Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Это была всего лишь разминка

«Он действительно невероятно силён», – подумал Сейдзи, яростно сражаясь с Наруо Яшую.

На Фестивале Зимнего Снега их дуэль была всего лишь игрой. Сейдзи чувствовал, что, если бы тогда Яшую выложился на полную против него, он, скорее всего, проиграл бы.

Акасузуме Кооги тоже была довольно поразительна, проворно вращаясь в воздухе. Её стрельба из двойных пистолетов и быстрые атаки клинками представляли серьёзную угрозу.

Шинобу Миаки, человеческая кукла, была не такой проворной. Однако её атаки было сложнее предсказать из-за того, что ей совершенно не нужно было замедляться или колебаться. Любая ошибка означала бы, что двойные мечи достигнут цели.

Акацуки использовал свои четыре вызванных чёрных столпа, наравне сражаясь с Нацуей, которая имела преимущество своей территории в виде поддержки формирования заклинания Старшей Школы Генхана. Было очевидно, что он был крайне сильным заклинателем.

Он действительно был сильным противником.

«Тем не менее, мы всё ещё сильнее!», – что-то вспыхнуло в глазах Сейдзи, когда он заблокировал очередную атаку Яшую щитом.

Двойные пистолеты Кооги стреляли потоками света, когда она прыгала в воздухе, проливая дождь духовных пуль на Хитаку, против которой она сражалась.

Затем Кооги произнесла заклинание, которое заставило все духовные пули мгновенно взорваться! Взрывы также выпустили бесчисленные миниатюрные формирования заклинаний.

Абсолютная воздушная техника “Уничтожающие клинки”!

Кооги скрестила пистолеты и непрерывно выстреливала красными дугами, которые входили в формирования заклинаний и начинали отражаться между ними с невероятно высокой скоростью. В одно мгновение красные лучи света разрезали тело Хитаки несколько тысяч раз!

Хитака была разрезана на мелкие кусочки... но крови не было!

Настоящая Хитака появилась слева от Кооги. Свет собирался на клинке в правой руке Хитаки, и она внезапно нанесла мощный удар!

Лязг! Кооги заблокировала клинок Хитаки своим клинком и развернулась, используя импульс удара, намереваясь начать очередной обстрел. Однако всё перед ней внезапно потемнело!

Техника демонической иллюзии “Теневой Фонарь”!

Это было заклинание, которое Рана наложила на Кооги. Это заклинание имело нулевую силу атаки, но оно не давало глазам цели ничего видеть.

Кооги немедленно начала стрелять из своих пистолетов в случайных направлениях и активировала заклинание самозащиты, чтобы рассеять заклинание, блокирующее зрение. Тем не менее, она обнаружила, что к тому времени, когда её зрение вернулось, перед ней же никого не было.

Хитака спустилась с воздуха на большой скорости, и на её клинке собрался ещё более ослепительный свет. Её меч резко просвистел в воздухе, мощно обрушившись в сторону Яшую!

Яшую заметил её атаку и собирался увернуться.

[Ледяная Тюрьма]!

Сейдзи точно применил своё телекинетическое заклинание контроля и поймал Яшую там, где он стоял.

Клинок Хитаки уже почти достиг цели.

Техника острого клыка “Яростный Укус”!

Бум!! Яшую был впечатан в землю. Его личный защитный барьер был сильно повреждён.

[Клинок Ледяного Бедствия]!

Сейдзи решительно продолжил атаку Хитаки своей собственной, и длинный меч в его руке обрушился с силой льда. Многочисленные духовные мечи материализовались в воздухе и обрушились на Яшую!

Личный барьер Яшую был полностью разрушен, и три духовных клинка пронзили его тело, заставив его закричать от боли.

В этот Кооги, наконец, начала вести прикрывающий огонь, но было уже слишком поздно.

Хитака легко увернулась от духовных пуль.

Сейдзи заблокировал духовные пули своим щитом, но внезапно почувствовал опасность.

Тёмная кроваво-красная фигура внезапно появилась рядом с ним. Девушка-кукла, вооружённая двойными мечами, собиралась атаковать его!

[Техника Кшитигарбха] блок щитом!

Бум! Сейдзи надёжно блокировал скрытую атаку Шинобу, направленную на него, смягчая удар и передавая часть силы в землю. Это привело к появлению нескольких трещин там, где он стоял.

Танец демонов “Пир Клинков”!

Девушка-кукла, казалось, постоянно телепортировалась, атакуя со всех направлений!

Активировать [Время Пули]!

Сейдзи легко удалось заблокировать и уклониться от всех её атак.

С точки зрения Аями, ему удалось точно защититься от яростного натиска. Это было так же блестяще, как если бы он танцевал вместе с маньяком-демоном.

Тем временем Хитака и Рана использовали численное преимущество, пока их было четыре против трёх, и объединились против Кооги.

Техника острого клыка “Групповой Укус”!

Хитака выпустила красный свет, который превратился в пять красных теней. Все пять красных теней имели острыми клинки и атаковали Кооги!

Демонический туман “Танец кошки”!

Рана окутала себя красным туманом, который мгновенно размыл её фигуру и сформировал многочисленных кошек, которые бросились к Кооги!

Воздушная защитная техника “Полнолуние”!

Казалось, словно Кооги превратилась в белый свет, когда она стреляла из обоих пистолетов на высокой скорости, поворачиваясь и стреляя во все стороны. Она казалась такой же блестящей, как и сама луна!

В этот момент свет и туман пересеклись, и мечи столкнулись с пулями. Это была невероятно хаотичная сцена с таинственной красотой, которая казалась аномальной.

Наконец полная луна исчезла, и Кооги рухнула на землю.

Хитака и Рана немедленно направились на помощь Сейдзи.

Красный свет вспыхнул в глазах Шинобу, когда она получила приказ быстро отступить, чтобы не быть окружённой со всех сторон Сейдзи, Хитакой и Раной.

«Чудесно», – сказал Акацуки Митарай.

Хотя он только что стал свидетелем того, как пали два его Духовно-связанных Слуги, казалось, что ему было всё равно. Он продолжал улыбаться.

«Неудивительно, что ты осмелилась вызвать меня на дуэль, Нацуя... так все вы обладали такой силой. Неплохо, весьма неплохо. Особенно ты, Харута-сан. Твой уровень силы заставляет меня признать, что ты больше не “кусок мусора”. Ты стал действительно удивительным».

Красивый парень с тёмно-синими волосами даже захлопал в ладоши.

«Я искренне благодарю вас всех и прошу прощения за то, что недооценил вас. Итак, если вы сможете победить меня, то победа ваша... Нападайте».

Акацуки протянул ладони, словно приглашая их.

Сейдзи нахмурился, увидев, что Акацуки ведёт себя таким образом. Он посмотрел на Нацую, чтобы увидеть, что она думает.

У Нацуи в тот момент на лице было серьёзное выражение.

Два Духовно-связанных Слуги Акацуки неоспоримо были побеждены, а все четыре бойца с их стороны были в хорошем состоянии. Логически говоря, команда Сейдзи и Нацуи уже должна была победить. Тем не менее, выражение лица Нацуи было совсем не таким, словно они вот-вот должны были победить... в чём была проблема?

«Эти четыре чёрных столпа на самом деле являются невероятно мощным духовным артефактом», – внезапно сказала Нацуя в голове Сейдзи. «Не спеши».

Черные столпы... Сейдзи ещё раз посмотрел в сторону Акацуки.

«Что это такое?», – мысленно спросил он.

«Они должны быть своего рода “Духовными Кольями”. Я не могу сказать точно. Я лишь знаю, что они невероятно крепкие, и в них заключено огромное количество Маны. С начала дуэли и до этого момента я сражалась с ним с помощью заклинаний, но не нанесла никакого урона…».

«То есть, ты хочешь сказать, что сила этих четырёх столпов равна большому формированию заклинания школы?», – Сейдзи удивленно приподнял брови.

«Так и есть... во всяком случае, не торопись атаковать его».

«Тогда что нам делать?».

Что-то вспыхнуло в глазах Нацуи.

«Я собираюсь применить мощное заклинание, которое специально разработано как заклинание против формирований заклинаний. Но потребуется определённый период времени, во время которого я должна буду поддерживать высокую степень концентрации. Защитите меня, пока я буду делать это».

«Понял».

Сейдзи, Хитака и Рана встали в защитную формацию вокруг Нацуи.

«Вы не нападаете? Хе-хе, мудрое решение», – усмехнулся Акацуки. «Похоже, вы не настолько глупы, чтобы поверить, что уже победили».

Акацуки перестал улыбаться, и его взгляд стал ледяным.

«Это была всего лишь разминка. Теперь я стану серьёзным».

Сразу после того, как он закончил говорить, два из чёрных столпов испустили кроваво-красное свечение, и на них появились сложные руны и формирования заклинаний.

Яшую и Кооги, которые лежали на земле, внезапно были окутаны кроваво-красным туманом.

«Я позволю всем вам увидеть мою истинную силу», – сказал Акацуки классическую фразу всех злодеев, когда два шара кровавого тумана медленно поднялись с ужасающими криками, исходящими изнутри!

Сейдзи и его товарищи ощутили зловещее предчувствие.

Вскоре два шара кровавого тумана взорвались, раскрыв Яшую и Кооги, которые очень изменились.

Странные чёрные кристаллы росли всюду на их телах, создавая впечатление, что на них была странная броня. Едва заметное кроваво-красное свечение двигалось между кристаллами. Также был слышен звук, похожий на чьё-то тяжёлое дыхание, который звучал довольно странно.

Кошачьи уши Раны напряглись и приняли вертикальное положение. У Хитаки было напряжённое выражение лица, а Сейдзи нахмурился.

Каждый мог почувствовать, что Яшую и Кооги теперь стали ещё более опасными, чем раньше... как будто они только что стали свидетелями того, как обычные монстры-боссы внезапно превратились в боссов элитного уровня.

Техника пронзания формирования заклинаний “Неизбежный клинок”!

Нацуя закончила создавать заклинание. В воздухе материализовался чрезвычайно большой тёмно-красный духовный клинок. Многочисленные маленькие формирования заклинаний упорядоченно вращались вокруг него, придавая ему невероятную ауру.

В следующее мгновение этот гигантский духовный клинок бросился к своей цели!

Акацуки просто наблюдал, как приближается духовный клинок, и никак не реагировал.

Бум!!!

Гигантский тёмно-фиолетовый коготь внезапно поднялся в воздух и заблокировал огромный духовный клинок!

«Что…?!», – глаза Нацуи расширились от удивления.

http://tl.rulate.ru/book/6436/446025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку