Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Хруст!

Аями впервые видела столь экстравагантно выглядящее контратакующее заклинание. Весь процесс выглядел потрясающе, не говоря уже о том, что пользователь был невероятно красив. Будучи женщиной, она наслаждалась этим зрелищем.

Аями также понравился тот факт, что главный Мастер Инь Янь с другой стороны, который пострадал от этой контратаки, также был красивым парнем. Это было отлично.

Это было именно то, что она хотела увидеть в дуэли!

Айами положила в рот немного картофельных чипсов и радостно начала жевать их, наблюдая за дуэлью.

Акацуки успешно заблокировал атаку.

Тем не менее, он всё равно получил много урона. Большие трещины появились во всех его четырёх духовных столпах!

«Абсурд! Как моё абсолютное атакующее заклинание перенаправилось на меня! Как он смог сделать это!?».

Ненависть Акацуки к Сейдзи Харуте в тот момент была сильна как никогда! Если бы только он знал, какой силой обладает Сейдзи, он бы уничтожил его подлыми средствами перед дэулью, несмотря ни на что!!

Было слишком поздно сожалеть об этом теперь.

Итак, что он должен был делать?

Яшую полностью подавили, поэтому его поражение было лишь вопросом времени. Естественно, Сейдзи тогда сосредоточился бы на Кооги и победил бы её. Означало ли это, что он, Акацуки Митарай... проиграет?

«Нет, нет, нет, нет, нет, нет!!!!».

Одна только мысль о проигрыше заставила Акацуки почувствовать, что он вот-вот сойдёт с ума!

«Я не проиграю!».

«Кого волнует, есть ли у них способ подавить мою силу! У меня в рукаве ещё один туз!!».

Теперь у Акацуки было злобное выражение, когда он принял решение и призвал человеческую куклу Духовно-связанную Слугу Шинобу.

Сейдзи, который в тот момент разбирался с Яшую, заметил, что Акацуки вызвал Шинобу к себе. Казалось, что Акацуки наложил на неё какое-то серьёзное заклинание.

Сейдзи ощутил зловещее предчувствие от этого.

Тем не менее, Нацуя и другие были заняты сражением против усиленной Кооги. Ни у кого не было возможности отвлечься, чтобы остановить Акацуки.

Сейдзи принял решение за долю секунды и открыл свою систему. Он быстро выбрал [Карту ментального подавления – Желание Возразить] и решил “активировать” её!

Цель, на которую она будет применена: Акацуки Митарай!

Сейдзи сразу увидел, что красивый парень с тёмно-синими волосами на мгновение застыл. Казалось, что Акацуки подвергся какой-то невидимой атаке.

Итак, атака должна была быть эффективной. Тем не менее, Сейдзи не был уверен, каково было психическое состояние Акацуки в тот момент. Он чувствовал, что в теории ментальное подавление усложнит применение заклинаний.

Действие карты [Желание Возразить] длилось 2 минуты 22 секунды… Ему нужно было как можно быстрее победить Яшую, чтобы он мог разобраться с Кооги и позволить Нацуе справиться с заклинанием Акацуки.

«Я надеюсь, что твои “возражения” достаточно эффективны, моя дорогая сестра!».

Хана, которая в тот момент играла в MMORPG на своём компьютере, чихнула.

Акацуки внезапно почувствовал головокружение.

Неописуемо сильные эмоции охватили его, заставив его мысли стать размытыми и притуплёнными. У него также были странные мысли.

«Кто я? Где я? Почему я делаю такие бессмысленные вещи?».

«Ничто в мире не имеет реального смысла. Моё существование также бессмысленно. В любом случае, все вернётся в пустоту».

«Я действительно просто хочу пойти домой и заснуть в своей постели, не заботясь ни о чём, и перестать думать о чем-либо. В конце концов, кто-то вроде меня не может...».

«Нет, что-то не так!!!».

Акацуки силой покачал головой, пытаясь избавиться от этого странного состояния, которое внезапно охватило его.

Это была психическая атака! Был ли у золотого контратакующего заклинания Сейдзи такой дополнительный побочный эффект?

«Черт!!».

Акацуки наложил на себя защитное ментальное заклинание, чтобы попытаться очистить свой разум. Однако это не сработало.

«У меня не осталось времени. Мне нужно поторопиться...».

Акацуки заставил себя выдержать своё психическое состояние и продолжил применение заклинания.

В тот момент он принудительно вводил силу духовных столпов в ядро души куклы. Это временно позволило бы человеческой кукле обрести невероятную силу!

Он никогда не проверял это заклинание раньше. Акацуки исследовал таинственное ядро души, которое он получал от не менее таинственного торговца в течение достаточно долгого времени, но всё ещё не мог выяснить, как именно оно работает. Он знал, что такое мощное вливание энергии в ядро души может нанести непоправимый ущерб или даже вызвать перегрузку, которая приведёт к взрыву!

Однако Акацуки больше не заботился о возможных последствиях.

«Неважно, даже если в конце она перегрузится и взорвётся. Прежде чем это произойдёт, используй всю эту силу, чтобы победить всех моих врагов, Шинобу!».

Заклинание Акацуки заставило потоки чёрного света быстро проникнуть в тело человеческой куклы и её ядро души.

Однако, так как он был несколько отвлечён своим текущим психическим состоянием, он сделал небольшую ошибку, вводя силу. Часть силы не проникла в ядро души...

Раздался очередной звук взрыва, и Яшую снова рухнул.

Все чёрные кристаллы на теле Яшую были уничтожены. Его тело было серьёзно повреждено, и на нём всюду были следы от ожогов. Наконец он полностью перестал двигаться.

Сейдзи немедленно бросился к Кооги.

Хитака, вооружённая щитом и пистолетом, увидела, что он бежит к ней, и указала на него жестом руки.

Сейдзи поняла её намерение. Он прыгнул прямо на неё и в воздух, приземлившись на щит, который она подняла для него.

Хитака бросила свой пистолет на землю и метнула щит обеими руками, вложив всю свою силу. Она бросила Сейдзи в направлении Кооги, которая в тот момент летела в воздухе!

Когда он был на полпути, Рана подпрыгнула, мяукнула и сильно толкнула щит, помогая ещё раз увеличить его скорость!

Сейдзи приблизился к Кооги со скоростью метеора. Кооги попыталась сбить Сейдзи с воздуха. Однако Нацуя наложила заклинание, которое не позволило ей сделать этого.

Бум!!!

Сейдзи успешно достиг своей цели благодаря помощи всех трёх своих товарищей. Он нанёс прямой удар своим золотым заклинанием [Развитое Очищение] по телу Кооги, что было очень эффективно.

«Оставьте её мне. Идите и разберитесь с этим ублюдком!», – крикнул Сейдзи.

Нацуя понимающе кивнула и направилась к Акацуки.

Однако именно тогда она увидела перед собой человеческую куклу, внезапно испустившую взрывной и густой кроваво-красный туман! Также раздался пронзительный визг.

Усиление ядра души было завершено!

На последнем шаге Акацуки снял ограничитель мощности на человеческой кукле, превратив своё творение в самое злобное и мощное боевое оружие из всех.

«Иди, Шинобу», – приказал Акацуки.

Визг усилился, когда глаза девушки-куклы вспыхнули кроваво-красным пламенем, и она двинулась…

Хруст!

Она злобно укусила Акацуки в шею!!

«А?».

Акацуки издал глупый звук.

Человеческие куклы создавались с заклинанием, которое позволяло хозяину полностью контролировать их. Говоря теоретически, для куклы должно было быть невозможно причинить вред своему хозяину. Вот почему он был полностью застигнут врасплох атакой Шинобу.

Мало того, срок действия карты [Желание Возразить] ещё не истёк. Акацуки заставлял себя закончить заклинание, будучи ментально подавленным. После того, как он успешно завершил своё заклинание, его бдительность была на самом низком уровне. Он даже не смог отреагировать на эту внезапную атаку.

Акацуки почувствовал огромную боль, исходящую от его шеи, когда что-то внутри него внезапно было сожрано. Только в этот момент он начал сопротивляться. И всё же было слишком поздно.

У Акацуки потемнело в глазах, и он больше никогда не увидел света дня.

«Что…», – глаза Нацуи расширились от удивления.

Она только что видела, как человеческая кукла злобно укусила Акацуки в шею, из-за чего он начал быстро уменьшаться в размерах... нет, он засох!

Что это было?

«Человеческая кукла фактически пожрала своего хозяина!?».

Как и Акацуки, первое, что пришло ей в голову, было: «Как это возможно!?». Именно тогда она внезапно вспомнила, что Сейдзи рассказывал ей ранее о Шинобу.

Однако душа Шинобу была уже украдена Сейдзи. Разве превращение человеческой куклы в демона и поглощение своего хозяина не должно было больше произойти?

По правде говоря, Нацуя действительно немного возражала, когда узнала о том, что сделал Сейдзи. Технически, он помог Акацуки Митараю, сделав это, поскольку Акацуки избежал судьбы быть поглощённым демонической Шинобу. Тем не менее, Нацуя быстро забыла об этом.

Однако она никак не ожидала, что Шинобу всё равно поглотит Акацуки!

Человеческая кукла Духовно-связанная Слуга сожрала своего хозяина!!

Судья Аями был не меньше удивлена.

Сын семьи Митарай был полностью поглощён своей собственной человеческой куклой Духовно-связанной Слугой!? Что это значило!?

Как правило, Духовно-связанные Слуги находились под властью магического контракта, который фактически запрещал им наносить вред Мастеру Инь Янь, с которым контракт был заключён. Тем более это касалось человеческих кукол Духовно-связанных Слуг. Любой человек, который не был идиотом, установил бы контрольный механизм в теле куклы, сделав так, чтобы было два уровня защиты от того, чтобы кукла не слетела с катушек.

Но только что человеческая кукла Духовно-связанная Слуга поглотила... и убила своего хозяина!!??

Аями было трудно поверить в то, что она только что увидела, и она была в полном замешательстве.

Что, чёрт возьми, только что произошло!!?

http://tl.rulate.ru/book/6436/446027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку