Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 501: Этот мир поистине несправедлив

Сейдзи вёл своих спутников через тьму с помощью печати на правой руке. В конце концов они добрались до своей цели.

Точно так же, как после того, как они очистили Женскую Среднюю Школу Сенгоку, на них больше не нападали ни скелеты, ни зомби, ни что-либо ещё, когда они шли прямо к замку владыки домена в месте действия ранобэ “Я превратился в смартфон в другом мире”.

Именно там Мацутани и остальные увидели несколько невообразимо красивых девушек.

«Нацуя Йорухана?», – Мияби узнала её, так как все они были из одной школы. «И Хитака Шухо тоже? А это...».

Пока Мияби удивлялась, эти девушки подошли к Сейдзи и его спутникам. Одна из них подошла к Сейдзи и обняла его!

Сейдзи тоже обнял Шику и осторожно погладил её по голове.

Все на мгновение замолчали.

«Это, должно быть, твоя приёмная младшая сестра, Харано-кун. Пожалуйста, представь её мне!», – первым нарушил тишину Мацутани. «Кроме того, пожалуйста, представь мне и остальных тоже. Они прекрасно подойдут под героев ранобэ!».

Никто не знал, как они должны были реагировать на заявление Мацутани. Однако Номура и все другие авторы ранобэ молча согласились с последним утверждением Мацутани.

Героически выглядящая рыжеволосая девушка, милая девочка-кошка с гетерохромией, прекрасная девушка с гладкими длинными чёрными волосами... Все эти красивые девушки выглядели совершенно по-разному и подошли бы для создания потрясающих шаблонов персонажей.

Они никак не ожидали, что, помимо приёмной младшей сестры Сейго Харано, все остальные люди, которые придут его спасать, окажутся невероятно красивыми девушками!

Хотя они были удивлены, все они почувствовали, что понимают – всё потому, что сам Сейго Харано был невероятно красив.

Тот, кто был невероятно красив, находился на другом уровне существования по сравнению с обычными людьми. Коши Номура и Шосей Маиши понимали это, поскольку они были обычными мужчинами.

«Все эти сёстры такие красивые. Но моя сестрёнка-кошка всё равно самая красивая», – сказал Я-тян.

«Нет, я точно не иду ни в какое сравнение», – подумала Мияби.

Даже не беря в расчёт президента студенческого совета Старшей Школы Генхана Нацую Йорухану, даже вице-президент студенческого совета Хитака Шухо намного превосходила большинство других девушек по внешности.

Кроме того, Мияби признала, что эта девочка-кошка рядом с ними соответствовала описанию легендарной таинственной ученицы средней школы из их объединённой средней и старшей школы. Эта девочка-кошка действительно была очень милой и определённо соответствовала слухам.

Девушка, которая крепко обнимала Сейго Харано, была, очевидно, его приёмной младшей сестрой. Мияби показалось, что эта девушка тоже была ей знакома.

«Позвольте мне представить всех...».

Сейдзи отпустил Шику и быстро представил всех присутствующих друг другу.

Когда Мияби поближе посмотрела на Шику Кагуру после того, как та прекратила обнимать Сейго Харано, она, наконец, вспомнила, что действительно видела эту девушку раньше в школьной библиотеке! Невероятная красота Шики и холодная аура вокруг неё произвели на Мияби неизгладимое впечатление.

«Кагура-сан, пожалуйста, стань моделью для персонажа моей истории! Я хотел бы написать нового персонажа в “Я не могу заснуть, когда сплю вместе со моей младшей сестрой!”, основанного на тебе!», – энергично заговорил Мацутани сразу после того, как Сейдзи представил его.

Шика посмотрела на Сейдзи за объяснениями.

У Сейдзи было выражение, которое говорило “ты можешь просто игнорировать этого человека”.

«Я отказываюсь», – спокойно произнесла Шика эти два слова, после чего спряталась за спиной своего приёмного старшего брата.

«Пожалуйста, подумай! Я слышал от Харано-куна, что ты тоже являешься поклонницей моей ранобэ. Чтобы сделать мою историю ещё лучше, я, как автор, искренне прошу тебя внести свой драгоценный вклад в улучшение моей истории!», – в глазах Мацутани появился стальной блеск.

«А если начистоту?», – Сейдзи посмотрел на него.

«Я хочу использовать это в качестве оправдания, чтобы заставить эту невероятно милую модель принимать всевозможные позы, хе-хе-хе…».

* Бух! * Ещё один железный кулак правосудия обрушился на голову полного мужчины средних лет.

«Я уже предупреждал вас об этом, семпай».

«Ква ква…».

Все потеряли дар речи, снова увидев Мацутани, лежащего спиной на земле и подражающего лягушке.

После того, как Сейдзи закончил знакомить обе стороны друг с другом, он спросил Нацую, нашли ли они автора Имаи Йошиду. Нацуя указал на синий мобильный телефон, который протянула Рана.

«Я Имаи Йошида…», – заговорил мобильный телефон.

Йошида действительно стал мобильным телефоном! У Номуры и остальных были довольно неоднозначные выражения на лицах, когда они узнали об этом.

«Пожалуйста, сохраняйте спокойствие, Йошида-сан. Вы сможете вернуться в своё настоящее тело после того, как мы вернёмся в реальность», – Сейдзи взял мобильный телефон и сказал это Йошиде.

«Я так и сделаю, Харано-сан». Йошида вздохнул. «Ведь всё бесполезно, даже если я не буду оставаться спокойным. Я ничего не могу поделать с превращением в эту форму».

Йошида таинственным образом превратился в смартфон, как и главный герой в его ранобэ. Он также прошёл через события своей истории, от чего ему показалось, будто он спит.

Позже появился чёрный туман, и он полностью потерял сознание, пока Нацуя и другие не нашли его.

Выслушав историю Йошиды, Сейдзи объяснил, что случилось с ним и его спутниками, Йошиде, Нацуе и остальным девушками.

«…Теперь мы должны вернуться в закусочную “Лунный Кролик” и попросить владельца ресторана применить заклинание, чтобы найти последнего человека здесь: Шутару Ринуру. После этого нам нужно будет найти его. А затем владелец ресторана применит заклинание, которое вернёт нас в наш “изначальный мир”... Ну, это был наш первоначальный план. Нацуя, теперь, когда вы тоже вошли в этот мир, всё изменилось». Сейдзи посмотрел на Нацую. «Что ты думаешь обо всём этом?».

Нацуя молчала некоторое время.

«Поскольку заклинание этого владельца ресторана уже успешно обнаружило двух человек, это доказывает, что его заклинание действительно эффективно». Что-то вспыхнуло в её глазах. «Давайте просто последуем вашему первоначальному плану и найдём последнего человека».

Сейдзи кивнул в знак согласия.

Итак, все отправились к закусочной “Лунный Кролик”.

Шика шла прямо рядом с Сейдзи и держала его большую руку.

«Я, должно быть, заставил тебя поволноваться», – улыбнулся ей Сейдзи.

Шика ничего не сказала в ответ. Она просто сжала его руку ещё крепче.

Затем Сейдзи почувствовал, как что-то прыгнуло ему на спину.

Этим знакомым ощущением... была Рана!

Девочка-кошка бросилась ему на спину и крепко обняла его.

«Я, должно быть, и тебя заставил поволноваться, Кирин-сан».

«Мяу».

Девочка-кошка потёрлась своим лицом о его шею.

В глазах Шики вспыхнул стальной блеск, когда она это увидела. Она прижалась ещё ближе к телу Сейдзи.

Тем временем Нацуя шла с другой стороны от Сейдзи. Она шла от него на таком расстоянии, что могла бы легко дотронуться до него, если бы она слегка двинула рукой.

«Я так завидую Харано-куну... Нет, я ревную», – тихо сказал Матсутани, который шёл за ними. «Этот мир поистине несправедлив, разве ты не согласен, Номура-кун?».

«…Почему вы спрашиваете меня?».

«Из-за твоего ревнивого выражения».

«Нет у меня такого выражения!», – Номура всё отрицал.

«Не отрицай это. Я чувствую запах ревности, исходящий от всего твоего тела!».

«Разве подобное вообще существует!?».

«Ты очень ревнуешь к тому, что так много девушек вешаются на красивого парня. У тебя обычная внешность и ты просто трус внутри. Ты знаешь, что никогда не сможешь стать таким, как он, поэтому ты начал отчаиваться и злиться, постепенно начав ненавидеть этот жестокий мир…».

«Не говорите так, будто это предыстория какого-то злодея!».

«Просто признай это, Номура-кун! Ты такой же, как я, уродливое существо, которое никто не принимает и которое ненавидит мир», – Мацутани прикинулся серьёзным.

«Уродливое существо, чёрт возьми! Я не ненавижу мир и не являюсь кем-то, кого никто не принимает!!».

Теперь Номура понимал, каково Сейго Харано постоянно иметь дело с выходками этого странного семпая.

«Честно говоря, я немного завидую», – вмешался Маиши, который шёл рядом с ними. «Столкнувшись с таким парнем, как Харано-сан, который так красив, добр, окружён красивыми девушками и больше похож на главного героя, чем большинство главных героев ранобэ, я думаю, что любой мужчина более или менее стал бы слегка ревнивым».

«…Я должен признать, что он прав», – молча согласился Номура.

В первый раз, когда Номура увидел Сейго Харано, он был удивлён невероятно красивой внешностью последнего, а также впечатлён его писательским талантом. Он посчитал, что Сейго был превосходным автором для старшеклассника.

После того, как Номура оказался втянут в этот инцидент и пообщался с Сейго здесь, увидев его силу и узнав его характер, не говоря уже о том, что он увидел так много красивых девушек, готовых рискнуть своей жизнью, чтобы спасти его из этого странного мира... Номура ничего не мог поделать со слабым немного странным чувством внутри него.

Хотя Номура восхищался Сейго и, возможно, немного завидовал ему, больше всего он чувствовал, что Сейго был просто слишком ослепительно блестящим.

Человек, известный как Сейго Харано, казался ему слишком крутым и красивым.

Номура взглянул на высокую фигуру, идущую перед ним.

«Несмотря на то, что мы вместе переживаем это мистическое приключение, такому простому человеку, как я, трудно подружиться с кем-то столь ослепительно блестящим, как он… В лучшем случае мы, вероятно, будем просто знакомыми авторами, которые могут иногда увидеться друг с другом, чтобы немного поболтать», – подумал Номура.

«Хм, интересно, что о нём думают женщины?», – Номура посмотрел на Мияби и Юко.

http://tl.rulate.ru/book/6436/433214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку