Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520: Публикация “Истории брата”!

Через три дня.

Сейдзи закончил свой отпуск... своё восстановление и покинул больницу. Вернувшись домой с Шикой, он вскоре снова вышел на улицу. Они направились в книжный магазин вместе.

Они немедленно направились в секцию ранобэ и вскоре нашли то, что искали...

“История брата”!

Обложка выглядела романтичной и мистической. Красивая черноволосая девушка, которая была одета в мистический наряд в стиле Острова Сакура, держала в руке маску злого демона, оборачиваясь и блестяще улыбаясь читателям. Её алые глаза казались особенно красивыми, как будто они сияли и обладали чем-то загадочным внутри.

Перед ней стоял парень с серебряными волосами в куртке с воротником. Обе его руки были в карманах брюк, и он тоже оборачивался. Была видна только половина его красивого лица и острого взгляда. Казалось, что он либо смотрел на что-то позади себя, либо смотрел на девушку.

Обложка выглядела профессионально и была довольно привлекательной. Изображение было явно более высокого качества, чем у других ранобэ в зоне новинок. Любой дилетант смог бы увидеть разницу.

Сейдзи был очень взволнован, когда он протянул руку и взял копию.

Шика также взял копию “Истории брата”. Что-то вспыхнуло в её глазах, когда она посмотрела на обложку.

Затем они оба переглянулись и улыбнулись друг другу. Их улыбки содержали чувство блаженства.

Другой покупатель в книжном магазине, мужчина в круглой шляпе, удивлённо остановился, увидев эту сцену. Он чувствовал, что это было похоже на сцену прямо из фильма.

«Кто эти дети? Эти красивый парень и красивая девушка, они идолы или модели?».

Его внимание было обращено на них, он заинтересовался их личностями. Затем он перевёл взгляд на ранобэ, которую они держали в руках.

“История брата”… это название показалось ему странным.

Обложка была довольно красивой... и он чувствовал, что красивая девушка, нарисованная на обложке, очень походила на девушку перед ним.

Мужчина был весьма удивлён этим сходством.

Он спрятал свои эмоции и взял копию “Истории брата”. Он начал читать историю.

Он был сразу же втянут в историю с самого начала.

Эта ранобэ имела уникальный стиль и отличную читабельность. Во время её прочтения у читателя естественным образом возникала возможность представить, что происходит, как если бы читатель смотрел прекрасно нарисованное аниме!

Качество рисунков также было довольно высоким. Они прекрасно дополняли содержание истории, помогая читателям погрузиться в мир произведения.

Мужчина неосознанно потерялся в чтении этой истории. Он увлёкся чтением и даже не заметил, что красивый парень и красивая девушка давно ушли.

«Уважаемый покупатель, пожалуйста, не стойте здесь и не читайте слишком долго», – сказал ему сотрудник книжного магазина, но мужчина в круглой шляпе даже не заметил.

«Уважаемый покупатель!», – громче повторил сотрудник книжного магазина.

Человек в круглой шляпе был в ярости, когда его прервали во время чтения. Когда он повернулся и увидел, что это был сотрудник книжного магазина, его гнев рассеялся, сменившись смущением.

«Я извиняюсь…», – он закрыл книгу “История брата”. «Я хотел бы купить эту ранобэ».

«Спасибо за вашу покупку», – пробив покупку мужчины, сотрудник бросил на него взгляд, который как бы говорил “не читайте книги просто так, не покупая их”, после чего оставил его одного.

Человек в круглой шляпе огляделся, но нигде не увидел парня и девушку.

«“История брата”… Ленивое Измерение на Берегу…».

Он посмотрел на книгу в своих руках и пробормотал имя автора, выходя из книжного магазина.

Сейдзи и Шика купили по три экземпляра первого тома “Истории брата”. Один экземпляр был для личного чтения, один для коллекционирования и один для одалживания друзьям.

Они оба были уверены в качестве своей собственной ранобэ. Тем не менее, всё ещё было неизвестно, насколько хорошо книга будет продаваться.

Сейдзи позвонили через некоторое время после возвращения домой.

Звонок был от Хисаши.

«Сейго, ты уже вышел из больницы?».

«Да, я уже вышел».

«Хорошо». Хисаши сделал небольшую паузу. «Этот недостойный уже купил и начал читать копию ранобэ Милорда, которая была опубликована сегодня».

«Что ты думаешь?».

«Она превосходна, как и ожидалось от чего-то лично написанного Милордом!». Хисаши страстно хвалил его. «Я действительно хотел бы закончить чтение за один раз. Жаль, что сегодня у меня есть другие дела. Я могу лишь дождаться, пока у меня будет немного свободного времени. Но даже та часть, которую я прочитал до сих пор, заставляет меня поверить, что это станет известным бестселлером! Многие люди станут страстными верующими Милорда в будущем!».

«Спасибо за добрые слова. Было бы хорошо, если бы это действительно сбылось», – улыбнулся Сейдзи.

«Конечно, это сбудется! Свет Милорда осветит мир!».

«Не нужно сильно преувеличивать. Это всего лишь ранобэ».

«Нет, это не просто ранобэ, это начало легенды Милорда! Как Первый Рыцарь под вашим командованием, для меня большая честь следовать вашему делу. Я буду поддерживать изо всех своих сил!», – сказал Хисаши довольно серьёзно.

«Спасибо за поддержку. Нам очень повезло, что у нас есть такой верный слуга, как ты», – Сейдзи усмехнулся и ответил, используя королевское местоимение “мы”».

Сейдзи относился ко всему этому как к шутке. На самом деле он не понимал истинного значения “полной поддержки” Хисаши.

После того, как они закончили разговор, Хисаши положил свой мобильный телефон на компьютерный стол и связался с кем-то в интернете.

«Чего вам, Милая Свинья-доно?».

«Я хотел бы, чтобы ты помог мне прорекламировать ранобэ, которая была сегодня опубликована, Чайный Мастер-кун. Ты можешь назначить любую цену, какую посчитаешь нужной».

«Какая шутка, как я могу взять деньги с Милой Свиньи-доно? Вам стоит лишь попросить. Как называется ранобэ, которую вы хотите прорекламировать?».

«“История брата”. Это новая история, опубликованная Литературой Молнии».

Затем Хисаши связался с другими различными онлайн-контактами и провёл с ними аналогичные беседы.

Затем он поправил очки и удовлетворительно улыбнулся, глядя на все многочисленные окна чатов на экране своего компьютера.

«Моя “поддержка” не означает, что я просто куплю несколько твоих книг, Сейдзи-кун».

Позже той ночью Мика, Чиаки и Каэде все прибыли в квартиру Сейдзи. У всех троих было по копии “Истории брата”. Все они сели рядом с котацу и начали читать вместе, как будто это место было книжным клубом.

Сейдзи вместе с ними читал “Историю брата”. Хотя он был близко знаком с историей, он всё же хотел прочитать её снова.

Он продолжал получать телефонные звонки или текстовые сообщения от всех своих друзей. Все они хотели рассказать ему своё мнение об “Истории брата”.

«Отличная история. Изображения тоже очень красивые. В общем, вы проделали отличную работу, Берег-сенсей», – от Нацуи.

«История, которую ты написал вместе с Кагурой-сан, кажется довольно хорошей. Я даю ей 9,5 баллов из 10», – от Мэй.

«Это замечательная история! Мне очень нравится главный герой. Я думаю, что он очень похож на семпая», – от Хоши.

«Эй, давно не виделись. Я вспоминала, как ты впервые показал мне свою историю... Хе-хе, я была твоим первым читателем в жизни», – от Рики Амами.

«Твоя ранобэ даже лучше, чем я себе представляла, и ты даже сделал для неё изображения! Это действительно удивительно... Я чувствую, что не могу сравниться с тобой, как художник», – от Юкари.

«Твоя ранобэ превосходна. Она вдохновила нас на написание новой музыки», – от Рион и Котоми.

«Хорошая история. Изображения тоже отличные. Я с нетерпением жду, когда ты нарисуешь свою мангу в будущем», – от Маюдзуми.

«Текущая реакция кажется довольно хорошей. Продажи тоже должны быть успешными», – от Саки.

«Такое ощущение, что я смотрю аниме, настолько подробно твоё описание сцен. Это лучшая ранобэ, которую я когда-либо читала», – от Кахо.

«“История брата” просто потрясающа! Я даже не могу оторваться! Я не пойду спать сегодня вечером, пока не закончу читать!», – от Канны Фудзихары.

«Твоя ранобэ – это нечто. Я чувствую в ней твой дух», – от Рюно Идзавы.

Помимо своих друзей, Сейдзи также получил сообщения от других авторов.

«Несмотря на то, что я уже знал, что твоя ранобэ – настоящий призёр золотой награды церемонии награждения, твоя история всё же превзошла мои ожидания, когда я её прочитал. Я могу лишь признать своё поражение», – от Коши Номуры.

«“История брата” превосходна. Она так хороша, что я не хочу, чтобы она заканчивалась», – от Мияби Ишихары.

«Как и сказал Номура-сан, твоя история действительно потрясающа. Я удивлена, что ты даже лично нарисовал такие красивые изображения для своей истории. Или это была работа твоей приёмной младшей сестры? В любом случае, это действительно замечательная история. Большинство обычных ранобэ с ней не сравнятся», – от Юко Хашимото.

«“История брата”, – замечательная история. Твои стиль письма и изображения на высшем уровне. Ты настоящий гений», – от Шосея Маиши.

«Мне очень понравилось читать “Историю брата”. Желаю, чтобы она стала бестселлером», – Имаи Йошида.

«Даже главный твоей ранобэ тоже красавчик. Чёрт. Также бесит то, насколько интересной тебе удалось сделать свою историю. Изображения, которые ты нарисовал, тоже абсурдно красивы. Она наверняка станет бестселлером... не забудь пригласить меня на барбекю после получения своей зарплаты! Лучше всего будет, если ты возьмёшь с собой свою милую сестру Кагуру-сан», – от Цуёши Мацутани.

Сейдзи был рад получить так много прекрасных отзывов и пожеланий.

Сейдзи посмотрел на Шику, которая была рядом с ним.

Шика тоже посмотрела на него.

Приёмные брат и сестра обменялись взглядами и снова радостно улыбнулись.

http://tl.rulate.ru/book/6436/446031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку