Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608: Никто из вас не знает истинной силы Пожирающего Магию Дракона!

День спортивных соревнований был последним крупным мероприятием для учеников третьего года Старшей Школы Генхана. Единственным событием после него была церемония выпуска.

Конечно, у некоторых людей был нулевой интерес к спортивным соревнованиям. Тем не менее, большинство учеников были в восторге от этого, так как они хотели оставить хорошие воспоминания о старшей школе.

Наруки Ямада был среди учеников, которые намеревались сделать это.

Он был лучшим игроком футбольного клуба... точнее говоря, он уже покинул футбольный клуб, поэтому он был бывшим лучшим игроком. Он хотел показать себя в последний раз во время спортивных соревнований.

Конечно, лучшим способом произвести впечатление на всех, особенно на его кохаев по футбольному клубу, было убить дракона!

Сейго Харано, Пожирающий Магию Дракон.… после того, как он стал знаменитым, президент футбольного клуба Ооги Такасуги попытался лично пригласить его, но потерпел неудачу. Позже Ооги выразил сожаление, что Сейго не захотел присоединиться к ним.

Наруки, однако, придерживался другого мнения.

Он считал, что любовь к футболу была самой важной. Независимо от того, насколько хорош кто-то был в спорте, если этот человек не был увлечён футболом, у него рано или поздно возникли бы проблемы.

Кроме того, действительно ли этот первогодка был таким талантливым, как все говорили?

Наруки сильно сомневался во всех этих слухах. Кроме того, даже если Сейго был выдающимся в лёгкой атлетике, футбол был командным видом спорта, для которого требовалось одиннадцать человек! Умение работать в команде было гораздо важнее личных способностей.

Наруки уважал капитана своей команды и президента клуба Ооги Такасуги. Тем не менее, это не означало, что Наруки был согласен с Ооги в том, что неудача в вербовке Сейго была серьёзной потерей.

Если бы Наруки смог победить знаменитого Пожирающего Магию Дракона перед всеми на спортивных соревнованиях, он смог бы доказать, что был прав! Это помогло бы его кохаям понять важность командной работы, а также показало бы всем, что этот так называемый Пожирающий Магию Дракон не так уж и силён.

Что касается его идеи убить дракона, то его одноклассники… э, его товарищи по команде поддерживали его. Все они согласились выполнять приказы Наруки, чтобы высокомерный первогодка Сейго Харано потерпел поражение!

Как будто сами боги поддерживали его, первым противником, которого случайно выбрал класс Наруки, был класс Сейго, 5 класс 1-го года!

Наруки верил, что это была воля небес. Он был уверен, что одержит славную победу.

Он посмотрел на своих товарищей по команде и увидел, что у всех был отличный боевой дух; их переполняло предвкушение, и они сжимали кулаки... у них была невероятно резкая аура!

«Мы убьём Пожирающего Магию Дракона!!».

Горячая кровь текла по венам Наруки, и он широко улыбнулся.

В последний раз у него были такие чувство и выражение, когда он участвовал в национальном футбольном соревновании.

«Пойдём».

«О!!!!!».

Вооружённые мечами герои начали своё путешествие.

Футбольные команды 5-го класса 1-го года и 5-го класса 3-го года встретились друг с другом на футбольном поле.

Сейдзи стоял напротив капитана команды другого класса, который был среднего роста, мускулистым учеником третьего года с квадратным лицом м короткими красновато-коричневыми волосами.

Рефери огласил списки игроков обеих команд. Таким образом, Сейдзи узнал, что этого семпая, который резко смотрел на него, звали Наруки Ямада.

«Харано-сан, капитан Такасуги однажды пытался завербовать тебя, но ты не захотел вступить в клуб. Он очень сожалеет об этом», – неожиданно сказал Наруки тихим голосом Сейдзи.

Сейдзи моргнул и вспомнил, как его приглашали все спортивные клубы... Капитан Такасуги, должно быть, был очень высоким семпаем, который появился первым.

«Однако я отличаюсь от капитана Такасуги. Я не думаю, что ты был бы так полезен для нас, потому что у тебя нет страсти к футболу!», – продолжил Наруки. «Даже если у тебя есть выдающиеся физические способности, твоё отсутствие страсти лишь вызвало бы проблемы в команде. Теперь я буду вести свою команду, чтобы победить тебя! Я докажу, что так называемый Пожирающий Магию Дракон – это всего лишь тот, кто обладает хорошими физическими способностями, которые бесполезны для командного вида спорта, такого как футбол!».

Сейдзи потерял дар речи.

После того, как рефери закончил оглашать список имён, была подброшена монетка, чтобы определить стороны и того, кто получит мяч первым. Затем обе команды поклонились друг другу и заняли свои позиции.

Команда Наруки начинала с мячом. Наруки использовал отличные движения ног, чтобы обвести нескольких игроков.

Когда он увидел, что Сейго бросился к нему, Наруки решительно передал мяч партнёру по команде, не колеблясь ни секунды.

Он не проявлял слабости – это была просто тактика. Поскольку все уже знали, что у Сейго были абсурдно хорошие физические данные, они просто полностью его избегали!

Будучи бывшим лучшим игроком футбольного клуба, Наруки был довольно уверен в своей технике. Он хотел попробовать сразиться один на один с Пожирающим Магию Драконом. Однако самым важным для него была победа его команды.

«Даже если ты обладаешь лучшими физическими способностями, чем я, хоть я бывший лучший игрок, всё это бессмысленно, если ты даже не сможешь коснуться мяча!», – подумал про себя Наруки.

Команда 5-го класса 3-го года отлично справлялась. После нескольких пасов нападающий красиво забил мяч в ворота!

Радостные возгласы мгновенно раздались со зрительских трибун.

За матчем наблюдали многие другие ученики, которые в тот момент не участвовали в соревновании.

Команда Пожирающего Магию Дракона была в центре внимания. Так как они только что начали проигрывать на одно очко, парни из других классов были очень обрадованы!

Ученики 5-го класса 3-го года гордились тем, что забили первыми. Их дух явно был на подъёме.

Только ученики 5-го класса 1-го года холодно хихикали про себя. «Никто из вас не знает истинной силы Пожирающего Магию Дракона!».

После этого команда 5-класса 1-го года получила мяч.

Президент класса Кодзи Хошихара передал мяч Сейдзи.

Сейдзи сразу увидел трёх человек, бросившихся к нему! Среди них был Наруки Ямада.

Наруки подбежал первым и попытался ногой отобрать мяч. Однако мяч внезапно исчез!

Нет... он не исчез, его пнули в небо!

К тому моменту, когда Наруки заметил это, Сейдзи уже обошёл всех трёх человек. Он бросился к противоположному концу поля с удивительной скоростью!

Наруки торопливо попытался преследовать его. Однако он обнаружил, что не может угнаться за Сейдзи!

«Насколько быстро этот парень пробегает стометровку?», – не мог не подумать Наруки.

Когда мяч упал на землю, несколько членов команды Наруки подбежали, чтобы отобрать его.

Тем не менее, Сейдзи прыгнул к мячу быстрее, чем кто-либо, сделав переворот в воздухе. Будучи перевёрнутым в воздухе, он точно ударил по мячу!

Это удивительное зрелище запечатлелось в глазах всех зрителей.

Следом произошло ещё более удивительное событие. Этот мяч был отправлен в полёт с огромной скоростью, пролетев через невероятно большое расстояние, целясь в верхний правый угол ворот…

К тому времени, когда вратарь отреагировал, было уже слишком поздно.

На поле воцарилось две секунды абсолютной тишины, прежде чем рефери, наконец, пришёл в себя и дунул в свой свисток, чтобы обозначить гол.

Это... это было слишком невероятно!

Все зрители, кроме учеников 5-го класса 1-го года, были поражены.

Сейго сперва запустил мяч высоко в воздух, затем быстро и точно подпрыгнул и использовал удар с переворотом, чтобы точно попасть в ворота с огромного расстояния... чёрт, это было действительно возможно!?

Это было похоже на сцену из футбольного аниме... На каком уровне был Сейго!? На уровне профессионального футболиста!?

Те, кто больше знал о футболе, были наиболее потрясёнными. Движения и точность, которые Сейго только что продемонстрировал, были бы сложными даже для профессионального игрока...

Разум Наруки Ямады был полон удивления. Он смотрел широко раскрытыми глазами на Сейго и даже не моргал.

Все слухи, в которые Наруки раньше не верил, продолжали звучать в его голове.

Ходили слухи, что Сейго в одиночку уничтожил клубы тенниса, баскетбола и карате...

Этот дракон, который мог уничтожать целые клубы в одиночку... это были не просто слухи или преувеличение.

Все истории были прямой и суровой правдой!

Эти шок и осознание превратились в слова, которые вышли из уст Наруки в виде бормотания...

«Это… Пожирающий Магию Дракон».

«Мне действительно нравятся подобные сцены». Чиаки хихикала, наблюдая со зрительских трибун с другими учениками 5-го класса 1-го года. «Смотреть, как все остальные поражаются выступлению Сейго. За их глупыми выражениями так весело наблюдать».

«Чиаки...».

«Разве ты не так же думаешь, Мика?».

Девушка с двумя косичками не стала это отрицать.

Глаза Мики сверкали, когда она смотрела на крутого и красивого парня, который привлёк всеобщее внимание. Её губы тоже были изогнуты вверх.

«Это мой парень».

http://tl.rulate.ru/book/6436/466311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку