Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621: Ты хочешь добавить её в свой гарем?

«Как ты себя чувствуешь, Сейдзи?».

«Я в порядке, просто немного устал...».

Сейдзи притащил своё уставшее тело в резиденцию президента студенческого совета после того, как ему наконец удалось расстаться с Миюки. Нацуя и другие девушки ждали его там, так что он объяснил, что с ними случилось.

«…Подобные инциденты могут произойти и в будущем. Нам нужно быть начеку. После того как Общество Души официальное начнёт функционировать, они начнут заниматься всеми проблемами, связанными с Духовными Мирами. Как это будет работать, пока неизвестно. Кроме того, Общество Души опубликует новую информацию о Внутренних Мирах в будущем. Но если кто-то захочет узнать больше подробностей, ему придётся присоединиться к Обществу Души... это то, что она сказала мне».

Сейдзи пересказал им сообщение, которое Миюки сказала ему перед тем, как уйти.

«Она является членом Общества Души или кандидатом на вступление, не так ли?». – поинтересовалась Нацуя.

Сейдзи кивнул. Это можно было предположить из всего, что ему сказала Миюки.

«Хотя я благодарна ей за то, что она разобралась с этим Внутренним Миром, время её появления было уж слишком удобным... Я подозреваю, что весь этот инцидент мог быть связан с ней». Нацуя сложила руки. «Или, возможно, она нацелилась на тебя».

«Я чувствую то же самое», – сказал Сейдзи.

На самом деле, он не просто чувствовал это. Сейдзи точно знал, что Миюки была нацелена на него! Он просто не знал, до какой степени.

Сейдзи льстило, что национальный идол уделяла ему столько внимания… просто шутка.

Миюки Сакураку совершенно не была обычным человеком. То, что она была заинтересована в нём, могло быть как полезным, так и проблемным. Единственное, что на данный момент можно было сказать с уверенностью, так это то, что Миюки не имела враждебных намерений по отношению к нему. Пока что она считалась союзником.

«Она очень красива?». Нацуя внезапно задала такой вопрос, глядя прямо в лицо Сейдзи.

«Э… да». В конце концов, Миюки Сакураку была национальным идолом. По стандартам его предыдущего мира, она выглядела как одна на миллион.

«Ты хочешь добавить её в свой гарем?», – Нацуя слегка сощурилась.

Сейдзи поспешно покачал головой. «Ни в коем случае! Я просто объективно думаю, что она красива».

«И это всё? Они тебе ни капли не понравилась?».

«…Может быть, она мне немного нравится».

Сейдзи просто нравилось смотреть на неё, как на идола. Тем не менее, он обещал сохранить личность Миюки в тайне, поэтому не мог сказать об этом Нацуе!

Взгляд Нацуи стал ещё холоднее. Взгляды Шики и Хитаки также стали ледяными, когда они услышали его слова. Сейдзи почувствовал, будто их взгляды пронзают его сердце.

«Хотя я уже знаю, что у тебя такой характер… Я всё ещё хочу напомнить тебе, что ты не должен позволять другим так легко манипулировать тобой», – вздохнула Нацуя, некоторое время посмотрев на своего парня.

«Я буду осторожен», – это всё, что мог ответить Сейдзи.

[Самореализованная техника: Додзигири.]

[Мистическая техника меча. Можно использовать, только когда ваша гуманоидная духовная фигура [Белого Бедствия] наложена на вас, пока вы вооружены оружием типа меча. Вы сможете единожды атаковать абсолютной убивающей демонов техникой меча. Эта способность будет стоить вам Маны, ментального духа и физической энергии. Сила атаки зависит от того, сколько Маны, ментального духа и физической энергии вы потратите. Ограничено одним использованием в день. “Используйте человеческий меч, чтобы заполучить голову Короля Демонов!”].

Эта “самореализованная техника” была добавлена к его [Наградной карте персонажа “Шика Кагура”]. Новая техника [Додзигири] была добавлена к первой способности, [Белому Бедствию].

Считалось ли это повышением уровня его наградной карты? Сейдзи задумался над этим.

Было похоже, что наградные карты персонажей не были абсолютно неизменными. Новые способности могли добавляться из-за его собственного осознания. Другие факторы также могли влиять на возможности карт.

Другими словами, его наградные карты персонажей имели возможность прокачки. Но также был риск понижения уровня... не так ли?

«Все мои наградные карты персонажей имеют вечный эффект. Я никак не могу использовать наградные карты персонажей или потерять их. Однако эти наградные карты персонажей могут развиваться». Сейдзи задумчиво потёр подбородок. «Если их уровень понизится и появятся какие-то странные или даже отрицательные способности, это будет то же самое, что получение постоянного ослабления, от которого я не могу избавиться».

Его мощное связанное с душой снаряжение могло стать проклятым снаряжением. «Блин, ты действительно неплохо одурачила меня, скрыв такую ловушку, моя система».

Сейдзи представил, как его система в виде феи отвечает: «Тогда не позволь этому произойти. Я уверена в тебе!».

Сейдзи потерял дар речи сам от себя.

Тем не менее, всё это было лишь возможно. До тех пор, пока он не вёл себя каким-то идиотским образом, чтобы лишиться дружбы со всеми, его наградные карты персонажей вряд ли будут развиваться странным образом.

И было множество преимуществ в том факте, что его наградные карты персонажей могли прокачиваться. Хотя эта новая техника [Додзигири] была ограничена в использовании, она обладала невероятно высокой силой атаки. Техника [Додзигири] также была чрезвычайно эффективна при использовании против демонов.

Что касается его другой новой техники, [Теневой Разрез] был таким же, как [Додзигири], за исключением того, что [Теневой Разрез] был сверхэффективен против врагов типа духовных существ. Эти техники очень дорого стоили, но их можно было прокачать, если бы он достаточно долго практиковал их.

Сейдзи полагал, что две эти техники, вероятно, были более низкоуровневыми версиями настоящей техники Додзигири из истории! Если бы он максимально прокачал это умение, возможно, ему больше не пришлось бы использовать [Белое Бедствие] вместе с ним. Не исключено также, что Сейдзи мог бы использовать его более одного раза в день.

«Спасибо за твоё обучение, Свет-тян». Сейдзи ещё раз выразил свою благодарность героическому духу в своём сердце.

Он был физически и морально уставшим после этого инцидента. Тем не менее, Сейдзи также немало приобрёл благодаря ему.

Приближались выходные. Сейдзи собирался хорошенько отдохнуть.

Воскресное утро. Погода была прекрасной, на улице было ярко и солнечно. Это был чудесный день, чтобы пойти прогуляться.

«Веселитесь, и можете даже не возвращаться сегодня вечером», – сказала Чиаки, прощаясь с Сейдзи и Микой таким тоном, будто она была старшей сестрой, присматривающей за ними.

«Мы обязательно вернёмся сегодня вечером».

Сейдзи и Мика отправились на свидание в аквариум.

Прошлым вечером Мика сказала ему, что хочет пойти в аквариум. От этого Сейдзи вспомнил водный Внутренний Мир, в котором оказалась заперта Мика, из-за чего на его лице было довольно неоднозначное выражение.

Девушка с двумя косичками точно знала, о чём думает Сейдзи. Мика сказала, что именно потому, что она попала в такое необычное измерение, ей хотелось пойти посмотреть на обычный аквариум.

Сейдзи и Мика отправились к ближайшей станции монорельса и поехали в аквариум.

В это время дня монорельс был битком забит людьми. Было невероятно тесно.

Сейдзи и Мике пришлось встать близко друг к другу в углу.

В тот день на красивой девушке с двумя косичками были топ, мини-юбка и белые носки. Она была трогательно красива – не в броской манере, а в том смысле, что парням захотелось бы взглянуть на неё ещё раз. У неё была отличная харизма, которая привлекала множество мужских взглядов.

Сейдзи тоже заметил, как мило она выглядела. Он незаметно придвинулся немного ближе к Мике.

Лицо Мики покраснело, и она прислонилась к его телу.

Сейдзи почувствовал, как что-то мягкое и тёплое прижимается к нему. Многочисленные хентайные сюжеты о поездах стали приходить ему в голову. Тем не менее, Сейдзи поспешно отогнал эти мысли, прежде чем он мог начать делать что-то необдуманное!

С такой красивой девушкой рядом с собой, Сейдзи было очень весело, даже если монорельс был довольно многолюдным в тот день.

Они прибыли на нужную станцию и вошли в Аквариум Тихого Острова.

Это было относительно известное место со множеством посетителей. По сравнению с парком развлечений Мир Империи, в Аквариуме Тихого Острова было больше пар на свиданиях и меньше семей.

Сейдзи и Мика купили билеты и последовали по предложенному маршруту, наслаждаясь наблюдением и изучением всех водных животных, представленных в аквариуме.

После мистических аномалий, нормальные вещи теперь казались намного более привлекательными… Не говоря уже о чём-то ещё, просто наслаждаться видом, не беспокоясь о том, что водные животные внезапно нападут на них, было довольно расслабляюще.

Там были экстравагантные крылатки, крупные лобстеры, милые маленькие угри и светящиеся медузы…

Сейдзи и Мика постепенно были втянуты в восхищение всеми красивыми водными существами. Они делали снимки на память, смеялись и болтали, наслаждаясь свиданием.

Затем Сейдзи и Мика посетили самую популярную достопримечательность этого места, “Призрачное Синее Море”!

Этот аквариум... точнее, одни только стёкла были высотой в три этажа. Его длина превышала двадцать метров. В этом аквариуме свободно плавало большое количество разнообразных водных существ, в том числе китовые акулы длиной почти в десять метров!

Это был самый большой аквариум на Острове Сакура. Каждый посетитель Призрачного Синего Моря считал это местом, которое производило наибольшее впечатление, во всём аквариуме.

Объективно говоря, Призрачное Синее Море действительно было впечатляющим. Тем не менее, на Сейдзи и Мику оно не произвело такого сильного впечатления после того, как они побывали в водном Внутреннем Мире и увидели так много водных монстров.

Было очень тяжело поражаться обычным акулам после того, как они сражались со злобным монстром полу-крокодилом и полу-кальмаром длиной более десяти метров.

Тем не менее, Сейдзи и Мика всё ещё посчитали это место очень красивым.

В аквариуме Призрачное Синее Море было много разных существ. Однако внутри не было никакого хаоса. Все различные формы и цвета хорошо дополняли друг друга. Когда рядом со стеклом элегантно проплыла большая китовая акула, многие посетители ахнули, а некоторые дети закричали. Люди делали множество снимков китовой акулы на свои мобильные телефоны.

«Так красиво…», – Мика тоже похвалила это зрелище.

http://tl.rulate.ru/book/6436/467794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку