Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476: Взрасти их и воспользуйся ими!

«Хоть эти названия и подходящие, слишком простым названиям не хватает узнаваемости», – прокомментировал Сейдзи.

«Верно, сестра. Название должно не только описывать силу, но и быть уникальным», – добавил Хисаши. «Это как название бренда. Крутые названия способностей ¬– слабость мужчин!».

«...Тогда вы, ребята, можете спокойно придумывать названия вдвоём».

Каэде обернулась и начала взмахивать своими крыльями, снова взлетев.

Летать было очень приятно. Однако она на тот момент ещё не привыкла к этому действию, поэтому хотела больше попрактиковаться.

Она медленно полетела в додзё, и было очевидно, что она летает довольно неуклюже, как птенец, который только учился летать.

Сейдзи и Хисаши наблюдали за её тренировочным полётом.

Хотя её движения в полёте были довольно скованными и неуклюжими, эта сцена всё равно таинственным образом смогла тронуть их.

«Потрясающе, что она действительно умеет летать».

«Да. Очень жаль, что она не может летать снаружи, как ей заблагорассудится».

Они оба молча наблюдали за летящей блондинкой.

В конце концов, они так и не смогли придумать для этих новых способностей названия, которые бы удовлетворили их.

Ну, это изначально была несерьёзная тема, поэтому они не переживали из-за этого.

Однако, теперь, когда Хисаши и Каэде стали Пробудившимися, более половины членов группы Рыцарей Круглого Стола Сейдзи были пользователями Духовных Способностей. Это было серьёзно.

Фракция пользователей Духовных Способностей... начала формироваться в его группе симулятора свиданий.

Хотя изначально Сейдзи считал, что было бы круто представить себе нечто подобное, теперь, как лидер группы и “король”, он был обеспокоен тем, что всё это стало реальностью.

В его группе симулятора свиданий было шесть пользователей Духовных Способностей. Помимо него самого и Мики, остальные четверо были Пробудившимися. А в тот момент Пробудившиеся имели достаточно шаткое положение в мистическом обществе.

Сейдзи действительно хотел защитить своих друзей. Однако его силы были ограничены. Несмотря на то, что он стал Мастером Инь Янь, всё равно оставались ситуации, с которыми было бы трудно или невозможно справиться.

Он должен был стать сильнее. Или же…

У Сейдзи возникла идея.

Он не знал, сработает это или нет... должен ли он был попробовать?

Он продолжал обдумывать это по пути домой.

Время было чуть позже завтрака, и Рео как раз собиралась идти в свою начальную школу.

В этот момент Мэй позвонила Сейдзи и сообщила ему, что она уже устранила вредителя, вызывавшего проблемы с безопасностью в начальной школе, и что ему больше не нужно было беспокоиться.

Что касается того, что она подразумевала под “вредителем”, и как она “устранила” его, Мэй не упоминала подробностей... и Сейдзи почувствовал, что лучше не знать.

Поскольку проблема была решена, это означало, что Рео больше не нуждалась в сопровождении в школу. Она с радостью отправилась в свою начальную школу самостоятельно.

Сейдзи рассказал Шике о том, что случилось прошлой ночью. Однако он намеренно умолчал о том, что был ранен, чтобы она не волновалась.

Он уже исцелил себя, используя своё заклинание [Исцеления начального уровня], и отдыхал всю ночь. Он чувствовал, что уже был в порядке. Максимум ему бы позже потребовался осмотр в больнице.

Сейдзи довольно долго обдумывал свою идею, прежде чем принять решение. В этот момент он сохранился в своей системе, а затем связался со своей младшей сестрой Ханой.

«Через два дня твоё снаряжение для дуэли прибудет в резиденцию Нацуи Йоруханы. Тогда опробуешь его. Она будет отвечать за окончательные корректировки для тебя». Девушка в шапке с кошачьими ушами появилась на экране его компьютера и поприветствовала его этими словами. «Всё это снаряжение лишь одалживается тебе. Хотя я сомневаюсь, что ты сможешь сломать его, мне всё равно нужно добавить, что будет лучше, если ты не сломаешь снаряжение».

«Спасибо, моя дорогая сестра», – искренне поблагодарил её Сейдзи.

«Не вызывай у меня отвращения в такую рань», – как всегда, Хане не понравился такой ответ.

«Хана-сама, этот недостойный хотел бы кое-что с вами обсудить».

«...Что на этот раз?».

Сейдзи не мог не представить себе, как кошачьи уши на шляпе Ханы мило навострились, когда он заметил осмотрительный тон, которым она говорила.

«Ты знаешь про Пробудившихся, верно? Я бы хотел знать, что ты о них думаешь, а также, что о них думают Юи и вся Семья Харута».

«Пробудившиеся... конечно, я знаю о них. Почему ты поднял эту тему? Ты знаком с кем-то, кто стал Пробудившимся?», – спросила Хана.

«Да. Я хотел бы получить для них защиту», – честно ответил Сейдзи.

«Для них?».

«Да, их больше одного. Мне кажется, что одними своими силами будет очень сложно защитить их всех».

Девушка в шапке с кошачьими ушами замолчала на мгновение.

«У меня нет какого-то конкретного мнения на этот счёт. Однако сестра уделяет Пробудившимся особое внимание, и даже завербовала нескольких из них».

«Завербовала?».

«Да, она приняла нескольких Пробудившихся в качестве своих подчинённых и отправила их посетить Духовные Миры».

Сейдзи напрягся, услышав это.

Он и Хисаши полагали, что кто-то, должно быть, отвёл Занкиту в Духовный Мир... может быть, это была Юи...?

«Нет, этого не может быть», – Сейдзи рефлекторно отбросил эту возможность.

«Зачем она отправляет их в Мир Духа?», – решил спросить он.

«Я не знаю деталей, но в Духовном Мире в принципе можно заниматься только двумя вещами: сбором ресурсов и культивированием».

«Значит, ты хочешь сказать, что Юи, по сути, взращивает их?».

Хана кивнула.

«Сестра, вероятно, считает, что Пробудившихся есть отличный потенциал, поэтому она завербовала нескольких, чтобы взрастить и обучить. Семья Харута в целом не имеет единой точки зрения относительно Пробудившихся. Она делает это по собственной инициативе. Я не знаю, почему сестра так благоволит Пробудившимся. Однако, так как она тратит столько усилий на то, чтобы взрастить их и сделать их сильнее, это означает, что они того стоит».

Девушка в шапке с кошачьими ушами сложила руки. «Если ты попросишь сестру защитить своих друзей, возможно, она согласится. Однако они станут такими же, как и другие Пробудившиеся, ведь Сестра будет использовать их. Возможно, они даже станут твоими противниками в будущем. Хотя нечто подобное кажется довольно забавным, ты же не хочешь, чтобы так получилось, верно?».

«Конечно, нет...». Сейдзи попытался представить, каково было бы сражаться против Хисаши и остальных, и обнаружил, что не хочет представлять подобное.

«Вот почему ты не должен просить её помочь защитить своих знакомых Пробудившихся. Вместо этого тебе стоит взять с неё пример и сделать этих Пробудившихся своими подчинёнными, взрастить их и воспользоваться ими!», – серьёзно посоветовала ему Хана.

«...У меня даже нет силы, чтобы защитить их. Как я могу сделать их своими подчинёнными?».

«Ты можешь сделать это, используя своё имя Сейдзи Харуты!».

«Я думал, что меня уже официально удалили из семьи Харута».

«Это личное дело, о котором мало кто знает. И даже те, кто знают об этом, всё равно не посмеют противодействовать тебе, потому что, даже если ты и был удалён из семьи Харута, в тебе всё ещё есть кровь Харуты...». Хана сделала небольшую паузу. «Кроме того, ты уже стал Мастером Инь Янь, что заставляет несколько считаться с тобой. По крайней мере, средний пользователь Духовных Способностей больше не будет тебе ровней».

Сейдзи задумался над этим.

«Верь в себя, о герой. Ты сделал своей целью победу над нашей сестрой, но у тебя даже нет уверенности в том, что ты можешь защитить своих друзей, и ты даже хочешь попросить о помощи сестру, которую хочешь победить? Разве это не то, что сделал бы мусор?», – продолжала Хана. «Ты осмелился отправиться в Духовный Мир с одним лишь деревянным мечом, а также осмелился бросить вызов на дуэль другому Мастеру Инь Янь ради девушки. Почему же тебе не хватает уверенности в том, что ты сможешь защитить своих друзей?».

«Примеры, которые ты привела, совершенно отличаются от этой ситуации. Ты сравниваешь яблоки с апельсинами», – вздохнул Сейдзи. «Защищать других – это очень трудно, а мои силы ограничены. Хотя может быть довольно неприлично обращаться к Юи за помощью, это ничто по сравнению с тем, чтобы мои друзья были в безопасности. Я не хочу потом сожалеть, если с ними что-то случится, а я ничего не смогу предпринять».

Хана на мгновение потеряла дар речи.

«Конечно, я не буду умолять её помочь мне, как нищий. Я просто хочу попытаться спросить её. Если она действительно согласиться помочь мне защитить их, это будет здорово. Если нет, то ничего не поделаешь», – улыбнулся Сейдзи.

«Идиот», – сказала про себя Хана.

«Тогда можешь спросить её. В любом случае, это же ты сам унизишь себя», – хмыкнула девушка в шапке с кошачьими ушами и закрыла видеочат.

Сейдзи медленно перестал улыбаться, и что-то вспыхнуло в его глазах.

Затем он достал свой телефон и набрал номер мобильного телефона Юи Харуты.

«Доброе утро, сестра Юи. Я бы хотел кое-что с тобой обсудить… кое-что, что не очень удобно обсуждать по телефону».

http://tl.rulate.ru/book/6436/409580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку