Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624: Ты хочешь стать девочкой-волшебницей?

Нацуя на мгновение замолчала, услышав идею Сейдзи о союзе с участником Семьи Йорухана. Затем она покачала головой.

«Я думаю, будет лучше, если ты не станешь официально вступать в союз с моей семьёй на турнире… Даже если вы достигнете соглашения, весьма вероятно, что для тебя это обернётся больше проблемами, чем преимуществами».

«Тогда ладно. Я забуду об этом», – услышав её слова, Сейдзи решил отказаться от этой идеи.

Он изначально не питал особых надежд. Но поскольку Нацуя думала, что это плохая идея, Сейдзи решил просто забыть о ней.

Что-то вспыхнуло в глазах Нацуи. Она явно хотела что-то сказать, но в конце концов сдержалась.

Сейдзи решился принять участие в этом турнире. Ей не нужно было бы извиняться перед ним за то, что она втянула его в это.

«Кстати, Канна… Фудзихара-сан также будет участвовать в этом турнире. Я хочу связаться с ней», – сказал Сейдзи.

Позже тем же вечером.

Сейдзи позвонил Канне Фудзихаре и узнал, что она участвовала в этом турнире только потому, что её семья заставила её сделать это. Он довольно долго выслушивал жалобы Канны, после чего рассказал ей о своей собственной ситуации.

«Ты сражаешься ради любви? Как романтично! Я окажу тебе полную поддержку!», – страстно воскликнула Канна.

Сейдзи улыбнулся и поблагодарил её.

Парень-отаку и девушка-отаку легко согласились стать союзниками. Они договорились, что, если окажутся в одной команде на групповом этапе, то будут помогать друг другу. Если же они окажутся в разных командах, то они не станут атаковать друг друга.

Вторник.

Новость о том, что Сейго Харано был замечен в воскресенье на свидании с Микой Уэхарой в аквариуме, теперь распространилась по всей школе.

Когда их спрашивали об этом, Сейго и Мика отвечали, что они были всего лишь “друзьями, весело проводящими время вместе”. Нацуя Йорухана сказала, что знала об этом и совершенно не возражала.

Тем не менее, это вызвало немало споров в школе. Хотя у Пожирающего Магию Дракона уже была отличная девушка в лице президента студенческого совета, он по-прежнему был слишком близок с одной из своих одноклассниц. Все были такими завистливыми... ой, гневными!

Но что они могли сделать? Раскрыть его секрет и заставить его покинуть школу? Все уже негласно согласились сохранить личность Сейго в секрете. Любой, кто нарушил бы это соглашение, рисковал взять на себя полную ответственность за любые возможные последствия в будущем.

Хотя его девушка, Нацуя Йорухана, говорила, что не возражает, и, казалось, она не притворяется… что делало гнев каждого бессмысленным… они всё ещё чувствовали зависть, чёрт побери! У Сейго уже была такая замечательная девушка, но он посмел ей так открыто изменять!? Это же было сравнимо с созданием гарема!!

«Сейго Харано не герой! Он злой магический дракон!!», – думали невероятно завистливые, всё ещё одинокие ученики.

Многим людям также было любопытно, как всё это произошло. Что именно сделал Сейго Харано, или какое у него было прошлое, что Нацуя вообще не возражала против такого его поведения…?

Что бы ни думали ученики, Сейго, Нацуя и Мика отвечали одинаково. В конце концов, это небольшое противоречие исчезло бы через несколько дней.

Во время обеденного перерыва Сейдзи позвонила Шика. Он узнал, что прибыло снаряжение для членов его ордена рыцарей, поэтому он связался с Хоши.

После школы.

Сейдзи и Мика встретились с Хоши и вместе вернулись в апартаменты Уэхара.

Хоши очень нервничал, так как впервые посещал дом своего семпая.

Он хотел купить какие-нибудь сладости в качестве подарка. Хотя Сейдзи сказал ему, что в этом нет необходимости, Хоши настоял на этом.

После того, как Хоши купил коробку сладостей в ближайшем магазине, все они пошли в квартиру Сейдзи.

Войдя, Хоши почтительно передал Сейдзи коробку. Сейдзи мог лишь усмехнуться, приняв её.

Затем он попросил своего кохая и Мику опробовать их новое духовное снаряжение.

У них было такое же стандартное снаряжение, как у Хисаши. Разница была только в размерах одежды.

После того, как Хоши и Мика закончили надевать снаряжение, казалось, что появились парень-солдат и девушка-солдат... Нет, возможно, точнее было бы сказать две девушки-солдата!

Хоши совсем не выглядел красивым и крутым в чёрной боевой униформе. На самом деле он казался немного слабым и книжным. Когда он стоял рядом с Микой, они выглядели как две девушки в мальчишеской одежде.

«Даже в такой боевой форме Хоши всё ещё выглядит как девушка, одетая в мужскую одежду? Его способности трапа действительно удивительны». Глаз Сейдзи задёргался, когда он увидел это.

«Ну как?», – спросил их Сейдзи.

Хоши и Мика ответили, что размер снаряжения был почти идеальным.

Затем они проверили своё оружие.

Как и Хисаши, Хоши не смог ввести какую-либо Ману в духовный меч. Тем не менее, Хоши смог превратить свои красные листья в колючие лозы, которые обвились вокруг меча.

Сейдзи наложил барьер, и Хоши попытался атаковать его. Сила атак Хоши была неплохой.

Хоши не смог использовать духовный пистолет. Что касается духовного щита, он мог лишь мог зачаровывать его колючими лозами, как свой меч.

Принимая это во внимание, Сейдзи сказал Хоши, что ему нужно будет взять с собой только меч и щит во время тренировки в Домене.

Тем временем Мика смогла ввести свою Ману в духовный длинный меч и духовный пистолет. Она могла использовать их как обычно, но чувствовала, что это было довольно утомительно. И её сила атаки была всего лишь средней.

Сейдзи попросил её попробовать снова после трансформации.

«Трансформации?», – Хоши моргнул, услышав это.

«Да, у Мики есть трансформация. В этой форме она становится очень красивой, а также очень сильной», – объяснил ему Сейдзи. «Как девочка-волшебница».

Девочка-волшебница!? Хоши взглянул на свою Мику-семпай со сверкающими глазами.

Трансформироваться было бы нормально, но...

Лицо Мики слегка покраснело, когда она обернулась и пошла в ванную.

Хоши был довольно озадачен этим.

Сейдзи знал, почему Мика пошла в ванную из-за смущения. Однако он ничего не объяснил своему явно озадаченному кохаю.

Войдя в ванную, Мика сняла лифчик, после чего вызвала Маширо и слилась с духовным существом.

«Чирик!». Лоли с серебристыми крыльями и в красной юбке прыгнула в девушку с двумя косичками. Тёмно-красное свечение быстро возникло в теле Мики, и чёрный туман покрыл её целиком.

Сразу после этого вспыхнуло серебристо-белое свечение, и чёрный туман быстро превратился в тёмно-красный плащ. Затем свет раскрыл, что Мика превратилась в свою более взрослую сребровласую версию.

Так как её грудь стала намного больше, её кофта теперь была довольно тесной. Её трусики тоже были довольно тесными, однако Мика отказалась снимать их.

Ей понадобилось некоторое время, чтобы подавить смущение и неловкость, после чего она вышла из ванной обратно в гостиную Сейдзи.

Глаза Хоши расширились от удивления, когда он увидел трансформировавшуюся Мику.

«Уэхара-семпай… Ты такая красивая…».

Сребровласая девушка улыбнулась, услышав похвалу своего кохая. Её красота в этой форме была практически эфемерной.

Не только Хоши был ошеломлён этим зрелищем, но и взгляд Сейдзи стал слегка размытым, когда он посмотрел на Мику.

Затем Сейдзи рефлекторно посмотрел на её большую грудь. Он знал, что в тот момент на Мике не было лифчика… Кхм! Стоп!

Мика покраснела, заметив, куда смотрит её парень. Она обернулась, взяла духовный длинный меч и ввела в него свою Ману. Её накидка мгновенно испустила туман, который прикрепился к мечу и превратился в ярко-красные руны!

Она ударила по барьеру Сейдзи. Ей удалось разрушить барьер всего за два удара.

Затем Мика опробовала духовный пистолет. Все её [Пули Маны] были ярко-красными и более мощными, чем раньше.

Наконец она попыталась использовать щит. Похожие ярко-красные руны образовались на её щите. Сейдзи несколько раз попытался ударить по нему своим мечом и заметил, что защитные свойства щита заметно возросли.

«Тогда тебе следует взять с собой щит и пистолет», – посоветовал Сейдзи Мике. «Должным образом защищай себя и атакуй издалека».

Мика кивнула в знак согласия.

Глаза Хоши сияли, когда он смотрел на сребровласую девушку.

«Могу я тоже стать таким…?».

«Хм?», – Сейдзи посмотрел на Хоши.

«Я думал, смогу ли я трансформироваться так же, как Уэхара-семпай, с моими силами?», – серьёзно спросил Хоши.

Трансформироваться так же, как Мика... Сейдзи рефлекторно представил себе своего кохая в образе некой женщины-демона, вооружённой красными листьями, из мобильной игры, в которую он играл в своей прошлой жизни.

«Нет, чёрт возьми, нет! Я должен перестать представлять такие вещи!!».

В тот момент, когда он вообразил это, на Хоши этот образ смотрелся слишком уместно и очаровательно. Любой забылся бы, глядя на это зрелище.

Сейдзи решительно запечатал эту фантазию. Даже сейчас он всё ещё чувствовал себя довольно испуганным. Эта сцена, которая внезапно появилась в его голове, казалась настолько реальной, как будто это действительно должно было произойти в будущем.

«Нет! Это должно быть ошибочное впечатление! Это определённо ошибочное впечатление!!».

«Ты... способен на такое?».

«Не сейчас, но, возможно, я смогу после того, как стану сильнее». Хоши на мгновение замолчал, глядя на красные листья в своей руке. «Моя сила имеет обладает такой возможностью... У меня такое предчувствие».

«Почему у тебя такое предчувствие? Ты хочешь стать девочкой-волшебницей!?», – глаз Сейдзи неистово задёргался.

Он чувствовал, что, если Хоши действительно достигнет этой цели, произойдёт великое бедствие. Многие парни попадут в мир, в который не должны были бы попадать.

Погодите-ка.

«Хоши, ты же не хочешь трансформироваться в девочку-волшебницу, не так ли?».

«А?». Красивый мальчик на мгновение замер, после чего покраснел. «Нет… совсем нет! Конечно, нет!! Когда я сказал, что хочу трансформироваться, как Уэхара-семпай, я имел в виду, что хочу становиться сильнее так же, как она!!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/468546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку