Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580: Что именно ты хочешь поймать!?

Всё, что он хотел... Сейдзи мгновенно стал представлять различные сцены.

«Нет! Стоп!!».

Прежде, чем его воображение успело разыграться, он резко нажал на тормоза и перестал думать об этом.

«Кхм… спасибо за предложение, но в этом нет необходимости».

«Не нужно быть таким сдержанным. Просто считай это платой за твою помощь. Ты можешь попросить всё, что хочешь. Я лично рекомендую костюм девочки-зайчика», – улыбнулась Казуко.

Сейдзи не мог не представить, как соблазнительно она будет выглядеть в костюме девочки-зайчика. Но он тут же покачал головой и выбросил эту сцену из своих мыслей!

«Я чувствую, что потеряю нечто важное, если попрошу тебя сделать подобное в качестве оплаты».

«Не нужно беспокоиться, даже если ты что-то потеряешь. Я поймаю всё это для тебя», – Казуко посмотрела на нижнюю половину Сейдзи.

«Что именно ты хочешь поймать!?».

В тот момент Сейдзи внезапно почувствовал, что Казуко довольно похожа на Чиаки... как отличник, который всегда был таким серьёзным, внезапно приобрёл такую женскую личность? Загадка.

«Кхм, я должен перестать отвлекаться. Время заняться серьёзным делом».

Сейдзи и Шика завершили свои приготовления в комнате для заклинаний. Нацуя и Мэй наблюдали за ними.

Казуко подняла ладонь, которая испускала кроваво-красное свечение. В полу комнаты мгновенно появилась чёрная трещина, которая затем раскрылась в овальной форме с красным многоугольником внутри... эта форма была очень похожа на формирование Внутреннего Мира!

Видение Сейдзи мгновенно потемнело, и он почувствовал, как его тело кружится, и мимо него проносятся слабые звуки. Но вскоре он вдруг снова смог всё ясно видеть.

Он был в классе... классе, похожем на те, что были в Старшей Школе Генхана. Однако внутри не было ни столов, ни стульев, ни чего-либо ещё. Это пространство просто напоминало классную комнату с плотно закрытыми окнами. Всё снаружи было чёрным.

Итак, это был Домен Казуко... Сейдзи подумал о его возможных связях с Внутренним Миром.

С одной стороны, это было потому, что он только что стал свидетелем формирования заклинания, подобного телепортации Внутреннего Мира. С другой стороны, нахождение в этом Домене также напоминало Внутренний Мир.

«Они идут», – фигура Казуко появилась в воздухе с красной вспышкой. Она была наполовину полупрозрачной, и её форма напоминала призрак.

В следующее мгновение густой туман начал проникать в комнату через окна. Туман быстро превратился в несколько тёмных гуманоидных фигур!

У всех этих призрачных фигур были кроваво-красные дыры на лицах, где должны были быть глаза. Они слабо светились, имели искажённые конечности и механические движения. Всё в них казалось зловещим.

Они внезапно напали!

Шика двинулась первой, изогнув своё тело, когда она шагнула вперёд и обнажила свой Демонический Клинок Мурамаса, после чего нанесла удар!

Один удар разрезал две тёмные фигуры пополам.

Эти фигуры странно взвизгнули, после чего исчезли в воздухе.

Сейдзи также обнажил свой меч и убил ещё одну гуманоидную фигуру.

«Кажется, это довольно просто. Тогда давайте разберёмся с ещё несколькими», – сказала Казуко.

В тот момент, когда она заговорила, в комнату проник ещё более густой туман и создал ещё больше тёмных гуманоидных фигур.

Сейдзи и Шика скооперировались, не говоря ни слова, и быстро справились со второй волной призрачных фигур.

Затем они разобрались с третьей, четвёртой и пятой волнами...

После того, как Сейдзи и Шика убили не менее пятидесяти или шестидесяти тёмных гуманоидных фигур, чёрный туман превратился в гигантского монстра, похожего на гориллу! На его “лице” было четыре глаза, а на его теле светились кроваво-красные руны.

«Этот довольно сильный…».

Прежде чем Казуко успела договорить, монстр приблизился с удивительной скоростью и нанёс яростный удар когтями!

* Бум! * Взрывной красный свет также вырвалсмя из рук монстра.

Сейдзи и Шика вовремя отступили, чтобы увернуться от атаки. Затем Шика быстро обошла монстра и подняла свой Демонический Клинок…

Боевая техника – “Ледопад”!

Мощный холод возник из её клинка и образовал гигантский ледяной клинок под мечом, нанеся удар. Этот ледяной клинок с силой врезался в монстра!

«Грааааггххх!!!».

Монстр-горилла пугающе завыл. Его движения становились всё более скованными из-за воздействия ледяного клинка.

Запечатывающая техника – “Собирающийся Снег”!

Шика взмахнула мечом, окутав чудовище тёмно-синим туманом, который волшебным образом появился. Затем туман быстро превратился в лёд, полностью сковав движения монстра.

Смертельная техника – “Раскол Льда”!

Синяя вспышка появилась на её мече, после чего она вставила свой клинок в гигантский кусок льда. Затем лёд раскололся на крошечные кусочки, включая монстра-гориллу внутри!!

Весь этот процесс был гладким, как ветер над водой. Сейдзи показалось, будто он наблюдает, как опытный игрок Лиги Легенд использует все способности своего персонажа в идеальной последовательности. Этот способ сражения даже казался довольно артистичным.

«Прекрасно», – похвалил её Сейдзи.

Шика ответила слабой улыбкой.

Увидев эту сцену, Казуко была на мгновение ошеломлена невероятной красотой черноволосой девушки.

Тёмный туман больше не проникал через окна. Это означало, что все “демоны” в этой части Домена были очищены.

Личного увидев неистовых демонов, о которых говорила Казуко, Сейдзи вспомнил, как тело Занкиты Дзюмондзи было захвачено Аурой Ада. Это действительно было похоже, особенно когда эти существа вопили.

У способностей Казуко была связь с Адом? Или, может быть, тот человек, который сделал Занкиту таким, был связан с человеком, который похитил Казуфуру Оойке?

Возможно, эти загадочные люди были из одной фракции.

Было также таинственное заклинание, которое Акацуки использовал на Акасузуме Кооги и Наруо Яшую... возможно, они все были связаны.

«У меня не было возможности использовать Очищение, чтобы проверить его против первой группы монстров. Я должен опробовать его», – подумал Сейдзи.

Если бы Очищение оказалось очень эффективным против этих демонов, то, скорее всего, все эти вещи были тайно связаны.

Отдохнув несколько минут, Сейдзи и Шика открыли дверь классной комнаты. Они увидели лестницу, ведущую вниз.

Спустившись по лестнице, они подошли к двери.

Когда они вошли, Сейдзи сразу же узнал в этой комнате додзё карате-клуба!

Он не мог не вспомнить свой поединок против Рион, Котоми и всего клуба карате.

Как раз когда он вспоминал о случившемся, зеркало на стене внезапно стало чёрным! Большое количество тумана вырвалось из зеркала и превратилось во множество тёмных гуманоидных фигур.

В отличие от предыдущих фигур в классе, все эти тёмные демоны были вооружены красными мечами!

Они окружили Сейдзи и Шику. Их скорость была, по-видимому, выше, чем у предыдущей группы, что также увеличивало уровень опасности.

Очищение!

Сейдзи сложил ручную печать и наложил заклинание на первого приближающегося к нему демона.

* Бум! * Тёмная фигура испарилась.

Это было в высшей степени эффективно. Теперь он был уверен.

Но затем красный меч взорвавшегося демона превратился в красный туман, который обвился вокруг другого находящегося поблизости демона!

«Что это?».

«Демон, который будет одержим оставшимся красным туманом, будет усилен. Пожалуйста, будьте осторожны», – объяснила Казуко, продолжая летать в воздухе.

Шика ринулась в группу монстров, оставляя после себя множество послеобразов, непрерывно убивая демонов.

Клинки всех убитых демонов превратились в красный туман, который вошёл в оставшихся демонов, делая их движения более быстрыми и ловкими!

Видя, что врагов было слишком много, Шика снова применила свою технику Собирающийся Снег, чтобы заморозить большую группу, а затем уничтожила их с помощью Раскола Льда.

Сейдзи зачаровал свой длинный меч своей собственной техникой Белого Лотоса, создав мистический клинок длиной более десяти метров. Один удар этого клинка позволил ему убить пять или шесть монстров за раз.

Сейдзи и Шика отлично сотрудничали, не говоря ни слова, когда они уничтожали монстров.

Монстры непрерывно появлялись и становились всё сильнее и сильнее благодаря красному туману.

Наконец появился гигантский шестиглазый шестирукий монстр с шестью мечами, покрытый густым красным туманом!

Его шесть рук были способны расширяться и убираться по желанию. Его дикий танец с мечами был довольно опасен, так как было бы невозможно увернуться от всех мечей или даже заблокировать на близкой дистанции.

Его защитные техники также были впечатляющими. Красный туман действовал как барьер, который блокировал все атаки! Он даже заблокировал Развитое Очищение Сейдзи.

Сейдзи пришёл к выводу, что только сильное заклинание уничтожит его.

«Шика-тян!», – он посмотрел на свою приёмную младшую сестру, взглядом передавая ей сообщение.

Шика понимающе кивнула и быстро отступила назад.

Сейдзи наложил на себя Развитый Щит Маны и вступил в схватку с монстром, чтобы потянуть время!

Отойдя на определённое расстояние, Шика вложила клинок в ножны, создала печать и произнесла заклинание на максимальной скорости.

Вскоре её тело начало светиться сине-белым светом. Гигантское формирование заклинания медленно появилось перед ней. Его аура быстро стала очень внушительной.

«Брат!».

В тот момент, когда заклинание было завершено, Шика крикнула Сейдзи.

Сейдзи немедленно отступил.

Техника уничтожения “Метель”!

После завершения заклинания, гигантское формирование заклинания внезапно выпустило густой белый туман, который обрушился на шестирукого монстра, словно ураган!

http://tl.rulate.ru/book/6436/458396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку