Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 548: Ритуал Кровавого Вина

«Похоже, ты решился», – заметил Аоран, отведя взгляд после того, как наблюдал за Сейдзи довольно долгое время. «Ах, такая юность», – воскликнул он, взяв чашку и отпив чаю.

Сейдзи ничего не ответил на это.

«Семья Йорухана не предпримет никаких действий против тебя, Харута-сан», – продолжил Аоран. «Всё, что мы можем сделать, – это заставить Нацую держаться от тебя подальше. Мы понимаем, что это не очень хороший вариант. Тем не менее, у семьи Йорухана есть свои интересы».

«Мы не несём прямой ответственности за смерть молодого мастера семьи Митарай. Нам не нужно давать никаких объяснений. Тем не менее, мы должны проявить определённое внимание, чтобы помочь им сохранить лицо. Тем не менее, нет фиксированного метода, необходимого для показа нашего отношения. Если ты сможешь что-то сделать для семьи Йорухана, мы, безусловно, можем позволить тебе быть вместе с Нацуей».

«Позволь мне чётко заявить, что это не угроза. Даже если ты ничего не сделаешь для нас, Семья Йорухана не сможет полностью отрезать Нацую от тебя. В конце концов, ты продемонстрировал большой потенциал... И, несмотря на мнение семьи о тебе, лично я действительно очень хорошо о тебе думаю», – Аоран слегка улыбнулся.

«Что я должен сделать для семьи Йорухана?», – прямо спросил Сейдзи.

«Ты знаешь о “Кровавом Вине Претендента”?», – ответил Аоран вопросом на вопрос.

Кровавое Вино Претендента...

Сейдзи моргнул и вспомнил, что это было.

Перед Новым Годом, после того, как Акацуки пришёл в его квартиру, Сейдзи спросил Нацую о “методе значительного увеличения его уровня силы за короткий промежуток времени”. Она сказала ему…

«Это огромное сражение среди большого числа пользователей Духовных Способностей, которые все подписывают контракт, по которому проигравшие должны будут заплатить небольшое количество “Духовной Крови”, которая затем будет использовано для создания мистического вина, которое сможет выпить только последний победитель, что значительно увеличит его уровень силы».

«Верно», – кивнул Аоран. «Хорошо, что ты уже знаешь. Процесс создания Кровавого Вина Претендента называется Ритуалом Кровавого Вина. Первый публичный Ритуал Кровавого Вина первоначально должен был состояться в январе этого года. Однако из-за всех обстоятельств, которые произошли сразу после Нового Года, семьи Куросаки и Химики, которые проводят это мероприятие, в конечном итоге задержали этот турнир. В настоящее время они планируют начать турнир Ритуала Кровавого Вина в начале марта, через две недели. На самом деле они собираются начать рассылать приглашения на принятие участия или просмотр этого турнир уже завтра».

«Чтобы привлечь участников, семьи Куросаки и Химики даже подготовили несколько дополнительных призов для финального победителя. Среди призов есть то, чего очень желает наша Семья Йорухана».

«Итак, Семья Йорухана хотела бы, чтобы я принял участие в этом турнире и выиграл, а затем вручил им этот приз?», – что-то промелькнуло в глазах Сейдзи.

«Да. Тем не менее, как я только что сказал, это не угроза и не приказ. Это просто то, что мы хотели бы увидеть». Аоран улыбнулся. «Если ты будешь участвовать в этом турнире и так случиться, что ты выиграешь и будешь готов передать этот предмет семье Йорухана, мы готовы заплатить тебе соответствующую сумму денег. Или мы можем обменять его, дав тебе мистический предмет аналогичной ценности. Мы не будем просить его бесплатно».

«Если я смогу это сделать, семья Йорухана не будет вмешиваться в мои отношения с Нацуей, верно?», – Сейдзи посмотрел прямо на Аорана.

«Да, клянусь своим именем», – подтвердил Аоран. «Если ты сможешь сделать это».

«Если ты не сможешь, то я прошу прощения».

Сейдзи показалось, что он может услышать эти слова от Аорана.

Вино Кровавого Претендента и Ритуал Кровавого Вина... Он никогда не ожидал, что ему действительно придётся участвовать в этом после инцидента с Акацуки.

Сейдзи вспомнил, что он уже знал об этом турнире.

Ему определённо было бы довольно трудно стать последним победителем. Сможет ли он сделать это с его нынешней силой?

По крайней мере, он должен был попытаться!

«Как мне получить право на участие?», – спокойно спросил Сейдзи.

«Он способен принять решение за такой короткий промежуток времени, и не похоже, что это необдуманное, импульсивное действие. Он действительно решился...». Аоран был очень высокого мнения о Сейдзи. Теперь он конкретно понял, почему его младшая сестра так сильно любила Сейдзи.

«Любой, кто получит приглашение на турнир, может принять участие. Ты также можешь подать заявку на участие в турнире по собственному желанию. Что касается деталей, мы можем лишь ждать, когда семьи Куросаки и Химики объявят подробности турнира завтра».

Сейдзи кивнул.

На этом они закончили свой разговор. Сейдзи попрощался и ушёл.

«Вот что случилось».

Чиаки, которая в тот момент находилась в комнате Мики, призналась в том, к какому соглашению они только что пришли с Нацуей.

«Прости, Мика. Я присоединилась к вражеской команде, хи-хи».

Мика потеряла дар речи.

Хотя она действительно хотела прокомментировать, то, что она услышала, было настолько ошеломляющим, что заставило девушку с двумя косичками впасть в ступор.

«Чиаки… всё, что ты сказала сейчас, было правдой?», – спросила она спустя некоторое время.

«Да», – кивнула Чиаки.

«Как это возможно … что президент Йорухана… действительно согласилась на такое…».

«А почему бы ей и не согласиться?».

«Потому что… Президент, она…».

«Ты хочешь сказать, что это потому, что Нацуя Йорухана так великолепна, поэтому она не допустила бы, чтобы я стала любовницей Сейдзи?».

Мика кивнула.

«Это твоё собственное недопонимание. Великолепие не означает сильное желание обладать кем-то другим. Вместо этого, с определённой точки зрения, это может быть даже наоборот», – серьёзно сказала Чиаки, сделав вид, что поправляет несуществующие очки.

Мика была явно потрясена.

Чиаки хотела что-то сказать, увидев такое выражение на лице её лучшей подруги. Однако она всё же промолчала.

Они обе довольно долго молчали.

«Неужели… победить президента действительно невозможно?», – пробормотала Мика.

«Хотя я бы хотела утешить тебя, если честно, я тоже так думаю». Чиаки пожала плечами. «Если бы президент Йорухана очень хотела оставить Сейдзи себе, то на самом деле можно было бы победить её. Однако она не продемонстрировала такой жадности. Нацуя Йорухана не только девушка, которую Сейдзи в настоящее время любит больше всего, она также идеально ему подходит. В ней почти нет недостатков. На самом деле, если подумать, то именно потому, что они такая идеальная пара, она так сильно нравится Сейдзи. Если бы я была Сейдзи, я бы точно не упустила возможности быть с такой девушкой, несмотря ни на что».

Мика снова потеряла дар речи.

«Ты сама должна решить, что ты собираешься делать в будущем, Мика».

«Чиаки...».

«Я искренне извиняюсь. Просто я такой человек», – улыбнулась Чиаки.

Мике была очень хорошо знакома улыбка Чиаки. Однако в тот момент Мика почувствовала, будто улыбка Чиаки была улыбкой незнакомого ей человека.

Чиаки покинула квартиру Мики.

Девушка с двумя косичками рухнула на свою кровать.

Она не чувствовала себя побеждённой внутри.

Она также не чувствовала никакой надежды. На самом деле, она не знала, что ей делать в будущем.

Внутри всё было пусто.

Мика перевернулась и уставилась в потолок. Она вообще перестала думать о чём-либо и позволила своему разуму полностью опустеть.

Несмотря на это, определённое имя всё же естественным образом появилось в её голове.

«Сейдзи...».

Позже тем вечером Нацуя прибыла в квартиру Сейдзи.

«Ты действительно собираешься участвовать в этом турнире?».

«Ага».

«Это действительно опасно».

«Я знаю, но это также отличная возможность узнать больше и стать сильнее», – усмехнулся Сейдзи. «Разве ты не знаешь, что боевой турнир – это мечта каждого юноши?».

Независимо от того, было ли это в манге, аниме или ранобэ, сцены боевых турниров всегда были классикой.

Если “Dragonball” был классическим примером сёнэн манги, то боевой турнир был бы классическим примером сцены в такой манге. Иногда один только боевой турнир мог вдохнуть всю жизнь в историю!

Кхм, он отвлёкся.

В любом случае, Сейдзи был очень взволнован по поводу боевого турнира, известного как Ритуал Кровавого Вина.

Нацуя посмотрела на Сейдзи.

Она знала, что он говорит правду. Но тем не менее, основной причиной его участия в этом турнире была именно она.

Он решился, как и сказал ей этим утром.

«…Будь осторожен. Постарайся не переутомляться», – Нацуя могла лишь дать ему такой совет.

«Хорошо», – пообещал Сейдзи.

Они оба замолчали на мгновение.

Нацуя продолжала смотреть на него, от чего Сейдзи почувствовал себя неловко. Он отвёл взгляд.

Он собирался что-то сказать, когда услышал нежный голос.

«Сейдзи, я бы хотела зайти в твою комнату. Можно?».

Зайти в его комнату?

Сейдзи удивлённо замер.

Ему… ему действительно не послышалось?

http://tl.rulate.ru/book/6436/451155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку