Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 559 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 559: И это было “немного опасно”?

[Наградная карта персонажа “Мика Уэхара”, – я хочу всегда быть с тобой].

[Эта карта имеет вечный пассивный эффект. Она не может быть использована или исчезнуть].

[+2 ко всем базовым характеристикам (рейтинг связи превысил 100, поэтому дополнительно +1 ко всем характеристикам в качестве награды)].

[Все базовые характеристики увеличены на 5% (ещё 5% присуждается за рейтинг связи)].

[Все дополнительные характеристики увеличены ещё на 10% (ещё 10% присуждается за рейтинг связи)].

[Дополнительная способность 1: Перегрузка].

[После использования этой способности, следующая способность, заклинание или техника боевых искусств, которую вы используете, будет значительно сильнее и эффективнее. Можно использовать только один раз в день. (Дополнительное использование в день присуждается за рейтинг связи). – Используйте весь свой потенциал и превзойдите свои пределы!].

[Дополнительная способность 2: Героический Страж].

[Эта способность активируется, когда вы защищаете других. Ваша защита будет значительно увеличена в течение короткого периода времени. Эта способность может быть активирована только три раза в день. (Дополнительные два использования в день присуждаются за рейтинг связи). – Я защищу тебя!].

[Дополнительная способность 3: Экстренный Скачок].

[Эта способность может быть активирована всякий раз, когда вы находитесь в опасности. Вы можете мгновенно переместиться на небольшое расстояние в любом направлении. Эта способность может быть активирована только два раза в день. (Дополнительное использование в день присуждается за рейтинг связи). – Пока вы уклоняетесь, вы не будете ранены].

[Дополнительная способность 4:??? (Предварительные условия не выполнены. Временно не активна)].

[Дополнительная способность 5:??? (Предварительные условия не выполнены. Временно не активна)].

Чуть раньше Сейдзи открыл свою систему, чтобы проверить содержимое карты Мики.

Увеличение его базовых характеристик как на фиксированную, так и на процентную величину? Эти две категории были невероятно полезными. И дополнительные три способности также были мощными техниками. В общем, эта карта казалась отличной… Нет, не казалась, она действительно была отличной!

Усиление его навыков, его защиты, а также уклонение, не говоря уже о том, что всё это было ограничено лишь количеством использований в день. Не было совершенно никаких затрат, связанных с их использованием! Это были по сути клишированные силы, которыми должен был обладать любой герой. Разве это было не замечательно?

И теперь Сейдзи собирался использовать эту вновь обретённую силу.

[Перегрузка] могла усиливать любое заклинание или технику в его арсенале. Так как его рейтинг связи с Микой превысил 100, он мог даже использовать [Перегрузку] дополнительный раз. Так как он мог использовать её дважды в день, это означало, что он мог использовать [Перегрузку], чтобы усилить саму себя!

Когда [Перегрузка] усиливала [Перегрузку], следующее его заклинание было бы более чем в два раза сильнее. Насколько мощным стало бы в итоге это заклинание?

Сейдзи хотел попробовать это.

Сейдзи активировал свою способность, вертикально держа свой длинный меч!

Парень-минотавр и две девушки, наблюдающие со стороны, внезапно заметили странную ауру, исходящую от него. Казалось, будто он использовал какую-то загадочную силу.

Внезапно его аура усилилась! Его аура стала настолько сильной, что казалось, будто сам воздух замёрз.

«Я не могу сказать, что он делает... Я думаю, это действительно становится немного опасно», – подумала про себя собакоголовая девушка.

Она не верила, что парень-минотавр будет побеждён, так как уровень их силы слишком различался. Однако, если Лидер Рыцарей пойдёт ва-банк, возможно, он действительно сможет причинить какой-то вред парню-минотавру.

Это уже было бы большим достижением для него. Собакоголовая девушка не верила, что Лидер Рыцарей сможет добиться чего-то большего.

Тем не менее, то, что произошло дальше, полностью превзошло её ожидания.

Сейдзи взмахнул своим длинным мечом, в результате чего проявилось чистое белое гуманоидное духовное существо. Этот дух мгновенно оказал огромное давление на всех присутствующих... Нет, не давление, страх!

Это белое духовное существо имело вполне обычный вид. Это была просто белая и туманная полупрозрачная гуманоидная фигура. Фигура казалась более похожей на женскую, как будто это был размытый призрак женщины.

Тем не менее, её появление инстинктивно навлекало ужас на людей! Любой, кто увидел бы это существо, определённо испытал бы чувство крайнего ужаса, к которому он абсолютно не смог бы приблизиться и должен был бы немедленно убежать!!

«Это…», – глаза собакоголовой девушки расширились от удивления под её маской.

Она не могла поверить в то, что она только что увидела! Подобная сила... казалась невозможной!?

Мика тоже боялась. Мало того, она понятия не имела, почему она так боялась. Этот “призрак” явно не был таким страшным. Почти любой монстр здесь имел гораздо более страшный вид.

Взгляд парня-минотавра посуровел. Он тоже никак не ожидал, что его противник будет способен вызвать такое существо!

“Белое Бедствие”, – первая способность из карты Шики. Это была способность проявлять мощное гуманоидное духовное существо, которое обладало силой “Проклятия Жнеца” Шики.

Сейдзи проверил эту способность в прошлом. Поскольку он чувствовал, что она была слишком опасной, он никогда не использовал её, тренируясь против Хитаки или Раны.

Первоначально он ожидал, что воспользуется этой способностью в своём поединке против Акацуки Митараи. Но прежде чем он успел это сделать, последний был сожран своей собственной марионеткой... так что это был первый раз, когда он фактически использовал эту способность в реальном бою.

«Приди, овладей мной!

Сейдзи мысленно приказал бедственному существу войти в его собственное тело.

Слабое белое свечение немедленно распространилось из тела Сейдзи. Он почувствовал невероятно мощную мистическую энергию, бушующую внутри него, которая была намного сильнее, чем в его собственных тестах!

Двойное использование [Перегрузки] действительно было эффективным.

На самом деле он чувствовал себя так, словно мог ранить других, просто глядя на них.

И вот, он посмотрел на своего противника.

* Треск! *

Раздался громкий треск, и серые руны на запястьях и лодыжках парня-минотавра внезапно исчезли!

Парень-минотавр слегка вздрогнул, сразу же создав печать и применив ещё более сильное защитное заклинание.

Много сложных формирований заклинания постоянно появлялись вокруг его тела. Появился тёмно-серый мистический свет, когда вокруг него сияло большое количество рун.

Защитное заклинание, [Тело 9-го уровня]!

Это было самое сильное защитное заклинание, которое парень-минотавр мог наложить с высокой скоростью. Это заклинание легко могло отражать даже атаки танков или ракетных установок. Ни один обычный пользователь Духовных Способностей не смог бы пробить его щит.

Тем не менее…

Сейдзи бросился вперёд и взмахнул мечом.

* Бум!!! *

Парень-минотавр заблокировал этот удар, но его защитное заклинание полностью рухнуло! Он был отброшен назад этим ударом!!

На самом деле он хотел избежать атаки. В теории он должен был это сделать. Тем не менее, когда меч врага поразил его, он почувствовал, что от него невозможно увернуться! Как будто само пространство вокруг него ограничивало его движения.

Разве это не было похоже на читы! Почему новичок мог использовать такую пугающую силу!?

Сделав переворот и восстановив равновесие, парень-минотавр теперь ревел в своей голове, и из его рта начала сочиться кровь.

От одного удара он получил внутренние травмы!

Он никак не ожидал, что его противник сможет использовать такую технику. Казалось, что его противник был всего лишь маленьким ребёнком, который, как он думал, достанет пластиковый меч или игрушечный пистолет, но вместо этого тот фактически достал полностью экипированного меха!

“Немного опасная техника”... Чёрт, и это было “немного опасно”? У этого парня была ещё более опасная техника в его арсенале!!?

Парень-минотавр предпочёл бы столкнуться с настоящим мехом, а не сражаться с такой ужасающей силой! И всё же его гордость не позволяла ему сдаться.

Сейдзи продолжал атаковать.

Парень-минотавр немедленно наложил на себя целительную магию и сделал всё возможное, чтобы увеличить свою защиту. Лишь защищаясь изо всех сил, он едва сумел выдержать второй удар меча Сейдзи.

* Бум! Бум! Бум! *... Сейдзи непрерывно атаковал, в то время как парень-минотавр мог лишь защищаться. Его защитное заклинание продолжало разрушаться, поэтому ему приходилось постоянно обновлять его.

«Лидер…», – глаза Мики загорелись, когда она увидела, что Сейдзи теперь имеет преимущество.

Тем временем собакоголовая девушка усмехнулась, увидев жалкое состояние парня-минотавра.

«Я должен порезать его хоть раз», – подумал Сейдзи.

«Я абсолютно не могу позволить ему нанести удар!», – парень-минотавр стиснул зубы. Если бы этот меч, который обладал такой страшной силой, нанёс ему прямой удар, даже будь это всего лишь тыльная сторона меча, он не смог бы справиться с ним!

* Удар!!! *

Осле того, как он едва продержался какое-то время, парень-минотавр был отправлен в полёт во второй раз.

Сейдзи мгновенно догнал своего противника, взмахнул мечом и уже собирался нанести удар…

«Стой!», – закричала собакоголовая девушка.

Сейдзи замер.

Парень-минотавр сделал переворот в воздухе и увернулся от атаки.

«Если бы ты сейчас ударил минотавра, он был бы серьёзно ранен», – сказала собакоголовая девушка. «Давайте остановимся здесь, Мистер Лидер Рыцарей».

Сейдзи взглянул на неё и повернулся, чтобы посмотреть на парня-минотавра.

«Хмф… Вмешиваться было необязательно», – парень-минотавр хмыкнул, после чего вложил меч в ножны и замолчал.

Его поведение было молчаливым признанием того, что только что сказала собакоголовая девушка.

Сейдзи посмотрел на него некоторое время, после чего тоже убрал свой меч.

«Спасибо, что научили меня», – он вежливо завершил бой.

Парень-минотавр почувствовал, что это было не что иное, как сарказм.

http://tl.rulate.ru/book/6436/451166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку