либо Внешним, либо Внутренним Миром, тогда безопасная зона, где не появляются духовные существа, имела бы невероятную ценность. Она была бы настолько ценной, что люди были бы готовы сражаться за неё!

Небольшой отряд определённой фракции с достаточной силой мог обнаружить такое ценное место. Но они увидели, что кто-то ещё уже был там, и подумали, что это были конкуренты. И поэтому отряд начал свою атаку без предупреждения...

«Да, я думаю, что это хорошее предположение», – Сейдзи чувствовал, что его вывод, вероятно, оказался верным.

Люди часто убивали других ради получения большей территории. Вся история человеческих войн была лучшим тому доказательством.

Единственная проблема заключалась в том, что эти люди неправильно поняли, для чего здесь были Сейдзи и компания!

Сейдзи и его друзья не собирались претендовать на эту область. Они просто хотели найти своих пропавших товарищей и затем уйти.

Если предположение Сейдзи было верным, то это означало, что битва была совершенно бессмысленной! Три человека погибли практически безо всякой причины!!

http://tl.rulate.ru/book/6436/474011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку